Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Лень рыть ветку Феррари. Пруфов не будет.

 

Видимо у тебя после вчерашнего амнезия произошла :D Причем выборочная. 

Присыпай, плиз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну Руки рассказывает какой Леклер топ газонокосильщик, надо было отдать ему место вперед Себа и потом надо было зазавать на питстоп Шарля, чтобы БК сделал, почему то же самое нельзя было сделать с Феттелем - тайна покрытая мраком. 

 

Кстати, это было бы рациональнее всего. Убрать с пути более быстрого Леклера страдающего на медиуме Феттеля, и поставить последнему софт, чтобы попытаться взять дополнительное очко. Одним решением двух зайцев, как говорится. Но где рациональность, и где феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Лень рыть ветку Феррари. 

Зачем рыть ветку Феррари, если мадам Spectore спрашивает о чем ведут разговор Rookie и Neckromant в теме Себастьяна Феттеля 18.03.19?

8 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Видимо у тебя после вчерашнего амнезия произошла :D Причем выборочная. 

Причем здесь вчера? 

Ты отвечал на конкретный вопрос о сегодня и в ответ на него написал откровенное вранье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Rookie said:

Зачем рыть ветку Феррари, если мадам Spectore спрашивает о чем ведут разговор Rookie и Neckromant в теме Себастьяна Феттеля 18.03.19?

Причем здесь вчера? 

Я подумал, что это вчерашняя дата, ну ок, моя ошибочка. 

 

14 minutes ago, Rookie said:

Ты отвечал на конкретный вопрос о сегодня и в ответ на него написал откровенное вранье. 

Ооооооо, обожаю таких как ты, чуть их не так понял - всё, врун-врну на языке чугун, сами при этом вертят фактами как им надо. Ок, я может неправильно понял один из твоих постов двумя-тремя страницами ранее :D 
 

Че у тебя бомбит-то? Тебе ли не всё равно?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

моя ошибочка. 

Очевидно же.

2 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Ооооооо, обожаю таких как ты

Не напрашивайся, взаимности не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что про вашего мальчика в итальянских газетах пишут.

Цитата

Вместо этого произошло обратное. Ferrari поймали более чем на 40 секунд позади Mercedes, не сумев защитить себя от атаки Red Bull, а Феттель даже рискнул быть опередив напарника Леклерка. Действительно, он был спасен командой, которая защищала его от молодого монегаска. И он хорошо справился. Потому что и без того слабый психологически Себастьян, который, как мы знаем, страдает комплексом неполноценности по сравнению с Гамильтоном, получил бы смертельный удар по своему «я», если бы его также сняли с молодого товарища по команде с момента первого выпуска.

https://www.f1sport.it/2019/03/f1-chi-ci-ha-preso-in-giro-ferrari-o-mercedes/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Rookie said:

Не напрашивайся, взаимности не будет.

Ну воооооот :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

А вот что про вашего мальчика в итальянских газетах пишут.

https://www.f1sport.it/2019/03/f1-chi-ci-ha-preso-in-giro-ferrari-o-mercedes/

 

Ого... итальянцы режут правду-матку. А вот когда команда сдерживает Леклера, прима не получает смертельный удар, все нормально у нее со своим "я"? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neckromant сказал:

Ок, прямая цитата с главной:

"...мы могли провести ещё один пит-стоп, поставить свежие шины и проехать лучший круг, но это всегда сопряжено с дополнительным риском. Для нас было важнее, чтобы он доехал до финиша и заработал очки."

Команда просто опасалась, что, ускорившись после пит-стопа, он мог бы не добраться до финиша. Как я уже сказал, Шарль мог не добраться до финиша по тысяче разных причин, из которых разбитый по его вине болид - лишь одна.

Рис в проведении пит стопа, а не потому что он ускорится. Все остальные можно отметать, т.к они хотели поставить БК на Харде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ferdi сказал:

Потому что и без того слабый психологически Себастьян, который, как мы знаем, страдает комплексом неполноценности по сравнению с Гамильтоном, 

 

Жестокие итальянцы. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HeoLithic сказал:

 

Кстати, это было бы рациональнее всего. Убрать с пути более быстрого Леклера страдающего на медиуме Феттеля, и поставить последнему софт, чтобы попытаться взять дополнительное очко. Одним решением двух зайцев, как говорится. Но где рациональность, и где феррари...

