Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

43 минуты назад, SAS_17 сказал:

К которой он приложил свою руку! Зачем непонятно кому уступать свое нажитое?

Достаточно Боттаса, но Льюис никому не раскрыл тайну - как он добился идеальной работы машины и шин в прошедшем ГП. Пусть Боттас своим умом доходит :-)

Один раз уже учили напарника Льюиса, как водить машинки в Ф1, оказался Росбергом!

Ага, прямо с Сильверстоуна всего за одну неделю Льюис резко поумнел. Смешные вы, хэмоглоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SAS_17 сказал:

Достаточно Боттаса, но Льюис никому не раскрыл тайну - как он добился идеальной работы машины и шин в прошедшем ГП. Пусть Боттас своим умом доходит :-)

 

Не говорит не Льюис, а инженеры. Всего скорее там и машина немного другая. Ферстаппен привез неприлично много, даже без пита. Просто Боттас настолько безволен, что не будет роптать. Иногда что то в прессу проскакивает. Но ему даже Росбергу звонить запрещают, и он, что характерно - слушается. Что тут еще можно добавить о его статусе, уровне, и воле. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Peresvet сказал:

А что касательно Наскара - там схема такова, что там как правило выигрывают действительно самые лучшие.

Да да да это лучше рассказывать адептам наскара. Любому достаточно посмотреть на кол-во чемпионов за всю историю в Ф1 и Наскар и наскар там сильно проиграет(при этом чемпионаты повторюсь ровесники) что говорит о том что самовозов там еще больше чем в Ф1, а интрига там вся от и до искуственная и совсем от этого скучная! Я сам посматриваю наскар для разнообразия и мне это можно не рассказывать.

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xidion сказал:

Да да да

 

Я и не сомневался, что ты полностью со мной согласишься. Ведь мои слова - истина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Xidion сказал:

самовозов там еще больше чем в Ф1, а интрига там вся от и до искуственная и совсем от этого скучная

То есть Наскар просто создан для Хэмилтона:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Peresvet сказал:

 

На самом деле очень. Очень смешно как льюисофилы отчаянно гурьбой тут пытаются доказать

Да не говори. По всему форуму за тобой бегают, доказывают. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь по шинам спрос и с Хэмильтона в 22м будет

А вообще конечно фееричный персонаж. Кто-то со стороны может подумать, какой активист, занимается столькими делами. И против расизма идёт(но на деле дальше коленопреклонения дело не пошло) и целому концерну Пирелли хочет помочь им шины делать какие надо,ведь они так и не научились (но скорее всего кроме одной поездки дело дальше опять не пойдёт)  

Но зато в прессу пожаловаться громче всех, это всегда пожалуйста. 

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GaMi сказал:

Ну всё, теперь по шинам спрос и с Хэмильтона в 22м будет

А вообще конечно фееричный персонаж. Кто-то со стороны может подумать, какой активист, занимается столькими делами. И против расизма идёт(но на деле дальше коленопреклонения дело не пошло) и целому концерну Пирелли хочет помочь им шины делать какие надо,ведь они так и не научились (но скорее всего кроме одной поездки дело дальше опять не пойдёт)  

Но зато в прессу пожаловаться громче всех, это всегда пожалуйста. 

 

У Льюиса во всех этих действиях одна цель - исключительный самопиар. А в 22 думаю уже шины никто под него делать не будет. Уходит его время. Хотя эта поездка, если она состоится, суть попытка договориться. Только вот он понять не может, что договаривался не он.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ferdi сказал:

То есть Наскар просто создан для Хэмилтона:D

 

И ведь человек не врет. Истину говорит. Самовозов в Наскаре сейчас где то около 6-7, Хемильтон может ездить на любом из семи самовозов.:stol: Проблема в том, что вторикелл в Наскаре вообще нет. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Peresvet сказал:

Проблема в том, что вторикелл в Наскаре вообще нет.

:stol: Вот только пилоты там настолько круты что просто боятся ездить под дождем.

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Antonio Margareitei said:

Ты отвечаешь невпопад. Монтойю любили и обожали. А Лью любим и обожаем мы и какая разница, что его кто-то там ненавидит? Он что, обязан нравиться всем?

