Jump to content
Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас     Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  flag-24x16.png 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Айлотт   Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель   CA.gif 18. Стролл    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren  23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин   Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri  23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли 1f1ef_1f1f5.png 22. Цунода  23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  23px-Flag_of_Russia.svg.png 9. Мазепин    Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Alpine  23px-Flag_of_Spain.svg.png  14. Алонсо  23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци     Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Маркелов (2020), Айткен (2021), де Врис (2022), Гиотто (2022), Шварцман (2021), Камара (2021), Шумахер (2022), Кесседи (2021)

Все меньше и меньше пилотов с СЛ, если еще таки новые команды зайдут то тогда вспомнят тех что не призвали ранее к примеру де Вриса или Гиотто или вспомнят о тех что потеряли место не так давно к примеру Вандоорн или Эриксон, ну а Кими будет гонять вечно

новых претендентов на СЛ по итогам 2021 мало и то надо им обязательно быть в топах в 2020 (в скобках буду писать сколько надо): Лунгард (37), Тиктум (10), Випс (20), Дарувала (20), Палоуу (21), Иллот (25), Мазепин (20), Фиттипальти Энцо (21), Цунода (26), Мацушита (30), Фенетраз (30)

Edited by Merry Christmas

https://amp.formula1.com/en/latest/article.there-are-many-questions-still-to-be-answered-hamilton-explains-delay-in.72sf70yGvPBIwRox2B0pO5.html?__twitter_impression=true

Хэм говорит еще много вопросов нужно урегулировать перед заключением контракта. Кто-то считает, что его уход вполне реален

15 минут назад, SashokYa сказал:

Вон у Ферров 3 молодых на два места :D

У Мерса были "лишние". Окон сидел год без дела.

они молодые но не крутые

Только что, SashokYa сказал:

Ну это только на следующий сезон. Неужели ты думаешь, что если бы Квят был таким дном, то РБ не нашли бы кого посадить? 

Я думаю, что поколение которое сейчас в Ф2 и скоро начнет массово прибывать в Ф1 очень слабое. Потенциально там все слабее Квята, но на фоне друг друга они конечно смотрятся хорошо, до поры до времени и скоро нас ждут годы, когда будет большой разрыв между топовыми гонщиками и остальными.

Но это моя оценка, она не самая популярная нынче. B)

42 минуты назад, SashokYa сказал:

Рентачей нет, но кто мешал взять вместо Квята кого-то молодого крутого со стороны, как взяли Макса?

Кого именно, кто состоял бы в системе РБ? Надеюсь, ты не будешь спорить, что до сих пор "семейственность" была определяющим фактором.

8 minutes ago, Rookie said:

Я думаю, что поколение которое сейчас в Ф2 и скоро начнет массово прибывать в Ф1 очень слабое. Потенциально там все слабее Квята, но на фоне друг друга они конечно смотрятся хорошо, до поры до времени и скоро нас ждут годы, когда будет большой разрыв между топовыми гонщиками и остальными.

Но это моя оценка, она не самая популярная нынче. 

Да уж, явного лидера среди них не просматривается. Может просто собралось много крепких середняков? На сколько помню, не блиставший, мягко говоря, в прошлом году Мик на тестах за Альфу проехал быстрее Джовинаци в квале, но возможно состав был мягче. И кто там из наших блистал на тестах за рулем Мерса?

Сейчас вообще все стало как-то непонятно, то ли даже днари и младших формул не такие уж днари, то ли машинами Ф-1 способен управлять любой школьник, фиг поймешь.

48 минут назад, jurykovalev сказал:

все, кто чего-то добились в Ф1 за последние десятилетия - были успешны в молодежках.

ну, чего-то добился даже Квят. Какой-то размытый критерий.

49 минут назад, jurykovalev сказал:

Так что я понятия не имею, с кем его сравнивать

И предлагаешь мне привезти примеры непонятно чего... Хитро.

31 минуту назад, SashokYa сказал:

Вон у Ферров 3 молодых на два места :D

У Мерса были "лишние". Окон сидел год без дела.

Какие-то странные примеры. Быки не собирались сажать чужих.

3 минуты назад, SERB сказал:

ну, чего-то добился даже Квят. Какой-то размытый критерий.

Ну вот найди пример среди таких, хотя бы, как Квят несколько подиумов 5 лет карьеры минимум, кто был в молодёжках стольже плох.

5 минут назад, SERB сказал:

И предлагаешь мне привезти примеры непонятно чего... Хитро.

Ну правильно, не у меня же Мазепин пилот, которому нужно дать шанс в Ф1, раз ты так считаешь. значит у тебя есть какой-то пример, когда подобный пилот добивался успеха в Ф1 не имея достижений в молодёжках. Я вот таких примеров не знаю. поэтому и говорю, что ему в Ф1 делать нечего у куча пилотов заслуживают место больше него, в том числе и Квят. У тебя есть почему считать, что Мазепин добьётся большего - поделись.

9 минут назад, SERB сказал:

Норриса пытались выкупить, например. 

