Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Я так понимаю вопрос о более прочных задних шинах уже решен. Феррари точно должны на пользу пойти новые прочные шины. Интересно, скажутся ли новые шины на расстановке сил. Был сезон, когда Феррари классно ехала, но потом по ходу сезона привезли шины с более тонким рабочих слоем и мерцы стали опять на коне. 

Пока быки уже недосягаемы для мерца, сейчас пойдут в ход новые директивы фиа и шины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElNano сказал:

Жаль, конечно, Сингапур убрали. Теперь до конца сезона смотреть тошнилово на 4-8 местах

венгрия же еще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден признать, что мистер Бин не совсем еще конченный для формульного сообщества человече - провел таки работу над ошибками после откровенного позорища во Франции. Зато прима налажала! Они у вас, походу, вахтовым методом работают - чтобы цирк никогда не заканчивался. Сначала эпично обосраться, а потом мощно прорываться! Весело же, ага. В результате остался за собственным вторым номером, а  Малыш облегченно выдохнул. Ну здорово, че. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

В общем, места по гонке. Порадовал момент, что мы таки чего то с болидом подшаманили и на чисто моторной трассе приехали ровно туда, куда и должны были (разве что Норрис там не в кассу :) ).

Ну и да, пусть уж лучше не блистать в квале, но зато потом не пропускать позорно весь пелетон без темпа. Так что, работу над ошибками выполнили на "хорошо"

ничего не шаманили, во франции нагрузка на передние шины, в Австрии на задние, надо смотреть как будут дела на трассе где передние шины нагружаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Шарль в борьбе на старте рискнул

 

Он не рискнул, он тупанул - на ровном месте зацепить чужое колесо при куче места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Неназванные источники уже посчитали, что после модернизации ради повышения надёжности двигатели Хонда увеличили мощность на 14 л.с.

Может нам тоже срочно повысить надёжность...

Помню-помню. что у нас уже второй комплект ДВС, но всё равно как-то обидно.

вы же сосредоточились на 2022 и вам смысла нет тратиться на этот мотор

1 час назад, yooogurt сказал:

Карлос Сайнс  «Хорошая гонка! У меня получился отличный первый отрезок на шинах Medium, что позволило «подрезать» большую часть соперников из середины пелотона. У меня был хороший темп на шинах Hard, я догонял Ландо Норриса, но затем догнал Льюиса, который к тому моменту опережал меня на круг.

 

Я кругов пятнадцать ехал за ним, но в какой-то момент понял, что у Льюиса проблемы с резиной, и я могу ехать намного быстрее. Я вернулся в круг с Льюисом – он повёл себя как джентльмен и позволил обогнать, но к тому моменту было уже слишком поздно пытаться догнать Ландо. Не знаю, потерял я из-за этого возможное пятое место, но побороться за него точно смог бы.

 

Сегодня удалось отлично отыграться после вчерашней квалификации – временами я ехал в таком же темпе, как и Red Bull – команда может быть довольна. Жаль, что не удалось заработать дополнительные два очка, обогнав Ландо, но мы всё равно довольны результатом.»

Ковалайнен тоже сказал что боролься за победу и напрягал Массу в Венгрии 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

венгрия же еще будет

Там тоже могут быть с шинами проблемы, хотя из всех оставшихся трасс Венгрия наш лучший шанс. Разве что дождь может где-то помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

вы же сосредоточились на 2022 и вам смысла нет тратиться на этот мотор

Согласен, Хонда то за чашки борется, нам же в этом году ловить нечего, если что и тестировать - то только с прицелом на 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ковалайнен тоже сказал что боролься за победу и напрягал Массу в Венгрии 2008

 

Ну да, все гонщики врут потому что Ковалайнен, логично. 

Особенно когда есть онборд и можно посмотреть как было на самом деле :D

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вы нас по очкам тогоэтого.. :floxy:

 

какой Дэну откат пообещали с призовых за 3-тье место? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stargazer сказал:

Зачем? Нам бы бюджет на следующий год расходовать, а не дурью маяться.

разница в призовых за третье-четвёртое место, кмк с лихвой покроет это "маянье дурью"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю резина мягче. Видимо 2 пита у многих будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

надо смотреть как будут дела на трассе где передние шины нагружаются

это которые трассы?

