Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominic Greene сказал:

 

Я так тоже могу сказать про 2019 год: там на пит-стопе забыли, там ДРС сломался, там коробка. Ещё 40 очков и Норрис бы сравнялся.

Почему прошлый год это "солидное опережение в два раза", а этот год не "позорный слив в два раза", а "чуть-чуть не повезло".

 

Ну и гайковёрт для Карлоса в ГП 70-летия Великого Октября ничего не решал. Он шёл на 0 очков.

Шина? У Норриса-то она не лопнула. Значит, лучше сохранил.

Ну прошлый год ты уже по всему сезону оценку такую даешь,а тут пока пара гонок прошла. В двух которых Сайнсу и правда не повезло. А можно ли также про солидное опережение в два раза Норрисом Сайнса сказать, узнаем в конце сезона. Но у меня с этим в любом случае никаких проблем не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

По факту с шинами у нас дела плохи

В Испании как будет? 

Будет плохо. Будет отвратительно и ужасно. У меня к тебе вопрос: тебе самому-то не устало визжать как поросёнок каждое ГП? Ей богу, парни наблюдают, переваривают, злятся, наверное. Но твои визги утомили просто запредельно.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Вообще-то без гайковерта он бы выходил после первого пита на чистую трассу впереди группы Окон-Квят. Квят же заехал в очковую зону в итоге.

Ну, ок, принимается. Окон всё равно на одну остановку шёл, Норрис был впереди. Ок, 10-е место потеряно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dizzy сказал:

Будет плохо. Будет отвратительно и ужасно. У меня к тебе вопрос: тебе самому-то не устало визжать как поросёнок каждое ГП? Ей богу, парни наблюдают, переваривают, злятся, наверное. Но твои визги утомили просто запредельно.

Ну мне не все равно за команду вот и переживаю

Ваше нытье ж во время гонок терпим и мое стерпите:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, geroy сказал:

чему удивляться

Мерс и РБ те еще читеры

Им море по колено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, geroy сказал:

Обратил в последней гонке на это внимание, крыло очень сильно изгибалось, именно вертикальные пластины, при повороте налево, все крыло целиком отклонялось вправо и сильно играло, выглядело достаточно гибким. Не знаю про какую плоскость пишут по ссылке, вертикальную или горизонтальную, мне в глаза бросилась вертикальная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Ваше нытье ж во время гонок терпим

Кстати, всё хотел спросить камрадов - а зачем вы во время квалы и гонки на форум пишете? Вы что, реально читаете фразы форумчан типа "эх, Карлос" или "Гони, Ландо"? Как по мне, лучше чат онлайн создать в том же Ватсапе и писать туда, там хоть реально онлайн общение получится, а не вот это всё. 


p.s.: я не против данного "чата", нам "страницы" не помешают, просто интересно, зачем оно вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Ваше нытье ж во время гонок терпим

Честно говоря, перестал во время гонки заходить в тему только из-за твоих упаднических комментариев. 
Не понимаю в них смысла, но, видимо, у меня иной склад характера. Более оптимистический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AGSyar сказал:

Кстати, всё хотел спросить камрадов - а зачем вы во время квалы и гонки на форум пишете? Вы что, реально читаете фразы форумчан типа "эх, Карлос" или "Гони, Ландо"? Как по мне, лучше чат онлайн создать в том же Ватсапе и писать туда, там хоть реально онлайн общение получится, а не вот это всё. 


p.s.: я не против данного "чата", нам "страницы" не помешают, просто интересно, зачем оно вам :)

 

ну какбэ давно уже имеем в телеграмм такую макоконфу-чатек, и онлайн по ходу активностей имеем, и живое общение между гп (порой даже очень горячее и на разные темы )))  :i-m_so_happy:

Изменено пользователем Yang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AGSyar сказал:

Кстати, всё хотел спросить камрадов - а зачем вы во время квалы и гонки на форум пишете? Вы что, реально читаете фразы форумчан типа "эх, Карлос" или "Гони, Ландо"? Как по мне, лучше чат онлайн создать в том же Ватсапе и писать туда, там хоть реально онлайн общение получится, а не вот это всё. 


p.s.: я не против данного "чата", нам "страницы" не помешают, просто интересно, зачем оно вам :)

Идея хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Campa сказал:

Честно говоря, перестал во время гонки заходить в тему только из-за твоих упаднических комментариев. 
Не понимаю в них смысла, но, видимо, у меня иной склад характера. Более оптимистический.

