Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, Ashes сказал:

Я, как футбольный болела, полюбил рено за цвета и историю, не знаю, как теперь за альпин переживать) надо найти в себе силы отыскать преемственность. Интересно, альпин останется в статусе заводской команды? 

так Альпин это по сути Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Альпин отличный бренд, красивый, стильный и под него и денег могут выделить больше. Рено сам по себе бренд для пенсионеров которые вообще не интересуются гонками и в целом людей такого типа. Давно пора было сделать нечто подобное.

 


Ты болеешь за буквы получается?

За что мы вообще можем болеть? Уверен, большинство людей кроме первых человек 10 и в помине не знает состав команды. Да и люди приходят и уходят, а бренд должен оставаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Нормальное решение, продвигать в Ф1 спорткары

нормальное решение это у Мерседеса :    Мерседес АМГ.  Продвигают и то и другое

 а здесь какое-то продвижение шоколада Альпен гольда идёт,  мдэ....

Но если будут голубые и жёлтые цвета,то я прощу это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, byterek сказал:

Вот и для чего это надо? Новых болельщиков команда не добавит,а старые уйдут. Не все,конечно. 

Вот мне плевать на всякие там Лотусы,Альпины или как они там ещё захотят переименоваться в будущем.

Я болею за Рено. А за состав рабочих и инженеров из какого-то там города Энстоун нет. И думаю я не один такой. 

Я сильно разочарован. 

У меня те же чувства.

 

 

17 минут назад, Peresvet сказал:

Альпин отличный бренд, красивый, стильный и под него и денег могут выделить больше. Рено сам по себе бренд для пенсионеров которые вообще не интересуются гонками и в целом людей такого типа. Давно пора было сделать нечто подобное.

 


Ты болеешь за буквы получается?

Скажем так, Alpine конечно же красиво звучит и довольно симпатичные машины Alpine сделали, но этот бренд знают далеко не все. Для меня это решение показалось прежде все странным потому, что это подразделение даже близко не McLaren или что-то похожее, чтобы его продвигать через Формулу 1.

 

Вот бренд Renault знают во многих частях света, кроме,пожалуй, Северной Америки, где Renault вообще не продается. Назвать этот бренд для пенсионеров - это неправильно. Это такая же массовая марка авто, как VW, Seat, Ford и прочие. Их же ты пенсионерскими не назовешь наверное? В развитых странах Renault продает свои настоящие модели: Megane, Talisman и пр., а в развивающихся, в том числе и в России и Беларуси, то, что в Европе продается под брендом Dacia.

 

В любом случае автомобилей под брендом Renault продается много и их есть смысл рекламировать через Формулу 1. Какая отдача от рекламы Alpine будет в формуле 1 непонятно.

 

А еще это переименование наводит на страшную мысль, что Renault снова при первых трудностях может слиться как команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Сирил покинет команду Ф1, кто интересно займет его место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cyril сказал:

В любом случае автомобилей под брендом Renault продается много и их есть смысл рекламировать через Формулу 1. Какая отдача от рекламы Alpine будет в формуле 1 непонятно.

про Рено и так все знают, Рено хочет чтоб Альпин стал более узнаваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

про Рено и так все знают, Рено хочет чтоб Альпин стал более узнаваем.

Я вот даже не знаю, производятся ли дорожные Alpine серийно и в каком объеме?

 

А повышать узнаваемость и увеличивать объем продаж в случае Renault конечно же стоит, у них продаже далеко не на первом месте.

Изменено пользователем cyril

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Пишут что Сирил покинет команду Ф1, кто интересно займет его место?

 

Его зам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

Пишут что Сирил покинет команду Ф1, кто интересно займет его место?

Будковски скорее всего. Есть мнение что Рено под брендом Альпин будет участвовать одновременно и в Формуле 1 и в топ-категории WEC, в Ле Мане как минимум. 

А мне всегда был симпатичен Энстоун, под любым брендом, от Бенеттон и далее. Некий злой и весёлый дух в этой команде всегда присутствовал, никогда большого бюджета не имела, а бой грандам давала. Лучшим кратким названием всё-таки было бы Рено-Альпин, а-ля Мерседес АМГ.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Пишут что Сирил покинет команду Ф1, кто интересно займет его место?

Абитебуль на повышение идет? Alpine же ввели в состав Renault Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, cyril сказал:

У меня те же чувства.

 

 

Скажем так, Alpine конечно же красиво звучит и довольно симпатичные машины Alpine сделали, но этот бренд знают далеко не все. Для меня это решение показалось прежде все странным потому, что это подразделение даже близко не McLaren или что-то похожее, чтобы его продвигать через Формулу 1.

 

 

А тут фишка в сооассоциаии, есть же немецкая Alpina еще, Рено поступили достаточно хитро. И даже цветовая гамма похожая. И пока да - пока это не Макларен, но надо когда то начинать. 

Цитата

 

Вот бренд Renault знают во многих частях света, кроме,пожалуй, Северной Америки, где Renault вообще не продается. Назвать этот бренд для пенсионеров - это неправильно. Это такая же массовая марка авто, как VW, Seat, Ford и прочие. Их же ты пенсионерскими не назовешь наверное? В развитых странах Renault продает свои настоящие модели: Megane, Talisman и пр., а в развивающихся, в том числе и в России и Беларуси, то, что в Европе продается под брендом Dacia.

 

В любом случае автомобилей под брендом Renault продается много и их есть смысл рекламировать через Формулу 1. Какая отдача от рекламы Alpine будет в формуле 1 непонятно.

 

А еще это переименование наводит на страшную мысль, что Renault снова при первых трудностях может слиться как команда.

