Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

юрич, не нервничай тока, ради бога!

я ж тебе в первом случае писал, что нет (!!) вопроса

теперь вижу

32 минуты назад, Юрич сказал:

Хочешь повторения?

я понимаю твое состояние, но додумывать, за тебя, не намерен!

повторения чего?

дождя?

дождя хочу

в дождь ведь весело

помнишь бразилию 12-го?!:yahoo:

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Бог уже дал дождичка в прошлогодней Германии. Думаю, мало кто будет возражать если нечто подобное повторится. 

 

пс. космик, попробуй не съезжать на графу боления, а попытаться ответить по существу. 

да мы ведь только за, ведь Хэм выиграл почти все дождевые гонки последних лет :D 

включая позапрошлогодний гп германии с 14 места :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Бог уже дал дождичка в прошлогодней Германии. Думаю, мало кто будет возражать если нечто подобное повторится. 

 

пс. космик, попробуй не съезжать на графу боления, а попытаться ответить по существу. 

Можно и Германию 2018. Это же не Инди 500 2019.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Roma rom сказал:

Это же не Инди 500 2019.))) 

 

Нет, не Инди. Это нынешняя Формула-1 для настоящих принцесс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

помнишь бразилию 12-го?!:yahoo:

Да успокойся уж, Косми. Все помнят Бразилию 12 - ведь там Хэмилтон на лучшей машине сезона проиграл Баттону с Алонсо гонку, а Феттелю аж целый чемпионат.:trollface:

Ну и вдобавок - это последняя победа Макларена в Формуле 1, не исключено что вообще последняя.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагатор сказал:

да мы ведь только за, ведь Хэм выиграл почти все дождевые гонки последних лет :D 

включая позапрошлогодний гп германии с 14 места :D

Там вроде же на сликах проехать можно было?  на промежуточные перешли только те кому терять особо нечего было и надо было рисковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Нет, не Инди. Это нынешняя Формула-1 для настоящих принцесс. 

Ну да, в Инди настоящие мужики в квалификации девушкам место уступают.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roma rom сказал:

Ну да, в Инди настоящие мужики в квалификации девушкам место уступают.))) 

 

Это еще что! А в Формуле-1 некоторые вообще ведут себя как девушки. Уши прокалывают. Серги носят. Косы заплетают. 

Цепочками с барслетами обвешиваюися. Юбки носят. Перед зеркалами селфи в тусиках делают. 

А после этого гордо именуют себя пилотами Формулы-1. :D 

 

Поверь, уж лучше в квалификации девушке уступить, чем вести себя так, как я выше описал. 

Кстати, в Беседке есть тема, косвенно посвященная таким пилотам. Не хочешь туда проследовать? :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Да успокойся уж, Косми. Все помнят Бразилию 12 - ведь там Хэмилтон на лучшей машине сезона проиграл Баттону с Алонсо гонку, а Феттелю аж целый чемпионат.:trollface:

Ну и вдобавок - это последняя победа Макларена в Формуле 1, не исключено что вообще последняя.

Это когда Хем лидировал,а его вынес Хюлькенберг?да вы прямо «мистер объективность»:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

Это еще что! А в Формуле-1 некоторые вообще ведут себя как девушки. Уши прокалывают. Серги носят. Косы заплетают. 

Цепочками с барслетами обвешиваюися. Юбки носят. Перед зеркалами селфи в тусиках делают. 

А после этого гордо именуют себя пилотами Формулы-1. :D 

 

Поверь, уж лучше в квалификации девушке уступить, чем вести себя так, как я выше описал. 

Кстати, в Беседке есть тема, косвенно посвященная таким пилотам. Не хочешь туда проследовать? :connie_45:

Главное ноги не бреют, как некоторые.) И не юбку, а килт, но ты наверное разницы не знаешь. 

Изменено пользователем Roma rom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

ведь там Хэмилтон на лучшей машине сезона проиграл Баттону с Алонсо гонку, а Феттелю аж целый чемпионат.

я понимаю, что травма того дня была сильной

но что б до сих пор .... это :good:

т.е. по твоему алик "аж целый чемпионат" фете не проиграл тогда?:connie_08:

а как позорно это было, масяня может рассказать :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а тут

1 час назад, Ferdi сказал:

Ну и вдобавок - это последняя победа Макларена в Формуле 1, не исключено что вообще последняя.

"последняя победа" в ф1 была у алика, а вот у мака еще будут

вот написал и подумал, почему тока в ф1 то?

или еще есть баблишко у алика, какой век оплатить?

хотя, тоже промашка

кто ж алика, с таким послужным списком, сейчас возьмет из приличных команд?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Roma rom сказал:

Главное ноги не бреют, как некоторые.) И не юбку, а килт, но ты наверное разницы не знаешь. 

