Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ну хорошо, у Маков отгрызли "пару" очей, конечно тяжко проигрывать сразу 20, а отыгрывать потом по "пятачку"... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Ну у Карлоса было больше желание топить, чем у Малыша. Ведь у Карлоса резина была свежее. Не надо переоценивать наш темп. 6-7 места почти наш максимум. За 5-е можно было пободаться, но не факт, что взяли бы. 

 

Ну т.е. его догонял Карлос от -0.5 до -1.5 на круге, а инженеры маков посчитали что не хватит и можно не беспокоиться? 

зы. топ 5 наш максимум, через неделю увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с резиной, похоже, решили, темп был хороший - гонка в плюс. Шарль в борьбе на старте рискнул, возможно и зря, но прошел бы маневр - и оценка была бы иной. Гонку провел боевито, свое отыграл. С таким темпом борьбу Норрису навязать точно мог, хотя и не факт, что смог бы опередить. Сайнс проехал добротно и надежно, взял максимум.

В целом, впечатления - на фоне фэйла во Франции - позитивные. А борьбы за титул в этом сезоне мы и не ожидали. Цель - одолеть Макларен и взять 3 место в КК, и после этой гонки она выглядит реальной.

Изменено пользователем Sergey_S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Порадовал момент, что мы таки чего то с болидом подшаманили и на чисто моторной трассе приехали ровно туда, куда и должны были

 

Я когда увидел максималку в квале, думал что Франция ещё цветочками покажется :D

bY7fUIF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Ну т.е. его догонял Карлос от -0.5 до -1.5 на круге, а инженеры маков посчитали что не хватит и можно не беспокоиться? 

зы. топ 5 наш максимум, через неделю увидишь.

Через неделю по прогнозу опять дождь будет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Ну т.е. его догонял Карлос от -0.5 до -1.5 на круге, а инженеры маков посчитали что не хватит и можно не беспокоиться? 

зы. топ 5 наш максимум, через неделю увидишь.

Ну вот РО в маках. Ландо сказали, что при таком темпе Карлос подъедет за три круга до финиша, на что Ландо лениво сказал "copy", после чего куда-либо подъезжать Карлос перестал. Да и в начале отрезка на харде Ландо играючи привёз Карлосу две секунды, после чего откровенно бросил валить и давить тапку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Ну вот РО в маках. Ландо сказали, что при таком темпе Карлос подъедет за три круга до финиша, на что Ландо лениво сказал "copy", после чего куда-либо подъезжать Карлос перестал. Да и в начале отрезка на харде Ландо играючи привёз Карлосу две секунды, после чего откровенно бросил валить и давить тапку.

 

Выходит что не лениво тошнил, а таки топил?

зы. у Ландо в начале своего второго отрезка так же был проигрыш пару сек Карлосу на убитом медиуме, тут дело прогрева по любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Выходит что не лениво тошнил, а таки топил?

зы. у Ландо в начале своего второго отрезка так же был проигрыш пару сек Карлосу на убитом медиуме, тут дело прогрева по любому.

Это все если бы да кабы, могли бы пройти малыша, могли бы и не пройти. Зная неуступчивость Чарли, то пободались бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

Выходит что не лениво тошнил, а таки топил?

Выходит, что ехал ровно так, как это было нужно для сохранения 5-го места без ненужного риска и насилия над машиной. Ландо любит Австрию и она отвечает ему взаимностью. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Выходит, что ехал ровно так, как это было нужно для сохранения 5-го места без ненужного риска и насилия над машиной. Ландо любит Австрию и она отвечает ему взаимностью. :D

 

А почему не выходит что Сайнц тоже под конец бросил когда посчитали что при увеличенном темпе Ландо, он не успевает догнать?

зы. взвинтил темп до уровня быстро догоняющей Феррари = без риска, на раслабоне, не насилуя болид ехал)

по моему это так не работает)

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется послушать тех кто писал, что новые директивы по шинам сильно ударили по скудерии...

Темп неплохой но до лидеров пропасть, радует ,что едем 2мя пилотами.

Шарлю надо быть расчётливый на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

 

А почему не выходит что Сайнц тоже под конец бросил когда посчитали что при увеличенном темпе Ландо, он не успевает догнать?

зы. взвинтил темп до уровня быстро догоняющей Феррари = без риска, на раслабоне, не насилуя болид ехал)

по моему это так не работает)

 

Я не знаю, как это работает, но по радиообмену с командой никакой опасности Ландо не чувствовал, в какой-то момент просто сказал "It's ok I don't need a gap". Это явно не реакция гонщика, который опасается чего-то сзади. Впрочем, чего тут из пустого в порожнее переливать, через неделю повторим и сравним ощущения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Впрочем, чего тут из пустого в порожнее переливать, через неделю повторим и сравним ощущения :)

 

Рика только почините (вроде говорили, что поняли почему у него со скоростью беда?), а то 2 на 1 не честно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

 

Рика только почините (вроде говорили, что поняли почему у него со скоростью беда?), а то 2 на 1 не честно :D

По поводу Рика я в ветке Мака свои соображения высказал. Не так Рик плох был именно сегодня в гонке, он по сути ехал по стратегии Карлоса и мог бы приехать там же, но lost power, отвал в хвост дрс-паровозика, в котором обогнать друг друга было нереально и толком так и не заработавший хард, хотя я был уверен, что поставят софт на 30 кругов, был же свежий комплект. Но ни вы с Карлосом не рискнули, ни мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неназванные источники уже посчитали, что после модернизации ради повышения надёжности двигатели Хонда увеличили мощность на 14 л.с.

