Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Отличная боевая гонка, еще бы хоть разок зацепить подиум в этом году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lexman сказал:

Но нужно конечно более сбалансированный болид к 2022 году, надеюсь он будет хорош не только с низким прижимом на три трассы в сезоне

Это  так. Но впереди еще 2021 год. По наследству от 20-го проедем стабильно хорошо канаду, бельгию, италию, англию, возможно, будем конкурентны в сша, австралии, китае, бахрейне, и мексике, возможно, в монако(судя по неплохим 3 секторам в барсе на медленных поворотах и прошлой квале Рика) и сингапуре. На остальных будет как в барсе тяжело, если не улучшат эффективность обвеса, что с токенами, походу, будет тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, я не стал бы надеяться на подиумы основываясь на сегодняшнем отставанием от Макса. Думаю, макс в конце очень берег резину, зная, что Рику его не догнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ashes сказал:

Также, я не стал бы надеяться на подиумы основываясь на сегодняшнем отставанием от Макса. Думаю, макс в конце очень берег резину, зная, что Рику его не догнать.

Бельгия это одна из трёх трасс которая лучше всего подходит Рено, думаю в Италии должны быть ещё сильнее, такое небольшое отставание было от Ферстаппена из за того что болид Рено лучше сохраняет резину на длительном отрезке, а так конечно нет смысла надеется вновь что все совершат ранний пит стоп , и будут ехать до финиша

Думаю если Ферстаппен будет быстрее в квалификации в следующей гонки тогда шансов на подиум будет немного

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ashes сказал:

Также, я не стал бы надеяться на подиумы основываясь на сегодняшнем отставанием от Макса. Думаю, макс в конце очень берег резину, зная, что Рику его не догнать.

 

Ещё бы круга три, и прошёл бы:

 

На финише Ферстаппена только 3,5 секунды отделило от ставшего четвертым Даниэля Риккардо. Пилот Red Bull признал, что будь разрыв меньше, он не смог бы отбить атаку австралийца: «В конце гонки у меня стерлась резина и пришлось сбавить темп. У меня были такие проблемы, что меня было бы легко обогнать, если бы Риккардо был поближе».

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал от Макса, что он говорил, но, думаю, преувеличивал. Мне конечно, хочется верить, что вы правы, и у нас болид просто отлично работает с резиной(хотя, в барсе(уже не помню на каких Рик ехал после питстопа, но сразу начал отставать),  и на втором сильвере(медиумы) шины не работали), но в прошлый сезон привык ожидать только обломы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ashes сказал:

Я слышал от Макса, что он говорил, но, думаю, преувеличивал. Мне конечно, хочется верить, что вы правы, и у нас болид просто отлично работает с резиной(хотя, в барсе(уже не помню на каких Рик ехал после питстопа, но сразу начал отставать),  и на втором сильвере(медиумы) шины не работали), но в прошлый сезон привык ожидать только обломы)

 

Барса - скорее шассийная (если можно так сказать)) чем моторная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ashes сказал:

Я слышал от Макса, что он говорил, но, думаю, преувеличивал. Мне конечно, хочется верить, что вы правы, и у нас болид просто отлично работает с резиной(хотя, в барсе(уже не помню на каких Рик ехал после питстопа, но сразу начал отставать),  и на втором сильвере(медиумы) шины не работали), но в прошлый сезон привык ожидать только обломы)

Проблема что болид плохо выводит резину в рабочий диапозон, поэтому в Барсе Рик после пит стопа начал отставать, но потом подтянулся, но хорошо что сохраняет резину лучше всех в пелетоне на длительном отрезке

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда празднует высокий результат

824zpxj756k51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2020 в 09:49, Parab0lica сказал:

Подтверждаю свой прогноз, подиум ближе к середине чемпионата, Окон в очках в 60% гонок.

 

Жаль, немного не хватило до подиума. Но ещё не вечер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Жаль, немного не хватило до подиума. Но ещё не вечер. 

