Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

Я собственно другого и не ожидал. Пять лет назад я тут писал что так будет под руководством арабов. Смешно до сих пор. Настолько смешно, что многие тут апом считают лидерство в фэ полтора. Сорян, но я не понимаю и не хочу понимать какого заметь специально для тебя хера происходит с моей любимой командой. Кого у нас не хватает? Спецов, бабок, мотора? Нет объяснения. 

Столько же драмы, сколько в теме Феррари в этом году :D

4 минуты назад, Terrai сказал:

Ну и пока ещё не в бане. Ровно так же и сенаторы не принимают и не понимают. Почему им мотор урезали а мерсу разрешили. Почему можно мерсам аэро гибкое. Почему рб едет на шинах которые мёртвые и прочее прочее. 

Потому что они нытики. Не стоит превращаться в таких же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cheetah сказал:

Как приятно, что болельщики конкурентов активно дискутируют о моей любимой команде:trollface:

Не льсти себе, подойди ближе к унитазу. Вы тут просто инфоповод, не более.

28 минут назад, Barrett сказал:

 

[рыдая пошёл за верёвкой и табуретом]

 

 

Повесимся вместе на ближайшей берёзе. Я сто раз так делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Terrai сказал:

 какого заметь специально для тебя хера происходит с моей любимой командой.

 

Желание клиента для нас закон.

 

п. 4.2, + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, aleks26 сказал:

Повесимся вместе на ближайшей берёзе. Я сто раз так делал.

 

Третьего бы ещё найти. Веселее будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, aleks26 сказал:

Не льсти себе, подойди ближе к унитазу. Вы тут просто инфоповод, не более.

Я тебе пожалуй уступлю место. Тебе туда нужнее будет. Все-таки пятая точка не у меня дымится:floxy:

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Barrett said:

 

Третьего бы ещё найти. Веселее будет. :D

Согласный я...
Чего же не повисеть в годной компашке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любопытно, кто инициатор выверта с розовыми пони, Вольф, Стролл, или концерн решил жидко обделаться... и нас заляпать за одно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Согласный я...
Чего же не повисеть в годной компашке..

 

Народ начал подтягиваться.

 

Чувствую, нам баобаб бы надо будет найти, чтобы всех выдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Barrett said:

 

Народ начал подтягиваться.

 

Чувствую, нам баобаб бы надо будет найти, чтобы всех выдержал.

Баб да.. надо бы.. поболе бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, cheetah сказал:

Я тебе пожалуй уступлю место. Тебе туда нужнее будет. Все-таки пятая точка не у меня дымится:floxy:

Ух, как ты меня приложил! 

Так, срочно берёзу и верёвку. И да, там болельщики Феттеля мылом барыжили. Надеюсь не дорого? 

Изменено пользователем aleks26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

Ну и пока ещё не в бане. Ровно так же и сенаторы не принимают и не понимают. Почему им мотор урезали а мерсу разрешили. Почему можно мерсам аэро гибкое. Почему рб едет на шинах которые мёртвые и прочее прочее. 

Кто ж сенаторам виноват, что они не читают и не хотят понимать прочитанного. Никто никакой мотор никому не резал. Для всех моторостроителей поменяли тот самый массовый датчик расхода, в той его части, которая касается алгоритмов передачи данных: они теперь зашифрованы и идут в случайные временные тики. Повторю: это сделали для всех. А в жипиту превратился только мотор Феррари. Мне кажется, даже самый недогадливый сенатор, из тех, кто за "чистый спорт", догадается, в чём проблема. Гибкие крылья - ну тоже достаточно почитать матчасть. РБ и Феррари последний этап проехали с гибким задним крылом, а у Мерседеса его обнаружили чуть раньше. Запрет грядёт опять же для всех, а не только на команду, против которой непрерывно строят мировые заговоры и козни.

Но проще, конечно, заломать ладошки и причитать.

