Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, yooogurt сказал:

 

Два гп подряд - единичный случай, ну да, ну да.

Когда последний раз Карлос выше Шарля в гонке финишировал напомнишь?

Ты норм ща? Явно что то твой разум помутило. Или тебе просто Карлос больше нравится и ты не пытаешься в объективность?

Счет 7- 13 в квалификациях, и три последние выиграл Сайнс, и выглядел он стабильнее. А если учесть, как тяжело вкатывался Перес у РБ, и так не адаптировавшийся Риккардо, но вызывает уважение, как минимум. Думаю и последние две он тоже выиграет. Я, хорошо, помню, тут разговоры, как многие прочили разгром Сайнса, но этого не произошло. В этой паре пилотов не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. А кого недавно заставили пропустить в стиле Баррикелло? 

10 минут назад, Stargazer сказал:

Где ты "объективно" нашёл? У Сайнса  обычно видим невзрачные гонки сзади Шарля. И если вопросов меньше, то только потому что он номер 2.

- Так его откровенно задвигают, но после европейских этапов Сайнс выглядит очень сильно. Пикантности в этой истории добавляет то, что был слух о конфликте МБ и ШЛ. Может это и чушь, а может что-то и было. Дыма без огня не бывает. Следующий сезон уже оба будут пилота в равных условиях и посмотрим как оно будет. Сайнс не так прост, как вы думаете все.  @MiguelS уже все сказал по этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимаю, светит сборка новой машины вокруг запасного монокока и старт с пит-лейн? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

А кого недавно заставили пропустить в стиле Баррикелло? 

 

Кого?

 

Изменено пользователем Vinsant Vittoz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Stargazer сказал:

Вот и весь ответ:

Просто шасси повреждено.

А повредил его кто? И как-то странно, все нормально было и бац, в квалификации скорости нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MiguelS сказал:

Да ладно, пойдут знакомые трассы и чуть повыше будет. Но то что они оба не тянут на титул мне сразу было очевидно. Но, с другой стороны, даже болида для борьбы за ЧМ у нас пока не просматривается, еще и ФМ потеряли :(. А эти пилоты идеально подходят для нынешнего болида и команды в целом

Шарлю еще учиться и учиться, как поговорил дедушка Ленин. ФМ - это кто? А так согласен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, Шарль все равно сам виноват. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, буйный жеребец сказал:

Счет 7- 13 в квалификациях, и три последние выиграл Сайнс, и выглядел он стабильнее. А если учесть, как тяжело вкатывался Перес у РБ, и так не адаптировавшийся Риккардо, но вызывает уважение, как минимум. Думаю и последние две он тоже выиграет. Я, хорошо, помню, тут разговоры, как многие прочили разгром Сайнса, но этого не произошло. В этой паре пилотов не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. А кого недавно заставили пропустить в стиле Баррикелло? 

 

 

Шарль как бы в дебюте через пол года в команде укатывал в одни ворота четырехкратную приму на которую вся команда работала, вот это уровень.

А тут выиграл три квалы, в одной из которых у напарника было шасси повреждено. И ты это сравниваешь или что?

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BJayDS сказал:

Ну ладно, Шарль все равно сам виноват. :D

 

В Венгрии тоже его вина - не увернулся от Стролла :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

 

В Венгрии тоже его вина - не увернулся от Стролла :stol:

Михаэль Шумахер тоже был "всегда во всем виноват". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам из паддока,  шасси могло быть повреждено уже несколько ГП подряд, т.к у Шарля были проблемы с балансом в Бразилии и в Мексике, здесь из за поребриков все судя по всему вылилось в более серьёзную трещину.
Три ГП в ряд дают о себе знать, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю дело не в пилотах. Хэм тоже иногда проигрывает валере, но не секунду же. Так же и в ситуации шарль-сайнс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно смело кроме шасси и движок менять на новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Как понимаю, светит сборка новой машины вокруг запасного монокока и старт с пит-лейн? 

 

На этой трассе старт с пит-лейн не вариант. Если повреждения не фатальные, можно попробовать дотянуть до десятки хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SenyaGlock сказал:

 

На этой трассе старт с пит-лейн не вариант. Если повреждения не фатальные, можно попробовать дотянуть до десятки хотя бы

 

Почему не вариант? 

 

зы. видя как разлетаются болиды, у Шарля у Гасли, думаю в гонке вариант появления ск велик будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Почему не вариант? 

