Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

1 час назад, Didi сказал:

Эффект Кими не понятен от слова совсем, то есть раньше частично ок. 

Из именитой четверки Фернандо, Феттель, Лулу, Кими-самый скучный вариант. 

Его ефект держится целиком на его харизме и былых заслугах. Он как живой мем ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SlaF1 сказал:

Кими - самый крутой вариант. Самый человечный человек из нынешних гонщиков Ф-1. Что нельзя сказать прямо (политкорректность и толерантность, чтоб их), он скажет так, что всё равно будет всем всё понятно и при этом не потратит много слов. Упрямый (в хорошем смысле), не прогибается под сиюминутную конъюнктуру, всегда думает прежде чем что-то сказать (а не как некоторые мультикратные: "меня неправильно поняли, я не то имел ввиду..."), своих поступков не стесняется (что сделано, то сделано), от своих грехов не отказывается, вредных привычек не скрывает. Просто нормальный живой человек, а не модель человека как многие остальные. За это его и любят. Ну и гонщик не из последних, что есть, то есть, талант не пропьешь.

Нет ничего плохого в корректности, можно быть и корректным и харизматичным при этом. 

Именно что живого я в Киме не вижу, скорее напускной образ айс мэна. 

5 минут назад, Dominic Greene сказал:

А кто это? Ну, что Беня - это не Борис Николаевич, я уже уяснил, а кто же у тебя ассоциируется с бразильским президентом Лулой да Силвой?

Льюис. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SlaF1 сказал:

Кими - самый крутой вариант.

Именно. Самый интересный в нынешней F1.

Комментарии остальных можно перемешать друг с другом и большей половины даже автора не различишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 09:55, Rookie сказал:

Тебя дома просветят лучше, чем я. Это же были итальянские инсайды :trollface:, что Феррари категорически не хотела расставаться с Кими и брать Леклера, но семейка  Тодтов  шантажом их вынудила это сделать

ааа, понял )

Немного другу версию слышал. Что продление Леклера на 5 лет, а не первый контракт, был под давлением. Мол если не подпишите, то красным бан на весь сезон 19 :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Хаас же еще, может они решат что лучше меньше денег, но пилот опытный. Перес-Шумахер для команды было бы хорошо. А Мазепину можно еще сезон в Ф2 покатать

Гюнтер Штайнер: Мы знаем, что у нас есть два новичка за и против. Но нам не нужно делать то, что другие считают правильным. Мы всегда делали свои вещи немного по-другому. Еще не решено, но если мы выберем двух новичков, то потому, что мы считаем, что это может быть лучшим решением.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 10:45, skapeman сказал:

Очень интересно! Раскройте же нам глаза на то кто стоит за успехами Алонсо в других гоночных сериях? Вне F1. Можно целый сериал снять, не хуже "Самых сликов"!

 

"Успехи Алонсо"? Слышал краем уха, что Фернандо даже квалификацию не прошёл перед Инди. Тут мега провал скорее, чем успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

В сравнении с Миком Джови более предпочтителен.

Ну Мика вообще тянут за уши, у него фамилия правильная, без него роберт мог бы и Ф3 выйграть с ходу)))) и этом году может дела получше, но задача довести мика до ф1, во второй части сехона мик ак и в ф3 прям полетел))) понятно, что Робу повезло оказаться в переме, но в ф рено его то же лишили титула просто отбирая победы, а в ф4 Роб был лучше Мика. Короче имхо джови за 2 сезона мог достаточно вкатится, что бы уделать уже давно растерявшего лучшие кондиции Кими и выдающий 2-3 яркие гонки за сезон. Но увы джови не оправдал надежд, если он и следующем году не одолеет 42 летнего пенса, то помоему сам должен повесить шлем на гвоздь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Именно что живого я в Киме не вижу, скорее напускной образ айс мэна. 

ты не туда смотришь)

например

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

уступить всего 8 очков за сезон более опытному Гасли тоже према помогла?

(собственно, только неопытность и не дала Джови взять титул - первые два этапа были без очков вообще)

Ну Гасли таки не лучший ориентир))) Сироткин меня лично в тот сезон впечатлил сильнее))) Джови честно я думал будет куда сильнее в ф1 но как то ему не заходит... Все таки в этом сезоне кими должен был повержен молодым джови...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 11:22, s_poloh сказал:

Забавно :floxy:

Интересно чью инсайды в итоге окажутся инсайдовее

пока что скай италия лидирует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

Гюнтер Штайнер: Мы знаем, что у нас есть два новичка за и против. Но нам не нужно делать то, что другие считают правильным. Мы всегда делали свои вещи немного по-другому. Еще не решено, но если мы выберем двух новичков, то потому, что мы считаем, что это может быть лучшим решением.

 

 

ну если меняют двух пилотов, то они новички для команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, gustavus сказал:

Комментарии остальных можно перемешать друг с другом и большей половины даже автора не различишь. 

