Перейти к контенту

Recommended Posts

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

Скрытый текст

 

Сегодня, здесь - мы закладываем краеугольный камень нашего клуба. Мы здесь будем обсуждать нашу любимую команду, а так же всех тех кто причастен к ее успехам и неудачам. Наш клуб задуман для взвешенного и спокойного общения и разбора всего того, что происходит в Ф1, через призму восприятия философии нашей любимой команды. Многие скучали по былой атмосфере нашего родного дома, который в виду определенных причин перестал быть уютным местом стараниями отдельных пользователей. Здесь мы имеем больше возможностей следить за чистотой, что и будем делать, потому что атмосфера нашего дома дорога нам.

 

Прошу занять места и наполнить бокалы коньяком...

 

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

 

Информация для постетиелей-читателей клуба 

Скрытый текст

1 В клубе действуют правила форума в полной мере.

2 Резиденты клуба могут принять коллективное решение об удалении отдельных постов, даже если они не противоречат правилам форума.

3 Модератор (Iron Frank) может принять решение об удалении отдельных постов, если сочтет их неприемлемыми, даже если они не противоречат правилам форума.

4 Игнорирование предупреждений модератора темы попадает под действие пункта правил форума 6.3 с соответствующими пункту наказаниями.

 

5 Желающие высказаться без указанных ограничений могут сделать это в теме посвященной команде Williams, раздела форума "Паддок".

Курс молодого бойца:

Скрытый текст

Автомат(автоматная) - это самое  загадочное  место нашего клуба.Там царит покой и оптимизм... Ну не совсем царит... точнее сыпется. Сыпется из автомата...Автомат был установлен  в 2012 году. Для того, чтоб Пастор наш, Мальдонадо, мог дать команде гораздо больше, чем она ему. А автомат был призван искать оптимизм при наличии фэйлов и крашей как самого Пастора, так и команды вообще.Когда-то, нас обвиляли в  пропаганде психоттропных веществ, но мы решительно отвергаем все эти грязные намеки, ибо чистый оптимизм - бесценен и не является ни возбуждающим ни успокаивающим психику медиатором!

 

Блик(Это - блик) - обозначает заблуждение собеседника и коренную ошибку в анализе, основанном на ошибочной интерпретации какого-либо события ил факта. Изначально было использовано при анализе фотографий плохого качества, новинок автомобиля перед новым сезоном, когда любой изгиб или отраженный свет казался новой необычной деталью.

 

Мезозойское болото - состояние темы MyWilliams в период 2007-2012 годов. Когда после расставания с BMW и прочими верными спонсорами в теме остались только самые верные болельщики, молча ожидавшие от команды успехов. По-сему тема достаточно часто оставалась без новых постов.

 

Динозавры - болельщики WIlliams оставшиеся к командой в переиод мезозойского вымирания. В виду этого отличаются критической упоротостью в своей уверенности, что светлое завтра только что началось.

 

Килька & Курица - былинный спор разделивший болельщиков на два враждующих лагеря. 2014-2017 год. Первые считали, что внешность машины схожа с рыбьим профилем, а вторые, что он больше напоминает птицу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нас будет вот такой пилот в следующем году?

Быстрый и при бабках.:floxy:

FB_IMG_1627971087702.thumb.jpg.20ebb5aff4a049cb4eb0adaad4e228eb.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Eudgen said:

В десятку вошёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Iron Frank сказал:

Миш, без обид, но я бы на твоем месте  озаботился соблюдением правил и рамками спортивной борьбы Хэмми с Максом в Сильверстоуне, а не моим мнением относительно дисквалификации котлетки.

 

 

Хорошо, Женя, я с ним поговорю чтобы был поааккуратнее с Тапком)

 

Хотя по мне - обычный гоночный инцидент.  Да и большинство пилотов так же считают. ну, кроме тех кто как то с РБ связан, тпа Култхарда))

 

А вообще... если уж на эту тему (заметь, не я начал..)))..     Мое мнение такое - вне зависимости с кем у Тапка был контакта Хэм или теперь Боттас помог..  Это ответочка для самого Тапкина, он ранее кучу раз по-свински и при обгонах и при обороне делал..  Можно назвать кармой. Или поварежкой или ....     Ну как когда-то Сенна своим свинским пилотажем на погибель свою наработал и потом получил.. (да простится мне) так и Тапок давно на пяток аварий заработал карму.  Так что он должок за эти 2 этапа еще даже на половину не отработал))).   Ждем еще крашей от него). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, VikRo сказал:

Подпишут, как же немцы своего бросят? Только толку с него? Сильно переоценённый неудачливый пилот.

 

Быстрый пилот, который исправно приносит очки командам, да с везением у него туго, но разве это главное на данный момент, вот в прошлом года два раза сел за РП и помог им доработать подвеску, машина сразу стала быстрее, т.е. обратная связь нормальная от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ждали больших букаф? они вернулись! 

 

ЖАК ВИЛЬНЁВ: СТРОЛЛ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ БОТТАСА В MERCEDES

 

Лично я Жака в автоматной не видел, но он там явно был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Baguslav said:

Лично я Жака в автоматной не видел, но он там явно был. 

Судя по его интервью, зарплату за 96-98 он взял порошком, и запасы никак не закончатся.

Изменено пользователем leon.blr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Baguslav сказал:

вы ждали больших букаф? они вернулись! 

 

Лично я Жака в автоматной не видел, но он там явно был. 

По моему он сделал дубликат ключа от Автоматной. Но вот когда и как он это сделал, этот вопрос к тебе?:floxy:

Кстати, если Стролл попадет в Мерс, то у Жорика будет истерика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Baguslav сказал:

вы ждали больших букаф? они вернулись! 

