Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 часов назад, Al Capone сказал:

:stol:

Ничего смешного, так и есть. Просто льюис и валера два топчика, чисто на скиле привезут всем бездарностям секунду или около того в квале :floxy:

12 часов назад, Peresvet сказал:

Я смотрю Ф1 27 лет, знаю, что есть люди намного старше и интересующиеся Ф1 - раньше. Смотреть они ее в 80 ых не могли, но следили по прессе. А потом и смотрели в записи. И  очень интересно слушать девушку, которая то и про своего кумира половины не помнит толком - тк ничего не смотрела, но рассказывает как оно было на самом деле в 90 ых. Это очень познавательно.

свой пост про "кто смотрит Ф1 по 30-40 лет" ты удалил

но в цитатах он остался:smile7:

тут

если что

и 

В 19.07.2020 в 17:57, Peresvet сказал:

Ну тут думаю дальше этот фарс можно не смотреть. Было 2 Мерседеса, теперь 4, Боттас нарушает правила - его даже не штрафуют. Впервые за больше чем десять лет пропущу сезон и вообще ничего не потеряю, а с учетом системы жетонов - в общем то и следующий уже можно не смотреть. Довели Жанусик и Либерти гонки до цугундера. Коррупция уничтожила этот спорт.

:good::stol:

ждем следующих лулзов:connie_08:

2 часа назад, astor сказал:

Ничего смешного, так и есть. Просто льюис и валера два топчика, чисто на скиле привезут всем бездарностям секунду или около того в квале :floxy:

Главное, чтобы в гонке скилл их не подвёл. А то пыхнут, а потом скажут ""гори оно всё синим пламенем". 

19 часов назад, Rebus сказал:

какой долбень будет выпускать противника настолько вперед, имея не так много гонок до конца сезона?

И когда это Фет был далеко впереди? Не было такого. И все заканчивалось еще до перерыва. А после перерыва Мерс "снялся с ручника", и Фет был деклассирован без шансов.

Ты ведь давно смотришь Ф1, и должен помнить, что доминаторов всегда ФИА старалась притормозить. Но Мерседесу только помогают, тормозя всеми способами его соперников. И у Феррари, и у РБР за годы доминирования Мерса забанили кучу всяких фич, Мерседесу же разрешают даже откровенные нарушения типа ДАС.

Сегодня, как это не грустно говорить, есть шанс попасть в q3. Будем посмотреть.

2 minutes ago, Sergey_S said:

И когда это Фет был далеко впереди? Не было такого. И все заканчивалось еще до перерыва. А после перерыва Мерс "снялся с ручника", и Фет был деклассирован без шансов.

Ты ведь давно смотришь Ф1, и должен помнить, что доминаторов всегда ФИА старалась притормозить. Но Мерседесу только помогают, тормозя всеми способами его соперников. И у Феррари, и у РБР за годы доминирования Мерса забанили кучу всяких фич, Мерседесу же разрешают даже откровенные нарушения типа ДАС.

Режим вечеринки  уже запретили . Чего  еще не хватает ?

12 часов назад, Lonesome сказал:

Камильери высказался в поддержку Бинотто. Сказал в целом правильные слова.  Посмотрим, будут ли потом  правильные действия. 

Да пора бы уже правильным действиям быть.

12 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Это решение из той же череды решений в пользу Мерседеса. Типичная практика ФИА с 2014 года под проект. Когда квалорежим был только у Мерседеса, его не запрещали, когда его допилили все - его запретили. Теперь Вольфф обещает что в следующем году Мерседес в таком режиме сможет пройти всю дистанцию гонки. Догоняйте опять.

Честный регулятор после стольких лет унылого доминирования запретил бы то, что есть только у Мерседеса или работает эффективно только у Мерседеса. В 2006 Рено тормознули прямо в середине сезона с пресловутыми демпферами например.

Edited by Ferdi

5 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Ага, запретили - при наличии ДРС на большинстве трасс это ничего не решает.

20 минут назад, Sergey_S сказал:

Мерседесу же разрешают даже откровенные нарушения типа ДАС

я так понимаю, технический регламент ты знаешь лучше, чем фиа и команды:smile7:

12 минут назад, Sergey_S сказал:

запретили - при наличии ДРС на большинстве трасс это ничего не решает.

ну и дрс есть тока у мерса:connie_08:

15 минут назад, Ferdi сказал:

Это решение из той же череды решений в пользу Мерседеса.

ты дохтуру марко позвони, а то он глаголет, что это они продавили

вообщем согласуй себя с паддоком, там не услышали твоих гневных стенаний:D

Только что, kseniya-semenova сказал:

Режим вечеринки  уже запретили .

