Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, Butt сказал:

Карлос годный пилот..
Трудолюбивый молодец..

Меня вообще восхищает то, как он быстрее всех из новичков кто переходил в новые коллективы, быстро поехал. Риккардо так вообще не смог поехать по нормальному. Карлос без проблем давал результат. Молодец!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MSForever сказал:

Износ медиума ниже будет чем софта. Можем пересидеть всех кто на софте. 

Как вариант. Но Шарль совсем из жопы стартует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Леклер сделает выводы с этой лажи - он в целом тот, кто учится на ошибках. Хотя сам факап очень неприятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Шарль уже третий гп квалу проигрывает. А эту просто слил.

Трасса новая, опыта мало. Когда берут молодого ждать нечего. 

1 час назад, astor сказал:

Почти секунда на одинаковых шинах.

Этому не может быть логичного объяснения.

Может шасси поменять?

Может. 

1 час назад, Юрич сказал:

 

Может. Один пилот освоился с новой трассой, другой, нет. 

Впервые соглашусь с Юрич, все сессии Шарль выглядел неважно, явно не разобрался с трассой и настройками.

 

Это мало на что повлияет, единственное, может спустит некоторых с небес, по поводу Шарля. В команде молодой, нестабильный и неопытный прима и крепкий трудолюбивый середняк. Победитель в таком сочетании неочевиден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация Гран При Катара стала худшей для Шарля Леклера – если не считать Гран При России, где монегаск из-за замены силовой установки вообще не выезжал на трассу во втором сегменте. В результате пилот Ferrari начнет гонку только с 13-й позиции. И темп гонщика по ходу квалификации стал для спортсмена неприятным сюрпризом.  «Честно говоря, я просто не понимаю, что произошло, – заявил Леклер по окончании заездов. – Обычно я в той или иной степени осознаю, из-за чего машина не могла показать нужной скорости – и это одна из моих сильных сторон. Но не на этот раз.  Все прошло очень странно. Зацепа просто не было – ни спереди, ни сзади. Не было никаких проблем с балансом – просто шины никак не могли нормально зацепиться.  В первой попытке второго сегмента я целую секунду проигрывал своим главным соперникам – и даже от Карлоса серьезно отставал, хотя мы были на одних и тех же шинах. Уже на первом секторе куда-то подевались то ли пять, то ли шесть десятых… Я не чувствовал, что температур шин близка к оптимальной – и это было неприятным сюрпризом. Когда мне озвучили время на круге, я был просто в шоке.  Причем в тренировках все было в целом нормально. Что касается квалификации, мои круги были в целом чистыми – так что, явно что-то пошло не так. Что было виной – мои действия или какая-то другая причина – пока ясности нет.  Ситуация с гоночным темпом у нас выглядит не такой уж и плохой – но с тем, что случилось сегодня, обязательно надо разобраться». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, буйный жеребец сказал:

Почему? Этот чемпионат показывает насколько хорош Карлос и насколько не стабилен еще Шарль. Шарль одолеет партнёра только в откровенном самовозе. Карлос - это Росберг, только у Феррари. Хэм в миниатюре Леклер. 

 

А что ж ты молчал про таланты и стабильность, когда совсем недавно в Зандворте Карлос через одно место с резиной работал, по сравнению с Шарлем, и в конце гонки его аж Алонсо съел?

Или когда в Монце такой же расклад повторился? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Почему? Этот чемпионат показывает насколько хорош Карлос и насколько не стабилен еще Шарль. Шарль одолеет партнёра только в откровенном самовозе. Карлос - это Росберг, только у Феррари. Хэм в миниатюре Леклер. 

Ты говоришь, что тех, кто считал Карлоса быстрее Шарля изгнали из этой темы. Предлагаешь перед кем-то и за что-то извиняться. Делаешь всеобъемлющие выводы из ничтожных предпосылок. 

В общем, несешь малосвязную, замешанную на вырванных из контекста фактов и своих фантазиях околесицу.

А почему ты это делаешь, вопрос не ко мне.