Здесь не получится угодить всем, поэтому эта рациональность - рациональность в вакууме. На деле у машины похоже проблемы с резиной и с мотором. В таких условиях нужен первый номер, который затащит. А отдать преимущество Леклеру, значит показать, что пилоты равны и могут бороться. Прошлогодний РБ показал, что это не всегда хорошо. Поэтому понять Бинотто можно: если Шарль быстрее, то дальше можно будет переключиться на него, но для этого должно пройти еще 2-3 гонки. Но пока все правильно, не стоит рисковать еще больше расшатать психику Феттеля.

 

ПС Оба пилота безразличны, как и Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ferdi сказал:

если бы его сняли с молодого товарища

Выглядит как легкая эротика или школьная потасовка. Не знаю, что лучше. Мб попытаться переложить гуглперевод на понятный  русский, разве что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Вместо этого произошло обратное. Ferrari поймали более чем на 40 секунд позади Mercedes, не сумев защитить себя от атаки Red Bull, а Феттель даже рискнул быть опередив напарника Леклерка. Действительно, он был спасен командой, которая защищала его от молодого монегаска. И он хорошо справился. Потому что и без того слабый психологически Себастьян, который, как мы знаем, страдает комплексом неполноценности по сравнению с Гамильтоном, получил бы смертельный удар по своему «я», если бы его также сняли с молодого товарища по команде с момента первого выпуска.

Перевод конешно супер!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

А о чем спорят Руки с Некромантом? А то они оба у меня в игноре, но, видимо, бьются тут всем сердцем :D

 

"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (С) "Обыкновенное чудо" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Maranellogp сказал:

Рис в проведении пит стопа, а не потому что он ускорится. Все остальные можно отметать, т.к они хотели поставить БК на Харде.

 

1. "провести ещё один пит-стоп, поставить свежие шины"

2. "проехать лучший круг"

Почему ты видишь первое и напрочь игнорируешь второе? Бинотто сказал именно то, что сказал. Почему он сказал именно так - для меня загадка. Что он имел в виду - понятия не имею. Однако объяснил он ситуацию с доезжанием Леклера без дополнительного пит-стопа именно так и никак иначе.

 

PS. Никто твоего Шарля обидеть не пытается, расслабься уже... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще настораживает, что все движки Феррари были очень медленные на прямых. Видимо действительно ФИА опять наехала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Neckromant сказал:

1. "провести ещё один пит-стоп, поставить свежие шины"

2. "проехать лучший круг"

Без пит стопа, лучший круг не работает.

1 минуту назад, Neckromant сказал:

Почему ты видишь первое и напрочь игнорируешь второе? Бинотто сказал именно то, что сказал. Почему он сказал именно так - для меня загадка. Что он имел в виду - понятия не имею. Однако объяснил он ситуацию с доезжанием Леклера без дополнительного пит-стопа именно так и никак иначе.

Потому что команда дала добро на БК на изношенной Харде, соответственно поэтому твои умозаключения не работают.

3 минуты назад, Neckromant сказал:

PS. Никто твоего Шарля обидеть не пытается, расслабься уже... 

Мы вообще то о твоих выводах говорим, а не о попытках кого то обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vettel сказал:

Вообще настораживает, что все движки Феррари были очень медленные на прямых. Видимо действительно ФИА опять наехала. 

ФИА не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Без пит стопа, лучший круг не работает.

 

Верно. Но и риск не заключается только в проведении пит-стопа. О чем прямо говорит Бинотто.

 

3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Потому что команда дала добро на БК на изношенной Харде, соответственно поэтому твои умозаключения не работают.

 

Мы не знаем, почему попытки установить БК, по словам Бинотто, даже после пит-стопа таили в себе риск. Я, к примеру, не могу исключать, что риск заключался в возможных проблемах с мотором. Или с топливом. Да с чем угодно могли быть проблемы.

А на последнем круге гонки могли и рискнуть, потому что, во-первых, окно для возникновения проблем сильно сузилось, буквально до одного круга, а, во-вторых, даже проблемы на последнем круге максимально отодвигали Шарля всего на позицию вниз.

