Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

46 минут назад, osharashen сказал:

Судя по 30000 км на частных тестах, там и без Рубанкова не обошлось.

ну и естественно гонки с гран-при спутаны.

 

испанский стыд :D

кстати про испанцев... хотя там либо хорошо, либо ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Боныч said:

Во всяком случае  ,  в напарниках у Хэма были  не только Боттасы и Ковалайнены ,  а  у МиШу сами знаете кто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Во всяком случае  ,  в напарниках у Хэма были  не только Боттасы и Ковалайнены ,  а  у МиШу сами знаете кто :D

Да, таки я помню.  А у мульти-штампованного смуглого шампимньёна был главный бот-оруженосец.  И чо?  Это ли не - ржака космических масштабов даже на фоне сражения Марка с Фитилём в РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Боныч said:

Да, таки я помню.  А у мульти-штампованного смуглого шампимньёна был главный бот-оруженосец.  И чо?  Это ли не - ржака космических масштабов даже на фоне сражения Марка с Фитилём в РБ?

Баррика с Эдди  никто не затмит по смехотворности :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Баррика с Эдди  никто не затмит по смехотворности :stol:

 

Откуда тебе знать, если когда они ездили, ты всего скорее даже и под стол пешком еще не ходила. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Боныч said:

Хм...  Высказывание по прЫнцЫпу: абы токо ляпнуть?

Почему-то нарицательность одной  фамилии всячески подчеркивают , а о другой стыдливо умалчивают . А ведь явление вторрикелльства не при Льюисе  началось , правда же ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Roma rom сказал:

Пересвет с Поповым и Матушкиным писали?))) 

14 часов назад, osharashen сказал:

Судя по 30000 км на частных тестах, там и без Рубанкова не обошлось.

Снисходительней надо быть к "публикациям" из клоаки дзена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Снисходительней надо быть к "публикациям" из клоаки дзена. 

Я удивляюсь Шумофилам, шариться по помойкам и тащить всё сюда... Даже не знаю как это назвать? Синдром неудачника?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Roma rom сказал:

Автора я там не нашёл. SS  это ниочем.

так эта ж контора, лепящая людей типа Злобина:D

(если я не путаю)

но "своего читателя" (как писали раньше), имеет

и их читатели, желают поделиться прочитанным

как там, яблочко от яблони

 

8 часов назад, Боныч сказал:

Это было высказано с претензией на нечто умное? 

нуууууууу

после ранее написанного

11 часов назад, Боныч сказал:

А у мульти-штампованного смуглого шампимньёна

вопрос выглядит немного странно, мягко выражаясь:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

8 часов назад, Боныч сказал:

А если хоть чуточку задуматься над темой обсуждения?

"обсуждение"?!:ах:

эк ....

да и с "задуматься"!:stol:

(прапорщики наше все:smile7:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Боныч сказал:

Написал какой-то "ноу-нейм" шумифил. Скорей всего дэвушка, потому как на "стене" много про фигурное катание. :D 

А вообще, Яндекс.Дзен - это такая помойка, что поискать еще надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cosmi сказал:

как там, яблочко от яблони

Ньютон стоял под яблоней и ему на голову свалилась дыня... и ничего он не открыл, мозги отшибло напрочь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спа будет "средняя тройка составов шин (С2, С3 и С4)" - опять будем "страдать" от пузырения шин? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shurale сказал:

В Спа будет "средняя тройка составов шин (С2, С3 и С4)" - опять будем "страдать" от пузырения шин? ;) 

Если давление не поднимут, то не должны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Shurale сказал:

В Спа будет "средняя тройка составов шин (С2, С3 и С4)" - опять будем "страдать" от пузырения шин? ;) 

В Спа вроде так сильно она не страдает, на прямых остыть успевает. Ну и вообще не настолько требовательная по резине трасса, как Сильвер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и температуры не те!

а, смотришь, даст бог дождичка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

а, смотришь, даст бог дождичка )

 

Бог уже дал дождичка в прошлогодней Германии. Думаю, мало кто будет возражать если нечто подобное повторится. 

 

пс. космик, попробуй не съезжать на графу боления, а попытаться ответить по существу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2020 в 07:16, А. Н. Оуэн сказал:

Ты прямо как герой той оперы, который в разговоре сам с собой начинает вещать непонятные слова:

- На стене открылся люк, ты не бойся это глюк. 