Может нам тоже срочно повысить надёжность...

Помню-помню. что у нас уже второй комплект ДВС, но всё равно как-то обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Неназванные источники уже посчитали, что после модернизации ради повышения надёжности двигатели Хонда увеличили мощность на 14 л.с.

Может нам тоже срочно повысить надёжность...

Помню-помню. что у нас уже второй комплект ДВС, но всё равно как-то обидно.

 

Не надо нам с этим движком работать, все силы на новый для след сезона онли, это важнее.

зы. Льюис после гонки возмущался что быки чето нашаманили, чую скоро Фиа начнет разбираться с движком Хонды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

Неназванные источники уже посчитали, что после модернизации ради повышения надёжности двигатели Хонда увеличили мощность на 14 л.с.

Может нам тоже срочно повысить надёжность...

Помню-помню. что у нас уже второй комплект ДВС, но всё равно как-то обидно.

Дык была же статья не так давно, что наши вроде как тоже надегу повышают и новую СУ раньше введут в эксплуатацию, что тоже по плану поднимет ее мощность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

По поводу Рика я в ветке Мака свои соображения высказал. Не так Рик плох был именно сегодня в гонке, он по сути ехал по стратегии Карлоса и мог бы приехать там же, но lost power, отвал в хвост дрс-паровозика, в котором обогнать друг друга было нереально и толком так и не заработавший хард, хотя я был уверен, что поставят софт на 30 кругов, был же свежий комплект. Но ни вы с Карлосом не рискнули, ни мы.

 

Видя как Шарль в начале нагонял на харде, думается на нем было выгоднее темп держать, софт навряд ли такое выдержал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

Льюис после гонки возмущался что быки чето нашаманили, чую скоро Фиа начнет разбираться с движком Хонды)

а чего возмущаться двиг может и раньше более мощный построили, но не было надежности на полную крутить, сейчас повысили и вся мощь пошла без опасений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

а чего возмущаться двиг может и раньше более мощный построили, но не было надежности на полную крутить, сейчас повысили и вся мощь пошла без опасений

 

Ну так ща могут взять и отменит все эти доработки надежности и откатить их)

Для них не впервой, вон не особо давно Феррари более лучший масложор строила и сразу фиардес засуетились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс  «Хорошая гонка! У меня получился отличный первый отрезок на шинах Medium, что позволило «подрезать» большую часть соперников из середины пелотона. У меня был хороший темп на шинах Hard, я догонял Ландо Норриса, но затем догнал Льюиса, который к тому моменту опережал меня на круг.

 

Я кругов пятнадцать ехал за ним, но в какой-то момент понял, что у Льюиса проблемы с резиной, и я могу ехать намного быстрее. Я вернулся в круг с Льюисом – он повёл себя как джентльмен и позволил обогнать, но к тому моменту было уже слишком поздно пытаться догнать Ландо. Не знаю, потерял я из-за этого возможное пятое место, но побороться за него точно смог бы.

 

Сегодня удалось отлично отыграться после вчерашней квалификации – временами я ехал в таком же темпе, как и Red Bull – команда может быть довольна. Жаль, что не удалось заработать дополнительные два очка, обогнав Ландо, но мы всё равно довольны результатом.»

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Camandante сказал:

Шарль же сперва затаранил Гасли, зачем-то срезал часть антикрыла Райку. Повезло, что не наказали.

Первое, как и, собственно, второе впечатление было, что это как раз Райкконен берега там попутал и едва не наломал дров.

 

В общем, относительно прошлого этапа - очень хорошо. Один скучно доехал, второй весело прорвался и оба примерно туда, куда и зарезервировано.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SERB сказал:

Неназванные источники уже посчитали, что после модернизации ради повышения надёжности двигатели Хонда увеличили мощность на 14 л.с.

Может нам тоже срочно повысить надёжность...

Помню-помню. что у нас уже второй комплект ДВС, но всё равно как-то обидно.

Так у нас возможно будет такой же винт ушами, только на третьем ДВС. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Так у нас возможно будет такой же винт ушами, только на третьем ДВС. 

Зачем? Нам бы бюджет на следующий год расходовать, а не дурью маяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2021 в 16:10, AlexBloody сказал:

Обосрался твой радужный кумирчик и это вы все успокоиться не можете. Бегаете и бегаете сюда. Обиженки.

т.е. пилот побеждал и вдруг после германии резко разучился побеждать, ну да конечно виноват полностью пилот, чего там великий пилот всех времен и народов не побеждает, аж с 2013 не было такого чтоб 4 гонки сподряд такое не случалось, в чем дело? Видимо тоже обосрался и разучился гонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...