Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, Typan сказал:

Во-первых, он никого не обзывал. Во-вторых ли, не твой ли Бэтмен в виртуальных покатушках постоянно выигрывает, да так часто, что дворники в Маранелло уже устали флаги вывешивать? ;)

Мой только и делает, что ржет и всякой фигней с друзьями развлекается. А флаги, ну их и после Канады вывешивали. Феррари она вообще странная команда. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Феррари она вообще странная команда.

Более чем. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Typan сказал:

Да это и не в твоей власти, собственно.  Даже если бы и собрался, то только в своих влажных мечтах. ;)

Леклеру хотя бы однократным стать когда-нибудь, ага.

Дык че ж вы тогда взъерепенились то все, аж тетушка Евга вылезла из своей "избушки" и удосужила своим достопочтенным вниманием мои мысли... :D

Мне не очень важно кто из пилотов Ferrari будет чемпионом, но у Леклера то хоть перспективы есть стать чемпионом, а вот у Себушки то уже все... скуксился... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Typan сказал:

Может быть. Но все-равно классно получилось. Люся как бы ненавязчиво намекнул, что гоночки на плойке - удел маленьких детишек.

Которые его уже "покусывать" начинают, а придет время вообще и в фост и в гриву таскать будут по трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Typan сказал:

Более чем. :yes3:

Но Феттелю нравится, он сам её выбрал, наплевав на РБР,  с которыми 4 титула завоевал и сделал это будучи взрослым, состоявшимся мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FERRARI СОВЕТУЮТ ПРОВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С РУКОВОДСТВОМ INDYCAR
:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

-Tqe1DvPSrA.jpg

Цитата

«Приход такой марки в IndyCar стал бы большим событием, тем более в качестве производителя. Это повысило бы интерес к нашему чемпионату. Понятно, что есть препятствие в виде правил. Но лично мне очень хочется увидеть противостояние Ferrari и Dallara. Я считаю, что Маттиа Бинотто стоит обратиться напрямую к Роджеру Пенске и обсудить с ним возможность участия в IndyCar», – заявил Андретти в интервью Gazzetta dello Sport.

 

https://auto!!!!sport.com.ru/indycar/62329-ferrari-sovetuyut-provesti-peregovory-s-rukovodstvom-indycar?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Лео Туррини:

«Ferrari предложила Феттелю новый однолетний контракт и попросила его определиться с решением до конца июня, т.е. до начала сезона, – рассказал Туррини в эфир итальянского телеканала. – Но Себастьян не уверен, что у него будет равный статус с Леклером. Не стоит забывать, что у Шарля контракт до 2024-го.

Насколько мне известно, у Феттеля есть предложения от McLaren и Renault. Но не знаю, насколько ему интересны эти предложения».

Не устраивает только статус?

Изменено пользователем sub

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Typan сказал:

Люся как бы ненавязчиво намекнул, что гоночки на плойке - удел маленьких детишек.

Люсег сказал, что ему не интересно играть в автосимуляторы, вот и всё. Он добавил, что в шутаны и прочее любит поиграть с друзьями. О каких детишках речь вообще?)

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sub сказал:

Не устраивает только статус?

Ну конечно. Себ же Прима. Вот только себафилы почему то не понимают одну вешь. Ну не быть Себом примой уже не в одной  топ команде. Все - позолота самовозных титулов померкла и осыпалась. При этом во всем виноват Леклер. Ага это не Шарль ведь в команду к приме Феттелю пришел. Это злобная феррари машину построила и развивала под Шарля. А он посмел обидеть четерехкратного. Не прогнулся и  побил того на трассе и политически в команде. Но остаться в команде и приносить пользу, быть командным игроком не это не достойно Себушки. Это же унизительно. 

А вот проиграть в 2014 новичку РБ Рикакрдо и свалить в Феррари норм. Проиграть новичку Леклеру и свалить (почему то в этом моменте они очень надеются что в Мак Себа Примой позовут) тоже норм. Остается проиграть еще раз и свалить на пенсию. А че - достойно Чемпиона. 

