Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

22 минуты назад, Trainz сказал:

Так сказал как будто их было много :scratch_one-s_head: последний он же и единственный немец который был в McLaren это был Йохен Масс и было это 43 года назад . 

 

Потому что мак - это не "немецкая" команда. В смысле пилотов. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ну и бредятина

А по мне, так правда от первого до последнего слова. Погрязли вы, целиком и полностью. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Потому что мак - это не "немецкая" команда. В смысле пилотов. :smile225:

У меня есть мысль, почему Себ выбрал именно МакЛарен, но это личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stereoflora сказал:

У меня есть мысль, почему Себ выбрал именно МакЛарен, но это личное.

 

P1 что ли захотел на халяву? Говори уже, не томи. :connie_twiddle: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, metoxana сказал:

Тогда о каких вообще шансах вы писали в предыдущем посте?

Шансы добиться большего - больше побед, больше очков, дольше оставаться в борьбе.

Но получилось, что синхронно сошлись лажи команды и Себа, что позволило хейтерам всю вину возложить на Себа.

Уже и выше написал: большинство ошибок Себа - это продолжение ошибок команды. И все же хотелось, чтобы он получше справлялся в таких ситуациях с прессингом, но увы.

Так то я убежден, что его скорость при нем - лишь бы снова не было машины с атипичным для него поведением.

17 минут назад, Typan сказал:

Может быть  он мог добиться большего. Но не большего, чем Федюня в 2010 и 2012. Чемпионом в 2017, 2018 все равно стал бы Люсьен.

Так и есть:) Как раз то же самое написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Typan сказал:

Может Себу сразу застрелиться, чтобы не мучиться?

Ты отказываешь мне в праве сомневаться в писанине незнакомого мне журналиста? Ты что, серьезно? 

По первому: это его личное дело. Но такого лично я никому не посоветую. 

Второе: дело не в писанине (хотя, для того, чтобы утверждать подобное, нужно было для начала поймать его за руку на намеренном утрировании или лжи. У тебя есть подобные доказательства - к слову?), а в том, что он не написал ничего такого, за что ему пришлось бы оправдываться. Ты считаешь себя вправе - на каком основании? - анонимно писать о людях гадости, хотя, они тебя ничем к тому не провоцировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Typan сказал:

И Себ принял точно такое же правильное решение - посоветовал Фурам подтереться их подачкой. Были бы Фуры хоть немного более честными, а не лицемерными до мозга костей - они бы ничего не предлагали Себу, а просто твердо сказали бы ему - ты нас не устраиваешь. Ищи работу. Но это было тогда не Феррари. Себ абсолютно правильно сделал, что свалил оттуда. Это надо было сделать еще три года назад.

Себушка насливал именно на столько, чтобы получить снижение зарплаты в  3 раза. Был топ, стал ездить как рента.

Он как нефть брент - всё нащупывал дно, но последние два года котировки свои регулярно ронял до того уровня, когда уже стоило доплачивать за то, чтобы хоть кто-нибудь его забрал.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

P1 что ли захотел на халяву? Говори уже, не томи. :connie_twiddle: 

Нет, реально личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Stereoflora сказал:

Не в деньгах дело, а в чисто человеческом неуважении. Италия в грехах погрязла - ну и улетел от них их ангел. И всех своих забрал (то есть Мик тоже в Академии не останется, скорее всего). Теперь будут у Зака. Зак заслужил)

Хорошо бы. Феррари наконец избавится от какШумахерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Stereoflora сказал:

У меня есть мысль, почему Себ выбрал именно МакЛарен, но это личное.

Только вот незадача, Мак уже подписал Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Stereoflora сказал:

У меня есть мысль, почему Себ выбрал именно МакЛарен, но это личное.

Коллектив который будет работать на него , начальник Зайдль знакомый руководитель еще с Заубера БМВ , плюс еще команда собирается бороться за топ , двигатели Мерседес с 2021 года . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Только вот незадача, Мак уже подписал Рика.

 

Блин, вот из-за тебя про личное от Стереофлоры не узнаю. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Блин, вот из-за тебя про личное от Стереофлоры не узнаю. :connie_twiddle:

Вряд ли ее это остановит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Только вот незадача, Мак уже подписал Рика.

Новость  - не с главной, Леш))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, shadoff сказал:

И все же хотелось, чтобы он получше справлялся в таких ситуациях с прессингом, но увы.

