Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, mclaren az сказал:

Марко верит и ты верь:aq:

Okay...

но вообще, хотелось бы чемпионом видеть либо макса, либо кого-то из красных(мои симпатии на стороне себа, очевидно), нет сил льюиса и гегемонию мерседес седьмой года подряд смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, slowhands сказал:

Okay...

но вообще, хотелось бы чемпионом видеть либо макса, либо кого-то из красных(мои симпатии на стороне себа, очевидно), нет сил льюиса и гегемонию мерседес седьмой года подряд смотреть

Ну так соберитесь устройте Хэму войну) а не самоустраняйтесь как все эти годы:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

разверни мысль. с чего красные возьмут кк и макс титул

я вообще не понимаю твою логику)

Да все же просто. 

Все три лидера будут практически равны. 

Не будет уже никакого тотального превосходства Мерседеса. 

А самая быстрая пара пилотов именно у Феррари. 

И Мерс, и РБ сильны только одним пилотом. 

Вот именно поэтому я думаю, что Красные возьмут КК. 

А Максу я даю больше шансов в ЛЗ, потому что считаю его сейчас самым быстрым пилотом. 

Это мое скромное личное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, svarog сказал:

Да все же просто. 

Все три лидера будут практически равны. 

Не будет уже никакого тотального превосходства Мерседеса. 

А самая быстрая пара пилотов именно у Феррари. 

И Мерс, и РБ сильны только одним пилотом. 

Вот именно поэтому я думаю, что Красные возьмут КК. 

А Максу я даю больше шансов в ЛЗ, потому что считаю его сейчас самым быстрым пилотом. 

Это мое скромное личное мнение

спасибо, любоытная мысль. но она сработает (в теории) только если все три тачки будут на одном уровне

и мне не очень понятно, почему, если у феррари быстрейшая пара пилотов, то титул возмет макс. на каком-то этапе один из пилотом красных будет в роли саппорта, а в роли саппорта макса будет албон, который отстает на 0.5 с круга

38 минут назад, mclaren az сказал:

Ну так соберитесь устройте Хэму войну) а не самоустраняйтесь как все эти годы:rolleyes:

соберитесь - это кому? я не болельщик феррари, тем более не работаю у них

мне вот эти "возьмите того", "соберитесь" вообще не понятны, дурдом какой-то

сидят 50 старичков на форуме и на серьезных щщах  пишут такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, slowhands сказал:

спасибо, любоытная мысль. но она сработает (в теории) только если все три тачки будут на одном уровне

и мне не очень понятно, почему, если у феррари быстрейшая пара пилотов, то титул возмет макс. на каком-то этапе один из пилотом красных будет в роли саппорта, а в роли саппорта макса будет албон, который отстает на 0.5 с круга

соберитесь - это кому? я не болельщик феррари, тем более не работаю у них

мне вот эти "возьмите того", "соберитесь" вообще не понятны, дурдом какой-то

сидят 50 старичков на форуме и на серьезных щщах  пишут такое

Макс должен быть выше обоих пилотов Феррари таким же макаром, как это было в прошлом году. 

В целом, по сезону у Феррари была машина лучше чем у РБ. 

Но Макс все равно оказался выше. 

А то, что все 3 болида будут практически равны, я даже не сомневаюсь. 

Фаворит конечно Мерседес. Но это только до первой гонки. 

А в ней уже могут быть сюрпризы. 

Да и Албон уже не должен будет уступать 0,5с.

В прошлом сезоне для него многие трассы были незнакомы. 

Изменено пользователем svarog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

спасибо, любоытная мысль. но она сработает (в теории) только если все три тачки будут на одном уровне

и мне не очень понятно, почему, если у феррари быстрейшая пара пилотов, то титул возмет макс. на каком-то этапе один из пилотом красных будет в роли саппорта, а в роли саппорта макса будет албон, который отстает на 0.5 с круга

соберитесь - это кому? я не болельщик феррари, тем более не работаю у них

мне вот эти "возьмите того", "соберитесь" вообще не понятны, дурдом какой-то

сидят 50 старичков на форуме и на серьезных щщах  пишут такое

:scratch_one-s_head:я в 32 и старичок) спасибо

а собиритесь эт Себ Макс и Леклер) если эти три мушкетера будут междусобойчики устраивать и дальше то Хэм к 18 этапу станет 7кратным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, svarog сказал:

Макс должен быть выше обоих пилотов Феррари таким же макаром, как это было в прошлом году. 

В целом, по сезону у Феррари была машина лучше чем у РБ. 

Но Макс все равно оказался выше. 

Нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что РБ получило преимущество перед соперниками в части количества СУ, заюзанных в сезоне, особенно во второй его части, это же позволило Хонде дать больше апгрейда своей СУ, а значит реализовать все новинки. Да они получали штрафы за это, но т.к. РБ свободно объезжало формулу 1.5, то вес этих штрафов значительным не был. И если РБ желает в следующем сезоне за что то реальное бороться, то столько СУ ей юзать не удастся. А выдержит ли Хонда установленный лимит - пока еще большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

:scratch_one-s_head:я в 32 и старичок) спасибо

 

я и в 34 старичок, чего уж там)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slowhands сказал:

я и в 34 старичок, чего уж там)

Быстро ты себя состарил:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mclaren az сказал:

«В Маранелло убеждены, что с двигателем нет никаких проблем. По мнению Бинотто, двигатель как минимум не уступает в мощности Mercedes и Honda», – добавил Турини. 

:smile306: Рено впереди всех? Так выходит ?)

Пример политкорректного опускания Рено, в отличие от Доктора)

Изменено пользователем mViking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mclaren az сказал:

добавил Турини

извините, у Туррини ничего нет про то, что двигатель Феррари, как минимум, не уступает в мощности Мерседес и Хонде. 

"В Маранелло убеждены, что у них нет никаких проблем с эксплуатационными параметрами силовой установки. Бинотто абсолютно уверен, что они не хуже, чем у Мерседес и Хонда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

извините, у Туррини ничего нет про то, что двигатель Феррари, как минимум, не уступает в мощности Мерседес и Хонде. 

"В Маранелло убеждены, что у них нет никаких проблем с эксплуатационными параметрами силовой установки. Бинотто абсолютно уверен, что они не хуже, чем у Мерседес и Хонда"

А это не одно и тоже?) Значит он Мерс И Хонду в эталон ставит ) а Рено где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, svarog сказал:

Да все же просто. 

Все три лидера будут практически равны. 

Не будет уже никакого тотального превосходства Мерседеса. 

А самая быстрая пара пилотов именно у Феррари. 

И Мерс, и РБ сильны только одним пилотом. 

Вот именно поэтому я думаю, что Красные возьмут КК. 

А Максу я даю больше шансов в ЛЗ, потому что считаю его сейчас самым быстрым пилотом. 

Это мое скромное личное мнение

Макс сейчас едет как Феттель в 2010-2013, полная поддержка команды, на этапах где быстрейшая машина он едет хорошо, но в квалификации той скорости и постоянства которая была у Себа в сравнении с Марком и близко нет...

 

Если реально все машины будут равны - Мерседес просто за счет тактики и отлаженного механизма всех дрюкнет.

 

Нужно, чтобы Мерс провалился, как в 2005 феррари.

Но тут никаких предпосылок для этого, они тут давеча рассказывали, что готовиться к 2020 начали в 2018 еще, собственно к 2021 они наверняка будут еще более готовы.

а в 2020 если Хэм не будет валять дурака как в 2011(а он не будет, если шансы на титул будут)

даже при равной машине за счет надежности с техникой, с пилотами, с питстопами, с тактикой они возьмут титул.

 

у Феррари до сих пор нет нормального руководителя и феттель который никогда не смирится с ролью второго пилота, его доктор Марко так учил.

 

у РБР нет второго пилота и мотор который уже два года работает лучше всех в горах, где у других проблемы с охлаждением, да и они как-то уж слишком одержимы идеей создания нового Феттеля из Ферстаппена.

 

у Мерседеса из минусов можно учесть только неопределенность на 2021 год учитывая возможный уход Тото(я подозреваю, что он хочет постоянную долю в команде, а не как у Лауды было, его акции вернулись обратно концерну после смерти) и Льюиса (он ждет пока Тото подпишется, не исключено, что Тото использует Льюиса как рычаг в своих переговорах с командой, мол если я уйду - Хэм не подпишется на 2021, правда идти ему теперь уже некуда, разве что РБР плюнут на Макса и свою стратегию и возьмут Хэма первым номером, но тогда Макса и Йоса порвет в клочья).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

А это не одно и тоже?) Значит он Мерс И Хонду в эталон ставит ) а Рено где

Рено не конкурент 

Он обозначил только соперников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Помнится мне когда то АМД у нас был одним из спонсоров...

https://www.f1news.ru/news/f1-142761.html

Да был. Если не ошибаюсь, еще в 2018 году были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AVB сказал:

Помнится мне когда то АМД у нас был одним из спонсоров...

https://www.f1news.ru/news/f1-142761.html

 

А в каком году AMD прекратили присутствовать на красных болидах? Чёт не помню, в 2019 их уже не было? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бугагатор сказал:

1) Если реально все машины будут равны - Мерседес просто за счет тактики и отлаженного механизма всех дрюкнет.

...даже при равной машине за счет надежности с техникой, с пилотами, с питстопами, с тактикой они возьмут титул.

