Перейти к контенту

Recommended Posts

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

Скрытый текст

 

Сегодня, здесь - мы закладываем краеугольный камень нашего клуба. Мы здесь будем обсуждать нашу любимую команду, а так же всех тех кто причастен к ее успехам и неудачам. Наш клуб задуман для взвешенного и спокойного общения и разбора всего того, что происходит в Ф1, через призму восприятия философии нашей любимой команды. Многие скучали по былой атмосфере нашего родного дома, который в виду определенных причин перестал быть уютным местом стараниями отдельных пользователей. Здесь мы имеем больше возможностей следить за чистотой, что и будем делать, потому что атмосфера нашего дома дорога нам.

 

Прошу занять места и наполнить бокалы коньяком...

 

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

 

Информация для постетиелей-читателей клуба 

Скрытый текст

1 В клубе действуют правила форума в полной мере.

2 Резиденты клуба могут принять коллективное решение об удалении отдельных постов, даже если они не противоречат правилам форума.

3 Модератор (Iron Frank) может принять решение об удалении отдельных постов, если сочтет их неприемлемыми, даже если они не противоречат правилам форума.

4 Игнорирование предупреждений модератора темы попадает под действие пункта правил форума 6.3 с соответствующими пункту наказаниями.

 

5 Желающие высказаться без указанных ограничений могут сделать это в теме посвященной команде Williams, раздела форума "Паддок".

Курс молодого бойца:

Скрытый текст

Автомат(автоматная) - это самое  загадочное  место нашего клуба.Там царит покой и оптимизм... Ну не совсем царит... точнее сыпется. Сыпется из автомата...Автомат был установлен  в 2012 году. Для того, чтоб Пастор наш, Мальдонадо, мог дать команде гораздо больше, чем она ему. А автомат был призван искать оптимизм при наличии фэйлов и крашей как самого Пастора, так и команды вообще.Когда-то, нас обвиляли в  пропаганде психоттропных веществ, но мы решительно отвергаем все эти грязные намеки, ибо чистый оптимизм - бесценен и не является ни возбуждающим ни успокаивающим психику медиатором!

 

Блик(Это - блик) - обозначает заблуждение собеседника и коренную ошибку в анализе, основанном на ошибочной интерпретации какого-либо события ил факта. Изначально было использовано при анализе фотографий плохого качества, новинок автомобиля перед новым сезоном, когда любой изгиб или отраженный свет казался новой необычной деталью.

 

Мезозойское болото - состояние темы MyWilliams в период 2007-2012 годов. Когда после расставания с BMW и прочими верными спонсорами в теме остались только самые верные болельщики, молча ожидавшие от команды успехов. По-сему тема достаточно часто оставалась без новых постов.

 

Динозавры - болельщики WIlliams оставшиеся к командой в переиод мезозойского вымирания. В виду этого отличаются критической упоротостью в своей уверенности, что светлое завтра только что началось.

 

Килька & Курица - былинный спор разделивший болельщиков на два враждующих лагеря. 2014-2017 год. Первые считали, что внешность машины схожа с рыбьим профилем, а вторые, что он больше напоминает птицу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, EzioDaFirence said:

Негативно, насколько я знаю. Карандаш и бумажный планшет - one love.

Вероятно, это может найти отклик в сердцах наших инженеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, EzioDaFirence сказал:

Негативно, насколько я знаю. Карандаш и бумажный планшет - one love.

И все расчеты делает Логарифмической линейкой.

Изменено пользователем YKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг.... судя по отзывам Эхеля у нас просто настоящий рай для Андрюшки... Могут даже счеты найти, если хорошо в подвалах покопаются....

Только от чего такая жестокая движуха? Андрюха вроде крепко сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Iron Frank said:

Только от чего такая жестокая движуха? Андрюха вроде крепко сидит.

Может, Хорнер к нему на самом деле подкатил??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iron Frank сказал:

Только от чего такая жестокая движуха? Андрюха вроде крепко сидит.

Говорят, что Хорнер специально уберает его из Ф1 и сажает на разработку гиперкара на базе РВ17. Главное, чтобы он не мешал и не был у конкурентов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там Халка хотел за руль посадить? Всё, прибрали его в Ауди.
Вот и пусть как хотят с ним путаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VikRo сказал:

Кто там Халка хотел за руль посадить? Всё, прибрали его в Ауди.
Вот и пусть как хотят с ним путаются)

Есть тут один, но он о Лосяне с Антифризом мечтает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Baguslav сказал:

Есть тут один, но он о Лосяне с Антифризом мечтает)

Крофт нам Гасли в пару к Албону сватает. Было бы интересно, Пьер весьма амбициозен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, VikRo сказал:

Кто там Халка хотел за руль посадить? Всё, прибрали его в Ауди.
Вот и пусть как хотят с ним путаются)

Теперь Ауди не видать подиума пока у них будет Халк. 

 

5 часов назад, Baguslav сказал:

Есть тут один, но он о Лосяне с Антифризом мечтает)

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

Теперь Ауди не видать подиума пока у них будет Халк. 

 

Да ладно, как раз при Хюльке второй пилот берет подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, как раз при Хюльке второй пилот берет подиум

Это не гарантируется, тем более ещё неизвестно какой движок будет у Ауди. 