Тут ведь как, главное, не бойся и основное - сумей в этот раз правильно прочитать. Не Льюис а люк. Но так как это тема Хэмилтона, то ты всё же напрягись и в своём посте скажи пару слов о сабже, чтобы было понятно где у тебя полыхает - за окном не по теме о другом пользователе, или всё же в помещении под крышей о любимом пилоте Ф1. Я же вижу, что ты восхищаешься англичанином, который на мой взгляд стал посредственным свмовозником. Мало того, что он сам не заметил как превратился в него, так ему ещё это понравилось. За такого скучного малого болеть можно, но в паспорте должна быть островная прописка. Так как по территориальному признаку ещё понятно, а вот по остальным уже необходим специалист. Так что, обращайся. 

 

Ну да-ну да... Это ведь не ты пришел сюда, указать всем, какие у Льюиса неправильные рекорды, а когда тебя ткнули носом в то, что ты, скажем так, офигеть как заблуждаешься, то немедленно начались виляния в стиле

EYSmhc4XYAA0QV5.jpg

 

Да уже пару лет как у всех болельщиков Шумахера и Феррари началась истерика по поводу рекордов Хэмилтона - и количество гонок-то другое, и побеждает Мерседес неправильно,  и вообще это всеобщий заговор... А теперь выясняется, что и пилот он скучный, да и вообще - посредственный самовозник...

Что же ты удивляешься, что в теме Льюиса ты получил именно то, что заслуживаешь - рекомендацию последить за самим собой, прежде чем указывать что-то другим?

Потому что, как говаривал "Вильям, понимаете ли, наш Шекспир" (С): "Forbear to judge, for we are sinners all.". Или, переводя на язык форума "Грехи других судить вы так усердно рвётесь,/начните со своих и до чужих не доберётесь." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юрич сказал:

 

Бог уже дал дождичка в прошлогодней Германии. Думаю, мало кто будет возражать если нечто подобное повторится. 

 

пс. космик, попробуй не съезжать на графу боления, а попытаться ответить по существу. 

 

А еще он дал дождичка в позапрошлогодней Германии - там тоже неплохо получилось.

Дождичек - это всегда хорошо. И, уверяю тебя, большинство болельщиков Льюиса вряд ли будут бояться дождя из-за одной неудачной гонки :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юрич сказал:

Бог уже дал дождичка в прошлогодней Германии. Думаю, мало кто будет возражать если нечто подобное повторится. 

И в позапрошлогодней Германии тоже дал. И в во множестве других гонок. Так что, пусть повторяется, мы тоже будем за :)  

Вероятность того, что повторится именно прошлогодняя Германия, а не любая из десятков других дождевых гонок можно посчитать самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

И в позапрошлогодней Германии тоже дал. Пусть повторяется, мы тоже будем за :) 

 

Там Себастьян "дал", а не Господь бог, на которого уповал космик, несколькоми постами до этого. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Там Себастьян "дал", а не Господь бог, на которого уповал космик, несколькоми постами до этого. :D

 

Там, в первую очередь, как ты выражаешься, "дал" сабж этой темы - с 14-го места на 1-е. Себушка - это уже сопутствующее; так сказать, вишенка на торте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Юрич сказал:

а попытаться ответить по существу

а был вопрос?:connie_08:

 

а вот если "по существу", расскажи, пжл, скока машин финишировало в последней инди 500 и каким там финишировал алик? 

и это без дождя!

мы ж не будем отрываться от темы "дождя"?!:smile7:

а если без "дождя", а про

42 минуты назад, Юрич сказал:

мало кто будет возражать

1. "проблемы индейцев, шерифа не волнуют!"

2. на счет "мало". радостно видеть как ты считаешь :D

3. а на счет "возражать", не заметил ни одного чела, смотрящего гонки, который бы возразил против задрищенского места алика в американской версии ф3 и это еще без пиппы манн:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

пы.сы. на графу боления я еще не съезжал, если что:199045920:

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Юрич сказал:

космик, попробуй не съезжать на графу боления

 

9 минут назад, cosmi сказал:

каким там финишировал алик?

 

А теперь представь, космик, что в моей графе боления значится Хэмилтон и  попробуй написать что-нибудь, заслуживающее хоть толику внимания. 

Давай еще раз. Ты уповаешь на бога, вопрошая о дожде в гонке. Дождь - лотерея. В лотерею везет не всем. В пример я привел прошлогоднюю Германию.

Хочешь повторения? Специально старался писать в конце простыми предложениями. Выдави ответ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Там Себастьян "дал", а не Господь бог, на которого уповал космик, несколькоми постами до этого. :D

Даже без учета Себастяьна, Льюис там шикарную гонку провёл. И если б Себастьян не "дал", Хэм приехал в худшем случае 2м с 14го места на старте. А может и так обогнал бы Феттеля, который на момент вылета там что-то типа по 2 сек с круга Хэму сливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...