Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

16 hours ago, smit22777 said:

Ну в отличие от тебя мне смешно, когда команда Рено и Мак с бюджетами за 300 лямов не могут справится с ТР у которой бюджет всего около130 Лямов. И действитель я по сравнению с тобой гений в инженерной области. Я же басни, не рассказываю на автоспортивном форуме. Я больше цифрами оперирую :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Лучше головой оперируй.... гений инженерной мысли..... Дизель Ванкелевич :D
Но то таке..
Вольному воля :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Погоди погоди, ты же несколько постов назад напоминал мне что на Рено РБ взяли поул, и выделил жирным слова Марко о том, что причина отставания от Мерседеса в Монако из-за мотора) 

Все вдруг резко забыли о том, что в этом сезоне смена регламента, и у Мерседеса супер-шасси, и сравнивать с прошлогодними результатами как минимум не корректно. И что в третьем секторе Барсы РБ тоже лили Мерсу пропасть, но ради хайпа с удовольствием стали смаковать и облизывать слова Марко. Прекрасно понимая что уж где где, а в Монако вывозит именно шасси. 

Ай яй яй, не хорошо) 

В хейтерстве все средства хороши :floxy:  Куда им деваться, цепляются за любую возможность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Лучше головой оперируй.... гений инженерной мысли..... Дизель Ванкелевич :D
Но то таке..
Вольному воля :D

Ну в принципе как всегда.. отсыл к соим умственным способностям, на другое ты не способен, ведь возразить то нечего :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  

головой это тебе нужно думать гуманитарий, а басни Крылова тут выкладывать это и есть твой уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срачи - основа форума (с) Moged :metalhead: 

fights-internet-vs-reality-gif.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, smit22777 said:

Ну в принципе как всегда.. отсыл к соим умственным способностям, на другое ты не способен, ведь возразить то нечего :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  

головой это тебе нужно думать гуманитарий, а басни Крылова тут выкладывать это и есть твой уровень

Эка тебя зацепил за живое старый баснописец... :D
Охолонись уровень.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Butt сказал:

Эка тебя зацепил за живое старый баснописец... :D
Охолонись уровень.. :D

Ага, зацепил... смешишь как петрушка, вот только репертуар оказался из одной песни, думай дальше, развивайся ментально и умственно, пока незачёт:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2019 в 19:00, freezers сказал:

На Хардах кстати Медиум не обогнать( но победа в Монако все же была очень близка)

обогнать, вот только не в монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, smit22777 сказал:

Вопрос о ТР вообще-то или ты запамятовал, что они тоже на хонду или ты из другой реальности?:blink:

вроде в теме РБР и я по умолчанию должен думать что речь о стр?

22 часа назад, smit22777 сказал:

Про придушенный движки есть откровения от араба, аж про целых 50 лошадок поет

он говорил о 25, сказал что прибавили за зиму 50 лошадок а урезать пришлось на 50% от прибавки, т.е. на 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, smit22777 said:

Ага, зацепил... смешишь как петрушка, вот только репертуар оказался из одной песни, думай дальше, развивайся ментально и умственно, пока незачёт:D 

"ваше мнение очень важно для нас" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

вроде в теме РБР и я по умолчанию должен думать что речь о стр?

он говорил о 25, сказал что прибавили за зиму 50 лошадок а урезать пришлось на 50% от прибавки, т.е. на 25

Я отвечал на пост в котором говорилось о противостоянии ТР и Мака, твой косяк, что нить разговора не уловил :)

по поводу лошадок 25 или 50 это конечно важно, 50 лошадок это почти секунда на такой трассе как Барса, но мне лень было смотреть точную цитату. Факт в том, что Команды с мотором Рено смотрятся лучше в квале, чем в гонке, что может быть обусловленно щадящим режимом в гонке и полным в квале 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Butt сказал:

"ваше мнение очень важно для нас" :D

Да, да я понял, что ты скакала за мной 3 дня, что бы сказать насколько я тебе безразличен :d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, smit22777 сказал:

Факт в том, что Команды с мотором Рено смотрятся лучше в квале, чем в гонке, что может быть обусловленно щадящим режимом в гонке и полным в квале 

 

Жрут двигатели Рено много, вот и весь секрет. В Монако (где в принципе расход не особо большой) это очень хорошо было видно. После старта провальная скорость (Риккардо отставал очень сильно от топ-команд), но к концу гонки, когда топлива мало осталось, темп Рено и Маков уже более приемлемым стал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rwade сказал:

 

Жрут двигатели Рено много, вот и весь секрет. В Монако (где в принципе расход не особо большой) это очень хорошо было видно. После старта провальная скорость (Риккардо отставал очень сильно от топ-команд), но к концу гонки, когда топлива мало осталось, темп Рено и Маков уже более приемлемым стал.