Ты не обращай внимание. Просто апостол божественного не в курсах, что из себя представляла эфа один, когда FIAррари влепляла возмутителю спокойствия за любой чих в сторону красных. Ох, "любили" его европейцы. Ещё как! Единственное, чем можно было охарактеризовать в паддоке реакцию на решимость Фрэнка пригласить колумбийца в вилки, это верчением пальцем у виска. Был момент, когда Фрэнк даже испугался собственного решения.

 

В отличие от Льюиса, у Монти была и остаётся главная проблема, растущая корнями из детства в банановой стране. В непредсказуемый момент у него сносило крышу. В США этот недостаток в его характере знали, ТАМ его берегли за талант, за скорость. В эфе один с ним не церемонился НИКТО. Это не камень в огород вилок, мака. Ни в коем разе. Просто, при Берни эфа один была такой. Как бы помягче выразиться. Коррумпированной. Все друг другу волки, потому как поджарые, в отличие от бюджетов одной известной конюшни. Поначалу с  Монти доходило даже до курьёзного, по приезде в Ойропу он вес набирал в виду того, что его кормили абы как... 

 

Льюис же, с самого начала демонстрировал не только боевитость, как у Монти, но и способность держать рассудок в узде. 

 

P.S. Честно говоря, я сейчас так подумал, Льюис ведь меня даже впечатлил намного сильнее: интеллектуально, гроссмейстерски он повысил планку возможностей в контратаках.

 
2 hours ago, Peresvet said:

 

Ну с точки зрения глора Хемильтона - безусловно это самое худшее зрелище в мире. Ведь там выигрывают РАЗНЫЕ люди. Льюисоглоры соревнования больше чем с 1 человеком где всегда выигрывает Льюис вообще за соревнования не считают. :stol: Страшно подумать, что вы будете делать, когда Льюис уйдет. :D 

Выпрохнув из родительского гнезда, первым делом в 98-м стал "выписывать" журналы. В том числе и НАСКАР. Покупал на кассетах записи. Ни_хре_на не понимал в этих овалах. С появлением спутника, уже поднаторев, - вселенная, скучнее события я не видывал. Кузова тяжёлые. Моторы прожорливы. Старт-рестарт. Шквал-завал. "Грязи" в соперничестве уйма. Чуть ли ни десять лет ушло на "реформу" регламентов, появилось разнообразие конфигурациях трасс и всё равно - инвестиции автопроизводителей в НАСКАР исключительно маркетинговые. Никаких инноваций. Вот Инди, ВЕК, так там постоянно движуха регламентов. Инновации за инновациями. Конфигурации трасс. Туда-сюда...  

 

А ты так и барабанишь по клавиатуре невесть что, в невесть куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

 

На самом деле очень. Очень смешно как льюисофилы отчаянно гурьбой тут пытаются доказать, что любые автоспортивные мероприятия где не выигрывает Льюис - не интересны. А что касательно Наскара - там схема такова, что там как правило выигрывают действительно самые лучшие. Но пул лучших достаточно велик, всегда есть фактор случайности, а самое главное лучшие пилоты и лучше команды там лучшие не потому, что постоянно выпрашивают и получают нужную для себя резину, обладают двигателями которые жрут по 10 кг масла, активные подвески, активную аэродинамику, продажных судей. Потому местный Хемильтон, кстати его друг, Баба Уоллес, там хоть и ведет себя как и привычно Хемильтону - тоже любит кричать про расизм, врать, неуважительно относиться к соперникам и унизительно к персоналу - за что регулярно и получает - выиграть ничего не может. Там именно соревнование мастерства пилотов и команд. Очень интересное и эффектное когда привыкаешь к именам, которое, порой - 10 пунктов Ф1 даст. Но повторюсь, очень смешно как вы тут со слезами на глазах пытаетесь доказать, что планета вращается вокруг Хемилтона.