ЖАК ВИЛЬНЁВ: СТРОЛЛ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ БОТТАСА В MERCEDES

Лично я Жака в автоматной не видел, но он там явно был. 

Он по мне оттуда не вылазит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, YKA сказал:

...то у Жорика будет истерика.

Следствием чего будет подиум при старте с предпоследнего ряда?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

вы ждали больших букаф? они вернулись! 

ЖАК ВИЛЬНЁВ: СТРОЛЛ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ БОТТАСА В MERCEDES

Лично я Жака в автоматной не видел, но он там явно был. 

Жирность оставим, буквы  уменьшим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leon.blr сказал:

Судя по его интервью, зарплату за 96-98 он взял порошком, и запасы никак не закончатся.

 

Скрытый текст

oc3-768x507.jpg

 

Это уже похоже на нечто ОЧЕНЬ тяжелое... "белый китаец" походу :думы2:

 

Круче было бы только

ЖАК ВИЛЬНЁВ: ЖАК ВИЛЬНЁВ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ БОТТАСА В MERCEDES

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

вы ждали больших букаф? они вернулись! 

 

ЖАК ВИЛЬНЁВ: СТРОЛЛ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ БОТТАСА В MERCEDES

 

Лично я Жака в автоматной не видел, но он там явно был. 

О, на такое я бы посмотрел. Папа-$тролл в клинче с Тотохой.

Помню его фото с Нижайшим.

 

F1+Grand+Prix+of+Bahrain+hbtBlmnD4D1x.jp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, YKA сказал:

Может у нас будет вот такой пилот в следующем году?

Быстрый и при бабках.:floxy:

 

 

 

Есть другой вариант в одном человеке. Но он помедленнее первого и бабок меньше найдет чем второй. 

 

Скрытый текст

61c4397cac4f37ca0854bd13280af0c05a5defad71f1e532849209.thumb.jpg.e222c57e7abc0f43776fd22050b6c889.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, YKA сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-154627.html

Ещё один намёк на то, что Жорик уходит в Мерс и самое главное, наши не будут тестировать слики 18-дюймовых шин.

Капито говорил что хотят потестить, если им разрешат, все же заранее спланировано и машину надо под это дело подготовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

По моему он сделал дубликат ключа от Автоматной. Но вот когда и как он это сделал, этот вопрос к тебе?:floxy:

Кстати, если Стролл попадет в Мерс, то у Жорика будет истерика.

Не знаю о чем ты, я просто пел под гитару французские песни с каким-то мужиком в очках. 

Стролл никуда дальше АМ не уйдет. Скорость у него есть местами, но он рента, ментально для всех он рента. Мерсу не нужны ренты, которых к тому же уже начал по-тихому укатывать котлетка. 

 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Быстрый пилот, который исправно приносит очки командам, да с везением у него туго, но разве это главное на данный момент, вот в прошлом года два раза сел за РП и помог им доработать подвеску, машина сразу стала быстрее, т.е. обратная связь нормальная от него

Любой пилот среднего уровня это даст команде, но Хюлькенберг,  при любом шансе приехать выше 4-го места, 100% зарунит шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эти ребята что-то шепнули Расселлу после гонки, что вызвало такой избыток эмоций у него  позже?)

E72bst2XMAMilsG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, VikRo said:

Может эти ребята что-то шепнули Расселлу после гонки, что вызвало такой избыток эмоций у него  позже?)

"Если не сможешь выностить по два РБР в первом повороте - места в команде тебе нет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, leon.blr сказал:

"Если не сможешь выностить по два РБР в первом повороте - места в команде тебе нет!"

Может Мерсу надо подумать над кандидатурой Квята?.... :думы2::trollface:

 

Кстати в целом, он не намного хуже щекастика, но "результат" дает надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Он по мне оттуда не вылазит

Он постоянно в окно шныряет.. Ведь решетку поставить НИКТО не озаботился :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VikRo сказал:

Любой пилот среднего уровня это даст команде, но Хюлькенберг,  при любом шансе приехать выше 4-го места, 100% зарунит шанс.

И что? Тебе много очков или один подиум надо?

Расселл вон тоже заруинил свой шанс на подиум и ничего

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, YKA сказал:

Может у нас будет вот такой пилот в следующем году?

Быстрый и при бабках.:floxy:

FB_IMG_1627971087702.thumb.jpg.20ebb5aff4a049cb4eb0adaad4e228eb.jpg

 

Мальдо? Не узнаю в гриме :smile340:  А без грима ну вылитый Боттас :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши выгнали Тиктума из академии. По слухам, за то, что про Латифи нелестно высказывался. Не то, чтобы очень жаль,персонаж весьма скандальный, но по крайней мере самым потенциально талантливым был среди наших. Надо у Реношников срочно Пиастри переманивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Наши выгнали Тиктума из академии. По слухам, за то, что про Латифи нелестно высказывался. Не то, чтобы очень жаль,персонаж весьма скандальный, но по крайней мере самым потенциально талантливым был среди наших. Надо у Реношников срочно Пиастри переманивать)

  • Нечего было на Николя гнать :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

    В пятницу-субботу сказал, что тот в Вилах только и за денег, и без них не заслуживает места в Ф1. Ничему его жизнь не учит

     
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Наши выгнали Тиктума из академии. По слухам, за то, что про Латифи нелестно высказывался. Не то, чтобы очень жаль,персонаж весьма скандальный, но по крайней мере самым потенциально талантливым был среди наших. Надо у Реношников срочно Пиастри переманивать)

Его не стоили и брать. Наверняка можно найти талантливого молодого пилота, с более простым характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...