 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Al Capone сказал:

 

Более худая кнопка все ж лучше, чем вообще никакая:smile40:

С 21 квалокнопку убирают:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Peresvet сказал:

Пора настоящим болельщикам Формулы 1 переходить на сторону истинного красного цвета и добра!

Красный цвет - за вами, добро - за нами.

Настоящие болельщки Ф1 это давно знают.

Цитата

Предлагаем вам пончики, красный флаг, и эклеры!

Красный флаг не нужен, спасибо. Пончики, боюсь, Lonesome даже своим не оставит. О Леклере подумаем, но пока обойдёмся.

Цитата

А так же единственную истинную Ф1 команду которая в одиночку сражается со злом!

Речь о Рено? А зло - это... РП? Или Жан Тодт?

Цитата

Нельзя жить унижением на немецких мясных объедках румына Вольфа!

Какой пафос, какой слог. Сами значит жили, пыль глотали, а как "унижением" от РП запахло - так сразу в босоногие поэты обличающие вселенский заговор переквалифицировались.

И даже пиццу со своей фабрики ни разу бесплатно не предложили. Ай-яй-яй.

 

P.s. кто-нибудь из набежавших стыдителей Мака и подкалывающих "пятой Мерседеса" может объяснить:

1) где были их команды с их протестами пока Рено подавало свой? Почему отмалчивались новоявленные борцы за справедливость?

2) в чём смысл апелляции их команды если уже есть апелляция другой команды? - это вообще кто-нибудь знает? или понимает?

 

P.p.s. Я не фан Зака, но понять не могу с какого перепугу он, вернее Мак, должен был подавать протест, даже если выражал понимание, поддержку или озабоченность проблемой - чтоб не было повода у кого-то троллить, что пляшет под дудку Вольфа?

Изменено пользователем Jeremie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Terrai сказал:

Радуетесь как малые дети. Проблемы у феррари. Читать противно. Никто из вас не понимает и не принимает того, какие проблемы у нас могут быть. Хиханьки хаханьки. Спонсоров лепить некуда. А бабок нет. Живёте в другой вселенной. 

развели тут нытья на 3 страницы:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jeremie сказал:

 

 

 

 

По сути всего сказанного потока мыслей могу сказать следующее - рентач Квят не тянет, скоро уволят, если еще N лямов не вкинут, но все так же будет разгромлен напарниками в дрызг. Хонда не может обогнать Мерс на трассе, отлично было видно на прошлом ГП, квалорежима нету. "Тактические" замены уже пошли. Японцы опять не смогли не смотря на то, что у них было больше времени чем у европейцев о чем тут была информация, но увы, как обычно. В общем опять Хонда - провал. Не такой явный, но такой же очевидный. РБ не сможет дать бой из за Хонды, даже если разберется с шасси.

 

Цитата

P.p.s. Я не фан Зака, но понять не могу с какого перепугу он, вернее Мак, должен был подавать протест, даже если выражал понимание, поддержку или озабоченность проблемой - чтоб не было повода у кого-то троллить, что пляшет под дудку Вольфа?

 

Он ничего не должен. Почему и как я подробно написал выше. И в общем то это - очевидно. Для тех кто конечно умеет читать и потом складывать буквы в слова и понимать их смысл. Задача в наше время для многих не простая, сложная, не для всех. 

 

Его унизили, публично оскорбили, он сделал, что захотел Вольф. Зайдль лоббирует интересы Мерседеса. Зак может и хочет, но не дают. Не думаю, что взрослый мужчина в его статусе без боли для самолюбия сносит такие оскорбления, от людей, в общем то, по достижениям и богатству - всего скорее заметно ниже его. А может и сам не хочет, но вся эта ситуация началась после прихода Зайдля. Он разрекламировал Мерс, ведь сам тоже немец и вообще. Не удивлюсь, что он после Макларена окажется в структурах МБ.  При чем скорость Макларена после Зайдля никак не улучшилась. Абсолютно тот же уровень прогресса и что и ранее и что и у других середняков. Только Феррари деградировала из за движка. Ну это наживное.  Он ничего заметного не сделал для Макларена, Булье справлялся совершенно так же. А вот для Мерседеса - сделал уже очень много. Например о копии МБ - РБ, он чаще выражался очень обтекаемо, мягко, заявлял, что все это его не очень волнует, протесты там какие то, он там нацелен на всякое... Из того, что читал. Как бы даже по своим действиям и их пользе он скорее их работник, чем ваш.