 

 

Назову все кроме Форда. А все, что ты перечислил - это как раз умеренные и практичные машины для умеренной и практичной езды. Просто у того же Фольца есть Бугатти, Порше, Ауди, Ламборджини, Бентли. Сеат конечно не из этой темы - но тоже им принадлежит. И под маркой самого фольца они выпускают "пенсионерские" машины. Это не плохие машины, это просто публика максимально отдаленная от автоспорта - им важнее расход на 100, и влезет ли стиральная машина и стол из икеи - чем все остальное. Рено, на мой взгляд как раз и хочет попробовать воссоздать подобное спортивное подразделение. А по поводу, а вот уйдут... ну как бы если они решат уйти, они уйдут под любым брендом, а здесь есть попытка взойти на ступеньку выше, как я это вижу.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cyril сказал:

Абитебуль на повышение идет? Alpine же ввели в состав Renault Sport.

Написали же уже что Сирил будет заниматься Альпин, видимо он решил заняться тем что может, руководить командой Ф1 не его

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Рено из названия уберут и желтый цвет. Но главное, чтобы ехала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Будковски скорее всего. Есть мнение что Рено под брендом Альпин будет участвовать одновременно и в Формуле 1 и в топ-категории WEC, в Ле Мане как минимум. 

А мне всегда был симпатичен Энстоун, под любым брендом, от Бенеттон и далее. Некий злой и весёлый дух в этой команде всегда присутствовал, никогда большого бюджета не имела, а бой грандам давала. Лучшим кратким названием всё-таки было бы Рено-Альпин, а-ля Мерседес АМГ.

Ну вы по умолчанию должны быть не равнодушны к Энстоуну.

 

Я вот к Хонде прикипел из-за того что Баттон долго с ними выступал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ashes сказал:

За что мы вообще можем болеть? Уверен, большинство людей кроме первых человек 10 и в помине не знает состав команды. Да и люди приходят и уходят, а бренд должен оставаться. 

 

Болеют за все, что сами себе придумали, но это точно не должно упираться в буквы, и да бренд - никому ничего не должен. Ты и дальше можешь болеть за Рено - так как это просто будет тоже самое Рено. Все равно, что болеть против Мерседеса который вдруг стал Мерседес АМГ - и тут все сразу испортилось.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Альпин отличный бренд, красивый, стильный и под него и денег могут выделить больше. Рено сам по себе бренд для пенсионеров которые вообще не интересуются гонками и в целом людей такого типа. Давно пора было сделать нечто подобное.

 


Ты болеешь за буквы получается?

При чём здесь буквы:facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, byterek сказал:

При чём здесь буквы:facepalm:

 

 

При том, что больше ничего не поменяется в худшую сторону по крайней мере. Это шаг развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, cyril сказал:

У меня те же чувства.

 

 

Скажем так, Alpine конечно же красиво звучит и довольно симпатичные машины Alpine сделали, но этот бренд знают далеко не все. Для меня это решение показалось прежде все странным потому, что это подразделение даже близко не McLaren или что-то похожее, чтобы его продвигать через Формулу 1.

 

Вот бренд Renault знают во многих частях света, кроме,пожалуй, Северной Америки, где Renault вообще не продается. Назвать этот бренд для пенсионеров - это неправильно. Это такая же массовая марка авто, как VW, Seat, Ford и прочие. Их же ты пенсионерскими не назовешь наверное? В развитых странах Renault продает свои настоящие модели: Megane, Talisman и пр., а в развивающихся, в том числе и в России и Беларуси, то, что в Европе продается под брендом Dacia.

 

В любом случае автомобилей под брендом Renault продается много и их есть смысл рекламировать через Формулу 1. Какая отдача от рекламы Alpine будет в формуле 1 непонятно.

 

А еще это переименование наводит на страшную мысль, что Renault снова при первых трудностях может слиться как команда.

Абсолютно соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

При том, что больше ничего не поменяется в худшую сторону по крайней мере. Это шаг развития.

Зачем меня в чём-то убеждать?

Я написал своё мнение.С ним,кстати,согласились истинные болельщики команды Рено,а не пришлые болелы всяких разных пилотов,которые бегают от команды к команде за своим кумиром(имеют право) и которым абсолютно плевать на команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, byterek сказал:

Зачем меня в чём-то убеждать?

Я написал своё мнение.С ним,кстати,согласились

 

А я задал вопрос. И высказал свое. Или надо было с тобой посоветоваться? 

 

Цитата

истинные болельщики команды Рено,а не пришлые болелы всяких разных пилотов,которые бегают от команды к команде за своим кумиром(имеют право) и которым абсолютно плевать на команду.

 

А сертификат у тебя есть? Ты за всех болельщиков в мире говоришь? Наверное и сертификаты ты выдаешь, да? 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно болеть и за буквы, не проблема. Но я уже озвучил, за что именно болею. Это, как твоя любимая женщина. Ты полюбил ее русой с темнокарими глазами, а тут неожиданно она приходит с синими волосами и красными линзами, и ты в лёгком недоумении. Зачем? Ты её сразу любить не перестанешь, конечно, но осадок останется и к чему её смена имиджа приведёт, хз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименовать команду в Альпине интересное решение , главное что бы спорткары были на уровне и имелся толк от рекламы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невнятная какая-то гонка получилась, меньше надо было трепать какие они теперь быстрые :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Clay Henry сказал:

 

И Феттеля руководителем команды ))

 Он уже вроде был директором в инфинити.

Так себе работничек оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат так себе, учитывая где были Гасли и Стролл. Неповезло конечно Даниелю, теперь одна трасса осталась где возможен подиум - это второй Бахрейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...