Наверно такой план чтоб не у кого вопросов не возникало насчет величия достижений Себастьяна Феттеля.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий год постараются уменьшить прижим вообще и сзади особенно. Всё как любит Феттель. Будет веселье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ferdi сказал:

На следующий год постараются уменьшить прижим вообще и сзади особенно. Всё как любит Феттель. Будет веселье.

И чтобы не спиниться, Феттель будет ездить на задней передаче по зеркалам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ЕВГА сказал:

Слушай, ну  " В Германии 2018 команда делала все правильно"- это все -таки маркер.  

 

15 часов назад, enisei сказал:

Ну это был контрольный выстрел в адекватность :)

Люблю критично настроенных к своему кумиру себофилов :trollface: :D

"Себастьян Феттель: «Когда машина уперлась в барьер безопасности, я понял, что не смогу оттуда выбраться. Не самая большая ошибка, но она оказала огромное влияние – я сошел. Не думаю, что сегодня ночью я не смогу уснуть из-за того, что ошибся, но я разочарован, поскольку до того момента все складывалось гладко. Нам не нужен был дождь.

В любом случае, у нас быстрая машина, мы можем быть уверены в своих силах больше, чем все остальные. Уик-энд складывался очень позитивно, но случилось то, что случилось. Моя ошибка, приношу извинения команде. Мы все сделали правильно, гонка была в моих руках, но я ошибся – какое разочарование".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Spectore сказал:

Не подменяй свои хотелки хотелками Сэба. 

 

16 часов назад, Typan сказал:

Как говориццо, спасибо, поржал!

Это очень амбициозно - закопать себя в 33 года, чтобы помочь молодому выскочке и команде, которая его предала. 

 

16 часов назад, ЕВГА сказал:

Ну ты сам подумай, как может кто-то не считать своим наивысшим долгом и главным делом жизни потакать чьим-то хотелкам.  

 

15 часов назад, enisei сказал:

Точно на полном серьёзе писалось :floxy:

Шарлефаны-командофилы (по ситуации) не переставали удивлять :floxy:

Конечно на полном серьезе, это ж только Себушка троллит народ, несет всякую ахинею, вы то все всяко лучше знаете как ему быть и что делать, а главное, точно знаете чего он хочет... :trollface:

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель заявил, что в ближайшее время его не будет волновать противостояние со своим напарником Шарлем Леклером.

«На данном этапе не так уж и существенно, обыграю я на пять очков Леклера или уступлю ему пять баллов. Важно, чтобы мы двигались в правильном направлении как команда.

Очевидно, что прошлый год стал для нас шагом назад. Мы были не так сильны, как в предыдущие сезоны. На то есть свои причины. Сейчас нам важно исключить их и добиться прогресса.

Безусловно, очковые разборки с Леклером в ближайшем будущем не так важны. Мне всё равно. Моя цель убедиться, что «Феррари» вернётся на вершину», — приводит слова Феттеля Autosport.

Ранее появилась информация, что руководство «Феррари» готово предложить Феттелю новый контракт, но при этом рассматривает вариант с однолетним соглашением и сокращением зарплаты.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4017419-fettel-v-blizhajshem-buduschem-progress-ferrari-vazhnee-razborok-s-leklerom.html?utm_source=copypaste

  

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AVB сказал:

Важно, чтобы мы двигались в правильном направлении как команда.

Ты ж прекрасно понимаешь, что это всего лишь слова. В 2015-2016 в искренность этого еще можно было верить. Сейчас его карьера у нас на излете. Ему нужен результат здесь и сейчас, а никогда там команда. в обозримом будущем, двигаясь вперед выйдет в лидеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

а никогда там команда. в обозримом будущем, двигаясь вперед выйдет в лидеры.