Изменено пользователем Vinsant Vittoz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, буйный жеребец сказал:

Но такие ощущение у меня появились давно, еще после дождевой гонки Гран При Эмилии-Романьи (если не путаю) где Шарль вылетел с прогревочного круга. 

Это та гонка, где Карлос несколько раз под дождем вылетал?

 

44 минуты назад, буйный жеребец сказал:

в гонках Саинс лучше

В каких? Последняя гонка, где Карлос финишировал выше Шарля -- Россия. Последняя гонка, которая не была лотереей, где Карлос финишировал выше Шарля -- Австрия. Австрия, Карл! Это 10 гонок назад было.

 

50 минут назад, буйный жеребец сказал:

Шарль одолеет партнёра только в откровенном самовозе

Не знал, что у Феррари в 2019 и 2020 был самовоз. А уж если вспомнить все те великие победы, что он одержал на Заубере в 2018...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yooogurt сказал:

 

А что ж ты молчал про таланты и стабильность, когда совсем недавно в Зандворте Карлос через одно место с резиной работал, по сравнению с Шарлем, и в конце гонки его аж Алонсо съел?

Или когда в Монце такой же расклад повторился? 

У Карлоса это единичный случай. У Шарля система, и тенденция не хорошая как ни крути. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Слили всем конкурентам.

Видимо и трасса не зашла и в настройки не попали.

Видимо по мотору не зашла все таки, хорошо видно на примере скорости той же клиентской Альфы. Но и понижение температуры трассы тоже видимо повлияло на результаты.

Изменено пользователем Rub_IN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BJayDS сказал:

Это та гонка, где Карлос несколько раз под дождем вылетал?

 

В каких? Последняя гонка, где Карлос финишировал выше Шарля -- Россия. Последняя гонка, которая не была лотереей, где Карлос финишировал выше Шарля -- Австрия. Австрия, Карл! Это 10 гонок назад было.

 

Не знал, что у Феррари в 2019 и 2020 был самовоз. А уж если вспомнить все те великие победы, что он одержал на Заубере в 2018...

- Да там была дождевая гонка.

- КС лучше чувствует машину. У Шарля и правда есть преимущество в квалификации, особенно на европейских трассах. Однако, по гонке темп у них примерно одинаковый. А Шарль еще и "горячий" в гонках. И в квалификациях далеко не разгром. 

- А при чем тут 2019 и 2020 годы? Речь немного была не об этом.

17 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Ты говоришь, что тех, кто считал Карлоса быстрее Шарля изгнали из этой темы. Предлагаешь перед кем-то и за что-то извиняться. Делаешь всеобъемлющие выводы из ничтожных предпосылок. 

В общем, несешь малосвязную, замешанную на вырванных из контекста фактов и своих фантазиях околесицу.

А почему ты это делаешь, вопрос не ко мне.

- Объективно по этому сезону к Шарлю вопросов больше чем Карлосу. Если вы действительно оцениваете его без скидок, как приму и лидера команды. Остальное от лукавого, тем более это уже не дебютный сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

У Карлоса это единичный случай. У Шарля система, и тенденция не хорошая как ни крути. 

 

Два гп подряд - единичный случай, ну да, ну да.

Когда последний раз Карлос выше Шарля в гонке финишировал напомнишь?

Ты норм ща? Явно что то твой разум помутило. Или тебе просто Карлос больше нравится и ты не пытаешься в объективность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

- Объективно по этому сезону к Шарлю вопросов больше чем Карлосу. Если вы действительно оцениваете его без скидок, как приму и лидера команды. Остальное от лукавого, тем более это уже не дебютный сезон. 

Где ты "объективно" нашёл? У Сайнса  обычно видим невзрачные гонки сзади Шарля. И если вопросов меньше, то только потому что он номер 2.

Изменено пользователем Stargazer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MiguelS сказал:

Это мало на что повлияет, единственное, может спустит некоторых с небес, по поводу Шарля. В команде молодой, нестабильный и неопытный прима и крепкий трудолюбивый середняк. Победитель в таком сочетании неочевиден

На 100% согласен!!! Очень емко и по делу. 

