Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

12 минут назад, leonid84 сказал:

И от Феттеля ни разу нигде не слышал моего любимого «Scheiße». 

Слушай.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Вот такое вот. В Хоккенхайме проблемы с продажей билетов без Шумахера.

https://www.motorsport-total.com/formel-1/news/hockenheim-hofft-auf-quoteuphoriequot-wegen-mick-schumacher-19050213

Пока нет Мика, не надо в Хоккенхайме ничего проводить.

Впрочем, надеюсь к этому времени он уже будет в «Альфе». А Джовинацци как все итальянские предшественники будет списан с лётной работы за профнепригодность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Xodus said:
  Reveal hidden contents

 

  Reveal hidden contents

 

не пойму что такого сказал Шарль, даже до интонации не докопаться. 

Дело не в словах и не в интонациях. 

Мальчиков от мужчин в Формуле-1 отделяет соответствие слов поступкам. 

Когда последовал приказ пропустить Феттеля, Леклер мог сыграть в командного игрока и молча подчиниться. 

А мог - что даже лучше - включить Марка Уэббера и Макса Ферстаппена  и сказать: "Если Себ быстрее, пусть обгоняет, как я обогнал его в Бахрейне. Сам не пропущу". 

А Шарль повел себя как подросток в общении со строгим папой. Да, подросток может кричать, топать ножками и хлопать дверью. Но в итоге будет так, как сказал папа. Вот и у Леклера так. Ножками потопал и пропустил как миленький. Ему бы в придачу к его скорости характер Марка Уэббера, и тогда Себа бы уже завторикеллили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Слушай.:D

 

Вот плач в том эфире слышался Sorry guys, а продолжения не помню.

2 минуты назад, DuelAnt сказал:

 

А Шарль повел себя как подросток в общении со строгим папой. Да, подросток может кричать, топать ножками и хлопать дверью. Но в итоге будет так, как сказал папа. Вот и у Леклера так. Ножками потопал и пропустил как миленький. Ему бы в придачу к его скорости характер Марка Уэббера, и тогда Себа бы уже завторикеллили. 

Для этого надо бы лет на 10 старше Себастьяна быть, а не младше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, leonid84 said:

Более естественно в Баку звучало бы «Merde», а не «Я тупица»

Мне кажется, ругаться на своём родном естественнее, искренне. Это как во время родов радистка Кэт кричала на русском. И от Феттеля ни разу нигде не слышал моего любимого «Scheiße». 

Вот как раз за I'm stupid я Шарля не осуждаю. 

Ничего такого. Пацан ошибся, признал свою ошибку. У Феттеля тоже был такой момент. 

Было бы хуже, если бы он уподобился сектантам и обвинил команду, которая ему не те шины выдала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, leonid84 said:

Для этого надо бы лет на 10 старше Себастьяна быть, а не младше 

Ну, если бы в Феррари взяли Ферстаппена, мы бы узнали, так ли уж это необходимо.

Уверен, в аналогичной Китаю ситуации Макс просто послал бы команду подальше. 

Конечно, звучало бы не так эффектно, как у Марка, но мужчина ты или нет, определяется поступками, а не тембром голоса. 

И у Макса в этом плане слово с делом не расходится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DuelAnt сказал:

А Шарль повел себя как подросток в общении со строгим папой. Да, подросток может кричать, топать ножками и хлопать дверью. Но в итоге будет так, как сказал папа. Вот и у Леклера так. Ножками потопал и пропустил как миленький. Ему бы в придачу к его скорости характер Марка Уэббера, и тогда Себа бы уже завторикеллили. 

Шарль повел себя, как опытный манипулятор. Задатки которого он проявлял уже в младших сериях, если бы ты за ним следил или хотя бы ознакомился с материалами более заслуженных фобов, то знал бы. 

В итоге он своего добился.

Как там у Вильнёва.

Цитата

Если сейчас послушать болельщиков или почитать мнения на форумах, то вы не увидите критики в адрес Леклера – даже за инцидент в квалификации в Баку. Если бы на его месте был Феттель, то за такую ошибку Себастьяна бы уничтожили и журналисты, и все остальные.

Себу очень нужно и важно знать, что его любит и команда, и болельщики. А сейчас это исчезло.

Сначала нужно выбить стул из-под примы и перетянуть на свою сторону симпатии.

