Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 hours ago, SenyaGlock said:

 

Угу, про равноправие в Маке тех лет спросите у Култхарда - он подробно расскажет и про Херес-97 и про Мельбурн-98. А уж выражение лица шотландца на второй ступеньке подиума в Хоккенхайме-98 даже Боттасу в Сочи-18 не удалось повторить

Опять перепутали теплое с мягким :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slowhands сказал:

и сколько тут людей, которые смотрят формулу с 80 года? один ветеран забористей другого. фанхио не застали случайно?

 

Застал конечно. Знаком лично.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Застал конечно. Знаком лично.

олды на месте

но каким образом это возможно? из каких стран эти люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

олды на месте

но каким образом это возможно? из каких стран эти люди?

 

Я смотрю Ф1 27 лет, знаю, что есть люди намного старше и интересующиеся Ф1 - раньше. Смотреть они ее в 80 ых не могли, но следили по прессе. А потом и смотрели в записи. И  очень интересно слушать девушку, которая то и про своего кумира половины не помнит толком - тк ничего не смотрела, но рассказывает как оно было на самом деле в 90 ых. Это очень познавательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я смотрю Ф1 27 лет, знаю, что есть люди намного старше и интересующиеся Ф1 - раньше. Смотреть они ее в 80 ых не могли, но следили по прессе. А потом и смотрели в записи. И  очень интересно слушать девушку, которая то и про своего кумира половины не помнит толком - тк ничего не смотрела, но рассказывает как оно было на самом деле в 90 ых. Это очень познавательно.

да речь не об этом, я первые трансляции начал смотреть в 99 школотроном и тогда было очень сложно инфу выцеплять. выходил журнал классный "формула 1" вроде назывался и какая-то газетенка типа авторевью или как-то так, где посвящали одну страницу формуле 1 и все из которой я делал вырезки

как можно было следить в 80 и начале 90х я вообще не понимаю

про девушку вообще не интересно, там своя атмосфера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, slowhands said:

да речь не об этом, я первые трансляции начал смотреть в 99 школотроном и тогда было очень сложно инфу выцеплять. выходил журнал классный "формула 1" вроде назывался и какая-то газетенка типа авторевью или как-то так, где посвящали одну страницу формуле 1 и все из которой я делал вырезки

как можно было следить в 80 и начале 90х я вообще не понимаю

про девушку вообще не интересно, там своя атмосфера)

Равноправие имело место в начале 2010-х . Причем здесь 90-е ? Если что , расцвет Хаккинена застала  , как и его мучения с двигателями 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, slowhands сказал:

да речь не об этом, я первые трансляции начал смотреть в 99 школотроном и тогда было очень сложно инфу выцеплять. выходил журнал классный "формула 1" вроде назывался и какая-то газетенка типа авторевью или как-то так, где посвящали одну страницу формуле 1 и все из которой я делал вырезки

как можно было следить в 80 и начале 90х я вообще не понимаю

про девушку вообще не интересно, там своя атмосфера)

Гораздо проще чем в середине, когда они с РТР съехали, тогда только из прессы, пока на ТВЦ не переехали, но и тут он в регионах не у каждого был, для этих целей был оставлен товарищу видак с кассетами, на каждый сезон для записи по выходным гонок и так пока не вернулись на РТР (или уже Россия) точно не помню, с ГП Бразилии 2000, Австралию того года, слушал по радио:D Естественно все подкреплялось газетой Авторевю, писал Сергей Иванов, по моему.

Сори за оффтоп.

 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JustM сказал:

У Феррари шансов не сильно больше, чем в прошлой гонке.

Только если пилоты бездарности!

2 часа назад, JustM сказал:

Двигатель всё ещё самый слабый в пелетоне.

У Феррари забанили мотор который по словам СМИ давал преимущество только в квале, а не в гонке да и в этой теме это часто утверждали. и вот всех подравняли!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, slowhands said:

как можно было следить в 80

Никак. Либо тебе повезло в детстве и твой папа, скажем, военный/гражданскй лётчик командированный в Венгрии, и ты, живя и учась там, мог смотреть под родительским присмотром нелегально настроенное телевидение ФРГ. Либо ты, непосредственно, тот самый папа и тебе уже за 80.

 

В 80-е следить за событиями в мировых сериях, не находясь за рубежом, ты не мог от слова совсем. 

P. S. Ещё вспомнил. У тебя (родителей) должен был быть налажен канал связи, чтобы на пиратских кассетах после 87-88-го года... Но это уже, как ты понимаешь, речь уже не о восьмидесятых. Так что, если кто хвастает, то речь о - нечто из ряда вон и там где-то ещё должен быть сбоку бантик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Бин молодец решил Рейсинг Поинт немного прижать. У Бин чугунные между ног шары раз на Тото наезжает. Может наконец поймет что нельзя все время подставлять щеки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, буйный жеребец сказал:

У Бин чугунные между ног шары раз на Тото наезжает.

Ну разве что ему большие боссы в качестве награды за успехи прошлого и этого сезона пару гирь привязать велели :) Примерно как медаль за пьянство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/3/2020 at 1:44 PM, Iustinianus said:

Но что-то пошло не так... :smile225:

FIAр-р-р-р-рари вытирала-вытирала, и таки вытерла об него ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Равноправие имело место в начале 2010-х . Причем здесь 90-е ? Если что , расцвет Хаккинена застала  , как и его мучения с двигателями 

я вообще не врубаюсь, что ты хочешь сказать. перечитай мой пост. к чему это?

