Перейти к контенту

lubasha

Доверительная
  • Число публикаций

    529
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О lubasha

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения Сентябрь 15

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Как у всех пенсионеров

Дополнительно

  • Болеет за
    Только Михаэль Шумахер, уже 26 лет.

Недавние посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. Михаэля с Днём рождения! Мы ждём и будем ждать, Михаэль!!! Тут ещё один появился, а ТЫ - ЛУЧШИЙ, по-любому! P.S. для леонардо: фуу-у-у-у - противный! Забанишь - УЙДУ!!! Я ВСЁ СКАЗАЛ!
  2. lubasha

    Ландо Норрис

    Ну, что, этот перец подстригся?
  3. Михаэль! С Днём с рождения! Правильной дорпогой идёшь, наш дорогой товарищ!!! Возвращайся к нам, мы все ждём тебя, Чемпион чепионов! Выздоравливай и здоровья тебе! Michael! Alles Gute zum Geburtstag! Der richtige dorpogoy geht, unser lieber Kamerad!!! Komm zurück zu uns, wir warten alle auf dich, chepions Champion! Genieße dich und deine Gesundheit! Michael! Happy birthday! The right way to go, our dear comrade!!! Come back to us, we are all waiting for you, Champ capinov! Get well and health to you! Michael! Buon compleanno! Corretta дорпогой vai, il nostro caro compagno!!! Torna da noi, ti stiamo aspettando tutti, campione chepion! Guarisci presto e salute a te!
  4. Ну хоть что-то! И то ладно!
  5. С днём рождения Михаэль Шумахер! Борись! Верим! Ждём!
  6. Прочитал на главной: Фернандо Алонсо: «Первое, что приходит на ум, когда я вспоминаю Михаэля, так это то, что он был жёстким соперником. Шумахер – очень быстрый гонщик, и в какие-то моменты его скорость даже пугала. Иногда ему удавалось добиться более высоких результатов, чем от него ждали. Так было в 2006-м, когда на некоторых трассах шины Bridgestone не могли конкурировать с Michelin. После пятничных тренировок казалось, что у Michelin безоговорочное преимущество, но затем в субботней квалификации Михаэлю удавалось каким-то образом показать, например, второе время. Это было поразительно! Он был невероятно конкурентоспособным и сложным соперником, потрясающим гонщиком». Не приемлемое это словосочетание!!! Он невероятно .... Вот как правильно!!!
  7. Случайно увидел: https://youtu.be/UmC5r-BVdzQ
  8. Слова Феттеля - "затем немного сместился влево"! Если это "немного, то сколько тогда просто "сместился" и "много сместился"!?
  9. Посмотрел обгон(Пике vs Сенна) на главной. Как же ГОНЯЛИСЬ в то время!!!
  10. С Днём рождения, Красный Барон!!! Верю, жду, надеюсь! Иди к нам, мы ждём тебя, ты лучший!
  11. Михаэль! Мы ждём тебя! Иди к нам! Ты - лучший!
  12. Давайте! Это констатация факта, какая сложная и простая, в то же время, штука - жизнь. Тогда мы были потрясены трагической нелепостью. И вот спустя 22 года снова переживаем такую же боль, от такой же нелепицы!
  13. И тогда, в 1994 году, был Первомай и Пасха! И я тоже увидев его в первой трансляции по России - выбрал его. И пронёс это через всё до сегодняшнего дня. Сегодня беда кружит рядом с моим кумиром и все мысли о ниспослании ему выздоровления от Бога! В это светлое Христово Воскресение пусть так случится - МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, ВЕЛИКИЙ КРАСНЫЙ БАРОН, ВЕРНИСЬ к НАМ!!!
  14. Траурный день для поклонников Formula One! Сегодня ровно двадцать два года со дня трагической нелепости, забравшей из жизни одного из величайших пилотов - Айртона Сенна да Сильва. Вспомните и поклонитесь великому гонщику, трёхкратному чемпиону мира Айртону Сенне! Спи спокойно - твой спорт живёт и любим миллионами, также как и ты, АЙРТОН СЕННА!!!
  15. Наверное там Бландел был! А летел Михаэль, когда догонял лидировавшего Алези! Вот уж летел - так летел!!!
×
×
  • Создать...