Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Лич сказал:

А кто маскировал уровень Ньюи, у которого ни одного титула за двадцать лет, кроме как с Феттелем:)

Райкконен, Риккиардо, Ферстаппен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели??

Цитата

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель может завершить карьеру в конце этого года, сообщает Formula Passion со ссылкой на журналиста Джо Сейварда.

 

«В паддоке начали циркулировать шокирующие слухи о том, что Себастьян Феттель рассматривает возможность завершения карьеры в конце сезона в возрасте 31 года. После четырех чемпионских титулов с «Ред Булл», он пытался принести успех в «Феррари», но совершал ошибки, а сейчас находится под давлением Шарля Леклера – молодого пилота с большим потенциалом. Это чем-то напоминает путь Нико Росберга, который понял, что вряд ли повторит успех 2016 года. Конечно, главный вопрос заключается в том, кто займет место Феттеля. В паддоке звучат имена Серхио Переса, Кевина Магнуссена, Ромена Грожана и Валттери Боттаса», – сообщается в рассылке Joe Saward business of motorsport.

https://www.sports.ru/automoto/1074972413.html

 

Прямо отлично будет; главное только, чтобы Леклер успел его надрать до того, как тот удерёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Crimson сказал:

Неужели??

https://www.sports.ru/automoto/1074972413.html

 

Прямо отлично будет; главное только, чтобы Леклер успел его надрать до того, как тот удерёт.

 

Повод отметить. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Повод отметить. :beer:

Тебе так особенно - наконец-то перестанешь деньги сливать на бесперспективных ставках:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Crimson сказал:

Ссылка на Савара означает, что это 100% не так.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Crimson сказал:

1. Со стороны Феррари было бы невероятно тупо потерять Шарля из-за КТ в пользу Себа, а потом отправить на пенсию Себа. 

2. Перес? Грожан? Магнуссен? Серьёзно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Crimson сказал:

Прямо отлично будет; главное только, чтобы Леклер успел его надрать до того, как тот удерёт.

Это же Савар:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

2. Перес? Грожан? Магнуссен? Серьёзно? 

джови и кими забыли почему-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

Тебе так особенно - наконец-то перестанешь деньги сливать на бесперспективных ставках:floxy:

 

Это да.) Хотя в 2018 я должен был выиграть. Себастиан подвел. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Странно, но ожидаемо, что ты не начал истерить на другие "теории". "Клюешь" только на ник. :trollface:

Никаких странностей. Я отношусь к нику так словно за ним стоит человек. Твой репертуар, как у одной поклонницы ситечка. Наперед известен. Зацепиться и начать оскорблять. Ты даже тут не смог удержаться.

Цитата

ты хоть иногда читай не только меня, но и заквотированные мгною сообщения. Тяжело, я понимаю, но тем не менее... 

То есть, я ещё должен изучать кому ты соизволил ответить. Может начнёшь думать, прежде чем что-то говорить хоть про Феттеля, хоть про Леклера? Ведь эта пара в ближайшие два года будет будоражить не только паддок Ф1, но и умы здешних обитателей. 

Цитата

На будущее

На будущее, я тебя пока подержу на опушке перед лесом. 

1 час назад, Blakk сказал:

Я говорю что есть. Двух пилотов номер 1 не бывает. Тем более в феррари тем более с фетелем

Бывает и больше двух - Макс, Хэм, Рикк (в этом сезоне). 

И в одной команде бывает два первых тоже. Пике/Мэнсселл, Прост/Лауда, Сенна/Прост. Можно и поближе, и в Феррари - 2007 Масса/Райкконен. Можно в других командах найти. Всё зависит от отношения к своим пилотам руководителей команд.

Сейчас ты сам говорил, что надо овторикеллить Леклера. Значит он, по твоему, на равных и не с кем попало, а с Феттелем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, прибалт сказал:

Даже жаль, что всего этого не будет.

Будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

1. Со стороны Феррари было бы невероятно тупо потерять Шарля из-за КТ в пользу Себа, а потом отправить на пенсию Себа. 

2. Перес? Грожан? Магнуссен? Серьёзно? 

1. Со стороны Феррари было бы невероятно тупо не выезжать на вторую попытку в квале Монако.. невероятно тупо применять КТ и тут же после обмена поехать на полсекунды медленнее.. упс :) 

2. Да, здесь уже пошла отсебятина от Савара, но в первую часть (что где-то пошли какие-то слухи) я вполне верю.

