Jump to content
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

6 минут назад, Campa сказал:

Тягомотина конечно. Но про никогда не работает - не соглашусь, ну да ладно. Я наоборот порадовался, что наконец хватило смелости развести пилотов по разным стратегиям и хоть одна должна была сработать.

Если бы не Стролл возможно всё бы и получилось , кто знает как говорится. По больше таких трасс в календаре .

Edited by Trainz

6 минут назад, Campa сказал:

Тягомотина конечно. Но про никогда не работает - не соглашусь, ну да ладно. Я наоборот порадовался, что наконец хватило смелости развести пилотов по разным стратегиям и хоть одна должна была сработать.

Вот потому я тебя и спросил, ты гонку смотрел? Пилотов по разным стратегиям... Даж нисмишно. 

6 минут назад, Terrai сказал:

Вот потому я тебя и спросил, ты гонку смотрел? Пилотов по разным стратегиям... Даж нисмишно. 

Слушай, что у тебя за манера общения, все время с наездами, не согласен, так подискутируй нормально, ладно бы спорил со сварогами

11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Слушай, что у тебя за манера общения, все время с наездами, не согласен, так подискутируй нормально, ладно бы спорил со сварогами

Леха, манеру перенял у тех с кем дискутирую. Вот прям образец,не? Я уже сколько лет об этом говорил. Давайте жить дружно. 

2 минуты назад, Terrai сказал:

Леха, манеру перенял у тех с кем дискутирую. Вот прям образец,не? Я уже сколько лет об этом говорил. Давайте жить дружно. 

Так а кто против, но по чесноку, ты в основном негативишь, замечаешь дерьмо, но проходишь мимо хорошего

3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так а кто против, но по чесноку, ты в основном негативишь, замечаешь дерьмо, но проходишь мимо хорошего

Дело в том, что ты не в курсе нашего диалога с Эдом кампой. Он несколько дольше, чем ты тут увидел и сделал относительно этого выводы. Собственно я конечно могу долго и нужно разжевать что к чему, но не имею ни малейшего желания. К тому же это наш диалог в первую очередь. Что же касается негатива как такового. Я пока не вижу прогресса, я вижу оправдашки от ряда форумчан, что это типа под Мерс в угоду резалтам. Но зайдль прямым текстом говорит что нет. Как то в реалиях кто-то тут живёт? 

Парни. Не в курсе куда Бакинский друг пропал? Надеюсь не на фронт. 

11 минут назад, cheetah сказал:

С месяц назад это заметили. Думали бан. 

10 минут назад, Terrai сказал:

С месяц назад это заметили. Думали бан. 

Я тоже так подумал сначала. Но значит не бан. Получается сам исчез. :scratch_one-s_head:

2 часа назад, rreedd сказал:

Даже если гонки унылые будут на ней, это явно лучше Каталуньи, тут хоть пилотаж видно, в отличии от Барсы

Россию почему то забывают, в контексте унылых ГП. Если отбросить патриотизм - самый унылый этап.

По гонке, старт шикарный, гонщики молодцы, Перес и горячность Макса тоже помогли. 

по тактике, мне показалось нужно было на пит ехать раньше, слишком много теряли на софте. 

Трасса отличная, с перепадом высот, "слепыми" поворотами и отличной погодой(рандом, конечно).

триумф-провал-ничего сойдет - если в трех(четырех) словах гонка Маков

Edited by SArrow

Мы должны забыть о существовании харда как такового, это резина не для нас. Сколько можно пробовать и каждый раз убеждаться что он не работает на макошасси. Его тупо надо выкатывать на практиках для того чтобы получать инфу.

А кто-нибудь следил отдельно за онбордом Карлоса? После пит-стопа он начал догонять Гасли, который ехал позади Рика, с 5 сек сократил до 1 секунды, даже ехал с открытым ДРС уже, а потом резко отстал до 3 сек, и в итоге так и не обогнал его до финиша.  Что случилось?

Edited by faster_then_you

Только что, faster_then_you сказал:

А кто-нибудь следил отдельно за онбордом Карлоса? После пит-стопа он начал догонять Гасли, который ехал позади Рика, с 5 сек сократил до 1 секунды, даже ехал с открытым ДРС уже, а потом резко отстал до 3 сек, и в итоге так и не обогнал его до финиша.  Что случилось?

