Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Racing Point F1 Team

Recommended Posts

5e48278bbaff8fdaeaa4d172_BWT%20Racing%20Point%20Logo-p-500.png

Информация о команде

xfZzE82Ncis.jpg

Скрытый текст

GP

S. Perez

L. Stroll 

Racing Point

TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY AUT

8

0

8

TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY STY

8

6

14

e7MnATtDjt92gHM-2ajw0ETVuENG9t6EL2VWRzyvDbfJSHf_QVuh9FynmQHcG7nuOjtCdHAmLea2fYnlSuYuJD5W11EKRywOsnfh4EUNCuW3AKOslMrAw340galTT1ozL9P7huRO HUN

6

12

18

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e GBR

-

2

2

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e 70A

6

8

14

Bg4Pi7efF4hGb9aFw4TQEjpkFEeexq0Rp7LCGPmDE_hXXxQv6NjMppwaFAzSP7oJw7ZKd_DcJ2h1Y2i4oEI6coW0TEYAQqabXpx9ItJD7zCWis1PvThkdfWZnZLWg-BxKjMrMgeA ESP

10

12

22 

zVTIINSOHUsYKsjBRC1zxJxFswY8CYvoTranVbSfzSb48dfYJMp76k2Z6mM-sLIgP5CFakSB-xzXa6H-a5_k5B8WRjrGn1gQiXdx176o7Z0_stANgd9njBEJ9azL9rFgsszoMiil BEL

1

2

3 

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- ITA

1

15

16

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- TUS

10

0

10

JSmDfrdBcw1e_VFVfoB1DydJQth2-Ei5BV7-MiZes8GDHWmoaNLA3bMNOBDcjkRieZaVS9hov1AudAl483rGKjxdmTVQjYX7jJK2kKaxvcqW-_Y24DWDCAF0qi9kfc5Kx99iuSkt RUS

12

0 

12

1920px-Flag_of_Germany.svg.png  EIF

12

4

16 

1280px-Flag_of_Portugal.svg.png POR

6

0

6

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- EMI

8 

0 

8 

1200px-Flag_of_Turkey.svg.png TUR

18

2

20

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf BHR

0

0

0 

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf SKH

25

15 

40

qqD3s509rCPiRyDYkztxNsmUBEDRVdm6vAVqU7_XfyTS7c61-oqE7oH3OQu9DLOmqNqVAlwC0lWruAdOSY1eb872-m6hL3CWnMA1rO-_TN2rDCO1af_IVE7RALVfOY1mVa801Kbx ABU

0

1

1

125

75

210  

Position

4 

11

3

HULK 

10

Position

15

Энди Грин о машине 2020 года

«Да, наша машина в определенных областях похожа на Mercedes, – цитирует Грина Speedweek. – Но на пит-лейне есть и другие машины, похожие на чужие. Мы тут не исключение.

Прошлым летом мы решили сделать что-то радикально другое. Мы достигли предела с RP19 и спросили себя, сможем ли сделать шаг вперед с полностью новой концепцией. Этот регламент будет действовать еще всего год. Так что мы сознательно пошли на большой риск, взявшись за что-то новое. Нам нечего терять: сохранив концепт RP19, мы бы не продвинулись в Кубке конструкторов.

Мне трудно понять ажиотаж вокруг нашего решения. Гоночные команды всегда адаптировали чужие концепции: двойные диффузоры, выдувные диффузоры. Копирование чужих деталей – часть нашего бизнеса. Мы не сделали ничего нового или запрещенного. И я не понимаю, почему другие команды так не делают».

Грин отметил, что копировать решения Mercedes было логичным выбором: «Нам было бы невероятно трудно пойти путем Red Bull, используя двигатель, коробку передач и подвеску от Mercedes. У этих машин разные философии. И мы подумали: почему бы не пойти путем Mercedes? У нас их прошлогодняя коробка передач, их мотор, части их подвески. Есть смысл двигаться дальше».

Жалобы соперников Грин счел признаком их слабости: «Я считаю их жалобы подтверждением верности нашей концепции. Это значит, что мы поступаем правильно. Если бы мы ползли в хвосте, никому бы дела не было».

1 минуту назад, GaMi сказал:

Да сложно называть его рентачом, когда есть к примеру Латифи сливший 21 секунду Расселу )

Совсем разный уровень рент

Я Ленсу симпатизирую , рвет шаблоны )

1 час назад, visitor сказал:

Красавцы ) 

У Стролла был подиум по дождю ? 

нет, сухие, но в монце 2017 он по дождю в квале стал 4, на машине намного слабее нынешней РП

1 час назад, Silent dream сказал:

В дождь же сложнее, что посуху то не может..