От Риккардо же Себ побежал, почему не мог дёрнуть и от Шарля. А второй Феррари (которая купится на его цацки) в пелетоне как бы и нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Никаких странностей. Я отношусь к нику так словно за ним стоит человек. Твой репертуар, как у одной поклонницы ситечка. Наперед известен. Зацепиться и начать оскорблять. Ты даже тут не смог удержаться.

То есть, я ещё должен изучать кому ты соизволил ответить. Может начнёшь думать, прежде чем что-то говорить хоть про Феттеля, хоть про Леклера? Ведь эта пара в ближайшие два года будет будоражит не только паддок Ф1. 

На будущее, я тебя пока подержу на опушке перед лесом. 

Бывает и больше двух - Макс, Хэм, Рикк. И в одной команде бывает два первых тоже. Пике/Мэнсселл, Прост/Лауда, Сенна/Прост. Можно и поближе, и в Феррари - 2007 Масса/Райкконен. Можно в других командах найти. Всё зависит от отношения к своим пилотам руководителей команд. Сейчас ты сам говорил, что надо овторикеллить Леклера. Значит он, по твоему, на равных и не с кем попало, а с Феттелем. 

Кроме Масса-Райкконен все пары были с проблемами. И тут уже как команды справились с этим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Ссылка на Савара означает, что это 100% не так.   

всё просто проверить, если будут и дальше делать Леклера вторым номером, то это не так :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

1. Со стороны Феррари было бы невероятно тупо не выезжать на вторую попытку в квале Монако.. невероятно тупо применять КТ и тут же после обмена поехать на полсекунды медленнее.. упс :) 

2. Да, здесь уже пошла отсебятина от Савара, но в первую часть (что где-то пошли какие-то слухи) я вполне верю.

От Риккардо же Себ побежал, почему не мог дёрнуть и от Шарля. А второй Феррари (которая купится на его цацки) в пелетоне как бы и нет :)

 

Для Зака Брауна он будет как новогодный подарок, сколько наклеек налепит. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wals сказал:

всё просто проверить, если будут и дальше делать Леклера вторым номером, то это не так :smile:

Нет, это не будет проверочным. Ведь наоборот, Феррари могут начать его ещё больше ублажать, чтобы не уходил. У них же бесконечная вера в немца и карт-бланш на любое количество проигрышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wals сказал:

всё просто проверить, если будут и дальше делать Леклера вторым номером, то это не так :smile:

А сейчас Феттель засобирался на покой, потому что Леклера делают вторым номером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

То есть, я ещё должен изучать кому ты соизволил ответить.

 

Разумеется. Но без истерик, как у экзальированной дамы. А иначе, очень глупо выглядишь. 

19 минут назад, Crimson сказал:

Неужели??

https://www.sports.ru/automoto/1074972413.html

 

Прямо отлично будет; главное только, чтобы Леклер успел его надрать до того, как тот удерёт.

Вот просто прекрасные слухи. Жаль, что только слухи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maranellogp сказал:

Согласен в Австралии проиграл Феттелю много,Бахрейн ок, Китай ок, Баку налажал сам, Барселона и форс мажор примерно на 50%, т.к никто не знал что широкий выезд на поребрик поломает днище.

Если по крашам, то однозначно на его совести Баку, тут я и не спорю. То что он не очень горит желанием бороться за финиш на 6-9 месте в Монако было понятно ещё в субботу, о чем он по сути тогда и сказал. Причина этому понятна, КТ и тупняки практически на всех этапах сезона. Странно что кто то хочет ещё больше КТ, она и так беспрецедентна.

Движение идёт не поэтому, а по причине КТ. Австралия (пусть причина и понятно ранний пит Себа, но Феррари разве бы позволило такое будь всё наоборот), Китай, Бахрейн, Испания (тактика), Монако. Лишь один Азербайджан на его совести (хотя и там с тактикой относительно Мерсов ещё в субботу налажали). Ты реально не видишь причин для такого поведения? Шантаж или что то серьезнее ни тебе не мне неизвестно, в том что выкладывали речь шла о возможном расторжении контракта, а не о шантаже. 

Прошло шесть  гонок. 