А скорость у Шарля есть.B)

Себ не любит политику и в этом его слабость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Rookie said:

Шарль повел себя, как опытный манипулятор. Задатки которого он проявлял уже в младших сериях, если бы ты за ним следил или хотя бы ознакомился с материалами более заслуженных фобов, то знал бы. 

В итоге он своего добился.

Ога, само собой.

 

А сравнивать меня с фобами Леклера невозможно, потому что я не являюсь фобом Леклера и отношусь к нему совершенно нормально. На фоне безумия этой темы, когда почти каждый в силу стадного инстинкта видит в Леклере нового мессию, может показаться, что я чуть-чуть жестковат к нему, но на самом деле я всего лишь вижу в нем талантливого гонщика со своими достоинствами и недостатками. Быть может, когда эйфория спадет, мне даже придется защищать Леклера от хейтеров, которые у него точно появятся.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DuelAnt сказал:

А сравнивать меня с фобами Леклера невозможно, потому что я не являюсь фобом Леклера и отношусь к нему совершенно нормально.

Само собой, Андрэ говорил точно так же. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Rookie said:

Само собой, Андрэ говорил точно так же. :yes3:

Что ж, быть может, тогда Леклеру еще только предстоит обзавестись своими хейтерами на форуме. 

Пока же мои посты являются хорошей проверкой на сектантство: адекватный болельщик Леклера может быть не согласен с моими словами, но точно не сочтет это слепым хейтом. 

А вот сектант - другое дело. 

Думаю, придут победы - придут и хейтеры, если, конечно, Шарлю удастся выиграть гонку в обозримом будущем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DuelAnt сказал:

Ну, если бы в Феррари взяли Ферстаппена, мы бы узнали, так ли уж это необходимо.

Уверен, в аналогичной Китаю ситуации Макс просто послал бы команду подальше. 

Конечно, звучало бы не так эффектно, как у Марка, но мужчина ты или нет, определяется поступками, а не тембром голоса. 

И у Макса в этом плане слово с делом не расходится. 

У них с Максом 17 дней разница. Оба Весы. Но Макс родился в mardi, поэтому типаж завоевателя (овновые черты, как у Сенны), а Шарль - в jeudi, неудивительно, что философско-юпитерское даёт о себе знать. 

 

Поглядел Кими - он mercredi. Меркурианская двуличность с оригинальностью. Вот почему, когда я его понял, он стал мне нравиться всё больше и больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DuelAnt сказал:

А вот сектант - другое дело. 

Да пофигу вообще.

Меня называют глориком, я соглашаюсь. Называют сектантом, опять же соглашаюсь. Называют не болельщиком Леклера, да пожалуйста.

Что тут пишется не имеет никакого значения. B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

И, конечно, Феттель должен быть номером 2 для психологического равновесия молодого таланта Шарля, чтобы у него ошибки не вылазили в попытках выжать больше скорости из болида, чем напарник.

Нет, Феттель должен быть номер 2 потому что это соответствует его уровню. Хотя по мне с равным статусом хорошо, но народ требует разделения и кт, считая что без них титулы невозможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие ожидания от Барселоны?

 

Меня не покидает ощущение грядущего Ватерлоо. В бельгийской картошке от SF90 ничего не стоит ждать. Более того, это грозит стать прелюдией к «Реквием» Верди в Монако. 

1 минуту назад, Лич сказал:

Нет, Феттель должен быть номер 2 потому что это соответствует его уровню. Хотя по мне с равным статусом хорошо, но народ требует разделения и кт, считая что без них титулы невозможны.

Титулы невозможны без соответствующей машиной. С КТ за 3-5 места чашек не выиграть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ferdi сказал:

Слушай.:D

 

Да ты красавчег, где откопал?! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Титулы невозможны без соответствующей машиной

Конечно. А так же толкового её использования. А не как было у Маурицио с Себом. Может за этот сезон всё же научатся пользоваться имеющейся техникой на трассе. Хотя бы до уровня Стефано с Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Нет, Феттель должен быть номер 2 потому что это соответствует его уровню. Хотя по мне с равным статусом хорошо, но народ требует разделения и кт, считая что без них титулы невозможны.

Ну как раз ваша прима, это яркий пример что вторикеллы в ранние годы, это только во вред. Развитие гонщика останавливается.

