Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Just now, Xodus said:

Нет я показываю что Феттель медленнее без всяких разборок в команде.

Еслиб Шарль в одну калитку Феттеля пинал это было бы черезсчур даже для Себа.

Какая разница сколько ошибок в квале если даже с ними он имеет столько же очков сколько имеет сейчас Феттель, отмени неуместную рокировку в Китае. 

Чему - нытью по радио? Как раз чем раньше Феттеля сделают номером два тем быстрее Шарлю не будет нужды "прыгать из штанишек".

Проблема не в том, что Феттель не стал чемпионом, а в том как он это сделал. Не становится чемпионом он начал ещё в 2017 году (а по иным источникам с 2010, просто самовоз позволял).

3:1 по квалам, 3:1 по гонкам. 

Потенциал у Леклера есть, но пока что нет, Шарль медленнее. 

Счет на табло. А оправдания даже у кимофилов были после того, как Алонсо вытер финном асфальт. Само собой, оправдания будут и здесь.  

А нытью по радио Леклер уже научился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Undertaker сказал:

ну, ващета монегаск в первом сегменте запорол свою попытку на медиуме, из-за чего поехал за софтом.

Но главное придумать легенду:smile306:

цифры на табло, во втором сегменте Шарль компенсировал утрату, а Себ пахал обочину :rolleyes: 

gmSGk8H1vUE.jpg

Но это разумеется интриги мешают :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DuelAnt сказал:

3:1 по квалам, 3:1 по гонкам. 

Потенциал у Леклера есть, но пока что нет, Шарль медленнее. 

Счет на табло. А оправдания даже у кимофилов были после того, как Алонсо вытер финном асфальт. Само собой, оправдания будут и здесь.  

А нытью по радио Леклер уже научился. 

Если мерить скорость таблом то не поспоришь. Так Феттеля в Феррари и взяли - 4 титула увидели на табло.

Нытье это когда поныл и тошнишь, ждёшь позволения, а у Шарля предупреждение команды и обгон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Xodus said:

Если мерить скорость таблом то не поспоришь. Так Феттеля в Феррари и взяли - 4 титула увидели на табло.

Нытье это когда поныл и тошнишь, ждёшь позволения, а у Шарля предупреждение команды и обгон.

Нытье - это когда тебе сказали посторониться, потому что сзади прима едет, ты рассказал, как тебе от этого больно, а потом все равно пропустил. 

Баррикелло-стайл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DuelAnt сказал:

Потенциал у Леклера есть, но пока что нет, Шарль медленнее

Тогда гнать обоих:)

Но Шарль медленнее на прошедших гран-при только если хотеть видеть это. Ну или для набрасывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rookie сказал:

Без понятия, я за приму не болею. Этот вопрос вы сами себе должны задавать. B)

ты и за Леклера не болеешь, что с того)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

ты и за Леклера не болеешь, что с того)

C того, что я никогда не измышлял истории, про то какой он супер доводчик и про обратную связь, по которой строятся самовозы.

Как и про его божественное происхождение, талант играть в бадминтон и т.д. и т.п.

Леклер гонщик, со своими достоинствами и недостатками, а не прима и уж точно не Райкконен. Он не умеет строить болиды. 

Что прима Феррари сваяла, на том и гоняет.

А если прима сваяла что-то не то, то вопросы не к Леклеру и не к его болельщикам/не болельщикам. 

Так что мадам, я знаю что вы поразительно приставучая, оставьте там какое-нибудь последнее слово за собой и будьте счастливы.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, leonid84 сказал:

Заслуга, благодаря которой высосали все соки из империи и спровоцировали восстания 

Далеко не единственный источник трат. А к гибели Нерон пришел, когда в борьбе за сохранение власти (и жизни заодно), добрался до армейских верхов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

C того, что я никогда не измышлял истории

я на одну такую историю и ответила же)

8 минут назад, Rookie сказал:

Леклер гонщик, со своими достоинствами и недостатками, а не прима и уж точно не Райкконен.

 я вижу)))

 ты не отвечай же))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Кими плохо помогал Себу, теперь вот Шарль тоже плохо помогает:)

Ну, Себастьян такой человек, что ему помочь могут не только лишь все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вован ישראלי сказал:

Ну, Себастьян такой человек, что ему помочь могут не только лишь все..

Странно почему среди кандидатов Марка не предлагают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Странно почему среди кандидатов Марка не предлагают:)

... а также Матфея, Луку и Иоанна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Лич сказал:

Но Шарль медленнее на прошедших гран-при только если хотеть видеть это. Ну или для набрасывания.

 

да

+ 46.084

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Проблема не в том, что Феттель не стал чемпионом, а в том как он это сделал. Не становится чемпионом он начал ещё в 2017 году (а по иным источникам с 2010, просто самовоз позволял).

С 2008го же.

 

А  Леклер , таким образом, чемпион уже с прошлого года. Просто несамовоз не позволил. 

 

Вообще , полагала, что этакое только в темах со специфическим контингентом возможно , ан нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DuelAnt сказал:

3:1 по квалам, 3:1 по гонкам. 

Потенциал у Леклера есть, но пока что нет, Шарль медленнее. 

