Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 часов назад, astor сказал:

В чем нонсенс для сэбофила, которому годы самовозки рб были в радость? 

ты обо мне?

5 часов назад, mclaren az сказал:

Ну я заметил )

 

ты мог заметить, что я подтапливаю за себа, не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mclaren az сказал:

Боюсь не только у него:floxy:

И свадебную фотку сюда выставьте. Так у вас прям все мило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Peresvet сказал:

 

Дыма без огня не бывает. Часть директоров Даймлера против Ф1. Это нормальное явление. Но тут нельзя исключить, дайте титулов еще плиз... иначе уйдем. Но нет ребятки, ваша песенка фейковых титулов спета. Максимум 2 года осталось. Дальше только падение.:5ac8f75aaeada_:

 

P.S. 

 

https://www.f1news.ru/news/f1-142679.html 

 

Росберг рвется в вторикеллы? Что то я пропустил. :D 

Откуда сведения, что "часть директоров Даймлера против Ф1"?.. наверно, уборщица в корзине для бумаг нашла их? :D 

К тому же, с 2021 года вводится лимит бюджетов в 175 млн, так что нужно быть полным дурачков, чтобы отказываться от огромной рекламной площадки за относительно небольшие деньги... опять же часть этих денег  покроют спонсоры, так что Даймлеру, может быть, вообще не придется ничего платит за команду Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Peresvet сказал:

 

Дыма без огня не бывает. Часть директоров Даймлера против Ф1. Это нормальное явление. Но тут нельзя исключить, дайте титулов еще плиз... иначе уйдем. Но нет ребятки, ваша песенка фейковых титулов спета. Максимум 2 года осталось. Дальше только падение.:5ac8f75aaeada_:

 

P.S. 

 

https://www.f1news.ru/news/f1-142679.html 

 

Росберг рвется в вторикеллы? Что то я пропустил. :D 

"Дай Бог нашему теляти да волка поймати"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё врёте

Цитата

Хельмут Марко также прокомментировал недавнее высказывание главного моториста Renault Реми Таффена о том, что двигатели Honda по-прежнему уступают Mercedes и Ferrari, но находятся на одном уровне с французскими моторами.

«Я не знаю, какой момент прошлого сезона он имел в виду, – заявил Хельмут Марко. – Но если говорить о конце сезона, я могу только критиковать французских мотористов. В конце 2019 года мы с моторами Honda выступали на уровне Mercedes, а на трассах, где важна мощность двигателя – в Мексике и Бразилии – даже опережали их.

 

19 часов назад, Peresvet сказал:

 

Дыма без огня не бывает. Часть директоров Даймлера против Ф1. Это нормальное явление. Но тут нельзя исключить, дайте титулов еще плиз... иначе уйдем. Но нет ребятки, ваша песенка фейковых титулов спета. Максимум 2 года осталось. Дальше только падение.:5ac8f75aaeada_:

по моему это метод шантажа Либертни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Барт Венегор сказал:

Ля приезжала на Нюрбург и не стала даже публиковать резалты

А ю туб

Полная чушь

из этого ролика я делаю вывод что БМВ лучше обоих, так как практические не уступая по времени он:

1) практичнее

2) лучше приспособлен к дорожным условиям

3) стоит и обслуживается дешевле

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Xodus сказал:

из этого ролика я делаю вывод что БМВ лучше обоих, так как практические не уступая по времени он:

1) практичнее

2) лучше приспособлен к дорожным условиям

3) стоит и обслуживается дешевле

Тот кто то покупает себе ЛаФеррари, на ринг вряд ли поедет. Ее ток микрофиброй протирать)))

бмв топчик, для жизни семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shurale сказал:

Откуда сведения, что "часть директоров Даймлера против Ф1"?.. наверно, уборщица в корзине для бумаг нашла их? :D 

К тому же, с 2021 года вводится лимит бюджетов в 175 млн, так что нужно быть полным дурачков, чтобы отказываться от огромной рекламной площадки за относительно небольшие деньги... опять же часть этих денег  покроют спонсоры, так что Даймлеру, может быть, вообще не придется ничего платит за команду Ф1.

175 на всю команду и ещё 60 Хэмилтону в одно лицо. В общем есть о чём поразмыслить.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shurale сказал:

Откуда сведения, что "часть директоров Даймлера против Ф1"?.. наверно, уборщица в корзине для бумаг нашла их? :D 

К тому же, с 2021 года вводится лимит бюджетов в 175 млн, так что нужно быть полным дурачков, чтобы отказываться от огромной рекламной площадки за относительно небольшие деньги... опять же часть этих денег  покроют спонсоры, так что Даймлеру, может быть, вообще не придется ничего платит за команду Ф1.

На уровне слухов - Штутгарту команда сейчас обходится порядка тридцатника в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shurale сказал:

К тому же, с 2021 года вводится лимит бюджетов в 175 млн, так что нужно быть полным дурачков, чтобы отказываться от огромной рекламной площадки за относительно небольшие деньги...

 

175 - это вершина айсберга: без учёта разработки и постройки моторов, без учёта зарплат избранных людей, без учёта зарплат гонщиков и без учёта других онтересных областей, где можно прятать расходы. Короче это липа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Доктор грозится с вами разобраться административно. Жульничайте, говорит. Мухлюете. Тазик с цементом готов? 

 

«Было несколько пунктов, в которых мотор Ferrari, вероятно, был даже не в серой зоне, – заявил Марко. – Но с этим ничего не сделали. Их увеличение мощности было огромным. И только на определенных кругах. Но я вас уверяю: в этом году такого не повторится. Если мы заподозрим, что они снова действуют не по правилам – точно подадим протест».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Там Доктор грозится с вами разобраться административно. Жульничайте, говорит. Мухлюете. Тазик с цементом готов? 