:stol:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

:stol:

Что ты хотел этим сказать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Roma rom сказал:

Что ты хотел этим сказать? 

 

Хотел сказать, что ты опять в сел лужу, но испугался признать свою ошибку  и как "настоящий мужик" - притворился слепым. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Roma rom сказал:

И не юбку, а килт, но ты наверное разницы не знаешь. 

 

Да куда уж мне до "просвещенных". :D Но даже мне "недалекому" известно, что килты носят шотландцы. 

Надеюсь, ты как болельщик Хэмилтона, сделаешь мне одолжение и расскажешь о шоландских корнях Льюиса. 

 

12 минут назад, Peresvet сказал:

 

 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис крут в Спа. Опять выиграет (приедет под клетчатый флаг первым)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

Да куда уж мне до "просвещенных". :D Но даже мне "недалекому" известно, что килты носят шотландцы. 

Надеюсь, ты как болельщик Хэмилтона, сделаешь мне одолжение и расскажешь о шоландских корнях Льюиса. 

 

 

:good:

А ты знаешь об отсутствии таковых? Просвяти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Юрич сказал:

 

Это еще что! А в Формуле-1 некоторые вообще ведут себя как девушки. Уши прокалывают. Серги носят. Косы заплетают. 

Цепочками с барслетами обвешиваюися. Юбки носят. Перед зеркалами селфи в тусиках делают. 

 

Ты только НБА не смотри - обещаю полный разрыв шаблонов :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Roma rom сказал:

А ты знаешь об отсутствии таковых? Просвяти. 

 

Ты не юли давай. Ты заговорил о том, что Хэмилтон носит килт. Я сказал, что килт носят шотландцы и если ты не шотландец, то ты просто мужик в юбке

и спросил, что тебе известно о шотландских корнях Хэмилтона. Так что ты не отвечай вопросом на вопрос (это по-детски выглядит).

Ответь прямо - да, Льюис шотландец. Или нет - Льюис не шоландец. Или же распишись в том, что тебе ничего не известно о хэмилтоновских

пращурах-шотландцах. Как видишь, я тебе подсказал три варианта ответа. Тебе осталось только выбрать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

.... Я сказал, что килт носят шотландцы и если ты не шотландец, то ты просто мужик в юбке..

 

Безотносительно Лью. Килт носят не только шотландцы. Тщательнее надо к троллингу готовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gourmet сказал:

Безотносительно Лью. Килт носят не только шотландцы. Тщательнее надо к троллингу готовиться.

Ну дык это - а зачем тщательнее готовиться, когда и на такой ведутся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юрич сказал:

 

Ты не юли давай. Ты заговорил о том, что Хэмилтон носит килт. Я сказал, что килт носят шотландцы и если ты не шотландец, то ты просто мужик в юбке

и спросил, что тебе известно о шотландских корнях Хэмилтона. Так что ты не отвечай вопросом на вопрос (это по-детски выглядит).

Ответь прямо - да, Льюис шотландец. Или нет - Льюис не шоландец. Или же распишись в том, что тебе ничего не известно о хэмилтоновских

пращурах-шотландцах. Как видишь, я тебе подсказал три варианта ответа. Тебе осталось только выбрать. 

 

Если носит, значит есть шотландские корни. У тебя есть доказательства обратного? Давай пруфы. Или одно балабольство? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Peresvet сказал:

 

Хотел сказать, что ты опять в сел лужу, но испугался признать свою ошибку  и как "настоящий мужик" - притворился слепым. :D

Вообще-то у негров волосы на теле либо совсем не растут, либо очень плохо растут. Лучше надо готовиться, чтобы не сесть в лужу. Который раз я уже  тебя макаю?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Юрич сказал:

если ты не шотландец, то ты просто мужик в юбке

для тех кто болеет за алика (термин еще не придумал:floxy:)

0_d5165_b8aefacb_orig.jpg

:connie_08:

изменил, а то буде саааавсем легко

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Roma rom сказал:

Вообще-то у негров волосы на теле либо совсем не растут, либо очень плохо растут. Лучше надо готовиться, чтобы не сесть в лужу. Который раз я уже  тебя макаю?) 

 

Плохо или хорошо волосы растут у всех. На этом фото ноги не просто побриты - они депилированы. Как и руки.

 

Ну я от тебя и не ожидал ничего иного. Более нелепого аргумента придумать сложно. Но я уже привык, что за свои слова большинство вступающих в спор хемофилов ответить не в состоянии. Оно и понятно. Глоры как есть, да и фактология нулевая. Иначе бы пришлось соглашаться очевидным - те неудобным. Но за одну страницу трижды так суметь - это рекорд.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...