Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

В 16.08.2020 в 07:43, freezers сказал:

А Алонсо на ней же не будет сложно?

Так как по сути болид этого и следующего года похож в этом плане

Что то я пока не вижу особых претензий к Окону. Может вы подскажете, чем вызван ажиотаж к падению их итоговых результатов? А то я вас понимаю просто как тех кто не спроэцировал результаты Окона и Квята на итоговую позицию в гонке

Ему подойдет, в принципе он универсальный пилот и справиться с любым болидом, но эта рено ему подойдет, Окону будет очень тяжело и скорее всего, он отправиться вслед за Вандоорном, Сайнс или Рик лучше бы подошли в напарниках для Алонсо, может Баттона позвать в напарники?

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, mclaren az сказал:

Пилоты у вас никакие в плане работы с резиной 

это рено никакое с резиной, потому часто если можно когда все используют медиум и софт рено использует хард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут

Это постоянство этого поколения Renault, которое включает RS.18, 19 и 20: максимальная прижимная сила => проблема для Renault.


В Бельгии думаю не так важна прижимная сила поэтому с обновлениями результат должен быть лучше чем в Барселоне , и думаю проблем с выходом в третий сегмент, и набиранием очков быть не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии в Монце будет три самых жестких состава шин и трасса не требующая высокой прижимной силы, и думаю будем как минимум 4-5, и шанс на подиум высокий у команды Рено, по крайней мере выше чем на других трассах

Думаю если в Бельгии займем 4-5 место то сможем побороться за 3 место в кубке конструкторов

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2020 в 20:28, mclaren az сказал:

Пилоты у вас никакие в плане работы с резиной 

А до Рено они так же и работали с резиной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lexman сказал:

В Италии в Монце будет три самых жестких состава шин и трасса не требующая высокой прижимной силы, и думаю будем как минимум 4-5, и шанс на подиум высокий у команды Рено, по крайней мере выше чем на других трассах

Думаю если в Бельгии займем 4-5 место то сможем побороться за 3 место в кубке конструкторов

А так и есть.

От куда знаешь? Не откроешь секрет.?. конструктивного преимущества Рено аля Бенеттон-Толеман над другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lexman сказал:

и думаю проблем с выходом в третий сегмент, и набиранием очков быть не должно

Рено и Феррари полностью потеряли позицию в КК21 и КК20 с введением Баллов на модернизацию Болидов.

А по мимо того, что им нужно полностью рассчитать болиды этих( текущих) годов.

Им еще и нужно будет правильно въехать в наступающие сезоны нового Тех. Регламента с ограничением бюджетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу, на чем основывается оптимизм 4-5 мест в Спа и в Монце, и маки и поинты и феры будут там не хуже, чем в Сильвере. Вряд ли у нас есть какое-нить супер преимущество над ними. В первой гонке в сильвере повезло с тем, что поинты, вроде как, не сняли лишний прижим на гонку, а во второй сняли и Ден уже еле держался за ними до питстопа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ashes сказал:

Не вижу, на чем основывается оптимизм 4-5 мест в Спа и в Монце, и маки и поинты и феры будут там не хуже, чем в Сильвере. Вряд ли у нас есть какое-нить супер преимущество над ними. В первой гонке в сильвере повезло с тем, что поинты, вроде как, не сняли лишний прижим на гонку, а во второй сняли и Ден уже еле держался за ними до питстопа. 

Хороший анализ, особенно относительно скорости Рейсинг пойнт в Сильверстоуне, да думаю я и вправду поторопился с выводами, думаю , и 8 место будет неплохим в СПА, учитывая скорость Рейсинг пойнт, но Леклерка , и Феттеля , и Албона будет возможность пройти, как и два Макларена, думаю 6-8 место вполне реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

и 8 место будет неплохим в СПА, учитывая скорость Рейсинг пойнт,

Поинты едут в ногу с прошлогодним Мерсом.

Так что в Спа и Монзе их будет вести вперед только Движек этого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, freezers сказал:

Поинты едут в ногу с прошлогодним Мерсом.

Так что в Спа и Монзе их будет вести вперед только Движек этого года

Они обновления готовят и если не в Спа, то в монце их выкатят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Они обновления готовят и если не в Спа, то в монце их выкатят

Но сами Мерсы в Испании всегда были гораздо сильнее, чем почти на всех других трассах.

Вот и РП тогда поедет не намного сильнее, чем в Венгрии или Австрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, freezers сказал:

Но сами Мерсы в Испании всегда были гораздо сильнее, чем почти на всех других трассах.