Ну давай честным будем

Когда у меня был бан, я тут не писал а нытья было много. Так что не надо все валить на меня.  оптимизм хорошо конечно. все мы болеем за команду и злимся и растраиваемся из-за ошибок и неудач..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Давай, ты чмо

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mclaren az сказал:

Ну мне не все равно за команду вот и переживаю

 

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AGSyar сказал:

Кстати, всё хотел спросить камрадов - а зачем вы во время квалы и гонки на форум пишете? Вы что, реально читаете фразы форумчан типа "эх, Карлос" или "Гони, Ландо"? Как по мне, лучше чат онлайн создать в том же Ватсапе и писать туда, там хоть реально онлайн общение получится, а не вот это всё. 


p.s.: я не против данного "чата", нам "страницы" не помешают, просто интересно, зачем оно вам :)

Когда сделали чат в цапе его боты зафлудили. В телеге все гораздо гармоничнее. За приглосом в лс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1TV Pro даёт семидневый триал, крайняя дата регистрации 17 августа. Можно заценить, в принципе, в Барселоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AGSyar сказал:

Кстати, всё хотел спросить камрадов - а зачем вы во время квалы и гонки на форум пишете? Вы что, реально читаете фразы форумчан типа "эх, Карлос" или "Гони, Ландо"? Как по мне, лучше чат онлайн создать в том же Ватсапе и писать туда, там хоть реально онлайн общение получится, а не вот это всё. 


p.s.: я не против данного "чата", нам "страницы" не помешают, просто интересно, зачем оно вам :)

Честно говоря я тоже сильно поражаюсь. Но ладно в нашей теме - я обратил внимание что народ во время гонки активно пишет в темах типа Открытые колеса, Другие виды спорта, Развлеченья...

Так и хочется спросить, насколько им интересна Ф1, если во время гонки (которая всего-то 20 газ за год проходит) люди сидят в непрофильных форумах?

Я понимаю, когда люди счетчик накручивают комментами типа Йомайо!!!, Тапок сошел..., Блин..., Ну Карлос... (и подобными прекрасными односложными высказываниями). Но в тех темах даже количество сообщений не увеличивается:trollface:

Изменено пользователем kotovsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mclaren az сказал:

Ну давай честным будем

Когда у меня был бан, я тут не писал а нытья было много. Так что не надо все валить на меня.  оптимизм хорошо конечно. все мы болеем за команду и злимся и растраиваемся из-за ошибок и неудач..

и поэтому ты почти все сообщения пишешь в негативе и во время гп и между гп и в межсезонье... слишком сильно   расстраиваешься? 

 

27 минут назад, kotovsky сказал:

Честно говоря я тоже сильно поражаюсь. Но ладно в нашей теме - я обратил внимание что народ во время гонки активно пишет в темах типа Открытые колеса, Другие виды спорта, Развлеченья...

Так и хочется спросить, насколько им интересна Ф1, если во время гонки (которая всего-то 20 газ за год проходит) люди сидят в непрофильных форумах?

Я понимаю, когда люди счетчик накручивают комментами типа Йомайо!!!, Тапок сошел..., Блин..., Ну Карлос... (и подобными прекрасными односложными высказываниями). Но в тех темах даже количество сообщений не увеличивается:trollface:

ну сам факт что-то писать во время гонки,от самой гонки не сильно то отвлекает,а если рядом с компом\ноутом,  телек или второй монитор так и вовсе никак не мешает.  Но то что в других непрофильных ветках пишут, тут уж у меня ответа нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVB сказал:

:trollface:

:spiteful: заходи гостем будешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GaMi сказал:

и поэтому ты почти все сообщения пишешь в негативе и во время гп и между гп и в межсезонье... слишком сильно   расстраиваешься? 

Ох уж этот кавказский темперамент мне покоя не дает :spiteful2:

но мой негатив ничто рядом с тем что творится в томатной ветке:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:floxy: ну ладн, но ржачно, правда )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotovsky сказал:

(которая всего-то 20 газ за год проходит) люди сидят в непрофильных форумах?

Ну новое поколение оно бывает у болидов же

1 час назад, mclaren az сказал:

:spiteful: заходи гостем будешь

Ладно не троль ты не троль- ДОВЕРИТЕЕЛЬНЫМ БУДЕШЬ:smile174:- читером

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тото ножкой топнул? Противно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуры и Рено официально подали апелляцию, а Мак сдал назад, разочаровал тут Зак, сначала говорил про чушь, а теперь моторы Мерса сделали свое дело 

Изменено пользователем geroy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Smiths сказал:

 Тото ножкой топнул? Противно...

До рыготы. Я не хочу быть командой бэ учуханных читтеров. К слову в бенце тоже не довольны тотошкой и его мутками с рп. Но все это с позволения фууиа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...