 

Протест нужен потому, что бы задавить конкурента, РП, который явно нарушает регламент. Решение очевидно тут политическое, потому, что бы его прогнуть обратно - нужна так же политическая воля. Но Макларен и Вильямс замолчали по первой указке Вольфа. С Вильмсом то все понятно, но Макларен, еще вчера команда с чемпионскими амбициями... Руководство Макларена еще и оскорбили. Должно быть обидно, но видимо его болельщикам норм. Молчат. Представляю, какой бы тут был пожар, если бы это сказал например Бинотто или хотя бы Дед. А тут тихо, тихо. Плюс показали их полную зависимость и неспособность продавливать нужные им решения. Они продемонстрировали, кто теперь ведущий, а кто ведомый. Мак стал ведомым, хотя недавно был ведущим. И во многом - по своей вине. Решили пойти пойти по пути наименьшего сопротивления. У Рено хотя бы есть поддержка концерна и амбиции. Я не злорадствую. Если только над местными макларенофилами-хемофилами, которые радовались неудаче Феррари, и хитром Вольфе который ловко обыгрывал наших парней на всех фронтах. Но мы хотя бы дали бой, и пытаемся его давать. Вы же сдались - продались сразу. Еще в 2019. Многим тут было смешно как красных засуживают, отнимают победы как в Канаде и Австрии, как красные пилоты и алая команда бьется с судьями, регламентом, политикой Либерти. Как в Маранелло вывешивают флаги после отобранных побед, как Феттель переставляет таблички. Сражается с всем этим лицемерием и затянувшимся на уже почти 10 лет цирком с одним актером. Они мечтали как они воспрянут, подсчитывали очки но... Но вот теперь те ребята просто взяли, и так же просто, скажем мягко мягенько - немножечко обманули и вас. Несколько раз подряд. Обманули. Хотя ход Вольфа сам по себе был шикарен. Но не для вас. И теперь, самое что смешное, хотя вы этого не хотите принимать, а вам в то время прямо указали на ваше место, и оно теперь всегда за Мерседесом и Рейсинг Поинтом. Фактически вам прямым текстом сказали - вот там и с теми - воевать можете, будет даже замечательно, если вы будете им мешать, а тут, ребятки, нельзя. Мы начальство тут.

 

И еще более забавное тут то, что именно Феррари и Рено стоят на интересах спорта. На ваших интересах. Что бы вы не сгинули, а могли реально обратно вернуться на вершину. На ваших деньгах. Именно та ненавистная томатная Феррари напрямую сражается за ваше бабло сейчас, за вашу историю, ибо если даже просто лишить РП очков за кубок - это принесет вам деньги, вам - находящимся на грани банкротства. Я уже не говорю о возможном чемпионате копий, что тогда дальше будет с вами? Клиентский болид? Банкротство? Продажа команды? А вы сдали. Сдали честь, достоинство, гордость, да в результате и деньги сдали свои всего скорее потеряли. И это печально. И настоящим болельщикам Мака - я сочувствую. Да и вообще Макларен жалко. Такая история, символ гонок, был шанс стать величайшей командой за всю историю, а что сейчас? А всяким там кто злорадствовал - ну как бы кесарю кесарево. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#пересветправ #гдебереза? #ужаскакстыдно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Peresvet сказал:

Конечно прикручиваем немножко. Всей мощи и секретиков там нету. Только вот Альфа и Хаас не претендуют на звание топ команд и на титул. В отличии от Макларена совсем не давно. Понял намек, да?

