Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Raven4uk сказал:

Чему расстраиваться? Тому что не вкатился? Он же не ездил практически, всего малое количество кругов и показал 6 время. Явно работал на квалу, на гонку серии не катал и поэтому к этому асфальту не притерся, а то так бы знал где машина явно в скольжение уходит и не было бы этого краша. 

Тому что Марко пальцы уже загибает. Косяки всегда неизбежны, но крашить постоянно Дане не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у некоторых так пригорает из-за того что квят проехав 9 кругов показал лучшее время из остальных?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Ну это, как посмотреть.

Пока вкатится для Гасли сейчас любая хорошая отмазка [старт с пит лейна]  проигрыша напарнику, как глоток свежего воздуха. Так ещё и героя можно получить, как Албон в Китае.

Ну это смотрится очень дико, на ровном месте получить такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андромеда сказал:

Но не сейчас, Косми... Не сейчас.. Во первых повод - так себе, во вторых день рождения у Дани. Давай перерыв сделаем? Ну не сложно же нам это?

не, ну если "теплое с зеленым" путать, то ...

а, во вторых,

25 минут назад, cosmi сказал:

соберись и надцать раз прочитай!!

я ржу над ... ну ты и сам знаешь!

такшта, при чем здесь квят?!

 

ладна, я больше (сегодня) не буду

мир, дружба, жвачка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли конечно  жгет , доиграется с доктором ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

Гасли конечно  жгет , доиграется с доктором ))

а говорил данька ему что место проклятое)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли, Квят, Элбон. 

Все одно супротив Макса не получится, скилла не хватит, а превысить его = краши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Demonace сказал:

Гасли, Квят, Элбон. 

Все одно супротив Макса не получится, скилла не хватит, а превысить его = краши.

если вы не в курсе, ни у кого кто старше макса, это не может получится ввиду коммерческой политики компании)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

У Торпедафилов.

Да, Сайнс, знатно всех торпедирует, даже напарника не пожалел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пометил трассу и хорошо, что лишь в практике, так что дальше возможно будет без происшествий :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Jefchen сказал:

Тут у некоторых так пригорает из-за того что квят проехав 9 кругов показал лучшее время из остальных?)

Да. Фанаты джипиту плачут...............

Их лучшее , во вселенной, шасси, опять ведро объехало...........

16 минут назад, Demonace сказал:

Гасли, Квят, Элбон. 

Все одно супротив Макса не получится, скилла не хватит, а превысить его = краши.

Да, превысить рекорд Макса, 3 болида разложить за три дня, не каждый сможет..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утешает, что хоть ехал-то, говорят, быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька выполнил задание руководства: никаких пьянок по поводу ДР, всем гайки крутить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Все говорят, что он вне трассы. а ты возьми и купи слона))

Найдешь кадры, которые это подтверждают - зови. С этими вот не получилось, везде белая линия под колесом есть. 

А нам не надо кадры искать, твои же кадры подтверждают, что он за пределами трассы. Буквоедничать так буквоедничать, читаем регламент буквально, средний абзац пункта 27,3 актуального регламента Ф1:

 27.3 ... Drivers will be judged to have left the track if no part of the car remains in contact with it and, for the avoidance of doubt, any white lines defining the track edges are considered to be part of the track but the kerbs are not.

Считается, что пилот покинул трассу, если никакая часть его машины не находится в контакте с трассой, при этом во избежание разночтений белые линии, ограничивающие трассу, считаются частью трассы, в то время как поребрики (бордюры) трассой не считаются.

 

Ты сосредоточил все внимание на белых линиях и их отличии от поребриков, но при этом упустил, что никакая часть машины в контакте с этой белой линией не находится. То, что на нее падает тень колеса, или что над линией нависает кривизна колеса, или что вертикальная проекция колеса попадает на белую линию - на фиг никого не интересует, потому что в регламенте написано, что должно касаться, и точка. Оно не касается, и не в твоих силах доказать обратное. Поэтому либо в обоих случаях пилоты за пределами, либо в обоих случаях равнозначные сомнения ввиду невозможности определить точно по видео факт нахождения в контакте. Пятно контакта у колеса, как ты понимаешь, не то же самое, что внешние очертания колеса, коие ты видишь и по которым чертишь свои линии. Слон снят с торгов ввиду несоответствия товара описанию.

 

 

Там дальше в регламенте еще интереснее есть, как раз про Норриса - что он должен был сделать и не сделал. И про судей, точнее, директора-распорядителя гонки, который волен в своем произволе согласно регламенту.

Should a car leave the track the driver may re‐join, however, this may only be done when it is safe to do so and without gaining any lasting advantage. At the absolute discretion of the race
director a driver may be given the opportunity to give back the whole of any advantage he gained by leaving the track.

