Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Racing Point F1 Team

Recommended Posts

5e48278bbaff8fdaeaa4d172_BWT%20Racing%20Point%20Logo-p-500.png

Информация о команде

xfZzE82Ncis.jpg

Скрытый текст

GP

S. Perez

L. Stroll 

Racing Point

TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY AUT

8

0

8

TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY STY

8

6

14

e7MnATtDjt92gHM-2ajw0ETVuENG9t6EL2VWRzyvDbfJSHf_QVuh9FynmQHcG7nuOjtCdHAmLea2fYnlSuYuJD5W11EKRywOsnfh4EUNCuW3AKOslMrAw340galTT1ozL9P7huRO HUN

6

12

18

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e GBR

-

2

2

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e 70A

6

8

14

Bg4Pi7efF4hGb9aFw4TQEjpkFEeexq0Rp7LCGPmDE_hXXxQv6NjMppwaFAzSP7oJw7ZKd_DcJ2h1Y2i4oEI6coW0TEYAQqabXpx9ItJD7zCWis1PvThkdfWZnZLWg-BxKjMrMgeA ESP

10

12

22 

zVTIINSOHUsYKsjBRC1zxJxFswY8CYvoTranVbSfzSb48dfYJMp76k2Z6mM-sLIgP5CFakSB-xzXa6H-a5_k5B8WRjrGn1gQiXdx176o7Z0_stANgd9njBEJ9azL9rFgsszoMiil BEL

1

2

3 

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- ITA

1

15

16

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- TUS

10

0

10

JSmDfrdBcw1e_VFVfoB1DydJQth2-Ei5BV7-MiZes8GDHWmoaNLA3bMNOBDcjkRieZaVS9hov1AudAl483rGKjxdmTVQjYX7jJK2kKaxvcqW-_Y24DWDCAF0qi9kfc5Kx99iuSkt RUS

12

0 

12

1920px-Flag_of_Germany.svg.png  EIF

12

4

16 

1280px-Flag_of_Portugal.svg.png POR

6

0

6

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- EMI

8 

0 

8 

1200px-Flag_of_Turkey.svg.png TUR

18

2

20

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf BHR

0

0

0 

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf SKH

25

15 

40

qqD3s509rCPiRyDYkztxNsmUBEDRVdm6vAVqU7_XfyTS7c61-oqE7oH3OQu9DLOmqNqVAlwC0lWruAdOSY1eb872-m6hL3CWnMA1rO-_TN2rDCO1af_IVE7RALVfOY1mVa801Kbx ABU

0

1

1

125

75

210  

Position

4 

11

3

HULK 

10

Position

15

Энди Грин о машине 2020 года

«Да, наша машина в определенных областях похожа на Mercedes, – цитирует Грина Speedweek. – Но на пит-лейне есть и другие машины, похожие на чужие. Мы тут не исключение.

Прошлым летом мы решили сделать что-то радикально другое. Мы достигли предела с RP19 и спросили себя, сможем ли сделать шаг вперед с полностью новой концепцией. Этот регламент будет действовать еще всего год. Так что мы сознательно пошли на большой риск, взявшись за что-то новое. Нам нечего терять: сохранив концепт RP19, мы бы не продвинулись в Кубке конструкторов.

Мне трудно понять ажиотаж вокруг нашего решения. Гоночные команды всегда адаптировали чужие концепции: двойные диффузоры, выдувные диффузоры. Копирование чужих деталей – часть нашего бизнеса. Мы не сделали ничего нового или запрещенного. И я не понимаю, почему другие команды так не делают».

Грин отметил, что копировать решения Mercedes было логичным выбором: «Нам было бы невероятно трудно пойти путем Red Bull, используя двигатель, коробку передач и подвеску от Mercedes. У этих машин разные философии. И мы подумали: почему бы не пойти путем Mercedes? У нас их прошлогодняя коробка передач, их мотор, части их подвески. Есть смысл двигаться дальше».

