Перейти к контенту

Recommended Posts

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

Скрытый текст

 

Сегодня, здесь - мы закладываем краеугольный камень нашего клуба. Мы здесь будем обсуждать нашу любимую команду, а так же всех тех кто причастен к ее успехам и неудачам. Наш клуб задуман для взвешенного и спокойного общения и разбора всего того, что происходит в Ф1, через призму восприятия философии нашей любимой команды. Многие скучали по былой атмосфере нашего родного дома, который в виду определенных причин перестал быть уютным местом стараниями отдельных пользователей. Здесь мы имеем больше возможностей следить за чистотой, что и будем делать, потому что атмосфера нашего дома дорога нам.

 

Прошу занять места и наполнить бокалы коньяком...

 

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

 

Информация для постетиелей-читателей клуба 

Скрытый текст

1 В клубе действуют правила форума в полной мере.

2 Резиденты клуба могут принять коллективное решение об удалении отдельных постов, даже если они не противоречат правилам форума.

3 Модератор (Iron Frank) может принять решение об удалении отдельных постов, если сочтет их неприемлемыми, даже если они не противоречат правилам форума.

4 Игнорирование предупреждений модератора темы попадает под действие пункта правил форума 6.3 с соответствующими пункту наказаниями.

 

5 Желающие высказаться без указанных ограничений могут сделать это в теме посвященной команде Williams, раздела форума "Паддок".

Курс молодого бойца:

Скрытый текст

Автомат(автоматная) - это самое  загадочное  место нашего клуба.Там царит покой и оптимизм... Ну не совсем царит... точнее сыпется. Сыпется из автомата...Автомат был установлен  в 2012 году. Для того, чтоб Пастор наш, Мальдонадо, мог дать команде гораздо больше, чем она ему. А автомат был призван искать оптимизм при наличии фэйлов и крашей как самого Пастора, так и команды вообще.Когда-то, нас обвиляли в  пропаганде психоттропных веществ, но мы решительно отвергаем все эти грязные намеки, ибо чистый оптимизм - бесценен и не является ни возбуждающим ни успокаивающим психику медиатором!

 

Блик(Это - блик) - обозначает заблуждение собеседника и коренную ошибку в анализе, основанном на ошибочной интерпретации какого-либо события ил факта. Изначально было использовано при анализе фотографий плохого качества, новинок автомобиля перед новым сезоном, когда любой изгиб или отраженный свет казался новой необычной деталью.

 

Мезозойское болото - состояние темы MyWilliams в период 2007-2012 годов. Когда после расставания с BMW и прочими верными спонсорами в теме остались только самые верные болельщики, молча ожидавшие от команды успехов. По-сему тема достаточно часто оставалась без новых постов.

 

Динозавры - болельщики WIlliams оставшиеся к командой в переиод мезозойского вымирания. В виду этого отличаются критической упоротостью в своей уверенности, что светлое завтра только что началось.

 

Килька & Курица - былинный спор разделивший болельщиков на два враждующих лагеря. 2014-2017 год. Первые считали, что внешность машины схожа с рыбьим профилем, а вторые, что он больше напоминает птицу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuriff сказал:

 

А кто-нибудь разобрался, что за тема была после рестарта? Когда Жора из боксов выехал первым, а потом начал всех пропускать до 7го места. Это из за чего?

 

Он на выезде с боксов во время пит-стопа объехал кучу народу сбоку, так нельзя было. Пришлось потом пропускать, иначе штраф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Baguslav сказал:

Ты знаешь, а мне за него обидно и я не согласен. Что, из 300 грамм нельзя взять пробу на топливо? При нынешних технологиях? Серьезно? Дурацкое правило. 

Конечно, при сегодняшних технологиях и 100 гр хватит чтобы сделать анализ, но закон есть закон. Гони литр и не меньше!

 

Лишние очки и автоматная доза ударили мне в голову и я подумал, а если бы кто то из наших рискнул бы стартовать с Хэмом на медиуме, то может и подиум был бы у нас. :floxy:

 

 

Изменено пользователем YKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому как, а я расстроен, что котлетку дисквальнули. По мне так испортили праздник для всех финишировавших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Frank сказал:

Не знаю, кому как, а я расстроен, что котлетку дисквальнули. По мне так испортили праздник для всех финишировавших.

Согласен, те же мысли.

Однако селяви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

Такого подарка больше может и не быть. Молодцы, что смогли воспользоваться.

 

p.s. А Жоржик опять в толпе первого круга не очень сориентировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятиочковщина..

Эх, не так давно были времена когда это было ругательство.. )

1 час назад, Iron Frank сказал:

Не знаю, кому как, а я расстроен, что котлетку дисквальнули. По мне так испортили праздник для всех финишировавших.

А что надо было сделать?  Сказать ладно, хрен с ними с правилами, забыли, а то расстройство будет..  Да?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2021 в 14:15, VikRo сказал:

Расселла вроде на следующей недели зовут на тесты в мерседес.

Не подходит Жора для Мерса + у него в фамилии Две буквы а у Мерса одна :47:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было ни гроша и вдруг алтын ! Ну не может жи все время не везти ))):4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Валере проставиться надо тоже не забыть, он сколько для очков Уилльямса сделал)

Боттаса навечно поселить в Автоматной !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Fenix77 сказал:

Боттаса навечно поселить в Автоматной !!!

