Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

8 часов назад, Zena сказал:

Да читай ещё на то, чтобы все нормально доезжали до финиша. За здоровую конкуренцию надо молиться, уж извините

Бог всегда выступал на стороне тех кто призывает его имя, а тех кто отвергает его остаются унижеными от Бога, и Бог посрамляет их, и думаю если бы болельщики других команд обращались к Богу тогда только можно было бы молиться о здоровой конкуренции, но думаю по настоящему обращаюсь к Богу только я в молитвах, и открыто говорю об этом на форуме

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lexman сказал:

Бог всегда выступал на стороне тех кто призывает его имя, а тех кто отвергает его остаются унижеными от Бога, и Бог посрамляет их, и думаю если бы болельщики других команд обращались к Богу тогда только можно было бы молиться о здоровой конкуренции, но думаю по настоящему обращаюсь к Богу только я в молитвах, и открыто говорю об этом на форуме

Ок, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Бог всегда выступал на стороне тех кто призывает его имя, а тех кто отвергает его остаются унижеными от Бога, и Бог посрамляет их, и думаю если бы болельщики других команд обращались к Богу тогда только можно было бы молиться о здоровой конкуренции, но думаю по настоящему обращаюсь к Богу только я в молитвах, и открыто говорю об этом на форуме

Здоровая конкуренция это как в 2008 или как 2012, а то что твориться с 2014 я даже не знаю как назвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, протест начинает работать. Еще три команды апелляцию подадут, чтобы заставить Racing Point исправить конструкцию, и заживем. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая квалификация , завтра четвёртое место реально, но может и до подиума Даниель дотянется

Болельщикам Макларен привет которые говорили что Алонсо на примере Нико Хюлькенберга будет тяжело вернуться в формулу 1 и толку от Испанца будет мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Неплохая квалификация , завтра четвёртое место реально, но может и до подиума Даниель дотянется

Болельщикам Макларен привет которые говорили что Алонсо на примере Нико Хюлькенберга будет тяжело вернуться в формулу 1 и толку от Испанца будет мало

Разве они с Нико одного возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, mclaren az сказал:

Разве они с Нико одного возраста?

Разве F1 это бег на 100 метров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую Эстебан Окон какой то несерьезный, какие то шутки со Строллом сыном после гонки, который грязно обошел Даниеля на ГП Штирии

Думаю Даниель Риккьярдо уже лучше самого Эстебана разбирается в голове Француза , и знает почему Эстебан любит Шумахера по настоящему

И Даниель Риккьярдо силен в картинках и видел картинку где мы с Эстебаном друзья, и поэтому Эстебан носит глем Шумахера, и Строллу это интересно и поэтому подбивается к Окону

И в арабском мире думаю это считается оскорблением когда кто то разбирается лучше в твоей голове, и поэтому Эстебан , не может войти в ритм, и действует грязно, и журналисткая элита формулы 1 в курсе ситуации

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаю Пентагон отслеживает процессы кто в чем силен и думаю помогает Даниелю Рикеьярдо, а Окон думаю интересен только в паре со мной, и у Американского Петагона большое влияние в формуле 1

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ress сказал:

Разве F1 это бег на 100 метров?

Я бы сравнил с шахматами, но в шахматах нет и не будет черных чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря акафистам Лекса, у Рено все более менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Благодаря акафистам Лекса, у Рено все более менее.

Однообразно ... Приелось уже  ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Limping Stallion сказал:

Я бы сравнил с шахматами, но в шахматах нет и не будет черных чемпионов.

 

Надо сообщить Люсику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Limping Stallion сказал:

Я бы сравнил с шахматами, но в шахматах нет и не будет черных чемпионов.

зато есть черные фигуры, правда на австралийском радио поднимали этот вопрос почему первыми всегда ходят белые и пришли к выводу что это просто традиции. :)

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

зато есть черные фигуры, правда на австралийском радио поднимали этот вопрос почему первыми всегда ходят белые и пришли к выводу что это просто традиции. :)

Смешно. А почему не в теме про преклонение? 

Зашёл посмотреть на мощную дискуссию о том за счёт чего прибавила Рено, а тут опять кино с одним актёром и много эпизодических ролей. 