Жалобы соперников Грин счел признаком их слабости: «Я считаю их жалобы подтверждением верности нашей концепции. Это значит, что мы поступаем правильно. Если бы мы ползли в хвосте, никому бы дела не было».

1 час назад, Dizzy сказал:

Вот лично я думаю, что высаживать Лэнса надо, а не Серёжу. Чувак совсем берегов не видит.

Всех выгнать, Феттеля не брать!

Взять свободных Магнуса и Грожана и выиграть всё! И Всё!

У Racing Point 4-й самый быстрый пит-стоп в гонке! Быстрее только Red Bull.

Это был пит-стоп Чеко на первом круге. Я думал, после столкновения они там чего проверят, но нет - просто моментально сменили шины. Отлично сработано - и тактически (от софта надо было как можно быстрее избавляться, а тут уже ничего не терял), ну и по скорости пит-стопа.

Правда, нахрена было потом опять ставить софт в конце гонки... но это уже другая история))

4 часа назад, Warwick сказал:

У Racing Point 4-й самый быстрый пит-стоп в гонке! Быстрее только Red Bull.

Это был пит-стоп Чеко на первом круге. Я думал, после столкновения они там чего проверят, но нет - просто моментально сменили шины. Отлично сработано - и тактически (от софта надо было как можно быстрее избавляться, а тут уже ничего не терял), ну и по скорости пит-стопа.

Правда, нахрена было потом опять ставить софт в конце гонки... но это уже другая история))

медиума не было, выбор был или хард или софт, видимо решили что на пустых баках на прикатаной трассе шины выдержат, не выдержали, знали бы, оставили бы 2 медиума, просто понадеялись на стандартную гонку, а случился форс мажор, хотя может стоило хард поставить на первом пите

Edited by Merry Christmas

Гениальное судейство очередное. Предупреждение Пересу за движение рулём и ничего совершенно Ферстаппену за удар в заднее колесо на старте. Макс спокойно на подиум приехал, всё как я люблю.
Не иначе у них там генератор случайных наказаний стоит и какое-то животное долбит по кнопке каждый раз. Ну и вообще это дёшево и вполне в стиле снижения расходов, животным ведь платить не надо. Я одобряю.

В 26.10.2020 в 15:53, Warwick сказал:

Правда, нахрена было потом опять ставить софт в конце гонки

резонно было немного посидеть еще на медиуме

8 часов назад, Napoleon сказал:

Гениальное судейство очередное. Предупреждение Пересу за движение рулём и ничего совершенно Ферстаппену за удар в заднее колесо на старте. Макс спокойно на подиум приехал, всё как я люблю.
Не иначе у них там генератор случайных наказаний стоит и какое-то животное долбит по кнопке каждый раз. Ну и вообще это дёшево и вполне в стиле снижения расходов, животным ведь платить не надо. Я одобряю.

Ненаказание Максу это нормально. Там, в общем-то, оба виноваты. Макс мог чуть-чуть поуже проехать, Чеко чуть-чуть пошире...

А вот предупреждение Пересу меня действительно взбесило. Сделайте возможность обороняться как-то по-другому, а потом наказывайте за такое! А то сначала делают километровую зону DRS, а потом

Цитата

Да ладно!? Почему Саше из Томска это было сразу очевидно, а этим типа "профессионалам" в Формуле-1 - нет?

По сути, предупреждение Пересу для меня звучит так: "В этом месте НЕЛЬЗЯ обороняться никак, ты должен пропускать соперника, предупреждение тебе за это! Чтобы в следующий раз не устраивал тут гонки, наглец."

3 часа назад, Warwick сказал:

Ненаказание Максу это нормально. Там, в общем-то, оба виноваты. Макс мог чуть-чуть поуже проехать, Чеко чуть-чуть пошире...

Я придерживаюсь правила "кто впереди, тот и прав". Ферстаппена вынесло за пределы трассы, поворотом ранее и Перес шёл по траектории двух мерседесов, а Макс выезжал под острым углом вне траектории и боднул в заднее колесо мексиканца, когда тот уже был впереди. 
Это при желании можно трактовать как "опасный выезд на трассу". Но Майкл Маси говорит, всё норм, на старте можно бороться. И вот Перес последний с отставанием, великолепно, а Макс на подиум доехал, выбив человека, который эту 3 позицию и занимал в момент удара. 