Вот и РП тогда поедет не намного сильнее, чем в Венгрии или Австрии

РП выкатят обновы и поедут сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен(надеюсь), что обновы к Спа и Монце, что-то принципиально для поинта зарешают) Мы, вроде, тоже готовим большой(насколько это возможно) аэродинамический пакет(правда, на увеличение прижима нацелен, насколько можно понять), но говорят, что поставят их только после Спа и Монцы, так как, прижим, наоборот надо снять. Правда, Окон думает иначе(может, ему предыдущие поставят, или, в порядке исключения(что вряд-ли)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Хороший анализ, особенно относительно скорости Рейсинг пойнт в Сильверстоуне, да думаю я и вправду поторопился с выводами, думаю , и 8 место будет неплохим в СПА, учитывая скорость Рейсинг пойнт, но Леклерка , и Феттеля , и Албона будет возможность пройти, как и два Макларена, думаю 6-8 место вполне реально

 

Думаю, расстановка в миддле будет более рандомная, кто лучше справиться с настройками,  кто лучше квалифицируется, кто не запорет стратегию и не облажается на питах тот и преуспеет. Возможно, поинты  будут чуть впереди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

РП выкатят обновы и поедут сильнее.

А если глянуть прошлый год и при этом учесть, что болиды не далеко от него по развитию ушли

11 часов назад, Merry Christmas сказал:

РП выкатят обновы и поедут сильнее.

Это то я понял, только добавлю к тому, что Рено их не выкатит... То что они все таки по отрывам будут гораздо слабее чем в Испании( даже с обновами)

11 часов назад, Merry Christmas сказал:

РП выкатят обновы и поедут сильнее.

Реально говоря конечно же я все таки не знаю сил этих обнов.

Но если Перес провалится в Бельгии, то тогда на следующих 2 трассах Рено и РП будут почти на равных

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ashes сказал:

Думаю, расстановка в миддле будет более рандомная

Я это еще в самом начале возобновления работ на базах сказал( в середине мая).

Но ко всему прочему добавил, что рандомность будет настолько большей и не предсказуемой, что сами пилоты из-за нее еще больший рандом устроят

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ashes сказал:

Не уверен, что обновы к Спа и Монце, что-то принципиально для поинта зарешают

Это если обновы делали они сами в РП ФИ.

А вот если это очередные Мерсовские Копии, то тогда РП по очкам будет в КК недосягаема для Рено( и досягаема только для Мака)

14 часов назад, Lexman сказал:

учитывая скорость Рейсинг пойнт, но Леклерка , и Феттеля , и Албона будет возможность пройти, как и два Макларена,

Я думаю, что Будет просто борьба на равных.

Учитывая сторонние факторы гоночного процесса

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-146739.html

Команда Рено подписала новый договор согласия и их доходы возрастут на 20 миллионов, но правда в следующем сезоне команда получит неполные деньги из за последствий коронавируса, и что ГП принимается с пустыми трибунами

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификационный режим двигателя оставили на ГП Бельгии так что одолеть Рейсинг пойнт будет трудновато в квалификации, но с Италии обещают убрать этот режим так что там одолеть Рейсинг пойнт в квадификации, и гонке шансов будет больше

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с тестами в Барселоне мы  прибавили одну десятую по отношению к Макларен,  и ожидаются большие обновления на ГП Бельгии 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lexman сказал:

Квалификационный режим двигателя оставили на ГП Бельгии так что одолеть Рейсинг пойнт будет трудновато в квалификации, но с Италии обещают убрать этот режим так что там одолеть Рейсинг пойнт в квадификации, и гонке шансов будет больше

Два моториста были против, первый понятно Мерс а второй скорее всего Рено, так что когда отменят то легче не станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Два моториста были против, первый понятно Мерс а второй скорее всего Рено, так что когда отменят то легче не станет

 

Да, тоже так считаю. Питбуль слишком осторожно высказывался об отмене квалорежима. Думаю, он нам давал неплохой буст в квалификациях.

9 часов назад, Lexman сказал:

По сравнению с тестами в Барселоне мы  прибавили одну десятую по отношению к Макларен,  и ожидаются большие обновления на ГП Бельгии 

Откуда такая инфа? Я читал, что только после Бельгии и Монцы их поставят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ashes сказал:

 

Откуда такая инфа? Я читал, что только после Бельгии и Монцы их поставят. 

Даниель Риккьярдо говорил что в Бельгии будут обновления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

Два моториста были против, первый понятно Мерс а второй скорее всего Рено, так что когда отменят то легче не станет

А второй Хонда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...