Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

2 часа назад, freezers сказал:

не уверен. Хоть по результату гонок Маки и 4 в КК( он они скорее всего хотят вернутся в топы), а Рено то тим 4 то почти в оутсайдерах( и это не зависит от совместимости шасси с трассой)

Про придушенный движки есть откровения от араба, аж про целых 50 лошадок поет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell сказал:

 

"Папайевой" :metalhead:

Ну у них ничего нового, шасси опять говно (грустный смайлик). В ТРХ если не будут косячить, то могут догнать их по очкам до Спа, разница-то не большая. Реально ведь есть потенциал на 4-5 место в КК у телят в этом году.

Потенциал появился после тестов в барсе, когда разобрались с квальным  режимом, но ясности нет, ближайшие 2 гонки дадут ответ на скоростные возможности на прямых и в быстрых поворотах, только после этого можно будет что-то утверждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, smit22777 said:

Молодец, там и оставайся. Неча всякий бред писать, тем более мне есть чем похвастаться :209:

строчи.. строчи..
Без тебя тут было скучно.
Тем более без такого гения.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

строчи.. строчи..
Без тебя тут было скучно.
Тем более без такого гения.:D

Ну в отличие от тебя мне смешно, когда команда Рено и Мак с бюджетами за 300 лямов не могут справится с ТР у которой бюджет всего около130 Лямов. И действитель я по сравнению с тобой гений в инженерной области. Я же басни, не рассказываю на автоспортивном форуме. Я больше цифрами оперирую :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, svarog сказал:

Все практически равны. 

В Сильвере Хонда опять собирается добавить лошадок. 

Более того, ты удивишься, но в Канаде ты не заметишь прибавки мощности у Мерседеса. 

Как были Феррари быстрее на прямых, так и будут. 

И скорее всего на прямых быстрее Мерса будут Торо Россо и Макларен. 

А вот в поворотах как все лили Мерсу, так и будут лить в Канаде. 

В Канаде я ожидаю очень хорошего темпа от Феррари. 

Обычно машины Red Bull Racing быстры на улицах Монако, но в минувшую субботу не смогли навязать Mercedes борьбу за поул. Консультант Red Bull Хельмут Марко уверен, что дело в двигателе, но с оптимизмом ждёт новинок от Honda.

 

С мотором Рено был поул, совсем недавно. Не забыл?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sub сказал:

Обычно машины Red Bull Racing быстры на улицах Монако, но в минувшую субботу не смогли навязать Mercedes борьбу за поул. Консультант Red Bull Хельмут Марко уверен, что дело в двигателе, но с оптимизмом ждёт новинок от Honda.

 

С мотором Рено был поул, совсем недавно. Не забыл?

 

Регламент изменился. Не забыл?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vehicross сказал:

Регламент изменился. Не забыл?  

Расскажи про это доктору, я это знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sub сказал:

Расскажи про это доктору, я это знаю

У доктора работа такая, держать в тонусе всех, Эдриана взбодрил, теперь Хонду бодрит, рабочий процесс, а вы хейтеры на свой счет это записываете, наивные))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2019 в 19:22, papaklass сказал:

Ландо, когда Макс говнит себе, размазывая болиды по забору, но сегодня ....

1. Лишил команду подиума. В место того, что бы финишировать третьим, финишировал четвертым.

2. Серьезно подговнил Валере в борьбе за Титул.

3. Мерсов лишил 6-го дубля.

3. Себа с 4-го места пододвинул на 2-ое. Себ даже на финише не верил в это чудо.

Ради чего все это? И толку от его скорости, если в результате одни потери. 

Точно гласит русская поговорка: "Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет".

Кстати, а машина безопасности по какой причине выехала? Тоже не очень понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной, Росс Браун обратил внимание на прогресс Хонды, но кто он такой по сравнению с форумными экспертами)))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

На главной, Росс Браун обратил внимание на прогресс Хонды, но кто он такой по сравнению с форумными экспертами)))  

Конечно 

Форумные эксперты грили что и так была в поряде 

А они там наперебой о каком то прогрессе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Конечно 

Форумные эксперты грили что и так была в поряде 

А они там наперебой о каком то прогрессе :D

Это ты про тех кто шасси Мака ставил на уровень РБР? Да, тут они всегда говорили, что все в порядке, и сейчас, кстати продолжают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vehicross сказал:

Это ты про тех кто шасси Мака ставил на уровень РБР? Да, тут они всегда говорили, что все в порядке, и сейчас, кстати продолжают :D

А они и про шасси Мака отзывались ?

