Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

50 minutes ago, sub said:

Дэн про аварию в Баку 2018:

 

Я думаю, тот эпизод был последним в принятии решения - "пора валить". Уж слишком явно из Дэна лепили второго номера.

Там перед этим было от Хорнера по смыслу, мы предупредили их что бы не мешали друг другу. Ферст проигнорировал и получил под зад.
После того, как "возложили вину на обоих" все очередной раз стало ясно для Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, svarog said:

Он медленнее Ферстаппена. 

С Ферстаппеном сейчас даже Хэму будет нелегко. 

Рику и с Хюльком будет непросто

Как думаешь, если бы быки сконцентрировались на Рике, Ферст бы остался таким же быстрым относительно австралийца?
Думаю если Рику бдует с Хюльком непросто, то этим переходом все будут удовлетворены к концу сезона 2019, и Быки, и Рено, и Ферст с Риком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, svarog сказал:

Он медленнее Ферстаппена. 

С Ферстаппеном сейчас даже Хэму будет нелегко. 

Рику и с Хюльком будет непросто

 

Надо отметить, что Хорнер всячески старался Рика удержать. Но кадровой политикой занимается доктор, а не Кристиан. 

Гасли будет очень не просто в этой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Butt сказал:

Как думаешь, если бы быки сконцентрировались на Рике, Ферст бы остался таким же быстрым относительно австралийца?
Думаю если Рику бдует с Хюльком непросто, то этим переходом все будут удовлетворены к концу сезона 2019, и Быки, и Рено, и Ферст с Риком.

Да, Ферстаппен остался бы таким же быстрым. 

В каких то моментах ему может было бы менее комфортно, но скорость никуда бы не делась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

 

Надо отметить, что Хорнер всячески старался Рика удержать. Но кадровой политикой занимается доктор, а не Кристиан. 

Гасли будет очень не просто в этой команде.

Рик прекрасный пилот и мастер обгонов. 

Плюс он менее импульсивен и обладает даром создавать прекрасную и легкую атмосферу вокруг себя. 

Неудивительно что РБ хотели его удержать. 

Но если брать чистую скорость, то Макс быстрее. 

Рядом с ним всем будет трудно. 

Но это хорошая школа и возможность по-настоящему оценить свои возможности. 

А не как было у Леклера, когда его сравнивали с Эриксоном. 

Леклеру будет легче с Феттелем, чем было бы с Ферстаппеном. 

Намного приятнее и почетнее бодаться с четырехкратным, чем с таким же сильным, но не титулованным проспектом. 

Но на данный момент конечно РБ рискуют. 

Такому дерзкому и быстрому как Ферстаппен, нужен напарник по-спокойнее и по-старше. 

Хюлькенберг идеально бы вписался. 

А Гасли импульсивен и голоден. 

Хоть он и более мягок, но он парень с характером. 

У РБ состав сейчас - молодая гремучая смесь. 

За ними нужен глаз да глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sub сказал:

Дэн про аварию в Баку 2018:

 

Я думаю, тот эпизод был последним в принятии решения - "пора валить". Уж слишком явно из Дэна лепили второго номера.

Как говорится "Сам себя не..."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, svarog said:

Да, Ферстаппен остался бы таким же быстрым. 

В каких то моментах ему может было бы менее комфортно, но скорость никуда бы не делась. 

Время покажет.
Когда то в быках был такой же быстрый Себастиан..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2019 в 08:19, Vo-Va сказал:

Сейчас тебе объяснят настоящие болельщики Макларен , что японцы брехуны , каких свет не видовал , а Макс , Хорнер и Марко  просто подлизы перед японскими фанатами или якудзой.:floxy:

в 2015 проект был молод в 2017 проект отменили. Остался 2016- в нем Алонсо неплохо выглядил:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Shell сказал:

 

Надо отметить, что Хорнер всячески старался Рика удержать. Но кадровой политикой занимается доктор, а не Кристиан. 

Гасли будет очень не просто в этой команде.

Эта одна из тех баек, как пытались Уэббера удержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика:
 

Цитата

 

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Мика Хаккинен сомневается, что переход на двигатели Honda позволит Red Bull Racing вновь на регулярной основе выигрывать гонки и включиться в борьбу за титул.

«У меня с самого начала были большие сомнения в том, что это сотрудничество сложится. Но с другой стороны полная заводская поддержка Honda даёт надежду на успех, – написал Хаккинен в своей колонке на сайте Unibet. – Возвращение в Формулу 1 было тяжёлым для Honda – годы партнёрства с McLaren выдались крайне непростыми. Сейчас они добились прогресса.

Но я не думаю, что в плане мощности Honda вышла на уровень Mercedes и Ferrari. Я в это не верю. А при нехватке мощности мотора обгонять сложно, и это факт».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая зарплата у спортивных консультантов как Марко и глав команд в Ф1 .. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется пожелать счастливого пути. :connie_twiddle:

 

Цитата


Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что должно сделать руководство Формулы 1, чтобы команда из Милтон-Кинса не покинула чемпионат мира. Напомним, что нынешний Договор согласия действует до конца 2020 года, и любая команда по истечении этого срока может выбыть из числа участников турнира без каких-либо штрафных санкций.

 

Первое, что интересует Red Bull -  новый регламент, который вступит в силу в 2021 году. Менеджмент и технические специалисты команды хотели бы познакомиться с новыми правилами как можно раньше.

 

Впрочем, одного этого недостаточно. Хорнер опасается, что регламент на 2021 год может не удовлетворить владельца команды Дитриха Матешица - и тот решит прекратить участие в Формуле 1.