Счет на табло. А оправдания даже у кимофилов были после того, как Алонсо вытер финном асфальт. Само собой, оправдания будут и здесь.  

А нытью по радио Леклер уже научился. 

Так он всю карьеру только и делает, что асфальт вытирает. А надо хоть иногда уметь самому болиды настраивать, а не за счет "ишачков" выезжать. Да и титулы брать лишь из-за техпроблем у соперников не весть какой результат.

И чем таким предосудительным Леклер занимается, что давным-давно освоили другие нытики в пелетоне, особенно один, которого в этом году нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Лич сказал:

Странно почему среди кандидатов Марка не предлагают:)

Марк в Малайзии сломался, да так что теперь не починить. А кроме него для Сэба никто не подходит. Так же как карло для ещё одного спеца, открытого к предложениям, но самому "не желающем" возвращаться.

Спрашивается, зачем Феттель сломал Марка? Немец совершил недальновидный поступок. Ошибся, не совладав с эмоциями в очередной раз и из-за жадности. Но зачем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

И чем таким предосудительным Леклер занимается, что давным-давно освоили другие нытики в пелетоне, особенно один, которого в этом году нет? 

Если ты про Алонсо, то нет.  

Радио-сообщения Алонсо - это отдельный вид искусства. Их нельзя измерить обычными мерками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Так что мадам, я знаю что вы поразительно приставучая, оставьте там какое-нибудь последнее слово за собой и будьте счастливы.B)

В мемориз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DuelAnt сказал:

Если ты про Алонсо, то нет.  

Радио-сообщения Алонсо - это отдельный вид искусства. Их нельзя измерить обычными мерками. 

Про осудительный тон , прозвучавший в адрес Шарля ноющего в радиопереговорах. Или ты это в ранг возносишь? Тогда так и говори, Леклер гуру радио, что достойно лишь похвалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Леклер гонщик, со своими достоинствами и недостатками, а не прима и уж точно не Райкконен.

А много ли ты знаешь кто такой Кими? По последним годам в Феррари с учетом подхода и внутрикомандной политики?! 

Мишу уступил Нико и что, стал менее талантлив? Алонсо Баттону, а Льюис том же Нико, Кими Алонсо и что это поменяло?

Леклер талантлив, безотносительно выступлений пальца и не по пальцу его проверять и уж точно не в Феррари, с настоящими топами он пока еще не боролся.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Про осудительный тон , прозвучавший в адрес Шарля ноющего в радиопереговорах. Или ты это в ранг возносишь? Тогда так и говори, Леклер гуру радио, что достойно лишь похвалы.

Про Леклера и его радио я уже все написал после ГП Китая. Пассивно-агрессивный стиль 14-летнего подростка а-ля Баррикелло и Масса - это не то, как чемпионы общаются с командой. 

Скорость у Леклера есть. 

Психологии победителя - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ATLANT сказал:

А много ли ты знаешь кто такой Кими?

Не много, но из того что прочитал в этой теме, Райкконен, это почетный Святой и единственный настоящий чемпион, все остальные чемпионы дутые.

11 минут назад, ATLANT сказал:

Леклер талантлив, безотносительно выступлений пальца и не по пальцу его проверять и уж точно не в Феррари, с настоящими топами он пока еще не боролся.

Леклер, если станет чемпионом, тоже будет дутым, никогда с настоящими топами не боровшимся. B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DuelAnt сказал:

Про Леклера и его радио я уже все написал после ГП Китая. Пассивно-агрессивный стиль 14-летнего подростка а-ля Баррикелло и Масса - это не то, как чемпионы общаются с командой. 

Скорость у Леклера есть. 

Психологии победителя - нет.

Вот оно чемпионское радио

Im going home :stol:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DuelAnt сказал:

Про Леклера и его радио я уже все написал после ГП Китая. Пассивно-агрессивный стиль 14-летнего подростка а-ля Баррикелло и Масса - это не то, как чемпионы общаются с командой. 

Скорость у Леклера есть. 

Психологии победителя - нет.

«Fuck! Если бы я не подвинулся, он приехал бы прямо в мою машину! Честно, что мы тут делаем? Это гонки или пинг-понг?»

«Уберите этот трафик с дороги! Мама мия, какого чёрта он делает?!»

«Синие флаги, честно. Это нелепо, я считаю, это просто нелепо. Честно. Я потерял секунду. Да ради бога! Синие флаги! Пусть «Заубер» подвинется! Да ради бога, пусть он подвинется! Знаете что? «Сузука» — это быстрая трасса, здесь нельзя обгонять, ты теряешь время позади другой машины. Это просто нелепо»

«Знаете что? У меня есть сообщение для Чарли: «Fuck you! Вот честно, fuck you!»

«Па-ба-ба-ба-бабам-бабам-ба-ба-бабам-бабамбам-бам-бам! Бам-бам-бам-бабам-бабам-ба-ба-ба-ба-бабам! Да! Ооооо, Grazie ragazzi! Ухууу, вот так я езжу! Grazie!»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DuelAnt сказал:

Психологии победителя - нет.

Тогда чего беспокоиться о Феррари и её приме в таком случае?

Раз нет, значит всё отлично, Феррари взяли к приме второго номера, вместо непокорного Кими. Все как ты и хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...