Ах, вы опять про психологию. Ну, как я уже говорила, мне не близки все эти высосанные из пальца умозаключения. Нервный не Феттель, а его болид (с) И прошлый сезон это наглядно доказал (как, впрочем, и все предыдущие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, инком сказал:

Ты считаешь себя вправе - на каком основании? - анонимно писать о людях гадости

Тебя так задел термин "журнашлюхи"? Вообще-то, это распространенный термин, обычно используемый в ироничном ключе. И только в качестве исключения - в виде ругательства. Я его использовал, подразумевая именно первый вариант, успокойся уже. Не нервничай ты так. :) 

И тем не менее - версия о том, что Себу предложили годичный контракт с трехкратным уменьшением зарплаты - так и осталась всего лишь неподтвержденной версией. К тому же Себ во всеуслышание сказал - деньги для него не главное. И сразу же вслед за этим заявлением - версия немецких журнаш... кхм, журналистов о том, что Себ ушел по причине полного разврата и бардака в Феррари. Тоже вполне себе версия, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dc1998 сказал:

Себушка насливал именно на столько, чтобы получить снижение зарплаты в  3 раза. Был топ, стал ездить как рента.

Он как нефть брент - всё нащупывал дно, но последние два года котировки свои регулярно ронял до того уровня, когда уже стоило доплачивать за то, чтобы хоть кто-нибудь его забрал.  

Банальное хейтерство. Я бы даже сказал - эталонное. Ну и дальше что? Думаешь, что ты меня удивил? Что ты какое то откровение написал? Тут таких обличителей гневных со взором горящим - вагон и маленькая тележка.  ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лич сказал:

Хорошо бы. Феррари наконец избавится от какШумахерства.

И приобретёт какАлонство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лич сказал:

Хорошо бы. Феррари наконец избавится от какШумахерства.

Да ладно. Вы еще разве не короновали будущего десятикратного на должность Какшумахер? Не верю! :D

11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Только вот незадача, Мак уже подписал Рика.

Пруф? Или так - поболтать зашел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Да ладно. Вы еще разве не короновали будущего десятикратного на должность Какшумахер? Не верю! :D

На это только пришлые чемпионы коронуются, а их у нас больше нет к счастью

2 минуты назад, Spectore сказал:

И приобретёт какАлонство.

Леклерство:) Но это своё будет, а не чужое. Феттелю надо было приходить в Феррари до своих титулов в РБ, а не после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

На это только пришлые чемпионы коронуются, а их у нас больше нет к счастью

И не будет! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

 

Леклерство:) Но это своё будет, а не чужое. Феттелю надо было приходить в Феррари до своих титулов в РБ, а не после.

Тогда бы он никаких титулов никогда б и не увидел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Тебя так задел термин "журнашлюхи"? Вообще-то, это распространенный термин, обычно используемый в ироничном ключе. И только в качестве исключения - в виде ругательства. Я его использовал, подразумевая именно первый вариант, успокойся уже. Не нервничай ты так. :) 

И тем не менее - версия о том, что Себу предложили годичный контракт с трехкратным уменьшением зарплаты - так и осталась всего лишь неподтвержденной версией. К тому же Себ во всеуслышание сказал - деньги для него не главное. И сразу же вслед за этим заявлением - версия немецких журнаш... кхм, журналистов о том, что Себ ушел по причине полного разврата и бардака в Феррари. Тоже вполне себе версия, не?

Я как раз спокоен) волноваться сейчас полагается болельщикам Феттеля - гарантий, что его следующая команда (при наличии таковой) будет доезжать до подиума - никаких).  А версии развалов и развратов прекрасно цветут и размножаются, когда это нужно для оправдания одной из сторон, упрямо не считающей себя виноватой. Себу это всегда плохо давалось). А статуса священной коровы у него теперь не будет нигде. Коровы - оне животныя успешные, которыя священныя)). А для успеха ему нужен самовоз, чуть меньшее ему уже пару раз давала Феррари - не потянул. А самовоз уже 6 лет как проживает по другому адресу. Верю, верю, что борьба в середине пелотона - именно то, о чем Себ мечтал под занавес). Да, к слову о занавесе: он какого там рождения, 86? Вот-вот, как раз есть пара лет на осознание того, насколько драгоценными были мозоли, натертые на коленках на ГП Индии, по-моему, - в реверансе творению Ньюи. У меня - увсе). Ответом себя не утруждай, и за прогноз спасибо не говори - вдруг сбудется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, инком сказал:

чуть меньшее ему уже пару раз давала Феррари

Так она сама и забирала гораздо бОльшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Typan сказал:

И Себ принял точно такое же правильное решение - посоветовал Фурам подтереться их подачкой. Были бы Фуры хоть немного более честными, а не лицемерными до мозга костей - они бы ничего не предлагали Себу, а просто твердо сказали бы ему - ты нас не устраиваешь. Ищи работу. Но это было тогда не Феррари. Себ абсолютно правильно сделал, что свалил оттуда. Это надо было сделать еще три года назад.

Новый виток фабулы о честном Себе)

И новое поколение в ролях)

Жаль, лайкнуть нельзя) какие страсти пропадают)

Будем ждать процедуры подтирания) кого и чем - вот что любопытно)

4 минуты назад, enisei сказал:

Так она сама и забирала гораздо бОльшее.

Ну, тебе виднее) я помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...