Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

не пойму что такого сказал Шарль, даже до интонации не докопаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

не пойму 

Подростоковый бунт, против папочки, который симпатизирует Леклеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xodus сказал:

не пойму что такого сказал Шарль, даже до интонации не докопаться. 

Бакстон, который много лет следит за молодежью, на главной всё объясняет

Цитата

Он удивительно зрелый гонщик для своего возраста, у него отлично работает голова. Он точно знает, что требуется, но в какие-то моменты недостаток опыта не позволяет ему реализовать свои амбиции. Ещё более удивительно его умение переключаться и забывать о разочарованиях. В один день он будет казнить себя, а в следующий окажется свежим и полным сил. Он не вспомнит про вчерашнюю ошибку, и будьте уверены – никогда её не повторит. Он уже сделал выводы и движется дальше. Это очень важное качество

 

Просто кто-то играет в Андре, при чём достаточно заурядно, до его уровня не дотягивая, ибо Андре следил за Шарлем и знал о нём гораздо больше, чем новоявившийся хейтер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rookie сказал:

Не много, но из того что прочитал в этой теме, Райкконен, это почетный Святой и единственный настоящий чемпион, все остальные чемпионы дутые.

Леклер, если станет чемпионом, тоже будет дутым, никогда с настоящими топами не боровшимся. B)

 

Это не мои слова и писал я о другом.

Надо понимать и разбираться с какими пилотами выступает твою любимчик и на кого действительно надо ровняться. Период с 2000 и по 2008 посмотри, будет интересно.

После ухода Дженса и Фернандо остался последний из Могикан в пелетоне и это славный Чемпион мира в составе Феррари Кими Райкконен, снискавший славу и уважением еще до оформления титула чемпиона и во времена выступления за легендарный МакЛарен

Я бы и Льюиса отнес скорее к той эпохе, он как раз застал и Кими и Феранандо и Дженса на пике их возможностей, что не идет ни в какое сравнение на нынешний позор оптовой разделки нуворишей в пелетоне.

 

Какой-то детсад, ей Богу. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Это не мои слова и писал я о другом.

Надо понимать и разбираться с какими пилотами выступает твою любимчик и на кого действительно надо ровняться. Период с 2000 и по 2008 посмотри, будет интересно.

Не буду.

Только что, ATLANT сказал:

После ухода Дженса и Фернандо остался последний из Могикан в пелетоне и это славный Чемпион мира в составе Феррари Кими Райкконен, снискавший славу и уважением еще до оформления титула чемпиона и во времена выступления за легендарный МакЛарен

Остался.

1 минуту назад, ATLANT сказал:

Я бы и Льюиса отнес скорее к той эпохе, он как раз застал и Кими и Феранандо и Дженса на пике их возможностей, что не идет ни в какое сравнение на нынешний позор оптовой разделки нуворишей в пелетоне.

Зачем?

1 минуту назад, ATLANT сказал:

Какой-то детсад, ей Богу. :floxy:

Отлично, за детсадом будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Просто кто-то играет в Андре, при чём достаточно заурядно, до его уровня не дотягивая, ибо Андре следил за Шарлем и знал о нём гораздо больше, чем новоявившийся хейтер. 

Я вот не понимаю, неужели так сложно использовать конспекты Андре и нормально подготовится.:думы2: Все же есть в архивах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Я вот не понимаю, неужели так сложно использовать конспекты Андре и нормально подготовится.:думы2: Все же есть в архивах. 

Отличные консервы кстати, такие преданные фобы больше не появляются, а какие простыни взаимные были..эх:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Не буду.

Остался.

Зачем?

Отлично, за детсадом будущее.

Ну если не хочешь развиваться, никто заставлять не будет.

Я об этом и говорю, радуйся, что когда Шарль возьмет титул, он сделает это в окружении Льюиса и Кими.

Потому.

Ну вообщем да, если Льюису надоест, а ему я думаю скоро надоест сражаться только со своим временем на круге, он уйдет и Кими уйдет, останется у Чарли только Ферастаппен и Риккиардо, возможно Норрис подтянется, а больше нет никого и не предвидится. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аватарщик сказал:

 

да

+ 46.084

Тебя другим действиям кроме сложения и вычитания учили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ATLANT сказал:

останется у Чарли только Ферастаппен и Риккиардо, возможно Норрис подтянется, а больше нет никого и не предвидится. :yes3:

Не предвидится у тех, кто не следит, а по факту в грядущем сезоне Ф3 три потенциальные будущие звезды и много тёмных лошадок. 

Уйдёт Кими, уйдёт и Льюис, время течёт, меняются герои. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ATLANT сказал:

Ну если не хочешь развиваться, никто заставлять не будет.

Я об этом и говорю, радуйся, что когда Шарль возьмет титул, он сделает это в окружении Льюиса и Кими.

Потому.

Ну вообщем да, если Льюису надоест, а ему я думаю скоро надоест сражаться только со своим временем на круге, он уйдет и Кими уйдет, останется у Чарли только Ферастаппен и Риккиардо, возможно Норрис подтянется, а больше нет никого и не предвидится. :yes3:

А мне абсолютно все равно в каком окружении, я не чахну над прошлым. Гонщики приходят уходят, это было, есть и будет.