54 минуты назад, Napoleon сказал:

Я придерживаюсь правила "кто впереди, тот и прав".

Такие упрощённые подходы никогда не работают)

Вот в столкновении Стролла и Норриса, получается, Норрис виноват? Позади же был)

19 минут назад, Warwick сказал:

Такие упрощённые подходы никогда не работают)

Вот в столкновении Стролла и Норриса, получается, Норрис виноват? Позади же был)

Ну обгон Стролла был настолько же красивый, насколько и безрассудный. Мне понравилось.  И я считаю Ландо виноватым, но это моё личное мнение.
Только сравнивать с ситуацией Переса нельзя, ведь мексиканец ехал следом за двумя мерседесами по их траектории. Назвать этот обгон авантюрным трудно, как по мне. То что Макс не смотрит куда выезжает, а потом говорит в интервью что мол "Перес сам виноват, испортил себе гонку", а глаза Ферстаппену на что?

1 час назад, Napoleon сказал:

Ну обгон Стролла был настолько же красивый, насколько и безрассудный. Мне понравилось.  И я считаю Ландо виноватым, но это моё личное мнение.
Только сравнивать с ситуацией Переса нельзя, ведь мексиканец ехал следом за двумя мерседесами по их траектории. Назвать этот обгон авантюрным трудно, как по мне. То что Макс не смотрит куда выезжает, а потом говорит в интервью что мол "Перес сам виноват, испортил себе гонку", а глаза Ферстаппену на что?

С дивана же все лучше видно чем из кокпита

Страшная месть))

Цитата

Фернандо Алонсо, который присоединится к «Рено» в 2021 году, хотел уже в этом сезоне опробовать болид французской команды. Cообщалось, что «Рено» планирует попросить ФИА о возможности допустить Алонсо на тесты молодых гонщиков в Абу-Даби, однако, по словам руководителя французской команды, такую возможность в итоге заблокировала команда «Рейсинг Пойнт». Напомним, к тестам «Пирелли» в Абу-Даби допускаются гонщики, проведшие не более двух Гран-при, а любые исключения должны согласовываться с ФИА. «Знаем о духе соперничества, но верили, что это возможно. Затем нам помешала одна команда — »Рейсинг Пойнт", поэтому Алонсо не будет на трассе. Это часть спорта", — приводит слова Сириля Абитебуля La Gazzetta dello Sport.

В 27.10.2020 в 16:29, Napoleon сказал:

животным ведь платить не надо. 

Аккуратней, вдруг, Льюис узнает, что животным не платят, и наденет очередную футболку про дискриминацию животного мира. Тогда прийдётся платить, и животным в том числе.

1 час назад, jals сказал:

Страшная месть))

вообще то Феррари и Мак против, но конечно нужно выделить РП, Зайдл верно сказал, Алонсо опытный крутой пилот какие могут быть тесты молодых пилотов.

От себя добавлю, у них 3 молодых пилота есть вот их пусть и катают

А то Рено хочет Алонсо, Феррари решит что надо Сайнса покатать, Мак что надо Рикку дать познакомиться с машиной, РП конечно же посадят Феттеля, РБ своего второго пилота

У молодых пилотов и так мало возможностей сесть за машину Ф1, я вообще за то чтоб увеличили это время а не только один раз в год после Абу Даби. Сделать 10 однодневных тестов после ГП, а одну практику из уик энда убрать

Edited by Merry Christmas

5 часов назад, jals сказал:

Страшная месть))

Ой да ладно, развели драму.

Это вообще абсурд - двухкратному чемпиону почему-то какие-то там дополнительные тесты нужны. Он вообще чемпион или где?

У него будет три дня тестов перед началом сезона. Всем остальным этого хватит - значит, и ему хватит. А если три дня тестов мало, то делайте больше, опять же за счёт сокращения пятниц.

