Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

11 минут назад, svarog сказал:

Макс не быстрее, а пиаристее??) 

А я думаю, из 7-ми нот ты способен услышать только 3.

И ты в этом не виноват. 

Похоже у меня есть еще один недостаток - иногда люди думают, что говорят что-то умное, а я этого не могу разглядеть.

 

Извини :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда всегда делает ставку на более быстрого/напористого/наглого если хотите, руководители ставят на лидера, способного не просто ехать быстро но и настоять на своем, как на трассе так и в паддоке. 

Рик отличный парень, но он не лидер, он слишком "хороший" для этого, вот поэтому ставка была на Макса, это может кому-то не нравится но в Ф1 оно так работает. Никогда "хороший" парень не был в почете у боссов команды.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Vehicross said:

Команда всегда делает ставку на более быстрого/напористого/наглого если хотите, руководители ставят на лидера, способного не просто ехать быстро но и настоять на своем, как на трассе так и в паддоке. 

Рик отличный парень, но он не лидер, он слишком "хороший" для этого, вот поэтому ставка была на Макса, это может кому-то не нравится но в Ф1 оно так работает. Никогда "хороший" парень не был в почете у боссов команды.  

Дженсон Баттон..
Напористый Перес отправился в индосилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновления, которые были запланированы у Ред Булл на ГП Китая будут использовать уже в Мельбурне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Дженсон Баттон..
Напористый Перес отправился в индосилу.

Неудачный пример, Баттон тоже пошел следом на выход. С Пересом походу была личная неприязнь.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vehicross said:

Неудачный пример, Баттон тоже пошел следом на выход. С Пересом походу была личная неприязнь.  

Удачный пример.
Дженсон 5 лет был в почете у боссов команды. Всем составом порой искали баланс.
А Перес отказался быть политкорректным вторым номером. Отсюда и личная неприязнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Butt сказал:

Удачный пример.
Дженсон 4 года был в почете у боссов команды. Всем составом порой искали баланс.
А Перес отказался быть политкорректным вторым номером. Отсюда и личная неприязнь.

Неудачный пример.

Быть вторым номером под "вторым" номером это слишком для любого, тем более для мексиканца Переса. 

Баттон - номер два, это видно невооруженный взглядом и им был всегда.   А то, что его оставили в Маке и надеялись на успех, так это было неверное решение Мака, коих еще много было.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vehicross сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vehicross сказал:

Команда всегда делает ставку на более быстрого/напористого/наглого если хотите, руководители ставят на лидера, способного не просто ехать быстро но и настоять на своем, как на трассе так и в паддоке. 

Рик отличный парень, но он не лидер, он слишком "хороший" для этого, вот поэтому ставка была на Макса, это может кому-то не нравится но в Ф1 оно так работает. Никогда "хороший" парень не был в почете у боссов команды.  

Хотел было подискутировать, но увидел это:

19 минут назад, Vehicross сказал:

Не удачный пример.

Быть вторым номером под "вторым" номером это слишком для любого, тем более для мексиканца Переса. 

Баттон - номер два, это видно невооруженный взглядом и им был всегда.   А то, что его оставили в Маке и надеялись на успех, так это было неверное решение Мака, коих еще много было.  

и не стал. Ибо "как же запущено.."  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, BMU сказал:

Хотел было подискутировать, но увидел это:

и не стал. Ибо "как же запущено.."  :)

Да, в Маке давно всё запущено, а насчет дискуссии не переживай, никому она не нужна:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vehicross сказал:

Команда всегда делает ставку на более быстрого/напористого/наглого если хотите, руководители ставят на лидера, способного не просто ехать быстро но и настоять на своем, как на трассе так и в паддоке. 

Рик отличный парень, но он не лидер, он слишком "хороший" для этого, вот поэтому ставка была на Макса, это может кому-то не нравится но в Ф1 оно так работает. Никогда "хороший" парень не был в почете у боссов команды.  

Я думаю, это не совсем так. 

Главный упор прежде всего на скорость. 

Пилот должен быть быстрым. 

И достаточно решительным. 

Как Хаккинен. 

По сути, это как раз и есть "хороший парень". 

Тут главное не путать понятия хорошего парня с бесхребетным "терпилой". 

Под этот образ больше Боттас подходит. 

Иными словами, для того чтобы быть решительным, не обязательно быть наглым "плохим парнем". 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Я думаю, это не совсем так. 

Главный упор прежде всего на скорость. 

Пилот должен быть быстрым. 

И достаточно решительным. 

Как Хаккинен. 

По сути, это как раз и есть "хороший парень". 

Тут главное не путать понятия хорошего парня с бесхребетным "терпилой". 

