Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

4 часа назад, cosmi сказал:

а может наоборот?

для "логики" у них больше инфы

а не фантазий как у некоторых

Согласен. Такое чувство народ считает что в ф1 идиоты сидят. Зато уж на форуме.. эксперты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mario Puzo сказал:

Зато уж на форуме.. эксперты.

и еще какие!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Merry Christmas сказал:

Видимо РБ Переса таки выбрал, раз резко Виллы и АР подтвердили составы

 

21 час назад, jals сказал:

Мексиканцы говорят Чеко вчера согласовал контракт с РБ,остались спонсорские детали,  и сразу дал отказ АР и Вилам, потому те и подтвердили составы

А может все же в Хаас, и Гюнтер вдруг заговорил с чего все решили что у них будет два новичка серии он так не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, gustavus сказал:

молодец, в чём бы он там ни был быстрее.

Если начнёт ещё и ездить быстрее, будет вообще герой.

Сделают под него машину - будет ездить. Мог же раньше.

 

Франц Тост считает, что Red Bull несправедливо поступил по отношению к Даниилу Квята и Пьеру Гасли ... Австриец считает, что российский гонщик был даже лучше Риккардо.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

Никиту.

Это был бы умный ход с их стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

А может все же в Хаас, и Гюнтер вдруг заговорил с чего все решили что у них будет два новичка серии он так не говорил.

Ну Мика под Чеко это жестко, ему бы Мазепина осилить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SashokYa сказал:

Франц Тост считает, что Red Bull несправедливо поступил по отношению к Даниилу Квята и Пьеру Гасли ... Австриец считает, что российский гонщик был даже лучше Риккардо.

Цитата

Si consideramos solo la velocidad pura, en mi opinión en Red Bull fue incluso mejor que Ricciardo

Мало быть просто быстрее по чистой скорости, надо всё это конвертировать в результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, SashokYa сказал:

Возможное возвращение в «Альфа Таури»? Нет, ни в коем случае. Каждый пилот мечтает выступать в топ-команде, коей является и «Ред Булл». Намереваюсь остаться здесь", — приводит слова Албона Formel1.de. 

:smile44: Гордый он, не пойдет на понижение!  :D

А куда он денется? В Формулу-Е?

5 часов назад, JethroAlex сказал:

Что не помешало потом Баррикелло побежать "спускать штаны перед Шумахером" как только ему это предложили.

Разумеется. После 4 сезонов в средних командах и рекорда по ГП без побед он стал сговорчивее.

В 95 он был не таким сговорчивым.

5 часов назад, JethroAlex сказал:

А Масса же вроде при МиШу был типа наследника - ""младший братишка", но появился Кими и всё испортил.

Нет же, он изначально планировался на роль второго при Кими. Просто Кими оказался недостаточно хорош, чтобы быть явным номером 1, и получилось равенство.

1 час назад, Mario Puzo сказал:

Согласен. Такое чувство народ считает что в ф1 идиоты сидят. Зато уж на форуме.. эксперты.

В общем, последние 25 лет просмотра гонок и анализа трансферных переходов меня убедили, что быдло на диване действительно принимает лучшие решения, чем руководители команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Сделают под него машину - будет ездить. Мог же раньше.

Как сегодня в квалификации диалог

-Смотрите, сколько всего отлетает от болида Феттеля

-Конечно, потом его машина не такая, как у Леклера 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

 

А может все же в Хаас, и Гюнтер вдруг заговорил с чего все решили что у них будет два новичка серии он так не говорил.

Буллье 10 лет назад тоже говорил, что Петров не фаворит. Ну или Отмар летом со своим "Феттеля никогда не рассматривали"

Мексы давно уверены -Переса в Хаасе не будет. Я вообще думаю если(маловероятно) Никита не получит суперку, подпишут Роберта в пару к Мику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

подпишут Роберта в пару к Мику

Родригеса? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gustavus сказал:

Родригеса? :ах:

я помню только Ролдана , ну и Педро с Рикардо конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Буллье 10 лет назад тоже говорил, что Петров не фаворит. Ну или Отмар летом со своим "Феттеля никогда не рассматривали"

Мексы давно уверены -Переса в Хаасе не будет. Я вообще думаю если(маловероятно) Никита не получит суперку, подпишут Роберта в пару к Мику)

Буду рад иПересу в РБ, но все же я за Хюлька, а для Хааса все же лучше взять Переса и гонщик хороший и бабла подкинет, сколько бы не давал мазепин, для результата нужен опытный пилот, 5 лет иметь одну философию и потом резко поменять? Могли бы все 5 лет одно место продавать, в они продали одно место лишь один раз из 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Massimo сказал:

Иди не воняй.

 

1 час назад, Massimo сказал:

Конечно. Нищеброда вижу сразу по помету:connie_08:

Телевизор включил?