И когда же это случится, на твой взгляд? Ну, чисто для протокола. Когда Леклер станет однократным в конце всяких концов? Год назови. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

И когда же это случится, на твой взгляд? Ну, чисто для протокола. Когда Леклер станет однократным в конце всяких концов? Год назови. ;)

В том то и дело, что Сэбу некогда ждать. А у Шарля есть время. Не выйдет с Феррари уйдет в другую команду. Но чемпионом он станет. Это только глупцы отрицают и то из-за фобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, astor сказал:

В том то и дело, что Сэбу некогда ждать. А у Шарля есть время. Не выйдет с Феррари уйдет в другую команду. Но чемпионом он станет. Это только глупцы отрицают и то из-за фобства.

Что ж ты так зациклен на Себе? Все время на него стрелки переводишь - так и до паранойи недалеко. ;) Я тебя спрашиваю о другом - когда наконец Фуры смогут создать самовоз и команду, способную победить хотя бы в ЛЗ? Все, нету Себа - был да весь вышел. Остался только Шарль. Когда он станет чемпионом, выступая за Феррари? Год назови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вроде какая-то конкретика появилась...

Цитата

Согласно планам FIA, дебютный этап Формулы 1 сезона-2020 состоится на трассе в Шпильберге в воскресенье, 5 июля. Вторая гонка Ф1 пройдет там же в среду, 8 июля, либо в четверг, 9 июля. Расписание для Формулы 2 и Формулы 3 составлено более четко: первый заезд этих чемпионатов запланирован на субботу, 4 июля, второй на воскресенье, 5 июля. Третья и четвертая гонка Ф2 и Ф3 пройдет на «Ред Булл Ринге» 8 и 9 июля соответственно. 

После недели в Австрии участников ждет переезд в Великобританию. Там устроят третий и четвертый этап Формулы 1. Первая гонка Ф1 в Сильверстоуне должна пройти в воскресенье, 19 июля, следующая – в среду, 22 июля, либо в четверг, 23 июля. 

Все этапы пройдут без зрителей и с минимальным количеством персонала команд. Специально для участников Ф1, Ф2 и Ф3 в Австрии зарезервированы 22 отеля. Команды вольны выбирать, в какой из 22 гостиниц остановиться. На момент написания заметки FIA никак не комментировала утечку, опубликованную The Judge13.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Ну что, вроде какая-то конкретика появилась...

Это старая инфа, вчера Британия подгадила с карантинными мероприятиями.

Если работникам Ф1 не дадут статус исключения, позволяющий избежать 14-дневной изоляции на каждое убытие-прибытие, то чемпионат закончится не начавшись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Это старая инфа, вчера Британия подгадила с карантинными мероприятиями.

Если работникам Ф1 не дадут статус исключения, позволяющий избежать 14-дневной изоляции на каждое убытие-прибытие, то чемпионат закончится не начавшись.

Ну, Австрия то состоится, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Ну, Австрия то состоится, мне кажется.

Британские команды не хотят начинать чемпионат, если по возвращении из Австрии им придется всех рассадить в карантин на 14 дней.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Британские команды не хотят начинать чемпионат, если по возвращении из Австрии им придется всех рассадить в карантин на 14 дней.  

Так они и счас все сидят на карантине. Без всякой Австрии. Что изменится то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Так они и счас все сидят на карантине. Без всякой Австрии. Что изменится то?

Что этот карантин скоро снимут и внутри своего острова+Ирландия они смогут передвигаться свободно. А если начнут путешествовать без этого статуса, то каждая поездка будет заканчиваться карантином.

Ну невозможно это. Сколько таких карантинов в итоге наберется за сезон, в каком психологическом и физическом состоянии будут люди с этими отсидками? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SERB сказал:

Так они и счас все сидят на карантине. Без всякой Австрии. Что изменится то?

можно рассуждать сколько угодно, но если не сделают исключения для ф1, то сезон не начнется при текущей позиции властей великобритании 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...