5 часов назад, jals сказал:

Страшная месть))

Мстя же:nono:

Молодцы. Просрали подиум

Сегодня мы увидели   ограбление подиума по-мексикански  :D

Тактики,просто ВО 1f44d.png.680f63d7e0987b5fe0cb15034c9983cc.png

Опустились на 5 место, разрыв огромный, вряд ли отыграем :crazy:

Стролл чего то после возвращения в гонки после пропуска какой то сам не свой, по мне там что то творится, может Батя таки взвесив все за и против решил что вместо сына стоит посадить более быстрого пилота?

1 час назад, Parab0lica сказал:

Опустились на 5 место, разрыв огромный, вряд ли отыграем :crazy:

Ты смотрел на моторспорте? Там опечатка. У нас одинаковое количество очков с парнями и на 1 очко отстаем от Рено.

Только что, cheetah сказал:

Ты смотрел на моторспорте? Там опечатка. У нас одинаковое количество очков с парнями и на 1 очко отстаем от Рено.

Но у нас есть 2 место, оно и решает, кто занимает 4

1 минуту назад, cheetah сказал:

Давайте не будем преждевременно называть их парнями)

Насчёт места в КК я специально в конце дурацкий смайлик поставил, мы вообще-то на третьем по-прежнему) зачёт судьи продажной нам не интересен)

GP

S. Perez

L. Stroll 

Racing Point

TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY AUT

8

0

8

TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY STY

8

6

14

e7MnATtDjt92gHM-2ajw0ETVuENG9t6EL2VWRzyvDbfJSHf_QVuh9FynmQHcG7nuOjtCdHAmLea2fYnlSuYuJD5W11EKRywOsnfh4EUNCuW3AKOslMrAw340galTT1ozL9P7huRO HUN

6

12

18

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e GBR

-

2

2

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e 70A

6

8

14

Bg4Pi7efF4hGb9aFw4TQEjpkFEeexq0Rp7LCGPmDE_hXXxQv6NjMppwaFAzSP7oJw7ZKd_DcJ2h1Y2i4oEI6coW0TEYAQqabXpx9ItJD7zCWis1PvThkdfWZnZLWg-BxKjMrMgeA ESP

10

12

22 

zVTIINSOHUsYKsjBRC1zxJxFswY8CYvoTranVbSfzSb48dfYJMp76k2Z6mM-sLIgP5CFakSB-xzXa6H-a5_k5B8WRjrGn1gQiXdx176o7Z0_stANgd9njBEJ9azL9rFgsszoMiil BEL

1

2

3 

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- ITA

1

15

16

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- TUS

10

0

10

JSmDfrdBcw1e_VFVfoB1DydJQth2-Ei5BV7-MiZes8GDHWmoaNLA3bMNOBDcjkRieZaVS9hov1AudAl483rGKjxdmTVQjYX7jJK2kKaxvcqW-_Y24DWDCAF0qi9kfc5Kx99iuSkt RUS

12

0 

12

1920px-Flag_of_Germany.svg.png  EIF

12

4

16 

1280px-Flag_of_Portugal.svg.png POR

6

0

6

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- EMI

8 

0 

8 

1200px-Flag_of_Turkey.svg.png TUR

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf BHR

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf SKH

qqD3s509rCPiRyDYkztxNsmUBEDRVdm6vAVqU7_XfyTS7c61-oqE7oH3OQu9DLOmqNqVAlwC0lWruAdOSY1eb872-m6hL3CWnMA1rO-_TN2rDCO1af_IVE7RALVfOY1mVa801Kbx ABU

82 

57

149  

Position

11

3

HULK 

10

Position

15

Лёнька - дно :crazy:

47 минут назад, Parab0lica сказал:

Давайте не будем преждевременно называть их парнями)

Насчёт места в КК я специально в конце дурацкий смайлик поставил, мы вообще-то на третьем по-прежнему) зачёт судьи продажной нам не интересен)

Это опечатка Т9:D. Я хотел написать Папийи:floxy:

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...