Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, AVB сказал:

Ну Джидда точно нашей не будет, ибо там СУ критична. Но с другой стороны Мэрсы то клиентам крантик не дают открывать нормально. Мож нашей СУ хватит на их "крантик". :) 

Вот не знаю. Но если мы будем приезжать в очках сразу за Макларен то 3 место уже в СА оформим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на объективность, но думаю, стратеги Феррари, как всегда, Стролла вперёд пропустили, на трассе, где очень сложно обгонять. Могло быть немного лучше. Ну и Сайнц должен был Окона обгонять в ходе гонки. Минимум 2 зачётных балла потеряли, если не 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

В ближайшее время никто не станет :D

Ближайшее время для каждого свое. Для команды одно, для пилота другое. Но однозначно можно сказать одно, что пилот Ferrari когда ни будь станет чемпионом, а Себастьян Феттель нет. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, AVB said:

Ближайшее время для каждого свое. Для команды одно, для пилота другое. Но однозначно можно сказать одно, что пилот Ferrari когда ни будь станет чемпионом, а Себастьян Феттель нет. :trollface:

Точно так же можно сказать , что на Мерседесе чемпионом станет любой , но не Михаэль Шумахер 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Точно так же можно сказать , что на Мерседесе чемпионом станет любой , но не Михаэль Шумахер 

Нет, не любой, Вальтери Боттас уже не станет точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, astor сказал:

В синге случайно вышло, а вот в монце да.

В сочи уже себ решил, что он умнее всех. 

 

Ну в Синге же было важнее получить 1 и 2 место нежели определенного пилота на первое вытащить, и в Сочи так же.

Т.е. на Шарля никто тогда не работал целенаправленно, работали именно на потенциальный кк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, astor сказал:

Мы уже на 2/3 гонки стали круговыми :smile356:

 

Но ведь мы не были круговыми, или я чего то не понял?

 

16161097.jpg

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

Но ведь мы не были круговыми, или я чего то не понял?

Зато проиграли больше минуты лидеру. А так все хорошо. Я не знаю, как мы будем бороться с 2022 года. Бинотто пускай готовит тазик для себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

 

Но ведь мы не были круговыми, или я чего то не понял?

 

16161097.jpg

Мы были круговыми до 2 питов лидеров.

20 минут назад, yooogurt сказал:

 

Ну в Синге же было важнее получить 1 и 2 место нежели определенного пилота на первое вытащить, и в Сочи так же.

Т.е. на Шарля никто тогда не работал целенаправленно, работали именно на потенциальный кк.

Нет. В сочи сэба просили вернуть позицию, а когда тот отказался затянули пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yooogurt сказал:

 

Но ведь мы не были круговыми, или я чего то не понял?

 

16161097.jpg

Не стали, но только потому, что лидеры сделали по 2-у питстопу, а по ходу гонки были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Не стали, но только потому, что лидеры сделали по 2-у питстопу, а по ходу гонки были.

Не важно. По итогу в круге и норм))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Нет. В сочи сэба просили вернуть позицию, а когда тот отказался затянули пит.

 

Я про то что изначально командная тактика была что бы оставить оба болида на 1-2 месте, а потом да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

 

Я про то что изначально командная тактика была что бы оставить оба болида на 1-2 месте, а потом да.

Это понятно. Но изначально то разговор шел про приоритет сэбу. В сочи его точно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, AVB said:

Нет, не любой, Вальтери Боттас уже не станет точно...

А Расселл ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

А Расселл ?

Вряд ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kseniya-semenova сказал:

А Расселл ?

По Расселлу не знаю, но шанс есть, не на Мэрсе, так в какой нибудь другой команде. А у Феттеля нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Но ведь мы не были круговыми, или я чего то не понял?

 

16161097.jpg

Да уж. Сливать лидеру в среднем 1,4с с круга. Это пропасть. Чувство безнадёжности на следующий сезон. 

Механики порадовали. Двойной пит был образцовым. 

Не понял как Карлос слил старт, киньте ссылку пожалуйста, если есть у кого под рукой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lonesome сказал:

Зато проиграли больше минуты лидеру. А так все хорошо. Я не знаю, как мы будем бороться с 2022 года. Бинотто пускай готовит тазик для себя. 

будешь лично раствор замешивать?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Camandante сказал:

Не понял как Карлос слил старт, киньте ссылку пожалуйста, если есть у кого под рукой

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI1441224_clip_Gran_pri_Katara_Start_gonki 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Camandante сказал:

Да уж. Сливать лидеру в среднем 1,4с с круга. Это пропасть. Чувство безнадёжности на следующий сезон. 

Механики порадовали. Двойной пит был образцовым. 

Не понял как Карлос слил старт, киньте ссылку пожалуйста, если есть у кого под рукой

 

У вас такие забавные удивления, когда повторяется +/- один и тот же отрыв из гонки в гонку, хотя казалось бы с чего бы этот расклад должен поменяться? (развитие заморожено токенами + все силы в ещё в начале сезона бросили на подготовку к след регламенту)

Побуду кэпом: мы и последних двух гонках столько же сольем лидерам)

 

ps

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

 

У вас такие забавные удивления, когда повторяется +/- один и тот же отрыв из гонки в гонку, хотя казалось бы с чего бы этот расклад должен поменяться? (развитие заморожено токенами + все силы в ещё в начале сезона бросили на подготовку к след регламенту)

Побуду кэпом: мы и последних двух гонках столько же сольем лидерам)

 

ps

 

Это не удивление. Я не понимаю позитивного настроя многих. Мы лили льём и будем лить пропасть в этом сезоне. За счёт чего мы вдруг выстрелим в 2022 я не знаю. 

P. S. За ссылку спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Camandante сказал:

Это не удивление. Я не понимаю позитивного настроя многих. Мы лили льём и будем лить пропасть в этом сезоне. За счёт чего мы вдруг выстрелим в 2022 я не знаю. 

P. S. За ссылку спасибо

За счет смены регламента

Все отрывы невилируются

Кто лучше прочтет регламент, тот и будет на коне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Camandante сказал:

Это не удивление. Я не понимаю позитивного настроя многих. Мы лили льём и будем лить пропасть в этом сезоне. За счёт чего мы вдруг выстрелим в 2022 я не знаю. 

 

А как мы могли не лить, с всеми этими ограничениями на развитие, более слабым движком (который тоже заморожен) и забитием на развитие одними из самых первых?

Не, я бы понял пессимистические настроения если бы не было нового регламента, токены бы остались и наши бы ещё сказали, что движка нового не будет. 

А так в след году может быть что угодно: и самовоз, и провал. Я вот желаю нашим первого :bs9:

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Camandante сказал:

Да уж. Сливать лидеру в среднем 1,4с с круга. Это пропасть. Чувство безнадёжности на следующий сезон. 

Механики порадовали. Двойной пит был образцовым. 

Не понял как Карлос слил старт, киньте ссылку пожалуйста, если есть у кого под рукой

Какое чувство безнадежности? О чем вообще речь? Команда просто доезжает проходной сезон. Все ресурсы идут на регламент 22 года чуть ли не с прошлого сезона. Что за чушь вы несете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все свидетели божественного Сайнса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...