Ну виден их уровень:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

А они и про шасси Мака отзывались ?

Ну виден их уровень:D

Других заблудших я тут не видел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vehicross сказал:

Других заблудших я тут не видел :D

Значит тут одни заблудшие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vehicross сказал:

На главной, Росс Браун обратил внимание на прогресс Хонды, но кто он такой по сравнению с форумными экспертами)))  

И еще на то , что "В первой восьмерке по итогам Гран При Монако – четыре машины с силовыми установками Honda. " .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vehicross сказал:

Других заблудших я тут не видел :D

 

Папайевые голуби: прилетели, насрали и улетели. 

1 час назад, Vo-Va сказал:

И еще на то , что "В первой восьмерке по итогам Гран При Монако – четыре машины с силовыми установками Honda. " .

 

Верните плюсики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

И еще на то , что "В первой восьмерке по итогам Гран При Монако – четыре машины с силовыми установками Honda. " .

Для Хонды Монако Испания и Азербайджан в 10 невероятно удались. Только в Азербайджане на финише был только Один в очках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vo-Va сказал:

И еще на то , что "В первой восьмерке по итогам Гран При Монако – четыре машины с силовыми установками Honda. " .

Ключевое слово - Монако. Это там где мотор нужен меньше чем где бы то ни было. 

Надежность - да. Вопросов нет. 

Мощность Хонды уступает МБ и СФ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sub сказал:

 

Мощность Хонды уступает МБ и СФ

 

Допускаю , что мощность всей СУ чуть уступает (не столь критично , как хотелось бы недоброжелателям Хонды ) , а вот мощность самого ДВС на одном уровне с Мерседес и Феррари( может даже превосходит , имею ввиду без лимита на потребление топлива , Мерсы с Феррари и там читерят ) , единственное нужно подтянуть надежность в режиме BOOST . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Барт Венегор сказал:

Значит тут одни заблудшие :D

Примерно 76%, я думаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vehicross сказал:

На главной, Росс Браун обратил внимание на прогресс Хонды, но кто он такой по сравнению с форумными экспертами)))  

А ты обратил, что Браун выдал что Квят сменил шины на 21 круге на хард, а Альбон на 40?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: и ты ещё приводишь в своё оправдание слова данного чела :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: . Пойми ты наконец, что правды в этих интервью если и есть, то мизер. Ты цифры смотри, они не врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, smit22777 сказал:

А ты обратил, что Браун выдал что Квят сменил шины на 21 круге на хард, а Альбон на 40?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: и ты ещё приводишь в своё оправдание слова данного чела :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: . Пойми ты наконец, что правды в этих интервью если и есть, то мизер. Ты цифры смотри, они не врут.

Какое оправдание, окстись, ты видать еще не проснулся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

Допускаю , что мощность всей СУ чуть уступает (не столь критично , как хотелось бы недоброжелателям Хонды ) , а вот мощность самого ДВС на одном уровне с Мерседес и Феррари( может даже превосходит , имею ввиду без лимита на потребление топлива , Мерсы с Феррари и там читерят ) , единственное нужно подтянуть надежность в режиме BOOST . 

Не стоит разделять двс и су. Отдельно двс не используется. Надежность отличная. Даже если Хонда использует 5 комплектов су , но при этом не будет сходов - это будет отличный результат.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sub сказал:

Ключевое слово - Монако. Это там где мотор нужен меньше чем где бы то ни было. 

Надежность - да. Вопросов нет. 

Мощность Хонды уступает МБ и СФ

 

Погоди погоди, ты же несколько постов назад напоминал мне что на Рено РБ взяли поул, и выделил жирным слова Марко о том, что причина отставания от Мерседеса в Монако из-за мотора) 

Все вдруг резко забыли о том, что в этом сезоне смена регламента, и у Мерседеса супер-шасси, и сравнивать с прошлогодними результатами как минимум не корректно. И что в третьем секторе Барсы РБ тоже лили Мерсу пропасть, но ради хайпа с удовольствием стали смаковать и облизывать слова Марко. Прекрасно понимая что уж где где, а в Монако вывозит именно шасси. 

Ай яй яй, не хорошо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...