Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AGSyar сказал:

Глубже копай! Под капотом посмотри, например :32020347:

Хонда была обречена. Причина в отсутствие подопытного кролика ... им стал Мак. Но если б не ошибка, в виде запрета на поставку моторов еще одной команде, могли б уже в 17 поехать как в 19 ехал РБ. Да и шасси у нас было не ахти еще с 13-14 годов.. тоже было и в 18 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ferdi сказал:

Fernando_Alonso_070615.jpg

Боролись против расизма когда это ещё не было трендом. Требую присвоить победу в чемпионате задним числом.:D

 

Отлично выглядит. И расцветка и в целом формы.

Мне нынешний оранжевый, честно говоря не очень. Понятно, что исторический, бла-бла-бла и всё такое - но это было очень давно. Мой выбор - бело-красный, как в 90-е. Или серебристо-красный, как в 00-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aitop1 сказал:

 

Отлично выглядит. И расцветка и в целом формы.

Мне нынешний оранжевый, честно говоря не очень. Понятно, что исторический, бла-бла-бла и всё такое - но это было очень давно. Мой выбор - бело-красный, как в 90-е. Или серебристо-красный, как в 00-е

Вообще папайа исторически хоть цвет. Но легендарным Мак стал не с папайа.. а с другими цветами. Вот бы вернутся к той ливреи

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, aitop1 сказал:

 

Отлично выглядит. И расцветка и в целом формы.

Мне нынешний оранжевый, честно говоря не очень. Понятно, что исторический, бла-бла-бла и всё такое - но это было очень давно. Мой выбор - бело-красный, как в 90-е. Или серебристо-красный, как в 00-е

Ну так сайз зеро, эффектно. В целом хорошо, но немного на рояль похоже.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто и Мак пойдет на поводу у всего это маразма..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mclaren az said:

Неужто и Мак пойдет на поводу у всего это маразма..

Уже....
БМВ, Мерседес, Тойота (ой), Джип..
Чем Мак хуже?  :D

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Butt сказал:

Уже....
БМВ, Мерседес, Тойота (ой), Джип..
Чем Мак хуже?  :D

...Харлей Дэвидсон

565b748431bd5f50b9f70dd0ca54b938.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rue2a0a2d9f20.jpg

Так вот же, уже было

или вы про чёрный трэнд?

 

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Parab0lica сказал:

 

С первой частью не согласен, нужно соблюдать линию партии.

Со второй согласен полностью. 

Я приобрёл ящик отличной ипы, потому имею место сказать, что первая часть, как и вторая полностью верна. Линия партии это мы. Допускается симпатизировать пилоту или мотористу, но не более же. Мак по над усе! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ferdi сказал:

Fernando_Alonso_070615.jpg

Боролись против расизма когда это ещё не было трендом. Требую присвоить победу в чемпионате задним числом.:D

Вы бы по аккуратней, на счет "задних чисел" ))) ЛГБТ не дремлет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mclaren az сказал:

Неужто и Мак пойдет на поводу у всего это маразма..

уже :censored:

Acet_3wj5Pw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, купец Лепёшкин сказал:

...Харлей Дэвидсон

 

Скрытый текст

565b748431bd5f50b9f70dd0ca54b938.jpg

 

 

Какой ещё символ брутального мужика осталось опорочить, Мальборо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AGSyar сказал:

уже :censored:

Acet_3wj5Pw.jpg

 

МакЛарен... Брюс в усыпальнице крутится как белка в колесе. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Xodus сказал:
 

Какой ещё символ брутального мужика осталось опорочить, Мальборо?

 

Подожди фэйспалмить, посмотрим ещё, что ваши выкатят :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

 

Подожди фэйспалмить, посмотрим ещё, что ваши выкатят :crazy:

 

Пока планируют надпись в поддержку Алекса Дзанарди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха подтвердил, что McLaren представит обновления на открытии сезона в эти выходные Гран-При Австрии.

Он подчеркнул, что реакция на финансовые последствия COVID-19 не оказала влияния на способность McLaren развивать свой автомобиль и внедрять модернизацию – программу, которая начнется в Австрии в эти выходные.

 

Дохтор трещит, что Мак сделал большой шаг вперёд и тр не светит борьба с нами, надеется побороться с Рено. Но это же дохтор)

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2020 в 23:36, Terrai сказал:

Какие эпитеты, однако, сиди и болей например за форц Индию. Или как она там нынче. Это их удел коли тебе нравятся команды в хвосте. Харчки, плевки... Ну фу. 

Так бегом пихать за Мерседес. Он не в хвосте. Вообще, куча поводов. Они наши с 90-х, у них сын полка. Чего ты не бежишь? И зачем даёшь советы человеку, у которого стаж боления, которым мерятся тупо западло, явно не меньше твоего? Ещё раз: нет возможностей что-то поменять, тем более, неизбывным брюзжанием. У тебя и у меня есть одна команда, за которую мы болеем. 