Результаты мака всё же дают основания полагать, что французская СУ не столь плоха как все считают. Заводская команда не спроста подтянулась и не спроста в её составе в следующем году появится главный вытягиватель ведер на подиумы. Всё же мотористы изыскали ресурс и сделали шаг вперёд. Предполагаю, что сейчас они вовсю работают над надёжностью двигателя на стенде. Из-за мелких недоработок, что-то приводит к отказам. Но мощность есть. Это уже отчётливо видно как машины с Рено едут на одном бк. То есть непродолжительно СУ работает нормально. Видимо, к концу сезона, если успеют, доведут до ума и снимут ограничения, сейчас он наверняка придушен. И вот, когда начнут эксплуатировать СУ на полную, можно будет увидеть результат. Ставлю на то, что в конце сезона Рено прибавит. Если не захотят пробовать, или не успеют, то в следующем году с первых гонок шустро поедут. 100%

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Смешно. А почему не в теме про преклонение? 

Зашёл посмотреть на мощную дискуссию о том за счёт чего прибавила Рено, а тут опять кино с одним актёром и много эпизодических ролей. 

Результаты мака всё же дают основания полагать, что французская СУ не столь плоха как все считают. Заводская команда не спроста подтянулась и не спроста в её составе в следующем году появится главный вытягиватель ведер на подиумы. Всё же мотористы изыскали ресурс и сделали шаг вперёд. Предполагаю, что сейчас они вовсю работают над надёжностью двигателя на стенде. Из-за мелких недоработок, что-то приводит к отказам. Но мощность есть. Это уже отчётливо видно как машины с Рено едут на одном бк. То есть непродолжительно СУ работает нормально. Видимо, к концу сезона, если успеют, доведут до ума и снимут ограничения, сейчас он наверняка придушен. И вот, когда начнут эксплуатировать СУ на полную, можно будет увидеть результат. Ставлю на то, что в конце сезона Рено прибавит. Если не захотят пробовать, или не успеют, то в следующем году с первых гонок шустро поедут. 100%

на мотоспорте разбирали движки, писали что у мерса хороший движек со всех сторон, хонда хороша в гонке, рено хороши на одном круге, Феррари в опе, то что рено прибавят в 2021 это 100%, они потому и не стали ничего делать перед 2020, потому что им это не нужно было а работать на мак, который уходит от них смысла не было, обновки готовят к 2021, раз ограничили их внедрение

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночного темпа не было никакого, плюс намудрили со стратегией, в итоге повезло что Эстебан набрал немного очков и чуть чуть приблизились к Макларен

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, у тебя последователи появились. Или ты чужой акк захватил? Если Тодт старший не переизберется на пост главы ФИА, то надо вам звать его к себе руководителем. С таким бизоном как Ал они приведут команду к чемпионству. 

Вот то о чём я вначале, сравни стили:

7 минут назад, Lonesome сказал:

У Льюиса 8 титулов, ты же ведь не сомневаешься в этом. И конечно же им хочется победить во всех гран-при, достичь недостижимого. Тем более Жанусик дал добро. Но, в РБР что-то могут и  Ферстапен очень быстр. 

 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел результаты гонки - грустно, разочаровывающе, плохо, скверно, уныло, позорно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, cyril сказал:

Посмотрел результаты гонки - грустно, разочаровывающе, плохо, скверно, уныло, позорно.

 

Команда просто плачет за хорошего стратега. 

Квалификация прилична, а потом в гонке творят непонятно что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной главный инженер сказал что тактика на ГП Испании будет простой один пит стоп, так что проблем со стратегией не должно быть как на прошлом ГП

Так же последние новости что Феррари и Рено подали апеляцию, если решение не удовлетворит всех, то могу организовать альтернативную серию через три четыре года и вернуть ГП2 для младших серий

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lexman сказал:

На главной главный инженер сказал что тактика на ГП Испании будет простой один пит стоп, так что проблем со стратегией не должно быть как на прошлом ГП

Так же последние новости что Феррари и Рено подали апеляцию, если решение не удовлетворит всех, то могу организовать альтернативную серию через три четыре года и вернуть ГП2 для младших серий

Старые песни о главном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2020 в 08:15, Merry Christmas сказал:

Старые песни о главном

Да, че то я перегнул палку

С Бельгии хотят запретить использование квалификационного режима двигателя, так что думаю без проблем должен Ден делать Рейсинг пойнт в квалификации, и гонке, может это сможет сделать и Эстебан Окон

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще раз на фотки болидов и сравнил, и кажется у Рейсинг пойнт более эффективная машина , и более точная копия Мерседес прошлого года, за счет обмена информации с Мерседес, и думаю пока за счет скила пилотов мы можем быть впереди них только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верстаппена нереально будет обойти. Пока рано судить, Грожан вон пятый, вторая тренька только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...