Там пошел слух, что Мерс предлагает Максу 150 млн. в год, а это значит, что Сайнс может попасть на место Макса и тогда у Ауди второй пилот будет не сильнее чем Халк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, YKA сказал:

Это не гарантируется, тем более ещё неизвестно какой движок будет у Ауди. 

Там пошел слух, что Мерс предлагает Максу 150 млн. в год, а это значит, что Сайнс может попасть на место Макса и тогда у Ауди второй пилот будет не сильнее чем Халк. 

Дали бы ему сразу ярд, к чему эти нелепые торги? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Baguslav сказал:

Дали бы ему сразу ярд, к чему эти нелепые торги? 

Откуда? На Хэма не хватило. А вот Красные смогли под Хэма подписать HP.

Я вот тоже думаю, откуда деньги Зин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, YKA сказал:

Откуда? На Хэма не хватило. А вот Красные смогли под Хэма подписать HP.

Я вот тоже думаю, откуда деньги Зин?

Владелец ineos видимо хочет потратить годовой буджет команды ф1 на одного звиздюка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, YKA сказал:

Это не гарантируется, тем более ещё неизвестно какой движок будет у Ауди. 

Там пошел слух, что Мерс предлагает Максу 150 млн. в год, а это значит, что Сайнс может попасть на место Макса и тогда у Ауди второй пилот будет не сильнее чем Халк. 

Перес не сильнее Хюлька, проваливая квалы, на альтернативной стратегии заходило в период когда был Мерс и остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

Владелец ineos видимо хочет потратить годовой буджет команды ф1 на одного звиздюка. 

 

ЗП пилотов не попадает под ограничения, а 150 млн для владельца Инеос - копейки, в 2022 он пытался купить Челси за 4.25 млрд фунтов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

ЗП пилотов не попадает под ограничения, а 150 млн для владельца Инеос - копейки, в 2022 он пытался купить Челси за 4.25 млрд фунтов)

Я в курсе. Я про то и говорю - контракт на одного звиздюка сопоставим с бюджетом всей команды в 1000 человек. Не буду тут щас про африку и детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астон Мартин обещает Ньюи 100 000 на 4 года. Вроде эти 4 года и вся загвоздка, мол Нью не готов на такое пойтить, что мотать у них такой срок...
С другой стороны каков вызов, привести к титулу такую древнюю марку как А-М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Baguslav сказал:

Я в курсе. Я про то и говорю - контракт на одного звиздюка сопоставим с бюджетом всей команды в 1000 человек. Не буду тут щас про африку и детей...

Какая ирония,а?

 

Ввели ограничения бюджетов, и теперь суммы в сотни миллионов за контракт пилота/главного конструктора не являются бредом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DieZeL сказал:

Какая ирония,а?

 

Ввели ограничения бюджетов, и теперь суммы в сотни миллионов за контракт пилота/главного конструктора не являются бредом...

да. забавно выходит. раньше ограничений не было, топы тратили 400 лямов в год и все охали ахали. Теперь тратят всего 150 млн в год, а еще 200 млн потратят на пилотов и трех топ-манагеров вне бюджета, но зато никто не охает не ахает.  На выходе имеем извращение - ограничения вводились, чтоб дать всем командам шанс на хоть какое-то равенство. Но о каком равенстве может идти речь когда ЛХ подписался за руль фурры за 100 млн, а Тапка сватают за 150 в майбах?

Где мой родной Виллиамс возьмет 150 млн на то чтобы потягаться за Тапка на трансферном рынке?

Где взять 100 млн, чтоб свое последние 4 года в ф1 Ньюи провел в уютной и знакомой с юности базе в Гроув? 

Праздник абсурда. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гонщик McLaren Ландо Норрис травмировал нос во время празднования Дня короля в Амстердаме.

То ограбят среди бело дня, то нос разобьют на пустом месте. Этих детей желательно содержать в комнате с мягкими стенами 24/7, чтоб хоть отработали контракт полностью в сезоне))

lando.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VikRo сказал:

Астон Мартин обещает Ньюи 100 000 на 4 года. Вроде эти 4 года и вся загвоздка, мол Нью не готов на такое пойтить, что мотать у них такой срок...
С другой стороны каков вызов, привести к титулу такую древнюю марку как А-М.

Да и джапы хотят вин в одни ворота - потому бабла не постесняются накинуть.

48 минут назад, Baguslav сказал:

 

Гонщик McLaren Ландо Норрис травмировал нос во время празднования Дня короля в Амстердаме.

Понты весчь опасная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


ОТЕЦ ПЕРЕСА: СЕРХИО – ВТОРОЙ ГОНЩИК В МИРЕ ПОСЛЕ ФЕРСТАППЕНА

 

я проверил в личном зачете - не соврал.

Более того,  Албон - пятнадцатый гонщик в мире после Ферстаппена.

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

В Майами пройдут переговоры Ферстаппена с Mercedes

Развалинами газировки удовлетворен.

Изменено пользователем leon.blr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leon.blr сказал:

Развалинами газировки удовлетворен.

думаешь это решит вопрос с нашим экселем? Не жалко, сударь любезный, завод Албона в чужие руки отдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...