Ландо и Рик еще отличаются, но ландо постоянно заставляют извинятся за его мысли, хотят очередного биоробота получить. Хотя про Хэма ландо ничего криминального не сказал, тот же Стюарт и Берни говорят про Хэма так же, но Ландо надо извинится и признать величие темного властелина, еще и в расизме обвинили.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Даниэль сказал:

пока что скай италия лидирует)

а кого они сажают в РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
8 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну Гасли таки не лучший ориентир))) Сироткин меня лично в тот сезон впечатлил сильнее))) Джови честно я думал будет куда сильнее в ф1 но как то ему не заходит... Все таки в этом сезоне кими должен был повержен молодым джови...

Это и происходит

3-2 по очкам

6-6 в квалах

7 минут назад, Merry Christmas сказал:

ну если меняют двух пилотов, то они новички для команды

Руки - это не просто новичок команды, а серии вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Didi сказал:

Именно что живого я в Киме не вижу, скорее напускной образ айс мэна. 

Вот как раз айсмена я вообще никогда в нем не видел, он всегда был таким  чутка не от мира сего, чего только стоит высказывание, что он посрать ходил, пока МШ награду выписывали, или оставьте меня в покое, я знаю что делать))) Айсмена ему дали, за его эмоции на подиуме, пока все скачут поют, киман такой, ок попьем шампусик ну и за общение спрессой, на которое он всегда клал болт))))

Или как он в питере набухался, айсменом там был феттель, а кими был нормальным парнем отметевшим концовку сезона, или как он с яхты грохнулся))) А как он отшил Шарлиз Терон, а потом сказал, типа а чем мне сней разговаривать, мы с ней не знакомы, просто потому. что она знаминитость?))) Вот наройте на Хэма или Феттеля такое? Киман обычный мужик, может прибухнуть, может обматерить, может мороженки поесть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Присоединюсь к гулу негодования касательно сохранения состава АР. Ладно еще Кими, старый конь с девиантным поведением (которое еще недавно считалось нормальным), хоть интересно порой глянуть, что он там отчебучит в пику этим ньюфагам креативной ориентации. Но Джови... Что толку, что он был успешнее в молодежках, чем нынешние ФДА-шники, с Антонио то уже все понятно, а с ними еще нет, надо было пробовать, авось кто и выстрелит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dominic Greene сказал:

Это и происходит

3-2 по очкам

6-6 в квалах

3-2 по Очкам и 6-6 это явно не повержен))) тем более очки в этом сезоне на шару Альфе даются. Кими в Португалии вполне заслужил очки, но не сложилось. Первая половина сезона был за Джови, но потом. то ли Кими вышел из запоя собрался то ли Джови стал бухать с Кими  растерялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну Гасли таки не лучший ориентир

Более чем достаточный. 

Со времён Гасли в Ф1 пришёл только один однозначно более сильный пилот - Леклер. 
Может быть ещё Рассел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fulcrum сказал:

Или как он в питере набухался

Хамовники для своих денег весьма хороши, кстати. С тех пор пью либо их, либо вчетверо более дорогой крафт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну факт же что он три сезона был в Ф3, что много для этой серии, его соперник, который тоже там был долго в Индикаре а не в Ф1

Учитывая, что до Формулы-3 у него была только Формула Pilota China (вот честное слово, если бы не Джови, я бы даже не знал, что такая серия есть), три года - вполне нормально.

1 час назад, SashokYa сказал:

 

Ох уж эта современная Формула-1. Уже подтверждённые контракты приходится подтверждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gustavus сказал:

Со времён Гасли в Ф1 пришёл только один однозначно более сильный пилот - Леклер. 
Может быть ещё Рассел.

2473-452f.jpg

Ну да. ну да, пошёл я на фиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Merry Christmas сказал:

А Мазепину можно еще сезон в Ф2 покатать

Нет!!!

Пусть валит в Ф1, сил нет уже его терпеть в Ф2.

50 минут назад, Didi сказал:

Именно что живого я в Киме не вижу, скорее напускной образ айс мэна. 

Образ айс мэна не очень коррелирует с его постоянными нервными выкриками по радио ("FOR WHAT????", "ДАЙТЕ МНЕ РУЛЬ!!!" и т.д.)

Причём, если бы точно так же себя вёл бы любой другой гонщик, его бы тут же заклеймили нытиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, gustavus сказал:

Именно. Самый интересный в нынешней F1.

Комментарии остальных можно перемешать друг с другом и большей половины даже автора не различишь. 

Про тех, кого можно отличить от других, ты же сам и пишешь:

2 часа назад, gustavus сказал:

ну неплохой клоун.

 

Классическое лицемерие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gustavus сказал:

Более чем достаточный. 

Со времён Гасли в Ф1 пришёл только один однозначно более сильный пилот - Леклер. 
Может быть ещё Рассел.

Ну в плане выступлений за РБ гасли так же не взлетел...  Хотя этот год ему удался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Merry Christmas сказал:

а кого они сажают в РБ?

из последнего вот.

в Альфа Таури Цуноду, в РБ  Хюлькенберг или Перес)

в Хаас Шумахер и Мазепин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...