 

1 час назад, Massimo сказал:

Тремя вещами нищеброды могут заниматься бесконечно. Шопиться в секондхенде, пялиться в телевизор и считать чужие деньги.:connie_08:

п.5.8 + 1 балл

1 час назад, cosmi сказал:

ты еще и в "помете" спец?

молодца!

стока всего осилил:199045920:

п.5.5 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cosmi сказал:

для "логики" у них больше инфы

Как у РБ))) каждый следующй 2й пилот все лучше и лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

А куда он денется? В Формулу-Е?

А почему нет? Его ж оттуда и вытащили, когда он практически контракт подписал.

Но похоже они с Квятом вместе туда пойдут, как только места там себе найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

А почему нет? Его ж оттуда и вытащили, когда он практически контракт подписал.

Но похоже они с Квятом вместе туда пойдут, как только места там себе найдут.

не практически а подписал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте доктора посадил Гасли в РБ, уверен что Пьер будет близко к Максу, а в АТ Албона с Цунодой, если и брать Переса то в АТ потому что он слабее Гасли (хотя и везучий и мог бы пару раз приехать на подиум) а Халка вообще не расматривал потому что на столько не везучий что максимум на РБ он может заехать на 4 место. В Хаас взял бы Переса и Мазепина, с их деньгами можно нанять спецов и сделать хорошую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Я не Зеус сказал:

Я бы на месте доктора посадил Гасли в РБ, уверен что Пьер будет близко к Максу, а в АТ Албона с Цунодой, если и брать Переса то в АТ потому что он слабее Гасли (хотя и везучий и мог бы пару раз приехать на подиум) а Халка вообще не расматривал потому что на столько не везучий что максимум на РБ он может заехать на 4 место. В Хаас взял бы Переса и Мазепина, с их деньгами можно нанять спецов и сделать хорошую машину.

и что плохого в 4 местах? От второго пилота РБ это и требуется, а что Гасли что албон этого не делают борются с пилотами, которые не соперники РБ. Это еще Феррари отвалилась нынче и их клиенты, а так результаты Албона нынче были бы еще печальнее

Ну и сравнил кто ты и кто Марко? Вот с дивана и не рассматривай кого хочешь а кого хочешь бери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

и что плохого в 4 местах? От второго пилота РБ это и требуется, а что Гасли что албон этого не делают борются с пилотами, которые не соперники РБ. Это еще Феррари отвалилась нынче и их клиенты, а так результаты Албона нынче были бы еще печальнее

Когда Макс будет бороться за победу нужно мешать соперникам непосредственно позади, Гасли в РБ проехал всего пол сезона и после в АТ хорошо прибавил принеся команде 1 и 2 место со времен Себа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Я не Зеус сказал:

Когда Макс будет бороться за победу нужно мешать соперникам непосредственно позади, Гасли в РБ проехал всего пол сезона и после в АТ хорошо прибавил принеся команде 1 и 2 место со времен Себа 

всего полсезона, как звучит? и сколько ему надо чтоб вкатиться? Сезон, два, три? нормальному пилоту нужно пару гп чтоб вкатиться, Макс сел по ходу сезона и поехал, у Гасли были полноценные тесты, подготовка полная, или едешь или не едешь

Сколько Боттас вкатывался? Леклер сколько вкатывался? 

 

Для Гасли примеры просты, Вандоорн и Пике, если едешь слабо оказываешься вне Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Я не Зеус сказал:

Переса то в АТ потому что он слабее Гасли (хотя и везучий и мог бы пару раз приехать на подиум) а Халка вообще не расматривал потому что на столько не везучий что максимум на РБ он может заехать на 4 место

Везения не существует. Поэтому никто на такой бред ориентироваться при выборе пилота не станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gustavus сказал:

Везения не существует. Поэтому никто на такой бред ориентироваться при выборе пилота не станет

Почему тогда Халка отправили на мороз и ни кто его не подобрал, он же быстр в квалах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Я не Зеус сказал:

Почему тогда Халка отправили на мороз и ни кто его не подобрал, он же быстр в квалах

А кто его должен был подобрать? В каких командах были вакансии на момент его увольнения из Renault в 2019 году?

Разве что в Haas, но я не помню на 100%.

 

В этом году куда его не взяли, когда выбирали по скорости? Разве что в Ferrari. Но там как раз хотели медленного по скорости пилота, иначе бы оставили Феттеля.

Ну и в McLaren. Тут ничего не попишешь - Рикьярдо более привлекательный и быстрый кандидат.

А, ещё в Mercedes не взяли. Беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

 подпишут Роберта в пару к Мику)

Нет, там на 21-й год вариантов нет.

Цитата

Robert #Kubica o swoim sezonie 2021: „Sytuacja w F1 jest jasna. Na pewno nie będzie mnie na gridzie”

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...