 

 

 

Впрочем вам не привыкать.:stol:

 

а инди не пробовал? я хочу попробовать начиная с инди 500, мб зайдет. юниорские смотреть мне что-то не очень интересно, а кузова.. ну это кузова, совсем другая тема, не тянет

смотрел только одну гонку с алонсо пару лет назад, но показалось скучно, ибо ну РАНДОМИЩЕ просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное многие уже посмотрели, но тут вроде не было:

 

 

Уже забылось, как эмоционально Льюис реагировал на победы во времена Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

 

И ведь человек не врет. Истину говорит. Самовозов в Наскаре сейчас где то около 6-7, Хемильтон может ездить на любом из семи самовозов.:stol: Проблема в том, что вторикелл в Наскаре вообще нет. :D 

 

Видимо поэтому супа там и не выступал. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, slowhands сказал:

а инди не пробовал? я хочу попробовать начиная с инди 500, мб зайдет. юниорские смотреть мне что-то не очень интересно, а кузова.. ну это кузова, совсем другая тема, не тянет

смотрел только одну гонку с алонсо пару лет назад, но показалось скучно, ибо ну РАНДОМИЩЕ просто

 

Инди тоже немножко смотрел. Инди 500 - просто шикарна. Ну и думаю остальные овалы не подкачают. Просто как то еще не засел, но в этом году начал потихоньку смотреть. Просто я подсел на Наскар с Поповым и Башмаковым, трудно вникать когда вообще не понимаешь, кто это и зачем. А различать пилотов, многие из которых имеют разную раскраску от спонсоров на порой каждую гонку - было болью. Но потом привык, Башмаков дельно трет про нюансы, чуть чуть вник, увидел несколько феерических гонок, где две первых машины финишируют фотофинишом, а четвертая финиширует боком, и прочее разное и могу сказать духа Формульных гонок 90 ых - в них куда больше, на мой взгляд, чем в современной Ф1. Ну и Наскар это не классические унылые европейские кузова на узеньких необгонных трассах. Там все значительно веселее. Тормозом для меня было раньше, что это же не Ф1, машины достаточно простые(хотя это на первый взгляд только так), тяжелые, движки средней мощности если сравнивать с Ф1, а то и вовсе слабые. Но современная Ф1... уже выше написал. В Наскаре есть яркий дух гонок.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xidion сказал:

:stol: Вот только пилоты там настолько круты что просто боятся ездить под дождем.

 

Большую ерунду сморозить было трудно. Но ты смог. До чего глорство Хемильтона доводит...:stol:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис выразил надежду что к 2022 Пирелли сварит покрышки получше. Но он забывает что сохранить нынешние покрышки захотели команды, при чём единогласно. 

8 часов назад, cristi сказал:

Хэмилтон: В 2022-м нам нужна резина получше 

 

я даже комментировать ниче не буду, просто цитата

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peresvet сказал:

 

Инди тоже немножко смотрел. Инди 500 - просто шикарна. Ну и думаю остальные овалы не подкачают. Просто как то еще не засел, но в этом году начал потихоньку смотреть. Просто я подсел на Наскар с Поповым и Башмаковым, трудно вникать когда вообще не понимаешь, кто это и зачем. А различать пилотов, многие из которых имеют разную раскраску от спонсоров на порой каждую гонку - было болью. Но потом привык, Башмаков дельно трет про нюансы, чуть чуть вник, увидел несколько феерических гонок, где две первых машины финишируют фотофинишом, а четвертая финиширует боком, и прочее разное и могу сказать духа Формульных гонок 90 ых - в них куда больше, на мой взгляд, чем в современной Ф1. Ну и Наскар это не классические унылые европейские кузова на узеньких необгонных трассах. Там все значительно веселее. Тормозом для меня было раньше, что это же не Ф1, машины достаточно простые(хотя это на первый взгляд только так), тяжелые, движки средней мощности если сравнивать с Ф1, а то и вовсе слабые. Но современная Ф1... уже выше написал. В Наскаре есть яркий дух гонок.