Я не считаю что одно поколение чем то принципиально отличается от другого, это лучше, а то хуже.

Они просто другие, вот и всё. И я рад, что происходит смена лиц и характеров. 

Невыносимо скучно, если новое поколение будет точной копией предыдущего.  B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Didi сказал:

Отличные консервы кстати, такие преданные фобы больше не появляются, а какие простыни взаимные были..эх:cb2:

Андрэ, вернись! :0356:

На кого ты нас оставил, эти новые фобы ужасного качества. Полное отсутствие подготовки и знания материала.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Xodus сказал:

Макларену внутрикомандные разборки в 2007 не помешали бороться за ЧМ до последней гонки.

Равенство устраивает.

4 часа назад, Xodus сказал:

т.е. получается Кими как и Феттель зависит от условий в теплице?

Немножко пнем Кими и Себа.

3 часа назад, Xodus сказал:

Как раз чем раньше Феттеля сделают номером два тем быстрее Шарлю не будет нужды "прыгать из штанишек".

А здесь мы уже прям требуем распределение номеров и чем скорее, тем лучше.

И, конечно, Феттель должен быть номером 2 для психологического равновесия молодого таланта Шарля, чтобы у него ошибки не вылазили в попытках выжать больше скорости из болида, чем напарник.

3 часа назад, Xodus сказал:

Нет я показываю что Феттель медленнее без всяких разборок в команде

Главное, не переусердствуй.

web_photo_ferrari_170319.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лич сказал:

Кими плохо помогал Себу, теперь вот Шарль тоже плохо помогает:)

Может, надо Рубенса в наставники позвать? Ну просто душка. В 2000-м ключевая гонка им выиграна в Хоккенхайме, где Михаэля бессовестно выбил Физикелла, и где Мика должен был иметь +10. В 2003-м ключевые Сильверстоун с суперборьбой Кими/Монти и Сузука. Надо было на коленях его просить в 2006-м остаться. Был бы 8-й титул. Фиг бы Алонсо взял Сахир. В общем у Феррари бяда со вторыми после ухода великого Питера Пауля Рубенса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rookie сказал:

А мне абсолютно все равно в каком окружении, я не чахну над прошлым. Гонщики приходят уходят, это было, есть и будет.

Я не считаю что одно поколение чем то принципиально отличается от другого, это лучше, а то хуже.

Они просто другие, вот и всё. И я рад, что происходит смена лиц и характеров. 

Невыносимо скучно, если новое поколение будет точной копией предыдущего.  B)

Есть одна проблема. До года 2009-го все гонки почти помню. А сейчас выборочно. Последние 8 сезонов совсем выборочно. 

50 минут назад, ATLANT сказал:

Ну если не хочешь развиваться, никто заставлять не будет.

Я об этом и говорю, радуйся, что когда Шарль возьмет титул, он сделает это в окружении Льюиса и Кими.

Потому.

Ну вообщем да, если Льюису надоест, а ему я думаю скоро надоест сражаться только со своим временем на круге, он уйдет и Кими уйдет, останется у Чарли только Ферастаппен и Риккиардо, возможно Норрис подтянется, а больше нет никого и не предвидится. :yes3:

Не бывает таких идеальных раскладов. Иначе бы Феррари 11 лет не мучалась, как слониха при родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:
  Скрыть контент

 

  Скрыть контент

 

не пойму что такого сказал Шарль, даже до интонации не докопаться. 

Французский акцент в английском это замечательно. Более мягкого звучания, пожалуй, нет больше ни у кого. Разве что у индусов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leonid84 сказал:

Есть одна проблема. До года 2009-го все гонки почти помню. А сейчас выборочно. Последние 8 сезонов совсем выборочно. 

Кого это беспокоит?

Я так вообще целые сезоны пропускал. Будучи сугубо пилотофилом, если болеть не за кого, то и не смотрю. 

Никто же не неволит, не нравится, переключись на другой спорт. Чего брюзжать то.B)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DuelAnt сказал:

Про Леклера и его радио я уже все написал после ГП Китая. Пассивно-агрессивный стиль 14-летнего подростка а-ля Баррикелло и Масса - это не то, как чемпионы общаются с командой. 

Скорость у Леклера есть. 

Психологии победителя - нет.

Более естественно в Баку звучало бы «Merde», а не «Я тупица»

Мне кажется, ругаться на своём родном естественнее, искренне. Это как во время родов радистка Кэт кричала на русском. И от Феттеля ни разу нигде не слышал моего любимого «Scheiße». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, leonid84 сказал:

В 2000-м ключевая гонка им выиграна в Хоккенхайме

Не только, была еще Канада

5ccc768f8b302_canada2000finish.JPG.5deb64731162fa9687a5121dee6a2898.JPG

Жан Тодт: "Рубенс провел отличную гонку, сумев в ходе гонки догнать Михаэля, отвоевав места, потерянные на старте. С учетом того, что конкуренты были далеко позади, мы приняли решение попросить пилотов не рисковать, сохранив имеющиеся позиции."