21 минуту назад, SERB сказал:

Кого именно, кто состоял бы в системе РБ? Надеюсь, ты не будешь спорить, что до сих пор "семейственность" была определяющим фактором.

Ну Макс же не был в их системе? Его взяли в систему РБ только в 14-м и сразу объявили тест-пилотом ТР, а в 15 сделали боевым.

22 минуты назад, SERB сказал:

Всё когда-то происходит в первый раз! :smile:

Собирались, только им не отдали пилотов других программ. И тем более не собирались в РБ сажать чужих, а теперь похоже посадят. 

1 час назад, jals сказал:

https://amp.formula1.com/en/latest/article.there-are-many-questions-still-to-be-answered-hamilton-explains-delay-in.72sf70yGvPBIwRox2B0pO5.html?__twitter_impression=true

Хэм говорит еще много вопросов нужно урегулировать перед заключением контракта. Кто-то считает, что его уход вполне реален

Не знаю, что там пишут, но я тоже считаю уход Хэма вполне реальным. Более того, я буду даже приветствовать такое его решение, если заменят его Расселом. Хочу видеть борьбу Жоры с Максом и Шарлем  :floxy:

1 минуту назад, BATTD сказал:

Не знаю, что там пишут, но я тоже считаю уход Хэма вполне реальным. Более того, я буду даже приветствовать такое его решение, если заменят его Расселом. Хочу видеть борьбу Жоры с Максом и Шарлем  :floxy:

Это вряд ли, Боттас укатает Жоржика

3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это вряд ли, Боттас укатает Жоржика

Ну вот когда (если) сядут в соседние болиды, тогда и посмотрим. А сейчас это всё писями по воде виляно.

56 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну вот найди пример среди таких, хотя бы, как Квят несколько подиумов 5 лет карьеры минимум, кто был в молодёжках стольже плох.

Ну правильно, не у меня же Мазепин пилот, которому нужно дать шанс в Ф1, раз ты так считаешь. значит у тебя есть какой-то пример, когда подобный пилот добивался успеха в Ф1 не имея достижений в молодёжках. Я вот таких примеров не знаю. поэтому и говорю, что ему в Ф1 делать нечего у куча пилотов заслуживают место больше него, в том числе и Квят. У тебя есть почему считать, что Мазепин добьётся большего - поделись.

Норриса пытались выкупить, например. 

Кими Райкконен после картов в формуле Рено только покатался и сразу в ф1

4 минуты назад, César Borgia сказал:

Да уж . пусть к братьям BLM в пиндосию помогать едет.

дружок, подскажи, пжл, куда, по твоей логике, в понедельник поедет петров?:rolleyes:

4 минуты назад, alimofo сказал:

Кими Райкконен после картов в формуле Рено только покатался и сразу в ф1

И он там выиграл. 

1 час назад, SERB сказал:

1 час назад, SERB сказал:

Быки взяли со стороны Макса, прилепили наклейку "свой".    Могли бы и сейчас на кого-то прилепить..  На Мика например - хотя бы для прикола :floxy:

2 минуты назад, BMU сказал:

Быки взяли со стороны Макса, прилепили наклейку "свой".    Могли бы и сейчас на кого-то прилепить..  На Мика например - хотя бы для прикола :floxy:

Отличие в том, что Макс был ничейный, а сейчас таких нет. Они, конечно, есть, но только те, кто никому не нужен.

Только что, Aland сказал:

Отличие в том, что Макс был ничейный, а сейчас таких нет. Они, конечно, есть, но только те, кто никому не нужен.

А когда это останавливало лидеров и тех у кого есть деньги?   

4 минуты назад, BMU сказал:

А когда это останавливало лидеров и тех у кого есть деньги?   

Речь о другом. Макса они могут называть своим воспитанником. А купив хоть десять Миков, Робов, Кайлумов и т.п., так назвать не смогут

27 минут назад, BATTD сказал:

Ну вот когда (если) сядут в соседние болиды, тогда и посмотрим. А сейчас это всё писями по воде виляно.

Могу лишь повторить, что Жорик второй сезон подряд не может укатать сначала пилота, рулившего почти что одной рукой, а теперь серого рентача. Так что, до боя хотя бы с дворецким ему пока как до Луны пёхом.

17 минут назад, Red_front сказал:

Могу лишь повторить

Ты действительно думаешь, что твоя мантра кому либо интересна?

1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну вот найди пример среди таких, хотя бы, как Квят несколько подиумов 5 лет карьеры минимум, кто был в молодёжках столь же плох.

Ты ж сам написал, что не знаешь даже, с кем сравнивать Мазепина. Я не сомневаюсь, что у тебя есть основания для такого заявления.

36 минут назад, Aland сказал:

Речь о другом. Макса они могут называть своим воспитанником. А купив хоть десять Миков, Робов, Кайлумов и т.п., так назвать не смогут

Назвать они могут.   Когда им мешало несоответствие действительности что-то назвать, сказать?   

Феттеля они тоже своим называли))