Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Кроме указующего тона аргументы будут?

Например, тот факт, что стюарды даже не рассматривали эпизод, подойдёт? Или проезд Карлоса мимо апекса на ширину машины - тоже не подходит?


Я Мюджелло знаю (по виртуальным гонкам) как свои 5 пальцев, гонки там выигрывал пару раз, и на переднем и на заднем приводе. И в связке 2-3 поворот ТАК не едут, ето не гоночная траектория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Интересный факт - у 720 нет стабилизаторов поперечной устойчивости и дифференциала. Если не ошибаюсь. :smile225:

Но это не мешает натягивать BMW, причем мотоцикл:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AGSyar сказал:

Например, тот факт, что стюарды даже не рассматривали эпизод, подойдёт? Или проезд Карлоса мимо апекса на ширину машины - тоже не подходит?


Я Мюджелло знаю (по виртуальным гонкам) как свои 5 пальцев, гонки там выигрывал пару раз, и на переднем и на заднем приводе. И в связке 2-3 поворот ТАК не едут, ето не гоночная траектория.

о really???)))))))))))))) так не едут, потому что ты там ездил на гражданском симе, и даже гонки выигрывал? Это шутка, надеюсь? Потому что если глянуть на кадр на 22 секунде- то там два болида, едущие впереди ехали по совершенно разным траекториям. Карлос находился где-то посередине этих траекторий, как по мне. НО тут появился кавалерист, который не мог себе простить, что его объехали слева перед этим, и закончилось все так, как закончилось.. Глянь, сколько места справа  у Окона во время удара...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы тут рубитесь? Карлос же не валит все на Стролла, понятно, что и сам перестарался даже если и был контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roronoa_Zoro сказал:

А что вы тут рубитесь? Карлос же не валит все на Стролла, понятно, что и сам перестарался даже если и был контакт.

Контакт был, однозначно. Ошибка Карлоса в том, что он думал, что уже объехал его и заходил в поворот, как ему хотелось Возможно даже где-то зевнув апекс, а возможно и спецом отсекая Строла. Но сын полка оказался настырным и не отдал просто так свою позицию и совершил наскок по внешке.... В общем бытовуха.......  

Изменено пользователем GADFLY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

$тролл не мог испариться.

А надо бы

Когда Мак настигает:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

 $тролл не мог испариться.

Мог и успешно это исполнил. Но позже, чем следовало бы :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GADFLY сказал:

о really???)))))))))))))) так не едут, потому что ты там ездил на гражданском симе, и даже гонки выигрывал? Это шутка, надеюсь? Потому что если глянуть на кадр на 22 секунде- то там два болида, едущие впереди ехали по совершенно разным траекториям. Карлос находился где-то посередине этих траекторий, как по мне. НО тут появился кавалерист, который не мог себе простить, что его объехали слева перед этим, и закончилось все так, как закончилось.. Глянь, сколько места справа  у Окона во время удара...

Смысл спорить? Ошибся или нет чё это изменит..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть вид сверху...
 

 

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Butt сказал:

Вот здесь есть вид сверху...

Отлично! Вот смотри - зеленая - идеальная траектория. Желтая - это максимально правая, иначе в поворот не вписаться, что замечательно видно по идущему за Строллом Пересу. А Карлос поехал по средней (красной) траектории, хотя мог спокойно резать поворот по зеленой траектории, как машины перед ним. Я понимаю, что он пытался выдавить Стролла на внешку, туда, куда в итоге Перес уехал. Но Ф1- это не "кузова", где можно облокотиться на пилота, идущего снаружи.
npzH0HKcVFs.jpg

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Мультик! )

Спасибо! :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GADFLY сказал:

о really???)))))))))))))) так не едут, потому что ты там ездил на гражданском симе, и даже гонки выигрывал? Это шутка, надеюсь?

Я, в отличие от тебя, прекрасно знаю трассу, и знаю траектории. Потому - нет, не шутка.

Симулятор несомненно не передает все ощущения пилота, но понимание траекторий и принципы борьбы он дает однозначно.


p.s.: в корона-отпуск в моих чемпионатах ездило много пилотов РСКГ, картингистов России и просто гонщиков любителей. Если бы симулятор вообще не имел ничего общего с реалом, то вряд ли эти люди тратили бы столько времени на гонки в виртуале.