В этом произволе все и кроется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у одной тень мерещиться, хотя там белая линия дальше чем за середину шины заходит, именно за середину касающейся асфальта поверхности... Берегите глаза, это заразно,похоже. Мне даже интересно, где вы там на каждом скрине нарисуете шину, а где тень от неё, чтобы она оказалась за пределами трассы, под носом, что ли...

11 минут назад, Kate S. сказал:

То, что на нее падает тень колеса, или что над линией нависает кривизна колеса, или что вертикальная проекция колеса попадает на белую линию - на фиг никого не интересует

А где я что-то из этой чуши говорил? Можно цитату от меня про кривизну колёс, проекции и вот это вот всё? Я прекрасно знаю, что написано в регламенте, и там прекрасно видно, что белая линия проходит почти под серединой пятна контакта...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Да. Фанаты джипиту плачут...............

Их лучшее , во вселенной, шасси, опять ведро объехало...........

Да, превысить рекорд Макса, 3 болида разложить за три дня, не каждый сможет..........

"клятая Хонда ":trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

если вы не в курсе, ни у кого кто старше макса, это не может получится ввиду коммерческой политики компании)

Какая феерическая чушь... Если бы так было, то Макс точно был бы самым молодым пилотом на поуле. Но вы можете продолжать верить в "коммерческую политику" команды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

qsacsferg

Картинку ты постил, ты рисовал? Внимательно смотрим на нижнюю частью часть колеса оранжевой машинки. Там, где форма перестает быть идеально овальной, и где под колесом, в контакте, никакую белую линию установить уже нельзя. Твоя красная линия идет то ли по тени, по ли по внешнему обводу колеса, но никак не по краю белой линии - разрешение выбирал ты сам, и твоя трактовка принянута исключительно твоими хотелками. 

53 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ещё у одной тень мерещиться, хотя там белая линия дальше чем за середину шины заходит, именно за середину касающейся асфальта поверхности... Берегите глаза, это заразно,похоже. Мне даже интересно, где вы там на каждом скрине нарисуете шину, а где тень от неё, чтобы она оказалась за пределами трассы, под носом, что ли...

А где я что-то из этой чуши говорил? Можно цитату от меня про кривизну колёс, проекции и вот это вот всё? Я прекрасно знаю, что написано в регламенте, и там прекрасно видно, что белая линия проходит почти под серединой пятна контакта...:facepalm:

Береги не только глаза, береги пальцы, клавиатуру, а главное, мыслительный аппарат. Твое желание видеть определяет то, что ты видишь, а что не замечаешь или не хочешь замечать. Это давно известный эффект, и странно, что ты не умеешь его учитывать.

 

Я нигде не утверждала, что именно ты говорил про кривизну колес, проекцию и прочее - это говорили другие. Но уровень твоих рассуждений о том, что "там прекрасно видно, что белая линия проходит почти под серединой пятна контакта..." полностью выдает твое желание видеть, а не вИдение. Ибо не видно там, чтобы белая линия проходила почти под серединой пятна контакта. И не может быть видно, потому что с такого угла ты никакого пятна контакта, и тем более его середины видеть не можешь.  Уж чему-то типа начерталки, инженерной графики или азов угловых проекций тебя учили когда-то? Или проболел? Я даже контрольный вопрос задать могу: при каком наборе условий можно увидеть то самое пятно контакта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы опять пинаете Ковалева? ему же больно должно быть...

человек имеет свое видение, пусть с ним и остается, для него очевидно одно, для меня (и для вас)- другое, пусть будет так как есть, давайте смотреть гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex-f сказал:

зачем вы опять пинаете Ковалева? ему же больно должно быть...

человек имеет свое видение, пусть с ним и остается, для него очевидно одно, для меня (и для вас)- другое, пусть будет так как есть, давайте смотреть гонки!

А как тогда Ковалева пинать, если гонки смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jefchen сказал:

Тут у некоторых так пригорает из-за того что квят проехав 9 кругов показал лучшее время из остальных?)

у меня пригорает от того, что он имея скорость умудряется слить старт сезона новичку раз за разом творя какую-то дичь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imaginary сказал:

у меня пригорает от того, что он имея скорость умудряется слить старт сезона новичку раз за разом творя какую-то дичь

про раз за разом на 3 этапах хотелось бы подробностей....но этапа всего три, поэтому подходите после середины сезона )))

 

пс. что то я много стал писать, надо опять уходить в подполье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SashokYa сказал:

 

 

 

 

 Ну что, быстро вы набежали! А что про это скажете?!

 

D5FPDJIW4AUNuWG.jpg:large

Очередная демонстрация тонкой грани , отделяющей талант , от бездаря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Очередная демонстрация тонкой грани , отделяющей талант , от бездаря

Бро, вернись в ветку. В нашу. Ну проехали уже Китай, а чудеса, которые творит Даня в Баку - это, пока что, касается только Дани. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...