Под этот образ больше Боттас подходит. 

Иными словами, для того чтобы быть решительным, не обязательно быть наглым "плохим парнем". 

 

 

Поэтому, я и поставил скорость на первое место, однако трудно быть быстрым если не можешь показывать периодически зубы, Вандорн тому яркий пример, Ф1 сложный спорт с моральной точки зрения, здесь больше всего добиваются именно те, кто способен держать удар и бить в ответ во всех смыслах. 

Хаккинен был быстр, однако его не надолго хватило, мне кажется он просто устал быть тем кем по суть не хотел быть.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vehicross сказал:

Да, в Маке давно всё запущено, а насчет дискуссии не переживай, никому она не нужна:floxy:

Мак нам не конкурент ни на какой трассе. Наверное, но по результатом тестов это так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Butt сказал:

Дженсон Баттон..
Напористый Перес отправился в индосилу.

Баттон - "хороший" парень?..

После того, как Росс Браун сделал его чемпионом, просто предал его и ушел в богатый МакЛарен за хорошей зарплатой. Стал лучшим другом Уитмарша, а когда настали плохие времена для МакЛарена, предал и "лучшего друга". :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Shurale said:

Баттон - "хороший" парень?..

После того, как Росс Браун сделал его чемпионом, просто предал его и ушел в богатый МакЛарен за хорошей зарплатой. Стал лучшим другом Уитмарша, а когда настали плохие времена для МакЛарена, предал и "лучшего друга". :D 

Ты предвзят.. 2011 год простить не можешь.. :D
Дженс хороший парень. Контракты отрабатывал. Со всеми дружил. Подлян больших не делал. Боссов не посылал в прямо эфире. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vo-Va сказал:

Всё просто , что бы вы не "рисовали " в своей голове , Макс действительно быстрее всех напарников по секундомеру , а не на словах. Опыта , конечно , у него не хватает , но он его нажывает. 

 

Когда команда работает на одного из гонщиков говоря об этом открыто - ясное дело он быстрее. Машину под него делают. Я пока вижу не только скорость, а и кучу действий которые «прощаются». Это может закончится чемпионством, а может и очень мощной аварией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ТемиГ сказал:

 

Когда команда работает на одного из гонщиков говоря об этом открыто - ясное дело он быстрее. Машину под него делают. Я пока вижу не только скорость, а и кучу действий которые «прощаются». Это может закончится чемпионством, а может и очень мощной аварией.

Нет. 

Увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Vehicross сказал:

Команда всегда делает ставку на более быстрого/напористого/наглого если хотите, руководители ставят на лидера, способного не просто ехать быстро но и настоять на своем, как на трассе так и в паддоке. 

Рик отличный парень, но он не лидер, он слишком "хороший" для этого, вот поэтому ставка была на Макса, это может кому-то не нравится но в Ф1 оно так работает. Никогда "хороший" парень не был в почете у боссов команды.  

Лол, все так. Особенно доставило, когда "хороший парень" Дэн в Мексике 2018 лишил тапка "титула самый молодой на поуле". Такой подарок на прощание молодому, напористому, так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vehicross сказал:

Хаккинен был быстр, однако его не надолго хватило, мне кажется он просто устал быть тем кем по суть не хотел быть.   

nxz1xecvrql21.jpg?width=640&crop=smart&a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shell сказал:

nxz1xecvrql21.jpg?width=640&crop=smart&a

У меня товарищ очень похож был (в студенческие годы ) на Мику. Мы его "хаккиненом" между собой называли , хотя он  за Ферры топил и топит. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, electfishw сказал:

Лол, все так. Особенно доставило, когда "хороший парень" Дэн в Мексике 2018 лишил тапка "титула самый молодой на поуле". Такой подарок на прощание молодому, напористому, так сказать

Однако, красные забрали себе Сэба, а не Рика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Shell сказал:

Обновления, которые были запланированы у Ред Булл на ГП Китая будут использовать уже в Мельбурне.

Как я понимаю , это обновления не для Китая , а по времени изготовления и внедрения к  Китаю? Но их успевают сделать к Мельбурну ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vehicross сказал:

Однако, красные забрали себе Сэба, а не Рика...

К сожалению. С Риком могли бы титул взять в том году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможный вариант состава.

 

Цитата

«У нас с Максом очень хорошие отношения, – сказал Квят в интервью голландскому изданию racingnews365.nl. – Я очень уважаю его за то, чего он уже достиг в Формуле 1 в таком возрасте. Кроме того, соперничать с ним в одной команде будет отличным вызовом».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не возьмут Квята обратно. Пьер судя по его недавней карьере долго запрягает, но деградировать он не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...