3 минуты назад, Шантарам сказал:

опять вы нас по очкам тогоэтого.. :floxy:

какой Дэну откат пообещали с призовых за 3-тье место? :D

в 23 взять на место карлоса. но он так начал стараться, что уже подумываем, а стОит ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ElNano сказал:

если что и тестировать - то только с прицелом на 2022

так ведь запросто может сложиться, что наработку 22 года смогут применить в третьем движке. для повышения надёжности, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

разница в призовых за третье-четвёртое место, кмк с лихвой покроет это "маянье дурью"

 

Феррари в прошлом году за 6 место получили больше чем мерсы за 1, спец бонус и исторические выплаты решают)

Тут вопрос ограниченного бюджета и целесообразности отвлечения моторных спецов от действительно важной задачи, так как со след года движки уже заморозят надолго. 

зы. но думается 3 место и без этого возьмем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

Феррари в прошлом году за 6 место получили больше чем мерсы за 1, спец бонус и исторические выплаты решают)

человек за деньги переживал. я в этом ключе и ответил.

 

5 минут назад, yooogurt сказал:

Тут вопрос ограниченного бюджета

ограничения бюджета на двигатели не распространяются

 

5 минут назад, yooogurt сказал:

и целесообразности отвлечения моторных спецов от действительно важной задачи

есть у меня подозрение, что двигатель следующего года будет логическим продолжением нынешнего. по крайней мере я не вижу ничего препятствующего этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERB сказал:

есть у меня подозрение, что двигатель следующего года будет логическим продолжением нынешнего. по крайней мере я не вижу ничего препятствующего этому

 

Вроде говорили что другой будет и хотят концепцию как у хонды и мерса выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Вроде говорили что другой будет и хотят концепцию как у хонды и мерса выбрать.

там уже столько взаимоисключающих слухов было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

Вроде говорили что другой будет и хотят концепцию как у хонды и мерса выбрать.

 

14 минут назад, SERB сказал:

есть у меня подозрение, что двигатель следующего года будет логическим продолжением нынешнего. по крайней мере я не вижу ничего препятствующего этому

Концепции Мэрса, чи Хонды увеличение эффективности сгорания, например, мешать не будет, как и, например, новый какой нить материал, который уже сейчас в "бою" опробовать можно. Регламент на СУ не меняется (за исключанием биотоплива), по этому если есть возможность в рамках правил попробовать что то уже сейчас, глупо было бы игнорировать такую возможность. По этому команда хоть и, по слухам, готовит что то революционное, то не факт, что основой для этой "революции" не останется этот же ДВС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SERB сказал:

разница в призовых за третье-четвёртое место, кмк с лихвой покроет это "маянье дурью"

 

У нас бюджет же ограничен. Сейчас или тратить на этот год, или на следующий. Призовые нам бюджет следующего года никак не увеличат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stargazer сказал:

У нас бюджет же ограничен.

ещё раз. ограничения бюджета двигателей не касаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SERB сказал:

 

есть у меня подозрение, что двигатель следующего года будет логическим продолжением нынешнего. по крайней мере я не вижу ничего препятствующего этому

Так уже ж говорили, что выбрали superfast, типа супербыстрый. Супербыстрый потому, что по особенному смесь сгорает. Двигатель очееь отличается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Шантарам сказал:

опять вы нас по очкам тогоэтого.. :floxy:

 

какой Дэну откат пообещали с призовых за 3-тье место? :D

вы для начала перестаьте ему мотор душить временами , а потом жалуйтесь. :56aa5ad4ba254_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SERB сказал:

Порадовал момент, что мы таки чего то с болидом подшаманили и на чисто моторной трассе приехали ровно туда, куда и должны были (разве что Норрис там не в кассу :) ).

Вот так вас и разводит Бинотто.

Следите за руками.

 

Феррари во всех гонках со старта сезона попадала в очки (как минимум) лучшая машина занимала места со второго по шестое. Исключение - Франция, где обе машины мимо очков.

И вот, на фоне коллапса во Франции, у вас уже типа "прогресс".

Разводят как кроликов. Бину за такой подход - зачёт.

Не удивлюсь, если в 22-м вы в районе 3-4 места в КК будете идти, его оставят. Виртуоз вешать пасту ваш Маттиа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, прибалт сказал:

Вот так вас и разводит Бинотто.

Если бы не Прибалт... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...