У команды огромные проблемы. Что произошло- неизвестно. То ли что-то тихо забанили, то ли с новая резина оказалась проблемой, да еще и неожиданной проблемой. 

В этих шести гонках молодой новичок команды был не плох, но , даже   ты сам признаешь, не был безупречен. 

Итак, главная команда Ф1 пережила смерть лидера, готовилась бороться за титул, но оказалась, неожиданно для себя в пучине проблем, которые неизвестно(и прямо об этом говорят) , как решить.

И , ах ты ж, божечки новобранец и его менеджмент с красивой фамилией недоволен проблемами и работой с ним, молодым и прекрасным, поэтому создает команде дополнительное давление и проблемы

Что такое Феррари со всеми их косяками и проблемами и что такое пилот Леклер - это хоть один раз сопоставимые величины?

 

" -А ты точно болеешь за Феррари

-Да.

-А скажи что-нибудь по-сенаторски за Феррари

-  эти лузеры недостаточно хороши для  работы на Леклера"

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, voda сказал:

Было такое. И Шарль - это часть плана Бинотто : " как обцстроить Феррари". Такие слухи ходили еще до того, как стало известно о непродлении Кими. 

 

А  ещё ходили слухи что это был план Маркьонне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

И вот при таких результатах идёт шантаж уходом в другую команду. Это путь в тупик. Надо работать, а не воду мутить. Тогда вероятность улучшения результатов повысится, имхо.

Так там есть штатный "мутило воды", который всегда ошивается в боксах фур. Он же по совместительству является менеджером Шарля. Собственно, мутить - это работа младшЕго. Таквот, постепенно,  мы и приходим к тому, что у каждого своё понимание работы. 

1 час назад, voda сказал:

Наверное, имеется в виду некий "кот в мешке". Коты точно котируются.)

Хорошо сказала. И, главное, в яблочко :smile7:

1 час назад, Лич сказал:

А кто маскировал уровень Ньюи, у которого ни одного титула за двадцать лет, кроме как с Феттелем:)

Сам же Ньюи :floxy: и маскировал. Это не только гений в постройке самовозов, но и гений маскировки. Он даже Феттелю свою тетрадь красного цвета передал, где содержатся основные инструкции по маскировке  всех уровней и различных самовозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Она из год в год стабильна, всё зависит исключительно от пилотов.

С чего бы? В Феррари даже с теми же самыми пилотами результаты сильно колебались. Према работает лучше Феррари?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Crimson сказал:

2. Да, здесь уже пошла отсебятина от Савара, но в первую часть (что где-то пошли какие-то слухи) я вполне верю.

От Риккардо же Себ побежал, почему не мог дёрнуть и от Шарля. А второй Феррари (которая купится на его цацки) в пелетоне как бы и нет :)

Потому что уверенно лидирует в ЛЗ, а учитывая ЧСВ пилотов Ф1, может совсем в себе не сомневаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЕВГА сказал:

" -А ты точно болеешь за Феррари

-Да.

-А скажи что-нибудь по-сенаторски за Феррари

-  эти лузеры недостаточно хороши для  работы на Леклера"

 

" -А ты точно болеешь за Феттеля

-Да.

-А скажи что-нибудь по-себофильски

-Мне все должны, болид был медленный, верните Ньюи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Прошло шесть  гонок. 

У команды огромные проблемы. Что произошло- неизвестно. То ли что-то тихо забанили, то ли с новая резина оказалась проблемой, да еще и неожиданной проблемой. 

В этих шести гонках молодой новичок команды был не плох, но , даже   ты сам признаешь, не был безупречен. 

Итак, главная команда Ф1 пережила смерть лидера, готовилась бороться за титул, но оказалась, неожиданно для себя в пучине проблем, которые неизвестно(и прямо об этом говорят) , как решить.

И , ах ты ж, божечки новобранец и его менеджмент с красивой фамилией недоволен проблемами и работой с ним, молодым и прекрасным, поэтому создает команде дополнительное давление и проблемы

Что такое Феррари со всеми их косяками и проблемами и что такое пилот Леклер - это хоть один раз сопоставимые величины?

Замечательно сказано.

Значит капризного новобранца надо просто отпустить, куда там его зовут, и заняться решением огромных проблем.

Думаю все согласятся с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...