21 минуту назад, leonid84 сказал:

где Михаэля бессовестно выбил Физикелла

Там всё же ошибка Шуми.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Кого это беспокоит?

Я так вообще целые сезоны пропускал. Будучи сугубо пилотофилом, если болеть не за кого, то и не смотрю. 

Никто же не неволит, не нравится, переключись на другой спорт. Чего брюзжать то.B)   

Речь о свойствах памяти. Пока привычка смотреть Ф1 нестираема. Могу только под конец сезона уснуть, глядя Остин, или поехать за картошкой во время Сузуки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rookie said:

Я вот не понимаю, неужели так сложно использовать конспекты Андре и нормально подготовится.:думы2: Все же есть в архивах. 

Ну, вот мне еще делать нечего, архивы ваши листать.

Вот поугорать над сектантами - другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

Не только, была еще Канада

5ccc768f8b302_canada2000finish.JPG.5deb64731162fa9687a5121dee6a2898.JPG

Жан Тодт: "Рубенс провел отличную гонку, сумев в ходе гонки догнать Михаэля, отвоевав места, потерянные на старте. С учетом того, что конкуренты были далеко позади, мы приняли решение попросить пилотов не рисковать, сохранив имеющиеся позиции.

Германия была 3-м подряд нулем для Михаэля. Я был на грани паники, но рыдал вместе с Рубенсом. Одна из моих любимых гонок. Из этого пике Феррари еле выбралась. Последовали ещё две пробоины в Венгрии и Бельгии, и только в Монце хоть что-то стабилизировалось. И слезы Михаэля, как мне кажется, не от сравнения с Сенной. Не, это совпадение. А от напряжения 3 месяцев, когда всё валилось из рук. И в командном плане выигрыш Рубенса с 18-го места в такой гонке спас Феррари от самоедства и тремора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Хедлайнером для Хоккенхайма был бы Мик Шумахер. Интерес к карьере сына Михаэля Шумахера, как отмечают такие специализированные издания, как наше, огромен. Когда 'Шуми младший' находится в поул-позиции в Формуле 2, хочет знать больше людей, чем если бы Феттель выиграл Гран При. 
Йорн Теске, руководитель отдела маркетинга в Хоккенхаймринге, объясняет: «Когда Мик Шумахер победил в Формуле 3, волна эйфории стала заметна впервые, поэтому мы сказали F1:« Помните, это было бы очень важно для нас, что Формула-2 будет! »Когда стало известно, что он будет гоняться за Према-Формулой-2, мы снова связались со« Либерти ».

Но: «С выпуском календаря Формулы 2 мы узнали, что в Хоккенхайме не будет гонки», - сожалеет Теске, который изначально не хотел принимать отмену без боя: «Даже тогда у нас было ощущение, что это все еще может быть Мог бы дать надежду '. 

«В какой-то момент позже мы получили заявление, что в финансовых условиях невозможно провести еще одну гонку Формулы-2», - говорит он. Сейлер вставляет: «Мы могли бы и представить свою роль». 

Но Liberty Media не зашла так далеко, чтобы поговорить с Хоккенхаймом о финансировании дополнительных выходных Формулы-2. То, что деньги стоят, да: командам приходится оплачивать дополнительную поездку, гостиничные расходы для сотрудников, есть эксплуатационные расходы на использование автомобилей в гоночный уик-энд.

В Хоккенхайме ты понимаешь. Но обсуждение с Liberty Media никогда не вдавалось в детали: «До сих пор мы никогда не говорили ни о каких суммах, Формула 2 очень важна для нас, и она что-то делает в Германии, и они сказали нам, что работают над этим. Но мы не были непосредственно вовлечены в дискуссии ». 

Теске раздражен тем, что публикация календаря Формулы 2 изначально «столкнулась с свершившимся фактом». Об этом также сообщили ответственные в Liberty Media. Потому что с Миком Шумахером в качестве движущей силы продаж билетов было бы продано более 48 000 билетов.

Вот такое вот. В Хоккенхайме проблемы с продажей билетов без Шумахера.

https://www.motorsport-total.com/formel-1/news/hockenheim-hofft-auf-quoteuphoriequot-wegen-mick-schumacher-19050213

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DuelAnt сказал:

Ну, вот мне еще делать нечего, архивы ваши листать.

Вот поугорать над сектантами - другое дело.

Пф, твой угар вообще не уровень.

Фобство построенно на частом повторении всего двух терминов "сектант" и "сливают", который сам же придумал, а теперь толкаешь в массы.

Андрэ, вот это был мастер.

Размах, детальная проработка, обширный и разнообразный материал, а уж предмет он как знал. С пелёнок можно сказать его отслеживал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enisei сказал:

 

 

Нет, Физикелла всегда был упёртым там, где не надо. В том же последнем Китае-06. Мне вообще всегда было приятно, когда ему показывали его настоящее место. В общем-то авансом всю свою карьеру провёл. Ничего резкого Михаэль не делал, а этот товарищ ехал сзади и всё видел - приотпусти педаль газа, нет, лучше в первом повороте в стену Михаэля забрать. Ну забрал. Потом всю карьеру в подмастерьях без славы и почета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...