 

зы. видя как разлетаются болиды, у Шарля у Гасли, думаю в гонке вариант появления ск велик будет.

Вот и я об этом думаю. Рискнуть в надежде на удачу, зато на оставшиеся 2 гонки будет свежая СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_S сказал:

Вот и я об этом думаю. Рискнуть в надежде на удачу, зато на оставшиеся 2 гонки будет свежая СУ.

 

Главное будет на кочках новое не разбить, а то они тут лютые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

 

Шарль как бы в дебюте через пол года в команде укатывал в одни ворота четырехкратную приму на которую вся команда работала, вот это уровень.

А тут выиграл три квалы, в одной из которых у напарника было шасси повреждено. И ты это сравниваешь или что?

 

Феттель уже бросил ездить уже тогда. Тебя тут ещё не было, а я помню как поносили пальца. Так что не корректно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

По слухам из паддока,  шасси могло быть повреждено уже несколько ГП подряд, т.к у Шарля были проблемы с балансом в Бразилии и в Мексике, здесь из за поребриков все судя по всему вылилось в более серьёзную трещину.
Три ГП в ряд дают о себе знать, как по мне.

Как приму не правдать. Мне это очень сильно напоминает истории борьбы Хэма и Росберга. Как Хэм проиграл так сразу либо Люис ошибся или машина сломалась. Если все реально было плохо поломку бы нашли. Там болид разбирают и собирают по много раз. Скорее всего, сломал где-то на поребриках. Любит Шарль их ломать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Феттель уже бросил ездить уже тогда. Тебя тут ещё не было, а я помню как поносили пальца. Так что не корректно. 

С чего это ты решил? Его за ошибки обвиняли, да было. А когда «он бросил ездить» в 2020 никто про него уже и не писал,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, буйный жеребец сказал:

Феттель уже бросил ездить уже тогда. 

 

Нет, не бросил, не ври.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, буйный жеребец сказал:

Как приму не правдать. Мне это очень сильно напоминает истории борьбы Хэма и Росберга. Как Хэм проиграл так сразу либо Люис ошибся или машина сломалась. Если все реально было плохо поломку бы нашли. Там болид разбирают и собирают по много раз. Скорее всего, сломал где-то на поребриках. Любит Шарль их ломать. 

А за что Шарля оправдывать? Он в трёх гонках (в двух пока) на финише выше Сайнса был. Ты уж если хейтишь, имей смелость это признать и чушь пороть не придётся.
 Формула 1 за три недели сменила три континента, после Мексики у Феррари и Маков, задержали запчасти, механики по моему перед Бразилией работали всю ночь, при таких условиях это очень просто сделать. 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, yooogurt сказал:

 

Почему не вариант? 

 

зы. видя как разлетаются болиды, у Шарля у Гасли, думаю в гонке вариант появления ск велик будет.

 

Зная о "везении" в таких случаях Феррари в целом, и Шарля в частности, боюсь будет как в анекдоте "или акула окажется глухая, или свистка не достанется". Это не прушник Хэмилтон, которому фортит в любых ситуациях практической всегда. 

 

ЗЫ. Тут похоже опять стартовую решётку собрались мешать: Ферстаппена, Сайнса и Боттаса вызывают завтра к судейству за то что не сбросили скорость под жёлтыми флагами, дело пахнет потерей мест 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SenyaGlock сказал:

 

Зная о "везении" в таких случаях Феррари в целом, и Шарля в частности, боюсь будет как в анекдоте "или акула окажется глухая, или свистка не достанется". Это не прушник Хэмилтон, которому фортит в любых ситуациях практической всегда. 

 

ЗЫ. Тут похоже опять стартовую решётку собрались мешать: Ферстаппена, Сайнса и Боттаса вызывают завтра к судейству за то что не сбросили скорость под жёлтыми флагами, дело пахнет потерей мест 

 

Ну так ты предлагаешь ехать с потерей темпа завтра (в квале это секунда была проигрыша) и потом все равно получить штраф на след гран при?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, буйный жеребец сказал:

Как приму не правдать. Мне это очень сильно напоминает истории борьбы Хэма и Росберга. Как Хэм проиграл так сразу либо Люис ошибся или машина сломалась. Если все реально было плохо поломку бы нашли. Там болид разбирают и собирают по много раз. Скорее всего, сломал где-то на поребриках. Любит Шарль их ломать. 

По твоему это реальная разница между шарлем и сайнсом, секунда? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...