 

И не стоит думать, что для меня заезд в 5-ку повод для струйных оргазмов. Только не надо вот говно кидать в сложные времена.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Андрюха подтвердил, что McLaren представит обновления на открытии сезона в эти выходные Гран-При Австрии.

Он подчеркнул, что реакция на финансовые последствия COVID-19 не оказала влияния на способность McLaren развивать свой автомобиль и внедрять модернизацию – программу, которая начнется в Австрии в эти выходные.

 

Сглазить хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Так бегом пихать за Мерседес. Он не в хвосте. Вообще, куча поводов. Они наши с 90-х, у них сын полка. Чего ты не бежишь? И зачем даёшь советы человеку, у которого стаж боления, которым мерятся тупо западло, явно не меньше твоего? Ещё раз: нет возможностей что-то поменять, тем более, неизбывным брюзжанием. У тебя и у меня есть одна команда, за которую мы болеем. 

 

И не стоит думать, что для меня заезд в 5-ку повод для струйных оргазмов. Только не надо вот говно кидать в сложные времена.

Дык ты почитай внимательно, что дальше написано. Брюзжания, харкания и прочие весчи. Это ж твоя тема была. Не стоит такое в мой адрес говорить. Всего то делов. Мериться письками о стаже боления тут только пара человек может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Terrai сказал:

Дык ты почитай внимательно, что дальше написано. Брюзжания, харкания и прочие весчи. Это ж твоя тема была. Не стоит такое в мой адрес говорить. Всего то делов. Мериться письками о стаже боления тут только пара человек может. 

Я очень внимательно читаю. И вижу те самые плевки. Ну ты можешь у Мумталаката забрать акции? А Рон может? Нет. Чё делать-то в этом случае? Два варианта: Макларен моя команда, Макларен уже не моя команда. Твой выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dizzy сказал:

Так бегом пихать за Мерседес. Он не в хвосте. Вообще, куча поводов. Они наши с 90-х, у них сын полка. Чего ты не бежишь? И зачем даёшь советы человеку, у которого стаж боления, которым мерятся тупо западло, явно не меньше твоего? Ещё раз: нет возможностей что-то поменять, тем более, неизбывным брюзжанием. У тебя и у меня есть одна команда, за которую мы болеем. 

 

И не стоит думать, что для меня заезд в 5-ку повод для струйных оргазмов. Только не надо вот говно кидать в сложные времена.

Хотя нет. Чей-то я тебе так скупо отвечаю. Давай разверну. В девяностые болеть с кем-то было невозможно. В нулевые такая возможность была. И у меня было много друзей райкино поклонников. Я не знаю есть ли максим тут, но он свалил за кими в фуры. Мой лучший друг по маку. Тупо свалил в феррари. Я почти тридцать лет топлю за мак. И когда мне кто-то пихает что я набрасываю, ну Сорри искренне негатив начинается. Я сенну не простил за уход и остался за мак. Так что не тебе мне рассказывать какой я болельщик. 

3 минуты назад, Dizzy сказал:

Я очень внимательно читаю. И вижу те самые плевки. Ну ты можешь у Мумталаката забрать акции? А Рон может? Нет. Чё делать-то в этом случае? Два варианта: Макларен моя команда, Макларен уже не моя команда. Твой выбор?

Это наброс на вентилятор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Хотя нет. Чей-то я тебе так скупо отвечаю. Давай разверну. В девяностые болеть с кем-то было невозможно. В нулевые такая возможность была. И у меня было много друзей райкино поклонников. Я не знаю есть ли максим тут, но он свалил за кими в фуры. Мой лучший друг по маку. Тупо свалил в феррари. Я почти тридцать лет топлю за мак. И когда мне кто-то пихает что я набрасываю, ну Сорри искренне негатив начинается. Я сенну не простил за уход и остался за мак. Так что не тебе мне рассказывать какой я болельщик. 

Ну так личное, да? Друзья, лучший друг, Кими, Сенна. А я вот как увидел рисунки Макларен MP4/9 в журнале "За рулём" - так вот и решил, что ну... И за Мику в Маке я болел больше, чем за Айртона в Вилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Ну так личное, да? Друзья, лучший друг, Кими, Сенна. А я вот как увидел рисунки Макларен MP4/9 в журнале "За рулём" - так вот и решил, что ну... И за Мику в Маке я болел больше, чем за Айртона в Вилах.

Ты внимательно прочитал, что написано прежде чем писать ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Ты внимательно прочитал, что написано прежде чем писать ответ?

Внимательно. В том-то и дело, что у тебя, болельщик Макларена, личное. Потому что лично тебе Макларен не додаёт. Не оправдывает. Не годится. Может, в самом деле освободить себя от терзаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Butt сказал:

Уже....
БМВ, Мерседес, Тойота (ой), Джип..
Чем Мак хуже?  :D

Остановите эту планету я сойду..:facepalm:

3 часа назад, AGSyar сказал:

уже :censored:

Acet_3wj5Pw.jpg

Нет ну реально противно все это.. ( гнать надо мумлакат.. денег не дают чтоб топами стать а гей движение поддерживают.. они точно арабы или там массоны сидят какието?:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...