Так запретили-то всем.

А вот, например, дырявые диски разрешали только Мерседесу.

2 часа назад, astor сказал:

чисто на скиле привезут

и

34 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Главное, чтобы в гонке скилл их не подвёл

а можно, для лучшего понимания, разобраться в понятиях?!

скилл, по вашему, это что?:floxy:

Камильери:"Если оглянуться назад, даже таким людям, как Жан Тодт, Росс Браун и Михаэль Шумахер, потребовалось шесть лет, прежде чем появилась феноменально успешная команда"

Чиво???!!!! Шуми уже во втором сезоне за Скудерию бился за титул! Какие, нахрен, шесть лет?!

Эти идиоты похоронят великую команду со своим местечковым национализмом!

Похоже, Бин хочет уйти, но не знает как... 

Итальянцы - европейские китайцы: дрожат из-за имиджа до последнего.

Первая мысль, возникающая при виде этой феерии: и из-за этого стоило выпиливать Ари?

Подсиживать или подлаивать из своего офиса - одно, руководить и отвечать за все - совсем другое.

Камильери, может, и правильно вступился, но не за того.

Лишнее доказательство того, сколько небожители понимают в том, что творится у них в команде.

Может, завал на родных треках вернет к нужным мыслям.

16 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Опять перепутали теплое с мягким :D

Да чего тут путать, КТ в Макларене тех времен под лицемерной вывеской "у нас равенство между пилотами" это у кого надо КТ, да

11 минут назад, инком сказал:

Может, завал на родных треках вернет к нужным мыслям.

Я тя умоляю... Судя по рефрену интервью Камильери,  Бинотто выписан какой-то совершенно сумасшедший карт-бланш. Вполне вероятно, они действительно знают то, о чём мы даже не догадываемся. Ничем другим я такую лояльность к происходящей катастрофе со стороны верхушки Феррари объяснить не могу. 

3 минуты назад, SERB сказал:

Я тя умоляю... Судя по рефрену интервью Камильери,  Бинотто выписан какой-то совершенно сумасшедший карт-бланш. Вполне вероятно, они действительно знают то, о чём мы даже не догадываемся. Ничем другим я такую лояльность к происходящей катастрофе со стороны верхушки Феррари объяснить не могу. 

Вполне возможно, что красным пообещали, что следующим проектом после "Черного Властелина" будет "Возрождение Легенды". 

Поэтому и ДС подписан, и паники в команде нет.

9 минут назад, SERB сказал:

Ну, основание там может быть только одно - новый регламент.

Или то, что Ферры сразу забили на доработку болида этого года ввиду его неудачности. Но тогда выстрел  - на год. И смысла в нем - чуть более, чем ноль.

Так что либо, таки, оно, первое, либо там просто не найдут очередного буратино.

Только что, Sergey_S сказал:

Вполне возможно, что красным пообещали, что следующим проектом после "Черного Властелина" будет "Возрождение Легенды". 

Поэтому и ДС подписан, и паники в команде нет.

Да еще одна громкая фамилия на пороге Формулы 1 стоит. Если ее соединить с проектом "Возрождение легенды", кассовые сборы превзойдут все ожидания).

Edited by Rand

2 минуты назад, инком сказал:

Или то, что Ферры сразу забили на доработку болида этого года ввиду его неудачности. Но тогда выстрел  - на год. И смысла в нем - чуть более, чем ноль.

Они не забили, просто не хотят тратить жетоны без тестов. Что можно по части аэродинамики, то они обновляют, остальное до зимы.

2 минуты назад, инком сказал:

Новый регламент - основание для будущего. Я имел в виду, что боссы Феррари возможно в курсе, что нынешний провал обусловлен некими объективными обстоятельствами (или вообще их собственными решениями), которые ничем переломить было нельзя, нежели вполне таким субъективным Бинотто.

И конкретно к Бинотто у них особых претензий нет.

23 часа назад, FFS сказал:

Ожидаемо.

Юрич ты чтоль?)

1 час назад, инком сказал:

на что ? 

1 hour ago, Rand said:

Да еще одна громкая фамилия на пороге Формулы 1 стоит. Если ее соединить с проектом "Возрождение легенды", кассовые сборы превзойдут все ожидания).

Сенны и Пике уже были :stol:

2 hours ago, Iustinianus said:

Так запретили-то всем.

А вот, например, дырявые диски разрешали только Мерседесу.

Так у многих этого режима не было , что им терять ?

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...