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, AGSyar said:

Отлично! Вот смотри - зеленая - идеальная траектория. Желтая - это максимально правая, иначе в поворот не вписаться, что замечательно видно по идущему за Строллом Пересу. А Карлос поехал по средней (красной) траектории, хотя мог спокойно резать поворот по зеленой траектории, как машины перед ним. Я понимаю, что он пытался выдавить Стролла на внешку, туда, куда в итоге Перес уехал. Но Ф1- это не "кузова", где можно облокотиться на пилота, идущего снаружи.
npzH0HKcVFs.jpg

Формульный бог, все видел и траектории он знает, и рассудил все как надо чуть позже.. :)
ЗЫ, За аргументированный ответ и рисунок спасибо.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Butt сказал:

Еще три раза пересмотрел.
Сначала Ленс корректирует болид после контака, потом начинает разворачивать Карлоса.
Зачем бы Ленс корректировал если он ехал по своей траектории?
Тем более врядли бы за 0,0001 секунды понял откуда толчек...
Зы. Может кто запостит онбоард с болида сзади..

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Отлично! Вот смотри - зеленая - идеальная траектория. Желтая - это максимально правая, иначе в поворот не вписаться, что замечательно видно по идущему за Строллом Пересу. А Карлос поехал по средней (красной) траектории, хотя мог спокойно резать поворот по зеленой траектории, как машины перед ним. Я понимаю, что он пытался выдавить Стролла на внешку, туда, куда в итоге Перес уехал. Но Ф1- это не "кузова", где можно облокотиться на пилота, идущего снаружи.
npzH0HKcVFs.jpg

Все четко описал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мяука сказал:

Мультик! )

 

 

Дабл грац! Не за мультик. За внимание. Моё большое почтение! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

 

:stol:так и сума пойдешь голоса ругающиеся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AGSyar сказал:

Отлично! Вот смотри - зеленая - идеальная траектория. Желтая - это максимально правая, иначе в поворот не вписаться, что замечательно видно по идущему за Строллом Пересу. А Карлос поехал по средней (красной) траектории, хотя мог спокойно резать поворот по зеленой траектории, как машины перед ним. Я понимаю, что он пытался выдавить Стролла на внешку, туда, куда в итоге Перес уехал. Но Ф1- это не "кузова", где можно облокотиться на пилота, идущего снаружи.
npzH0HKcVFs.jpg

А теперь прочти еще раз СВОЙ ЖЕ ПОСТ на прошлой странице "Тут, собственно, четко видно, что Карлос пытался максимально зажать Розовый Мерс, но не рассчитал и сбросил газ, что и привело к развороту".  Контакт же таки был, как уже понятно. И место для РП было справа- больше чем надо. То что Карлос просто забыл, что сын полка немного не в себе иногда и надо от него подальше ехать- это дргуой вопрос. Да...недоработка... НО ни о каком СНОСЕ, провтыке апекса и т.д. и речи тут идти не может...На этом закончили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GADFLY сказал:

А теперь прочти еще раз СВОЙ ЖЕ ПОСТ на прошлой странице "Тут, собственно, четко видно, что Карлос пытался максимально зажать Розовый Мерс, но не рассчитал и сбросил газ, что и привело к развороту".  Контакт же таки был, как уже понятно. И место для РП было справа- больше чем надо. То что Карлос просто забыл, что сын полка немного не в себе иногда и надо от него подальше ехать- это дргуой вопрос. Да...недоработка... НО ни о каком СНОСЕ, провтыке апекса и т.д. и речи тут идти не может...На этом закончили. 

А почему сын полка должен кому то дорогу уступать вообще?) Если честно обычный гоночный инцидент вины там каждого по 50%.. можно вспомнить такой же маневр Сайнса на Макса в прошлом году.. там все ещё хуже кончилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, mclaren az сказал:

А почему сын полка должен кому то дорогу уступать вообще?) Если честно обычный гоночный инцидент вины там каждого по 50%.. можно вспомнить такой же маневр Сайнса на Макса в прошлом году.. там все ещё хуже кончилось

А он никому не должен был уступать. Просто надо было взять правее, как Перес, а не резать поворот... Так я и не говорю, что 100% вина РП. бОльшая часть да- как по мне. НО, в среднем по больнице- гоночный инцидент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё никак не успокоитесь с этим инцидентом:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, cheetah said:

Всё никак не успокоитесь с этим инцидентом:floxy:

Желаете прикупить несколько б/ушных тем для обсуждения? :D

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, cheetah сказал:

Всё никак не успокоитесь с этим инцидентом:floxy:

да просто рубанулись с коллегами по цеху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Butt сказал:

Желаете прикупить несколько б/ушных тем для обсуждения? :D

Зачем покупать, дешевле скопировать и сделать самому:trollface: 

 

Кстати по поводу прошлогодних мерседесов, розовых мерседесов итд. После обновления болид отличается внешне, так что эту тему можно закрыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...