Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

9 минут назад, sub сказал:

Гасли - недоразумение. Сто раз ему сказали - ты второй пилот. Зачем краши устраивать?

Гасли очень быстрый. 

Опыта пока не хватает. 

Из Ф1 после этого сезона, точно не вылетит. 

Несмотря на примеры Верляйна и Окона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zena сказал:

По словам Марко, Гасли не простят ещё одной аварийной ситуации

А у них выбора нет. Поэтому простят и раз и .....двас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Гасли очень быстрый. 

Опыта пока не хватает. 

Из Ф1 после этого сезона, точно не вылетит. 

Несмотря на примеры Верляйна и Окона

Ну разные системы поддержки, у Мерса больше номинальная, а у РБ отправляются в другие  команды, получают вторые шансы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2019 в 23:49, svarog сказал:

Педро Де Ла Роса в восторге от поведения Феррари в поворотах. 

Насчет РБ у него больше пессимизма. 

Говорит, что если в прошлом году был очень удивлен прохождением Ферстаппеном 5-го поворота в Барселоне. 

То в этом году ничего особенного не увидел. 

Все таки ведро?) 

Ньюи за тесты получил много данных и даже если и есть проблемы, то к Барсе исправят, а в мельбурне нет таких поворотов как в барсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ньюи за тесты получил много данных и даже если и есть проблемы, то к Барсе исправят, а в мельбурне нет таких поворотов как в барсе

Надеюсь, что так и будет. 

Если и не к Австралии (потому что времени мало было), то хотя бы к следующим этапам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, liss777 сказал:

А у них выбора нет. Поэтому простят и раз и .....двас...

 

Более опытного Квята посадят вновь, если Гасли сдуется, а Даня напротив удивит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Al Capone said:

 

Более опытного Квята посадят вновь, если Гасли сдуется, а Даня напротив удивит.

Ихмо, было бы лучше, что бы Квят нашел себя в какйо либо другой команде, не связанной с быками.
Конечно, елси покажет годный, зрелый пилотаж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен более чем удовлетворен методом работы Honda. Голландец считает, что японцы выполнили все обещания, а также удовлетворен новой силовой установкой.

 

Red Bull Racing на протяжении многих лет использовала Renault, но к концу 2018 года это сотрудничество было прекращено. Австрийская команда была недовольна двигателями французского производства в течение нескольких лет и видела многообещающие сведения в данных, которые Toro Rosso собирал с двигателями Honda. 

 

В тех случаях, когда Renault часто давал пустые обещания по поводу модернизации, голландец считает, что японцы до сих пор выполняли все соглашения. «Все, что они обещали, они выполнили и это делает меня счастливым. Они очень открыты и честны, что бы они ни говорили».

 

Ферстаппен видит, что Honda намного активнее, чем Renault в прошлом. «Хонда делает гораздо больше на дино-стендах. Гораздо больше, чем мы привыкли. Это позитивный шаг. На самом деле нет никаких ограничений. Они делают все, чтобы победить. Надеюсь, мы сможем сделать это уже в этом сезоне ".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на шоуране в Токио была большая пресс-конференция, СМИ публикуют интервью по отдельности

 

На субботней пресс-конференции в ходе совместного мероприятия Red Bull, Toro Rosso и Honda в Японии руководитель команды Кристиан Хорнер признал конкурентоспособную силовую установку «недостающим компонентом» в борьбе за титул.

«Мы выиграли больше полусотни Гран При и восемь титулов, но в последние пять лет нам не хватало одного компонента – силовой установки, – цитирует Хорнера Motorsportweek.com. – Мы верим, что новое партнёрство с Honda, наконец, позволит нам бороться за титул. Работая бок о бок, важно чувствовать себя частью одной команды, и пока что нам это удаётся, так что перед нами открываются широкие возможности.

Начало отношений выдалось крайне успешным, а работа с коллегами из Honda доставила нам удовольствие: конечный результат, амбиции, преданность делу – всё это на месте».

 

Консультант Red Bull по автоспорту Хельмут Марко, также присутствовавший на пресс-конференции вместе с шефом Honda Масаши Ямамото и боссом Toro Rosso Францем Тостом, подчеркнул свою уверенность, что команда сможет выиграть не менее пяти гонок в 2019 году.