Т.е. вам можно бороться за лидера Ф1,5, а нам нельзя? Ну так то понятно - в этом году мы вам мешаем, как прошлогодние чемпионы, да еще и РП тут вылезла с копией. Понимаю, намек, но нет. Мы с вами поборемся всё же, а вы держитесь там :176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Т.е. вам можно бороться за лидера Ф1,5, а нам нельзя? Ну так то понятно - в этом году мы вам мешаем, как прошлогодние чемпионы, да еще и РП тут вылезла с копией. Понимаю, намек, но нет. Мы с вами поборемся всё же, а вы держитесь там :176:

Нам требуется беспрекословно исполнять все хотелки болельщиков солнцеликих. Причём, не нам, а команде. А за неисполнение их хотелок набеги в нашу ветку будут продолжаться.

 

ПС. Вспомнилось, как вскрывая очередной заговор, отдельные сенаторы договорились до того, что Мерседес заливает 5 литров масла, а остальные - 300 грамм, после чего яростно обличали козни супостатов против Феррари. Я вот думаю набросить туда что-нибудь типа: у Мерседеса распредвал приводится цепью, в то время как у ФИА чётко сказано, что это должен быть ремень. Думаю, самые безграмотные схавают и это.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Peresvet сказал:

По сути всего сказанного потока мыслей могу сказать следующее...

Мне даже лестно, что выдав полный том из собрания философских сочинений, моя пара замечаний в свою очередь удостоена такого статуса.

Тем не менее я уважаю ваше мнение, благодарен за его манифестное обоснование, но спорить с ним и оспаривать вашу веру не стану...

P.s. Такую накопившуюся ненависть и обиду к Вольфо-Мерседесу испытываете... только вот место дартаньянов в борьбе аж с самим РП уже занято Рено, поэтому красным (ну, некоторым болелам) лучше бы не отвлекаться с обличительными обвинениями в стиле "а слабо?" в адрес тех, кто пока также не борется "наверху", гордо выпячивая свою всего лишь апелляцию (в отсутствие, ещё раз заметим, первоначального протеста), а также вторые места как доказательство доблестных унижений от главного врага всея Ф1 во имя всеобщего благоденствия, а - для начала: отказаться от "исторических" призовых в подтверждение "непрекращающейся и непоколебимой" борьбы за интересы спорта и финансовое благополучие других команд, ну и наконец объехать Вольфо-Хэмо-Мерседес без Мосли на трассе...

P.p.s. Однако, всё же замечу, что мелочные шпильки, не относящиеся к сути и теме разговора, совсем не украшают текст, не вызывают уважения и способны обесценить любые, даже умные мысли или искренние доводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dizzy сказал:

Я вот думаю набросить туда 

Там Монтедземоло уже набросил, тебе его не переплюнуть :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Peresvet сказал:

 

Ниасилил. Многабукв.

Но вижу, что рвануло эпично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AGSyar сказал:

Там Монтедземоло уже набросил, тебе его не переплюнуть :yes3:

"Но я не вижу причин, по которым к гонщикам стоило бы относиться не одинаково." - в голос просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда в тему приходят Сенаторы, то и разговор клеится, и всё происходит со взаимным уважением. А когда всякое остальное словообильное... Особенно кто-то пилотофильский :bue:  ну вы сами видите. :)

 

Лично я вообще не вижу причин для серьёзного общения с кем либо, кроме Сенаторов и болельщиков (не фанатов) Вильямса.  e1a9f285fcc6.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barrett сказал:

Вот когда в тему приходят Сенаторы, то и разговор клеится, и всё происходит со взаимным уважением. А когда всякое остальное словообильное... Особенно кто-то пилотофильский :bue:  ну вы сами видите. :)

 

Лично я вообще не вижу причин для серьёзного общения с кем либо, кроме Сенаторов и болельщиков (не фанатов) Вильямса.  e1a9f285fcc6.gif

Да уж, так разговор клеится что вы уже верёвку мылите.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...