умеет контролить машину, когда ее мотает, но найти предел посуху в поворотах не может, тут другой талант нужен

также у него хорошиек гонки на трассах, где разгон торможение, таких как монреаль, монца, баку не пилотажных.

Edited by Merry Christmas

Посмотрим, справится ли завтра с давлением. В Монце слил победу плохим стартом, интересно провалится ли здесь

Ох и давно у я поул не праздновал!!! Нет слов - всех болельщиков команды поздравляю! 

25 минут назад, Clamp сказал:

Ох и давно у я поул не праздновал!!! Нет слов - всех болельщиков команды поздравляю! 

о да.... игристое выпито, на завтра только ром, еще за колой надо сбегать )))

5 часов назад, Merry Christmas сказал:

нет, сухие, но в монце 2017 он по дождю в квале стал 4, на машине намного слабее нынешней РП

умеет контролить машину, когда ее мотает, но найти предел посуху в поворотах не может, тут другой талант нужен

также у него хорошиек гонки на трассах, где разгон торможение, таких как монреаль, монца, баку не пилотажных.

Ленс очень ровный круг проехал, почти без корректировок, а это говорит о том, что он хорошо прогрел шины и очень стабильное шасси(W10). Это не Макс который боролся с раненым зверем.

8 часов назад, Clamp сказал:

11 лет прошло

52071.jpg

Физикелла: "Мы не рассчитывали на поул"

Edited by Merry Christmas

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

11 лет прошло

Но суббота была очень жаркой, из-за поула Лэнса я вообще обо всем забыл и о том, что болею за MV Agusta в Мото2, а они тоже взяли поул, причем впервые с 1976 года. Это вообще разрыв )

Хоть РП и прямые соперники Мака в КК в этом году, но я за Лэнса порадовался вчера! :good:

27 минут назад, AGSyar сказал:

Хоть РП и прямые соперники Мака в КК в этом году, но я за Лэнса порадовался вчера! :good:

тут тот случай, когда проигрывшим будет не так обидно, больше часов в аэротрубе получат

В 01.11.2020 в 21:05, Parab0lica сказал:
Лёнька - дно :crazy:

tenor.png

Жаль Лёню, но безумно рад за Чеко - Бизонище!!! На последних кругах молился всем богам, что аж похмелье прошло:floxy: Первый ряд на финише я бы не выдержал.

2 часа назад, cheetah сказал:

Жаль Лёню, но безумно рад за Чеко - Бизонище!!! На последних кругах молился всем богам, что аж похмелье прошло:floxy: Первый ряд на финише я бы не выдержал.

развели по настройкам, если бы снова пошел дождь стролл бы удержал

а я рассчитывал на полный астонмартиновский подиум Стролл-Перес-Феттель )

чуть не сложилось, ну и ладно... Чеко молодцом, Лэнсу полезный опыт и круги лидирования в статистику

Перес по-прежнему во всех гонках где стартовал, приезжает в очки, да в каких.  Прям Машина

6 часов назад, cheetah сказал:

А я попивал  водочку Граф Усов, видно ей мобить против Жирнорентатим нормально. Будем продолжать.:trollface: А развалинами Жирноренты и Жтрнорентатим удовлетворён.

7 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А я попивал  водочку Граф Усов, видно ей мобить против Жирнорентатим нормально. Будем продолжать.:trollface: А развалинами Жирноренты и Жтрнорентатим удовлетворён.

Давно тебя здесь не было. Ты истинный враг.:D Был с самого начала. Не то что остальные, лишь после того как мы стали сильнее. Вон в соседней ветке радужных папайи некоторые обзываются, в твоём болотце тоже пару человек. Тебе мы рады, первый фоб:trollface:

В 15.11.2020 в 11:58, Merry Christmas сказал:

11 лет прошло

Ага, только это другая команда.

В 14.11.2020 в 21:14, Silent dream сказал:

В дождь же сложнее, что посуху то не может..

То, что в дождь проявляются пилотские качества и техника уже не так важна - это миф, который окончательно был развеян в прошедшей квалификации.

В середине квалификации было что-то примерно такое:

ySvlzvPk6jc.jpg?size=270x549&quality=96&

То же самое, что обычно, только иерархия команд другая, да разрывы больше)

6 часов назад, Warwick сказал:

Ага, только это другая команда.

Вывеска другая. Паб внутри все тот-же)

1 час назад, Clamp сказал:

Вывеска другая. Паб внутри все тот-же)

Наверно. Честно, у меня никаких эмоции произошедшее не вызвало... Абсолютно ничего сравнимого с тем восторгом, который был в субботу Гран-При Бельгии 2009. Как бы ни хотелось.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...