а инди кто-то комментит из наших? мне тяжело на слух англоговорящих воспринимать. ну т.е. когда я знаю расклады ф1, то я могу скай глянуть и вроде норм. но в чужую серию с англоговорящими комментами тяжко будет:524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slowhands сказал:

а инди кто-то комментит из наших? мне тяжело на слух англоговорящих воспринимать. ну т.е. когда я знаю расклады ф1, то я могу скай глянуть и вроде норм. но в чужую серию с англоговорящими комментами тяжко будет:524207038:

 

Да, русский комментарий там есть. Показывают по Виасату. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Xodus сказал:

Льюис выразил надежду что к 2022 Пирелли сварит покрышки получше. Но он забывает что сохранить нынешние покрышки захотели команды, при чём единогласно. 

 

Не забыл, он и говорит,что Пирелли не справились с шинами на 20й год и команды решили оставить шины 19го.

Но теперь можно всем быть спокойными в этом плане. в 22м году мы увидим плод творения синергии лучшего пилота черной вселенной  и шинников Пирелли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, no creo сказал:

 

Ну и прекрасно.

 

Кстати, что бы выбрали:

 

Сезон с доминированием Феррари (или за кого вы болеете), победы во всех гонках, оба титула. Лидерство от старта до финиша, без борьбы.

 

Или

 

20 насыщенных гонок, с постоянной борьбой, победитель неизвестен до последнего. И в финале триумфальная победа Хэмилтона и Мерседеса.

 

Если второе, то уважение. Если первое, то ваши заявления о скучности ни о чем.

 

Ну, ладно, раз так нравится борьба и соперничество, надеюсь, вы получили незабываемое удовольствие после Интерлагоса 2008.

А это сильно разжижжает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Да, русский комментарий там есть. Показывают по Виасату. :) 

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Неучам (пишется вместе) нельзя учить в принципе, а учителей тем паче. 

Иди в лес к своим собратьям. Учить меня ещё будешь что мне говорить, где и когда. 

Скучнее Хэма последних лет не было пилота в Ф1. Он даже не понимает, что убивает этот спорт, гребя всё под себя. Нет чтобы честно сказать, что его машину никто не догонит как бы ни старался. А он ноет, что победа ему тяжело досталась. Тошнит уже от него. Скорее бы свалил любым способом. Или надо Читы в их машине вытащить на всеобщее обозрение. Тогда услышим нытье темнокожего противоположного толка. Хотя, так себе вариант, потому как он утомляет ныть в принципе. Все его поведение какое-то наигранное, не естественное.  

 

У-у-у, как все запущено... А я-то все думал, что это у меня за окном так полыхнуло? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, slowhands сказал:

а инди не пробовал? я хочу попробовать начиная с инди 500, мб зайдет.

 

Только выбери кого-то, кому будешь хотя бы симпатизировать - иначе это так и останется просто покатушками разноцветных машин по овалу

 

8 часов назад, slowhands сказал:

ну это кузова, совсем другая тема, не тянет

смотрел только одну гонку с алонсо пару лет назад, но показалось скучно, ибо ну РАНДОМИЩЕ просто

 

Честно пытался несколько раз посмотреть - ну, такое себе... Какие-то постоянные паровозики в милиметрах за задним бампером практически без не то, что обгонов, а даже попыток атак. Как по мне, так скукотища жуткая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Neckromant сказал:

 

 

У-у-у, как все запущено... А я-то все думал, что это у меня за окном так полыхнуло? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Ты прямо как герой той оперы, который в разговоре сам с собой начинает вещать непонятные слова:

- На стене открылся люк, ты не бойся это глюк. 

Тут ведь как, главное, не бойся и основное - сумей в этот раз правильно прочитать. Не Льюис а люк. Но так как это тема Хэмилтона, то ты всё же напрягись и в своём посте скажи пару слов о сабже, чтобы было понятно где у тебя полыхает - за окном не по теме о другом пользователе, или всё же в помещении под крышей о любимом пилоте Ф1. Я же вижу, что ты восхищаешься англичанином, который на мой взгляд стал посредственным свмовозником. Мало того, что он сам не заметил как превратился в него, так ему ещё это понравилось. За такого скучного малого болеть можно, но в паспорте должна быть островная прописка. Так как по территориальному признаку ещё понятно, а вот по остальным уже необходим специалист. Так что, обращайся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...