Периодическая встряска от напарников, это движение на следующую ступень развития таланта, а комфорт это стагнация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, leonid84 сказал:

Пока нет Мика, не надо в Хоккенхайме ничего проводить.

Впрочем, надеюсь к этому времени он уже будет в «Альфе». А Джовинацци как все итальянские предшественники будет списан с лётной работы за профнепригодность

Лень, какая профнепригодность у Тончика? Он ни один уикенд еще не проехал без тех проблем, под Кими корыто, а у этого вообще хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Rookie said:

Да пофигу вообще.

Меня называют глориком, я соглашаюсь. Называют сектантом, опять же соглашаюсь. Называют не болельщиком Леклера, да пожалуйста.

Что тут пишется не имеет никакого значения. B)

Это не вопрос значения. 

Это вопрос возможности не сходиться во мнениях и все равно вести цивилизованную дискуссию, от которой каждая сторона получит удовольствие. 

Одна из главных проблем этого форума - разделение болельщиков на гетто, в каждом из которых, по сути, своя секта, которая с помощью повторения одного и того же мнения сотни раз укрепляется в том, что их мнение - единственно правильное, а все, кто хотя бы чуть-чуть не согласны, еретики. 

Болельщики привыкли видеть только те мнения, с которыми они полностью согласны, и малейшее отклонение выводит их из себя.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DuelAnt сказал:

Это вопрос возможности не сходиться во мнениях и все равно вести цивилизованную дискуссию, от которой каждая сторона получит удовольствие. 

Попробуй получать удовольствие не от дискуссии на форумах.B)

4 минуты назад, DuelAnt сказал:

Болельщики привыкли видеть только те мнения, с которыми они полностью согласны, и малейшее отклонение выводит их из себя.  

Болельщики хотят болеть за свои объекты, в компании соратников, а не искать удовольствия в дискуссиях.

Я вот не мешаю тебе болеть за Романа, почему ты считаешь что нужно мне мешать болеть за Шарля?

Когда я развлекаюсь в теме примы, я именно развлекаюсь и не прикрываюсь высокопарной болтовней о развитии форума.

ПС дождь закончился, на сегодня ты мне больше не понадобишься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лич сказал:

Может за этот сезон всё же научатся пользоваться имеющейся техникой на трассе

а это, например, как. Прошло ввот 4-е этапа. Мне вот не приходит в голову, как можно было бы лучше воспользоваться техникой на этих этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Rookie said:

Попробуй получать удовольствие не от дискуссии на форумах.B)

Болельщики хотят болеть за свои объекты, в компании соратников, а не искать удовольствия в дискуссиях.

Я вот не мешаю тебе болеть за Романа, почему ты считаешь что нужно мне мешать болеть за Шарля?

Когда я развлекаюсь в теме примы, я именно развлекаюсь и не прикрываюсь высокопарной болтовней о развитии форума.

ПС дождь закончился, на сегодня ты мне больше не понадобишься. 

Кто мешает? Я мешаю? Плохой же из тебя болельщик, если левый чувак из интернета может тебе помешать. 

ПС да-да, хорошая попытка представить себя королевой, дающей аудиенцию, а не человеком, который только что зря потратил очередной час своей жизни.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, leonid84 сказал:

И слезы Михаэля, как мне кажется, не от сравнения с Сенной. Не, это совпадение. А от напряжения 3 месяцев, когда всё валилось из рук.

Всё верно, даже вроде бы железобетон, но и тот дрогнул.

25 минут назад, leonid84 сказал:

Ничего резкого Михаэль не делал, а этот товарищ ехал сзади и всё видел - приотпусти педаль газа, нет, лучше в первом повороте в стену Михаэля забрать. Ну забрал.

Похожая история была в отношении уже Рубенса в Германии 2003. Там, если правильно помню, вину повесили на Ральфа (даже RTL транслировало разбор полётов), который подобным образом смещался в сторону бразильца

 

36 минут назад, Лич сказал:

Хотя бы до уровня Стефано с Фернандо.

как в АД-2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Конечно. А так же толкового её использования. А не как было у Маурицио с Себом. Может за этот сезон всё же научатся пользоваться имеющейся техникой на трассе. Хотя бы до уровня Стефано с Фернандо.

 

Стефано с Фернандо высокий мяч. Не так уж просто уметь такие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...