 

Это обусловлено не скорость мака и Рено, это случилось из-за низкой скорости лидеров, загорелый кругов 20 ехал в темпе хааса, который был перед ним в 3-х секундах и не мог его догнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smit22777 сказал:

Это обусловлено не скорость мака и Рено, это случилось из-за низкой скорости лидеров, загорелый кругов 20 ехал в темпе хааса, который был перед ним в 3-х секундах и не мог его догнать.

 

Ну вот, спалил контору. А люди ведь верили. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smit22777 сказал:

Это обусловлено не скорость мака и Рено, это случилось из-за низкой скорости лидеров, загорелый кругов 20 ехал в темпе хааса, который был перед ним в 3-х секундах и не мог его догнать.

Ладно в темпе Хааса, Хэм на последних кругах ехал в темпе Виллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smit22777 сказал:

 о противостоянии ТР и Мака

что Команды с мотором Рено смотрятся лучше в квале, чем в гонке, что может быть обусловленно щадящим режимом в гонке и полным в квале 

Но Рено в Гонке что то не было почти видно, а до финиша они так и не доехали почти ни разу.

 

Цитата

Но это наилучшее конечно объяснение этой причины

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rwade сказал:

Жрут двигатели Рено много, вот и весь секрет. В Монако (где в принципе расход не особо большой) это очень хорошо было видно. После старта провальная скорость (Риккардо отставал очень сильно от топ-команд), но к концу гонки, когда топлива мало осталось, темп Рено и Маков уже более приемлемым стал.

Это неразрешимо, они легче к финишу стали, по твоему? Или были тяжелее на старте?

Цитата

Кстати в Монако бензин меньше нормы заливают или там он тоже весь уходит? Или ради Монако это в регламент и не включали? 

Но тогда правдоподобнее этот вариант конечно выглядит!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, svarog сказал:

Погоди погоди, ты же несколько постов назад напоминал мне что на Рено РБ взяли поул, и выделил жирным слова Марко о том, что причина отставания от Мерседеса в Монако из-за мотора) 

Все вдруг резко забыли о том, что в этом сезоне смена регламента, и у Мерседеса супер-шасси, и сравнивать с прошлогодними результатами как минимум не корректно. И что в третьем секторе Барсы РБ тоже лили Мерсу пропасть, но ради хайпа с удовольствием стали смаковать и облизывать слова Марко. Прекрасно понимая что уж где где, а в Монако вывозит именно шасси. 

Ай яй яй, не хорошо) 

да, нехорошо, ты путаешь теплое с мягким.

 

"Моторы не нужны" я говорил цитируя Vo-va. Который сообщил про 4 болида с моторами Хонда на высоких позициях на финише. Речь шла о гонке.

 

В квале мотор нужен даже в Монако. И об этом говорил доктор.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

да, нехорошо, ты путаешь теплое с мягким.

 

Теплое может быть мягким, если оно коричневое :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

В квале мотор нужен даже в Монако.

В Монако квала нужна даже больше, чем не нужен мотор.

 

Цитата

кстати, а разве мотор там вообще нужен?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если о победи в ГП в этом году: " А собственно о чем думал Макс?"h-125.jpg

Цитата

Там у меня на аватаре просто анекдот: " Макс наверное нерасчитал, что Мерсы приняли решение ехать в столь низком темпе"! 

За что и поплатились Ботасом, а Макс оказался жертвой этого

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2019 в 03:47, svarog сказал:

Извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш диалог, но что вас заставило назваться "любашей"? 

Вы это дело прекращайте. 

Время и так непростое

 

Фамилия моя: от имени - Любушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так получилось, что Марко ждет в Монце спек4, а про спек3 никто ничего не говорит. Танабе утверждает, что в случае аварий или поломок будут ставить спек2. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lubasha сказал:

Фамилия моя: от имени - Любушка!

 

Тут принято девушками своё фото выкладывать...:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 !...мощную экспрессию и страстные эмоции." "...Все было когда-то, было, да прошло." (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...