 

6 минут назад, Maranellogp сказал:

Мы вообще то о твоих выводах говорим, а не о попытках кого то обидеть

 

А разве я делал какие-то выводы? Я только привел слова Бинотто.

Это ты на пару с Rookie почему-то решили, что Бинотто боялся, что Шарль расколотит болид. Я же уже вторую станицу пытаюсь донести до вас обоих, что это не так. Точнее, не совсем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

ФИА не при чем.

 

У Сережи только Феттель непричем. А все остальные виноваты по определению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Neckromant сказал:

Верно. Но и риск не заключается только в проведении пит-стопа. О чем прямо говорит Бинотто.

Исходя из дальнейших действий только в нем.

2 минуты назад, Neckromant сказал:

А на последнем круге гонки могли и рискнуть, потому что, во-первых, окно для возникновения проблем сильно сузилось, буквально до одного круга, а, во-вторых, даже проблемы на последнем круге максимально отодвигали Шарля всего на позицию вниз.

Тоже самое можно было сделать с софтом, предпоследний круг пит стоп, последний БК. Бинотто говоря о риске, говорил о риске на пит стопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Исходя из дальнейших действий только в нем.

Тоже самое можно было сделать с софтом, предпоследний круг пит стоп, последний БК. Бинотто говоря о риске, говорил о риске на пит стопе.

 

Ну, пусть будет так. Не очень понятно, в чем заключался такой уж огромный риск на пит-стопе, которые проводят каждую гонку, а иногда и не по одному разу, но спорить я уже устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Igers сказал:

Сэбочка в своем репертуаре, на старте по отношению к напарнику снова повел себя как <вырезано>. Когда его уже вынесут в стену? Стенка по нему просто плачет.

п 5.1 и 5.6, +1 балл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

12 часов назад, DreamTeam сказал:

Неа, норм. Современная Ф1 публику кормит одним и тем же и "пипл хавает" как в лучшие времена отечественной попсы.

Всегда считал болел Ф1 по миру -думающими людьми или по крайней мере жаждущими зрелищ.

Но многолетняя практика Мерса показывает, что "итак сойдёт". В идеале всем топам КТ надо гипертрофировать, пока освистывать не начнут.

Пока до последнего зрителя на этапе, перелезшего через забор нахаляву, не дойдёт - это лажа и от такой Ф1 тошнит!

я тоже :)

а вот смсотри, какие опусы рождают

12 часов назад, DreamTeam сказал:

Поскольку я уже два года твержу что ЛХ "дуют" до легенды уровня МШ и прежде всего статистически - не произошло ровным счётом ничего интересного - такая Ф1 не вызывает эмоций от слова совсем!

Неважно, накосячит ли СФ, нехватит ли скорости или надежности, ошибутся ли стратеги фур - неважна причина -ЛХ все равно сделают ещё 2-3 титула.

Ф1 мертва прям как рок-н-ролл...........увы и никаким Ферстом и Леклером это уже не поправишь.

 

6 часов назад, Spectore сказал:

Хьюз пишет о том, что с СУ было все в порядке, но Феррари не могла заставить нормально работать переднюю часть машины. Это выразилось в плохом выходе из поворотов и повлияло на скорость на прямой

это да

плохому танцору "феррари" мешает!

 

5 часов назад, ЕВГА сказал:

Чет мне командную тему аж жалко.

Сколько там странного всякого слетелось: и обиженных" бывших", и свои типа болельщики фобят и стандартные клоуны.

Вообщем,в такие моменты  "хочется понять и простить".

вот не знаю, как правильно будет "клоуны" женского рода:rolleyes:

 

3 часа назад, Spectore сказал:

А о чем спорят Руки с Некромантом? А то они оба у меня в игноре, но, видимо, бьются тут всем сердцем 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а чо?! и так можно! когда ...:stol:

 

2 часа назад, Ferdi сказал:

Потому что и без того слабый психологически Себастьян, который, как мы знаем, страдает комплексом неполноценности по сравнению с Гамильтоном, получил бы смертельный удар по своему «я», если бы его также сняли с молодого товарища по команде с момента первого выпуска.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради стоит отметить что Себка вчера проехал по максимуму. Подиум вчера это был потолок для Фур. И дело тут не сабже. Вон даже Турини вчера жалко Себастьяна. Валит всё на команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...