Садизьм же.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, foxey сказал:

Ну что, камрады, мои поздравления!

В гонке, от которой накануне никто ничего не ждал, удалось на халяву затащить огромное по меркам крайних трех сезонов количество очков.

Ребята молодцом - особенно Колян -, не накосячили и доехали - это все, что требовалось.

И да, еще раз убедился, что Жорик - реально не фартовый.

Теперь мы в КК сразу за командой папыстролла. Кто бы мог подумать?:)

разом набрали очков больше чем за весь период 2018-2020 и думаю вполне еще может обломиться в этом сезоне, ибо сейчас команда будет работать расслабленей и спокойней, а в такуй ситуации и дела идут лучше

4 часа назад, YKA сказал:

Конечно, при сегодняшних технологиях и 100 гр хватит чтобы сделать анализ, но закон есть закон. Гони литр и не меньше!

 

Лишние очки и автоматная доза ударили мне в голову и я подумал, а если бы кто то из наших рискнул бы стартовать с Хэмом на медиуме, то может и подиум был бы у нас. :floxy:

 

 

конечно был бы подиум ибо он был бы первым далеко впереди остальных, а тем был лишь чутка быстрее у соперников

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sigma сказал:

:yahoo:

Такого подарка больше может и не быть. Молодцы, что смогли воспользоваться.

 

p.s. А Жоржик опять в толпе первого круга не очень сориентировался.

в таком завале повезло тем кто стартовал с четной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Коля, неверующие любители смотреть результаты квалы. Проехал ровно всю гонку,как метроном, сначала не давал Цуноде приблизится в зону дрс, а после пита держался строго в 4-х секундах до последних кругов, когда (наверняка сказано из боксов) сбавил темп,чтобы спокойно финишировать. Только тогда великий мечтатель погонять на черной машинке смог приблизиться. Коля- отличный гонщик, трудяга, и главное стабилен. Скорость в гонке, я надеюсь, вы наконец увидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Merry Christmas сказал:

в таком завале повезло тем кто стартовал с четной.

Дело не только в первом повороте, а в первом круге в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтор старта наводит на мысли, что мерседес изобрел гениальную формулу победы над Максом- выбивать его нафиг на первом круге. Штрафчик небольшой пережить можно, всех остальных потом обгоним.

Шутка, конечно, но удивительное совпадение.

Боттасу надо снова менять прошивку, на версию 69.0. 

10 минут назад, Мика Сало сказал:

Вот вам и Коля, неверующие любители смотреть результаты квалы. Проехал ровно всю гонку,как метроном, сначала не давал Цуноде приблизится в зону дрс, а после пита держался строго в 4-х секундах до последних кругов, когда (наверняка сказано из боксов) сбавил темп,чтобы спокойно финишировать. Только тогда великий мечтатель погонять на черной машинке смог приблизиться. Коля- отличный гонщик, трудяга, и главное стабилен. Скорость в гонке, я надеюсь, вы наконец увидели.

Раз в год и палка стреляет. Я думаю, про Стролла в Баку 17 напоминать не надо, там Лэнс тоже был неудержим и последователен.

Вот как только Коля кофейный регулярно начнет проходить в К2 (К3 не требую) и набирать очки- тогда и поговорим о вере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, EzioDaFirence сказал:

Вот как только Коля кофейный регулярно начнет проходить в К2 (К3 не требую) и набирать очки- тогда и поговорим о вере.

В нормальной гонке эта машина не позволяет набирать очки. Только так как вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sigma сказал:

В нормальной гонке эта машина не позволяет набирать очки. Только так как вчера.

Лавадзе и Жора гонщики несопоставимо разного калибра. Просто Коля фартовый, а Жора нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sigma сказал:

В нормальной гонке эта машина не позволяет набирать очки. Только так как вчера.

Я считаю, что первая гонка в Австрии в этом году была нормальной. И там Рассел вполне претендовал на очки до схода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Sigma said:

В нормальной гонке эта машина не позволяет набирать очки. Только так как вчера.

Жаль, конечно, что в обычных гонках всё еще немного не хватает скорости. Но в целом прогрес впечатляет, Йост и Ко координально изменили ситуацию.

Я думаю, что этот результат поможет в переговорах с толковыми пилотами на следующий год. И буду теперь болеть чтобы Колян прибавил в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свой праздник...

 

racefansdotnet-21-08-01-19-10-17-13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sigma сказал:

А у нас свой праздник...

 

racefansdotnet-21-08-01-19-10-17-13.jpg

чот Жорику ничего не насобирали на щите... как так.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Baguslav сказал:

чот Жорику ничего не насобирали на щите... как так.  

Латиф проплатил за изоленту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Baguslav сказал:

чот Жорику ничего не насобирали на щите... как так.  

Ну для Латифи это вообще первые очки в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Baguslav said:

чот Жорику ничего не насобирали на щите... как так.  

Амфитаминов С.Б. предоставил настоящее фото события. 

rus.jpg

Изменено пользователем leon.blr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leon.blr сказал:

Амфитаминов С.Б. предоставил настоящее фото события. 

rus.jpg

от это уже что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...