 

Хорнер пошутил: "Это довольно забавно, но по дороге на работу я каждый день проезжаю мимо Макдональдса, где они встречались [Марко и Ямамото] - я думаю, они ели в тот день Хэппи Мил, и если мы выиграем пять гонок, я думаю, они сменят название на Red Bull-Honda Мил!"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Shell сказал:

 

 

 

 

 

6 часов назад, Shell сказал:

 

 

Сейчас тебе объяснят настоящие болельщики Макларен , что японцы брехуны , каких свет не видовал , а Макс , Хорнер и Марко  просто подлизы перед японскими фанатами или якудзой.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

 

Сейчас тебе объяснят настоящие болельщики Макларен , что японцы брехуны , каких свет не видовал , а Макс , Хорнер и Марко  просто подлизы перед японскими фанатами или якудзой.:floxy:

Они сейчас в "свадебном путешествии", а брак это совсем другое. Вот если в конце сезона они будут говорить теже самые слова, тогда их выбор действительно оказался верным. В Макларен тоже в свое время верили в Хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, hakka сказал:

Они сейчас в "свадебном путешествии", а брак это совсем другое. Вот если в конце сезона они будут говорить теже самые слова, тогда их выбор действительно оказался верным. В Макларен тоже в свое время верили в Хонду.

Ну так и что в итоге? Прошлый год не о чём не говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vo-Va сказал:

Ну так и что в итоге? Прошлый год не о чём не говорит?

Абсолютно не о чем. Кому и Глаша с деревни хорошая жена. А кому фотомодель с дипломом Стенфорда подавай. У газировки запросы несколько другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hakka сказал:

У газировки запросы несколько другие.

Поэтому и выбрали Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vo-Va сказал:

 

Сейчас тебе объяснят настоящие болельщики Макларен , что японцы брехуны , каких свет не видовал , а Макс , Хорнер и Марко  просто подлизы перед японскими фанатами или якудзой.:floxy:

 

"Не надо громких слов - они сотрясают воздух, но не собеседника"(с)

 

Мой друг, болельщик Макларен в прошлом году сказал, что видеть Хонду с Ред Булл это как, например, ты таксист, привез клиента в аэропорт и увидел свою бывшую с новым парнем и они счастливые улетают на Фиджи, а тебе по пробкам возвращаться в Капотню. Досадно и печально, особенно если твоя нынешняя - Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell сказал:

 

"Не надо громких слов - они сотрясают воздух, но не собеседника"(с)

 

Мой друг, болельщик Макларен в прошлом году сказал, что видеть Хонду с Ред Булл это как, например, ты таксист, привез клиента в аэропорт и увидел свою бывшую с новым парнем и они счастливые улетают на Фиджи, а тебе по пробкам возвращаться в Капотню. Досадно и печально, особенно если твоя нынешняя - Рено.

Да , но  они думают наоборот. и   убеждают себя что счастливы , причем в прошлом году уже сигналы были о том , кто на самом деле их нынешняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Vo-Va сказал:

Да , но  они думают наоборот. и   убеждают себя что счастливы , причем в прошлом году уже сигналы были о том , кто на самом деле их нынешняя.

 

Ну, Рено говорит что уже разродились мощным движком, только поможет ли это Макларен победить саму Рено. Смотрел Drive to Survive? Когда Даниэль ушел к французам, Хорнер тогда сказал Сирилу "Ты все деньги на Риккардо потратил? На двигатели остались?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shell сказал:

Смотрел Drive to Survive?

Нет, не смотрел. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Да , но  они думают наоборот. и   убеждают себя что счастливы , причем в прошлом году уже сигналы были о том , кто на самом деле их нынешняя.

Да Вова , болельщики Макларен они такие , за Макларен болеют :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vo-Va сказал:

Нет, не смотрел. 

 

 

На Нетфликсе можно смотреть с русскими субтитрами, ну и уже есть на торрентах с переводом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время совместного мероприятия Red Bull Racing и Toro Rosso в Токио Хельмут Марко поведал интересную историю о начале переговоров с Honda в 2017-м.

Оказывается, первая встреча Red Bull с японскими мотористами состоялась в кафе McDonald's.

«Кафе хоть и находилось неподалёку от трассы, но мы посчитали, что в столь неожиданном месте нас вряд ли кто узнает. К тому же мы переоделись в обычную одежду. Тактика сработала прекрасно – наша встреча осталась в тайне. Просто в критически важный период сезона было необходимо не допустить утечку информации, – приводит слова Марко Motorsport-Total. – Единственной проблемой стали стаканы с кофе. Никто из нас не знал, как открыть крышку! Спасибо официанту – он помог».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн про аварию в Баку 2018:

Цитата

Команда возложила вину на нас обоих. Хотя думаю, в глубине души они понимали, что это их ошибка и ошибка Макса. Но какое бы они приняли решение, если я ехал впереди и дважды сменил бы траекторию в зоне торможения, а Макс врезался бы в меня сзади? Сказали бы они то же самое? Я снова и снова возвращаюсь к этому вопросу...»

 

Я думаю, тот эпизод был последним в принятии решения - "пора валить". Уж слишком явно из Дэна лепили второго номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sub сказал:

Дэн про аварию в Баку 2018:

 

Я думаю, тот эпизод был последним в принятии решения - "пора валить". Уж слишком явно из Дэна лепили второго номера.

Он медленнее Ферстаппена. 

С Ферстаппеном сейчас даже Хэму будет нелегко. 

Рику и с Хюльком будет непросто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...