 

36 минут назад, Maranellogp сказал:

но и тут он в регионах не у каждого был, для этих целей был оставлен товарищу видак с кассетами, на каждый сезон для записи по выходным гонок и так пока не вернулись на РТР

классика) у приятеля был видак, он записывал гонку и мы с друзьями школотрнами смотрели после уроков. кто за мику топил, кто за шуми. эх молодость:0356:

 

13 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

В 80-е следить за событиями в мировых сериях, не находясь за рубежом, ты не мог от слова совсем. 

 

вот и у меня примерно такие же мысли. поэтому я не понимаю заявлений про "мы тут смотрим формулу 40 лет". хезе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Льюис БИЗОН сказал:

В 80-е следить за событиями в мировых сериях, не находясь за рубежом, ты не мог от слова совсем. 

P. S. Ещё вспомнил. У тебя (родителей) должен был быть налажен канал связи, чтобы на пиратских кассетах после 87-88-го года... Но это уже, как ты понимаешь, речь уже не о восьмидесятых. Так что, если кто хвастает, то речь о - нечто из ряда вон и там где-то ещё должен быть сбоку бантик...

В Прибалтике кое-где можно было смотреть уже тогда, полулегально. Но массово советский гражданин о событиях мирового автоспорта узнавал сугубо из журнала "За рулём". Сам помню, как сидел в подвале гаража и изучал батины подшивки конца 70-х и до конца 80-х. Фамилии тех лет как в Ф-1, так и в ралли, до сих пор в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камильери высказался в поддержку Бинотто. Сказал в целом правильные слова.  Посмотрим, будут ли потом  правильные действия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

да речь не об этом, я первые трансляции начал смотреть в 99 школотроном и тогда было очень сложно инфу выцеплять. выходил журнал классный "формула 1" вроде назывался и какая-то газетенка типа авторевью или как-то так, где посвящали одну страницу формуле 1 и все из которой я делал вырезки

как можно было следить в 80 и начале 90х я вообще не понимаю

про девушку вообще не интересно, там своя атмосфера)

 

В конце 80-х начале 90-х был такой бумажный ежемесячный журнал авторевю, где печатали несколько страниц про Ф1, была бумажная газета  спорт-экспрес, где незабвенная Ольга Линде по понедельникам печатала на пол-разворота обзор гоночного уикенда Глянцевая Формула1 вышла сильно позже, ещё недавно первый номер (вроде) в тёмной на полках находил. Были трансляции на Евроспорте (ещё без русского перевода) у нас был кое где в кабельных сетях, у меня не было. Я давал другу свой видик, он мне записывал, я по понеделникам забирал и смотрел. Один из Литовских каналов почти все гонки (года с 92-93го, не помню уже) гонки сезона транслировал когда в записи, когда напрямую. А вот гонку, когда Сенна погиб, я не смотрел. И трансляции уже были, но мне срочно нужно было в гараж. После того дня я лет 8-10 ни одной гонки не пропускал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

А вот гонку, когда Сенна погиб, я не смотрел. И трансляции уже были, но мне срочно нужно было в гараж. 

А я поехал копать огород. 1 мая 1994-го отпечатался во мне навсегда прям с утра и до вечера, когда объявили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

А я поехал копать огород. 1 мая 1994-го отпечатался во мне навсегда прям с утра и до вечера, когда объявили.

а я смотрел. Айртон находился под давлением Шумахера и тот вот-вот должен был его пройти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Льюис БИЗОН сказал:

FIAр-р-р-р-рари вытирала-вытирала, и таки вытерла об него ноги.

А, теория заговора... :smile225:

Ну ничего, зато сейчас "FIAр-р-р-р-рари" целиком на стороне темнокожего борца с расизмом. 

А рекорды темнокожего борца с расизмом будут биты темнокожей женщиной, которую хирургически сделали мужчиной нетрадиционной ориентации.

И если такую догадаться первыми сграбастать в Феррари - вот смеху будет.

P.S. Интересно, многие из болельщиков Мерседеса в Сочи перед стартом делом поддержат борьбу Льюиса?.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Камильери высказался в поддержку Бинотто. Сказал в целом правильные слова.  Посмотрим, будут ли потом  правильные действия. 

Ты ж его на кол готов был повесить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Xidion сказал:

Квалорежима больше нет и теперь все в равных условиях!

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо теперь в Альпине:smile104:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, буйный жеребец сказал:

Вон Бин молодец решил Рейсинг Поинт немного прижать. У Бин чугунные между ног шары раз на Тото наезжает. Может наконец поймет что нельзя все время подставлять щеки. 

 

Он единственный и не подставляет если ты так этого и не понял. За что Вольф его и ненавидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Al Capone сказал:

:stol:

Ничего смешного, так и есть. Просто льюис и валера два топчика, чисто на скиле привезут всем бездарностям секунду или около того в квале :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Peresvet сказал:

 

Я смотрю Ф1 27 лет, знаю, что есть люди намного старше и интересующиеся Ф1 - раньше. Смотреть они ее в 80 ых не могли, но следили по прессе. А потом и смотрели в записи. И  очень интересно слушать девушку, которая то и про своего кумира половины не помнит толком - тк ничего не смотрела, но рассказывает как оно было на самом деле в 90 ых. Это очень познавательно.

свой пост про "кто смотрит Ф1 по 30-40 лет" ты удалил

но в цитатах он остался:smile7:

тут

если что

и 

В 19.07.2020 в 17:57, Peresvet сказал:

Ну тут думаю дальше этот фарс можно не смотреть. Было 2 Мерседеса, теперь 4, Боттас нарушает правила - его даже не штрафуют. Впервые за больше чем десять лет пропущу сезон и вообще ничего не потеряю, а с учетом системы жетонов - в общем то и следующий уже можно не смотреть. Довели Жанусик и Либерти гонки до цугундера. Коррупция уничтожила этот спорт.

:good::stol:

 

ждем следующих лулзов:connie_08:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...