2) у Феррари до сих пор нет нормального руководителя и феттель который никогда не смирится с ролью второго пилота, его доктор Марко так учил.

3) у РБР нет второго пилота и мотор который уже два года работает лучше всех в горах, где у других проблемы с охлаждением, да и они как-то уж слишком одержимы идеей создания нового Феттеля из Ферстаппена.

1. Не исключено. Однако не стоит в этом вопросе сбрасывать со счетов ни РБ ни наших. Не думаю, что наши значительно хуже. Все эти вещи сильно зависят от эффективности тачки. Мэрсы выигрывали за счет более эффективной машины, им было легче принимать решения, но если тачки реально будут равны, то ошибок у Мэрсов станет больше, а у нас меньше.

2. Единственно в чем мы уступаем, так это в пилотах, ШЛ еще не лучше Хэма, а Себ уже хуже. Но у нас есть шанс и здесь, ШЛ вполне может наблатыкаться, а Себ может все же уже поработает над собой.

3. Все же считаю пока СУ Хонды не дотягивает до нас по надежности и это один из факторов, который не позволит РБ реально бороться за титул. Мы правда тоже не лучше Мэрса в этом компоненте, но пока (ИМХО) разница между Хондой и нами значительно больше, чем разница между нами и Мэрсом. Конечно, Хонда вполне может подтянуться, но лично я пока в это не очень верю.

 

12 минут назад, Lonesome сказал:

Да был. Если не ошибаюсь, еще в 2018 году были. 

Блин... придется новый ноут на Интеле брать... :trollface: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

Блин... придется новый ноут на Интеле брать

Хочешь сливать как Себастьян? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tier_Mia сказал:

Если машина будет +/- как в Сочи и Японии, то КК возможен. ЛЗ не будет, Мерс итак будет самым быстрым

Обычно все наоборот.Если машина быстрая,кк возможен.Личку тащит пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

1. Не исключено. Однако не стоит в этом вопросе сбрасывать со счетов ни РБ ни наших. Не думаю, что наши значительно хуже. Все эти вещи сильно зависят от эффективности тачки. Мэрсы выигрывали за счет более эффективной машины, им было легче принимать решения, но если тачки реально будут равны, то ошибок у Мэрсов станет больше, а у нас меньше.

2. Единственно в чем мы уступаем, так это в пилотах, ШЛ еще не лучше Хэма, а Себ уже хуже. Но у нас есть шанс и здесь, ШЛ вполне может наблатыкаться, а Себ может все же уже поработает над собой.

3. Все же считаю пока СУ Хонды не дотягивает до нас по надежности и это один из факторов, который не позволит РБ реально бороться за титул. Мы правда тоже не лучше Мэрса в этом компоненте, но пока (ИМХО) разница между Хондой и нами значительно больше, чем разница между нами и Мэрсом. Конечно, Хонда вполне может подтянуться, но лично я пока в это не очень верю.

 

Блин... придется новый ноут на Интеле брать... :trollface: :D

1) Не сбрасываю, просто вспоминаю прошлый год, когда в некоторых случаях Феррари была быстрее, но это не помогало :d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:

2) В пилотах понятно, но я про то, что они будут мешаться друг другу и не собираются сотрудничать, Феттель не смирится с помощью Леклеру.

3) В прошлом году у них всё более или менее было с надежностью, но тут это черная лошадка, не ясно как это будет по факту. в прошлом году Феррари была быстрее мерседеса на десятки лошадей, пока ФИА не сделала директиву TD 039/19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Yang сказал:

А в каком году AMD прекратили присутствовать на красных болидах? Чёт не помню, в 2019 их уже не было? 

В 2018 году были и в 2019 году тоже. 

27 минут назад, AVB сказал:

Блин... придется новый ноут на Интеле брать... :trollface: :D

Новые Райзены 4ххх серии для мобильных решений получились очень хороши. Так что можно брать АМД, тем более, что мы то с Интелом не сотрудничаем. Да и в целом АМД долго был нашим партнером. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, mclaren az сказал:

А это не одно и тоже?)

нет)

57 минут назад, mclaren az сказал:

Значит он Мерс И Хонду в эталон ставит

это значит, что по каким то параметрам (например, расход топлива) раньше силовая установка Феррари уступала этим командам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бугагатор сказал:

по факту. в прошлом году Феррари была быстрее мерседеса на десятки лошадей,

По каким фактам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Хочешь сливать как Себастьян? :D

 

24 минуты назад, Lonesome сказал:

...Так что можно брать АМД, тем более, что мы то с Интелом не сотрудничаем. Да и в целом АМД долго был нашим партнером. 

Тоже так думаю...

Яж не геймер... Ребенку для учебы хватит 5-го Райзена да Веги 8-й за глаза, оперативы побольше бы и Диск SSD... Остальное не критично. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...