Переднюю ось уже сносило в поворотах на последних кругах, опасно было атаковать.

2 hours ago, Джентльмен Удачи said:

И первые круги лидирования для Мака за многие годы

Just now, Yang said:

Переднюю ось уже сносило в поворотах на последних кругах, опасно было атаковать.

это было не на последних, примерно 40-45 круг

25 минут назад, faster_then_you сказал:

Что случилось?

Да собственно старая история. Бережём резину для довления на последних кругах. А она в ДРСе умирает моментом.

Edited by Dizzy

24 минуты назад, faster_then_you сказал:

это было не на последних, примерно 40-45 круг

Боттас прошел Сайнса на круг и поехал на пит, Гасли не пришлось пропускать финна( терять 2—3 секунды, которые потерял наш Чили)

Edited by SArrow

1 час назад, cheetah сказал:

Япы ушли - и друг ушёл. :smile225: Надеюсь, с ним всё в порядке. :56aa5a65cc6fc_:

6 часов назад, SArrow сказал:

Россию почему то забывают, в контексте унылых ГП. Если отбросить патриотизм - самый унылый этап.

По гонке, старт шикарный, гонщики молодцы, Перес и горячность Макса тоже помогли. 

по тактике, мне показалось нужно было на пит ехать раньше, слишком много теряли на софте. 

Трасса отличная, с перепадом высот, "слепыми" поворотами и отличной погодой(рандом, конечно).

В Сочи съездить на гонку проще, как болельщику

А так да, унылая трасса не спорю

5 часов назад, faster_then_you сказал:

Пришлось Боттаса пропустить на круг, и тут же Боттас свалил на пит, и Гасли не пришлось его пропускать

10 часов назад, cheetah сказал:

Я тоже так подумал сначала. Но значит не бан. Получается сам исчез. :scratch_one-s_head:

Может там интернет вырубили?

por_race_top_10.svg

Если что-то и не сработало, так это софт. Идеально прогретый и давший пушечный старт - был сгранулирован тут же. С 6 по 13 круг до зоны DRS по секунде сливать АТ....

image.png.e13f7e381af778996ab5ee59673b0ce3.png

Хард для Ландо - решение пограничное, но, видя, как быстро гранулировался софт - вполне объяснимое. Да и проиграл он Рику на 24 кругах совместного стинта с медленным проколом всего 4,7 секунды. Отличная работа пилота

image.png

Edited by Campa

10 часов назад, SArrow сказал:

согласен что в Сочи одна из унылейших трасс, при том что там регион с таким рельефом, но они таки умудрились трассу сделать в самом плоском месте, да и вообще тильке на пенсию, лучше приглашать других архитекторов.

Только посмотрел 

Старт , порадовал( мягко говоря)

Сайнц аки Сенна в Донингтоне 93, разделал космовозы под орех и даже уехал 

Ну а дальше просохло и поплывшие на старте "топы", почуствовав держак обошли Карлссона 

Потом гп прошло в привычной борьбе в середине пелотона 

Где мы слили Гасли, но меня это не сильно расстроило

Я видел то зачем смотрю этот цирк из года в год , Мак впереди:smile200:

Edited by Барт Венегор

2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Только посмотрел 

Старт , порадовал( мягко говоря)

Сайнц аки Сенна в Донингтоне 93, разделал космовозы под орех и даже уехал 

Ну а дальше просохло и поплывшие на старте "топы", почуствовав держак обошли Карлссона 

Дальше гп прошло в привычной борьбе в середине пелотона 

Где мы слили Гасли, но меня это не сильно расстроило

Я видел то зачем смотрю этот цирк из года в год , Мак впереди:smile200:

вот бы всю гонка так слегонца капало, когда на промежутку переходить нет смысла на но сликах надо уметь ехать когда машина скользит и норовит убраться.

Риккардо сказал, что из-за низкого прижима мягкие шины быстро гранулировались и не прогревались. У наших тоже была проблема с гранулированием мягких шин. С чем связано, низкий прижим или настройки не угадали по осям?