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sub сказал:

Мика:
 

 

 

То же самое можно было сказать если бы они остались с Рено.

Ну и каких еще слов можно ожидать от "посла Макларен"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shell сказал:

 

То же самое можно было сказать если бы они остались с Рено.

Ну и каких еще слов можно ожидать от "посла Макларен"? 

Вот именно. 

Плюс никто не говорил что Хонда догнала Феррари и Мерседес, чтобы Мике потом говорить что "я в это не верю". 

Хонда собирается это сделать ближе к концу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря смотрю на быков и все больше поражаюсь. Настолько откровенно топить за одного из двух своих пилотов не позволяет даже ферари. При этом сами же быки с марко во главе постоянно любят говорить что для них нет авторитетов кроме результатов. А на деле настолько откровенно топят за макса - что аж противно. Макс отличный пилот, но для чего унижать второго пилота в своей команде - тоже далеко не лузера? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТемиГ сказал:

Я честно говоря смотрю на быков и все больше поражаюсь. Настолько откровенно топить за одного из двух своих пилотов не позволяет даже ферари. При этом сами же быки с марко во главе постоянно любят говорить что для них нет авторитетов кроме результатов. А на деле настолько откровенно топят за макса - что аж противно. Макс отличный пилот, но для чего унижать второго пилота в своей команде - тоже далеко не лузера? 

 

Это смотря с какой стороны посмотреть. Для начала, что в твоем понимании "топить" пилота? Приведи пример, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell сказал:

 

То же самое можно было сказать если бы они остались с Рено.

Ну и каких еще слов можно ожидать от "посла Макларен"? 

Если Маки опередят ТР - посол будет прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sub сказал:

Если Маки опередят ТР - посол будет прав.

через 4 дня с моторами наверное все будет ясно. Ну или почти ясно, а так образно говоря ничего не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2019 в 03:24, svarog сказал:

Рик прекрасный пилот и мастер обгонов. 

Плюс он менее импульсивен и обладает даром создавать прекрасную и легкую атмосферу вокруг себя. 

Неудивительно что РБ хотели его удержать. 

Но если брать чистую скорость, то Макс быстрее. 

Рядом с ним всем будет трудно. 

Но это хорошая школа и возможность по-настоящему оценить свои возможности. 

А не как было у Леклера, когда его сравнивали с Эриксоном. 

Леклеру будет легче с Феттелем, чем было бы с Ферстаппеном. 

Намного приятнее и почетнее бодаться с четырехкратным, чем с таким же сильным, но не титулованным проспектом. 

Но на данный момент конечно РБ рискуют. 

Такому дерзкому и быстрому как Ферстаппен, нужен напарник по-спокойнее и по-старше. 

Хюлькенберг идеально бы вписался. 

А Гасли импульсивен и голоден. 

Хоть он и более мягок, но он парень с характером. 

У РБ состав сейчас - молодая гремучая смесь. 

За ними нужен глаз да глаз

Для имхо - норм.   На большее же не претендуешь?

 

А я вот думаю, что Макс не быстрее.  В равных условиях, без фаворитизма.   Он пиаристее.  

Ну и Гасли не тот кто навяжет..  Был не самый быстрый Сайнс - тот навязывал, вплоть до истерик Макса..    

 

Это Максу нужно радоваться, что ему не оставляют напарников. которы его могут победить, Гасли вот дали..   С условным Хэмом он бы истериками Ала превзошел, а крашами себя самого и Себа в прошлом сезоне :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shell сказал:

"посла Макларен"

Не зря кавычки поставил , потому как Мика более посол Мерседеса , чем Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ТемиГ сказал:

Я честно говоря смотрю на быков и все больше поражаюсь. Настолько откровенно топить за одного из двух своих пилотов не позволяет даже ферари. При этом сами же быки с марко во главе постоянно любят говорить что для них нет авторитетов кроме результатов. А на деле настолько откровенно топят за макса - что аж противно. Макс отличный пилот, но для чего унижать второго пилота в своей команде - тоже далеко не лузера? 

Да ладно, Мерс и Феррари откровенно топили за одного пилота, в Феррари только на 2019 пока неизвестно как все сложиться, а речи Боттаса о том что он там всех победить собрался выглядят просто смешно, тот кто готов победить всех никогда бы не уступил как он в России 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ТемиГ сказал:

Я честно говоря смотрю на быков и все больше поражаюсь. Настолько откровенно топить за одного из двух своих пилотов не позволяет даже ферари. При этом сами же быки с марко во главе постоянно любят говорить что для них нет авторитетов кроме результатов. А на деле настолько откровенно топят за макса - что аж противно. Макс отличный пилот, но для чего унижать второго пилота в своей команде - тоже далеко не лузера? 

Всё просто , что бы вы не "рисовали " в своей голове , Макс действительно быстрее всех напарников по секундомеру , а не на словах. Опыта , конечно , у него не хватает , но он его нажывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, BMU сказал:

Для имхо - норм.   На большее же не претендуешь?

 

А я вот думаю, что Макс не быстрее.  В равных условиях, без фаворитизма.   Он пиаристее.  

Ну и Гасли не тот кто навяжет..  Был не самый быстрый Сайнс - тот навязывал, вплоть до истерик Макса..    

 

Это Максу нужно радоваться, что ему не оставляют напарников. которы его могут победить, Гасли вот дали..   С условным Хэмом он бы истериками Ала превзошел, а крашами себя самого и Себа в прошлом сезоне :)

 

 

Макс не быстрее, а пиаристее??) 

А я думаю, из 7-ми нот ты способен услышать только 3.

И ты в этом не виноват. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...