Думаю если будет борьба за титул, я скорее на Карлоса поставлю, конечно если будет в Феррари 2022 году конкурентоспособный болид. 

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и весь ответ:

Просто шасси повреждено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтеры облажались с объективностью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, буйный жеребец сказал:

У Карлоса это единичный случай. У Шарля система, и тенденция не хорошая как ни крути. 

Да ладно, пойдут знакомые трассы и чуть повыше будет. Но то что они оба не тянут на титул мне сразу было очевидно. Но, с другой стороны, даже болида для борьбы за ЧМ у нас пока не просматривается, еще и ФМ потеряли :(. А эти пилоты идеально подходят для нынешнего болида и команды в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Хейтеры облажались с объективностью)

Зато детектор адеквата отличный вышел.

 

З.Ы. а теперь точно надо мотор менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stargazer сказал:

Просто шасси повреждено.

 

из-за лютых кочек поди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

- Да там была дождевая гонка.

Так прогревочный круг вроде тоже дождевой был, разве нет? Всякое случается. Помнится, на прогревочном и Алонсо когда-то давно крутанулся.

 

2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

- КС лучше чувствует машину. У Шарля и правда есть преимущество в квалификации, особенно на европейских трассах. Однако, по гонке темп у них примерно одинаковый. А Шарль еще и "горячий" в гонках. И в квалификациях далеко не разгром. 

Не, "лучше чувствует машину" -- это что-то очень субъективное и абстрактное. Так и я могу сказать, но заменив на КС на ШЛ. И даже при "одинаковом" темпе Шарль в гонках финиширует выше. Как-то не очень это похоже на:

1 час назад, буйный жеребец сказал:

в гонках Саинс лучше

 

6 минут назад, буйный жеребец сказал:

- А при чем тут 2019 и 2020 годы? Речь немного была не об этом.

А о чем? Ты сказал:

1 час назад, буйный жеребец сказал:

Шарль одолеет партнёра только в откровенном самовозе

Я конечно допускаю, что могу неправильно понять собеседника, но не с закрытыми же глазами я читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Хейтеры облажались с объективностью)

Очередной вопрос к тех контролю и проверке болида. В борьбе за титул такое недопустимо. Хейтеры тут совершенно не при чем, вопрос к команде тогда, ну и немного к пилоту. Вопрос когда было повреждение до квалификации или во время её. Если до то Феррари на мыло, если во время то сам виноват, по сути. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stargazer сказал:

Вот и весь ответ:

 

Просто шасси повреждено.

И ради чего мы тут на форумах воевали... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MiguelS сказал:

Да ладно, пойдут знакомые трассы и чуть повыше будет. Но то что они оба не тянут на титул мне сразу было очевидно. Но, с другой стороны, даже болида для борьбы за ЧМ у нас пока не просматривается, еще и ФМ потеряли :(. А эти пилоты идеально подходят для нынешнего болида и команды в целом

А как вы определяете кто из пилотов в пелетоне созрел для титула? Из нынешних штук 5 таких хотя бы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

Очередной вопрос к тех контролю и проверке болида. В борьбе за титул такое недопустимо. Хейтеры тут совершенно не при чем, вопрос к команде тогда, ну и немного к пилоту. Вопрос когда было повреждение до квалификации или во время её. Если до то Феррари на мыло, если во время то сам виноват, по сути. 

Да ладно, такое бывает, по твоему команды целый сборочный цех на ГП возят? Феррари не первая и не последняя с кем такое случилось.

4 минуты назад, BJayDS сказал:

И ради чего мы тут на форумах воевали... :D

Сказки зато послушал о нестабильном Леклере, тоже неплохо.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

Очередной вопрос к тех контролю и проверке болида. В борьбе за титул такое недопустимо. Хейтеры тут совершенно не при чем, вопрос к команде тогда, ну и немного к пилоту. Вопрос когда было повреждение до квалификации или во время её. Если до то Феррари на мыло, если во время то сам виноват, по сути. 

 

Ну конечно давать скилл в качестве аргумента такой разницы по темпу, это объективно и хейтеры не причем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...