Если бы чемпионат проходил по схеме что требуется серьезное испытание на выносливость на резину то думаю подиумы были бы в каждой гонке и боролись бы за титул с Мерседес

Но что то намудрили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что пророку Израиля Самуилу требовалось полное послушание ему людей что бы быть полезным для Израиля, и поэтому он не смог простить Саулу грех что тот его не послушал , и принес сам жертву всесожжения, и я иногда вхожу в этот грех Саула, и так же делаю что то по своей греховной воле, что сказывается на производительности команды из Энстоуна, и понимания ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, в какой форме будет Алонсо в следующем году? Сможет ли стать достойной заменой Риккардо, который похоже сейчас на пике.

Рено вроде наконец подтянулось, я уж и не верил, что подобное случится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tony666 сказал:

интересно, в какой форме будет Алонсо в следующем году? Сможет ли стать достойной заменой Риккардо, который похоже сейчас на пике.

Рено вроде наконец подтянулось, я уж и не верил, что подобное случится.

 

 

Вряд ли. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Tony666 сказал:

интересно, в какой форме будет Алонсо в следующем году? Сможет ли стать достойной заменой Риккардо, который похоже сейчас на пике.

Рено вроде наконец подтянулось, я уж и не верил, что подобное случится.

 

Куда рено подтянулись, как был драгстер в 2019 так им и остался в 2020, в монце 2020 заняли 4 и 5 место, просто отвалилась Феррари и вот местами кажется что рено нынче сильнее чем в 2019

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Merry Christmas сказал:

Куда рено подтянулись, как был драгстер в 2019 так им и остался в 2020, в монце 2020 заняли 4 и 5 место, просто отвалилась Феррари и вот местами кажется что рено нынче сильнее чем в 2019

Это верно, но не совсем. Все же, если смотреть на квалы в австрии и особенно в венгрии, удалось немного подтянуться, особенно в венгрии. Рено стали лучше в медленных поворотах, но в общем, прогресс не слишком большой, и  по прежнему в целом макам уступаем.

Изменено пользователем Ashes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Куда рено подтянулись, как был драгстер в 2019 так им и остался в 2020, в монце 2020 заняли 4 и 5 место, просто отвалилась Феррари и вот местами кажется что рено нынче сильнее чем в 2019

Год назад Рено в Спа проиграли победителю почти круг. Сейчас менее 19 секунд. Ощутимая прибавка на подходящей трассе, надо бы еще в Монце посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Год назад Рено в Спа проиграли победителю почти круг. Сейчас менее 19 секунд. Ощутимая прибавка на подходящей трассе, надо бы еще в Монце посмотреть.

В прошлом году они на старте все просрали, а так в квале везли Маку 0.7, в этом году 0.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

В прошлом году они на старте все просрали, а так в квале везли Маку 0.7, в этом году 0.3

В прошлом году по гоночному темпу много сливали в Рено Макларен, в этом году команда Рено даже быстрее Макларен в гонке была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Год назад Рено в Спа проиграли победителю почти круг. Сейчас менее 19 секунд. Ощутимая прибавка на подходящей трассе, надо бы еще в Монце посмотреть.

в прошлом году не было СК и резина держала лучше, потому ехали быстрее, нынче лидеры еле ехали, экономя резину

БК в прошлом году на секунду быстрее чем нынче

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы шутят

Это просто потому, что в Энстоне слишком много фанатов максимальной скорости по сравнению с теми, кто хотел бы повысить управляемость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lexman сказал:

Французы шутят

Это просто потому, что в Энстоне слишком много фанатов максимальной скорости по сравнению с теми, кто хотел бы повысить управляемость?

Скорее дело в слабом движке, надо работать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно включить Теорию заговора и сказать что Кирилл Абитбуль подписал секретное соглашение с ФИА, взамен отказа от подачи аппеляции в сторону РП. Поэтому первая стала неожиданно быстрее, а вторая медленнее. Естественно посредником выступила Натали Портман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, неплохо. Огорчает, что трасс, на которых команда может неплохо ехать слишком мало в сезоне.

 

В 27.08.2020 в 09:04, First Lady сказал:

 

Скорее всего Рено вежливо объяснили, что нельзя вмешиваться в сценарий шоу. А то у каждого можно найти чего-то, нарушающего духа правил.

Справедливости ради стоит вспомнить, что у Renault в прошлом году нашли нарушение духа правил. Так что сейчас очередь у других искать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...