 

«Было несколько пунктов, в которых мотор Ferrari, вероятно, был даже не в серой зоне, – заявил Марко. – Но с этим ничего не сделали. Их увеличение мощности было огромным. И только на определенных кругах. Но я вас уверяю: в этом году такого не повторится. Если мы заподозрим, что они снова действуют не по правилам – точно подадим протест».

Пускай подает. Хотя, быть подпевалой в тусовке имени Мерседес и надеяться, что им что-то за это будет - очень сомнительная политика. Тотондий их кинет, потом догонит и еще раз кинет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Там Доктор грозится с вами разобраться административно. Жульничайте, говорит. Мухлюете. Тазик с цементом готов? 

 

«Было несколько пунктов, в которых мотор Ferrari, вероятно, был даже не в серой зоне, – заявил Марко. – Но с этим ничего не сделали. Их увеличение мощности было огромным. И только на определенных кругах. Но я вас уверяю: в этом году такого не повторится. Если мы заподозрим, что они снова действуют не по правилам – точно подадим протест».

 

Надо СММщикам Феррари разрешить слать дохтуру ответки в духе "просто кто-то не умеет делать моторы". Либерти будет двумя руками за этот кипиш, для Феррари это пиар, быкам - бесплатное тепло на обогрев базы в зимний период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

 

175 - это вершина айсберга: без учёта разработки и постройки моторов, без учёта зарплат избранных людей, без учёта зарплат гонщиков и без учёта других онтересных областей, где можно прятать расходы. Короче это липа.

"Избранные люди" - это Тото Вольф?.. т.е. ему будут платить, условно говоря, 500 млн, а он уже из своей зарплаты будет "дофинансировать" команду, так получается? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Тотондий их кинет, потом догонит и еще раз кинет. 

 

Тотондий их превозмогет, потом отстанет и еще раз превозмогет.

 

Исправлено.

1 минуту назад, Shurale сказал:

"Избранные люди" - это Тото Вольф?.. т.е. ему будут платить, условно говоря, 500 млн, а он уже из своей зарплаты будет "дофинансировать" команду, так получается? :D 

 

Нет, это 3 сотрудника из команды на выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

 

 

Тотондий их превозмогет, потом отстанет и еще раз превозмогет.

 

Исправлено.

:stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Тотондий их кинет, потом догонит и еще раз кинет. 

 

Кинуть Доктора и всю систему РБ - это прекрасно, считаю.:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

 

175 - это вершина айсберга: без учёта разработки и постройки моторов, без учёта зарплат избранных людей, без учёта зарплат гонщиков и без учёта других онтересных областей, где можно прятать расходы. Короче это липа.

Кстати, у Мерседеса производством моторов занимается отдельное (обособленное) подразделение, и здесь будет все прозрачно.

А вот у Феррари и мотором, и шасси занимается одна (головная) фирма, вот где можно деньгами крутить: например, инженеров-аэродинамистов устроить на работу как мотористов. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Кинуть Доктора и всю систему РБ - это прекрасно, считаю.:smile225:

 

Ну, я расстраиваться точно не буду. Другое дело, что все же победы Мерседес поднадоели. Но, не вижу я что Феррари сможет оспорить победную серию Мерседес в 2020 году, особенно на фоне наших слухов. А вот РБР все же могут их пощипать. Я даже не знаю, что мне будет менее симпатично: титул Хэма или титул Ферстапена. Хотя и то и другое буде явно нежеланным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shurale сказал:

Кстати, у Мерседеса производством моторов занимается отдельное (обособленное) подразделение, и здесь будет все прозрачно.

А вот у Феррари и мотором, и шасси занимается одна (головная) фирма, вот где можно деньгами крутить: например, инженеров-аэродинамистов устроить на работу как мотористов. :D 

 

Солнышко, объясни - почему разные подразделения в Мерсе - это прозрачно, хотя это только вопрос вывесок, а то же самое в Феррари - нет?

 Прямо география что-то решает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Марко: Red Bull может опротестовать двигатель Ferrari в 2020 году

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Stargazer сказал:

Тотондий их превозмогет, потом отстанет и еще раз превозмогет.

 

18 минут назад, Lonesome сказал:

:stol::stol:

Скрытый текст

А потом перевернет и еще разок превозмогет... :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shurale сказал:

Откуда сведения, что "часть директоров Даймлера против Ф1"?.. наверно, уборщица в корзине для бумаг нашла их? :D 

.

 

Да, инсайд от здравого смысла и логики. У хемофилов подобный подход популярностью не пользуется. Это я в курсе. :D 

Цитата

 

К тому же, с 2021 года вводится лимит бюджетов в 175 млн, так что нужно быть полным дурачков, чтобы отказываться от огромной рекламной площадки за относительно небольшие деньги... опять же часть этих денег  покроют спонсоры, так что Даймлеру, может быть, вообще не придется ничего платит за команду Ф1

 

 

Да, какая блестящая площадка для Мерседеса мы все видели на юбилее в Германии, когда на юбилей_трибуны_в_Германии_просто_взрывалась_в_восторге радуясь_сходам_Мерседеса. :D  А без Хемильтона так еще и американцы отвалятся, а хейтить Мерс не перестанут. Так что лучше репчик, аналитка не твое. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Xodus сказал:

 

 

по моему это метод шантажа Либертни.

 

Без вариантов это используется как инструмент давления. Нет смысла их не использовать и не оборачивать в выгоду себе. Тем не менее это не отрицает того, что они и имеют под собой веские основания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...