Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

15 часов назад, The Undertaker сказал:

Если Феттель  сносно не ответит в Китае, то тут блин совсем непонятно, че за пилоты кошмарили в 2017-2018 годах технику.

Счёт уже пошёл на второе десятилетие тем сезонам, когда Феррари держит в своём составе как минимум одного пилота, который кошмарит в сезоне всё что можно. 

Как будто целенаправленно! Видимо, это синдром Рубенса - так понравилось иметь в основном составе "запасного".

Садомазо какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

И нафига нам такие водители?

Ну, как грится, а если нет разницы... зачем платить больше? Они за пачку сапагетти будут гонять не хужее мультикратного вашего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если объективно, то мне такая Формула 1 очень нравится: много обгонов, борьбы, неожиданних аварий( не в случаи с Себом, мы к этому привыкли), каких-то курьёзов типа отказ СУ у Рено. Мне лично гонка очень понравилась и подарила много эмоций, пусть не совсем положительных. Эта гонка на 10/10

Я на середине гонки сказал, что победит Хэм в ветке гран-при Бахрейна. Тут меня любят постебать из-за моих прогнозов. Но как мы видим, я чаще всего точно предсказываю.

Мой прогноз на Китай - возвращение Феррари и Феттеля. Феттель гонку провёл ужасно, даже если не учитывать классический балет. Но это можно частично оправдать там, что ещё не полностью новая машина подходит немцу. Так что ставлю на пальца в Китае

А Леклер просто радует. Это действительно один из не многих пилотов, за которых действительно хочется болеть. Я сильно ошибался в нем летом прошлого года

Лично я уже хочу, чтобы Феттель, Райкконен и Хэмилтон ушли из Формулы, потому нужны новые лица. И эти новые лица ни чем не хуже. Просто вдумаетесь, насколько будет классно увидеть Леклер против Ферстапенна, вместе с Нориссом и Албоном, Джови, Расселом. Короче, у Ф1 есть будущее и оно крутое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, astor сказал:

И нафига нам такие водители?

Если эти не нравятся - могу еще Шварцмана предложить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

Если эти не нравятся - могу еще Шварцмана предложить)

 

Он в бубен прописать может в гневе, утонченные европейцы этого не оценят. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Тут меня любят постебать из-за моих прогнозов. Но как мы видим, я чаще всего точно предсказываю.

 

 

Сварог, перелогинься. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Djentleman сказал:

Контракт, дело тонкое :rtfm:

Настолько тонкое, что рвётся на раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Если объективно, то мне такая Формула 1 очень нравится: много обгонов, борьбы, неожиданних аварий( не в случаи с Себом, мы к этому привыкли), каких-то курьёзов типа отказ СУ у Рено. Мне лично гонка очень понравилась и подарила много эмоций, пусть не совсем положительных. Эта гонка на 10/10

неожиданной будет авария Хэмильтона, проблемы Феррари это откровенный баян. Неполадки возникшие у Шарля это просто новый уровень боли, но какого то шока не вызывающие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Kritakat сказал:

Как поведет себя Бинотто, если Феттель начнет так лажать в каждой гонке? Смогут ли они убрать посередине сезона пилота, в которого вбухали столько бабла? Но менять на Алонсо - затея рискованная. Сложно представить Ала в роли второго номера. Но он мог бы и проявить стратегическое мышление и помочь Леклеру в завоевании титула и команде в КК, чтобы в 2020 выиграть чемпионат уже самому.

 

Ну, хватит. Никто не будет менят Феттеля, он (скорее - его 4 Ньюи-титула) стратегический актив феррари, а и всей Ф1.  Публике нужно продавать мултикратные чемпионы и легендарность.

Как-нибудь сезона закончать, а и сам Леклер на застрахован от неприятностей.  Прошло всего 2 гонки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

Он в бубен прописать может в гневе, утонченные европейцы этого не оценят. :connie_twiddle:

Роберт? Неее. 

Ты его с Мазепиным путаешь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Xodus said:

неожиданной будет авария Хэмильтона, проблемы Феррари это откровенный баян. Неполадки возникшие у Шарля это просто новый уровень боли, но какого то шока не вызывающие

Да, баян, но согласись, это было курто. Я имею ввиду, сперва Феттель очень феерично самоустранился, потом через пару кругов- Леклер. Баян, но все таки неожиданно так. 

У Шарля это будет не первым случаем в карьере, сколько такого было у Феттеля? У Хэмилтона? Такое случается

Да и гонка не состоит только из Феррари, другие тоже подарили много эмоций 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпичная гонка вышла!!

Первые полчаса не мог присесть на диван.. потом, только было устаканилось малость всё.. И по-новой..))

Результат обидный, но хотя бы смотреть было не скучно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Merry Christmas сказал:

У Хэма была серия из 9 подиумов подряд в дебютном сезоне, везунчик. Каждую гонку у кого то возникали траблы из Массы, Алонсо или Хэма.

:D

 

Но я тебя понял... спасибо за инфу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Если объективно, то мне такая Формула 1 очень нравится: много обгонов, борьбы, неожиданних аварий( не в случаи с Себом, мы к этому привыкли),

Вот этот фрагмент особо порадовал, жжошь!..:D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная статья от моторспорта

Ферарри и Мерс по мощности одинаковы! У них 990 л.с. в Ку3. Почему ещё не 1000? Потому что пришлось сделать шаг назад из-за ограничений с масло. Хонда неожиданно выше Рено. Хонда отстаёт на 38 лошадок, а Рено - на 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexByRUS сказал:

2019-04-01-11-40-27.jpg

 Ох уж это многообразие регламентов предней подвески, не одному так другому не соответствуешь..:D

И вас с первым апреля).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я эту вундервафлю упустил 

capture18.png?w=1360

https://autoreview.ru/news/postroeno-unikal-noe-kupe-ferrari-sp38

Вы видите в дизайне этого зверя f40? Нет? 

Скрытый текст

 

Заказчик, имя которого не названо, пожелал иметь модель Ferrari 488 GTB с кузовом в стиле знаменитого суперкара Ferrari F40 образца 1987 года, а нарисовать внешность взялся фирменный Centro Stile Ferrari.

 

Лицо заказчика когда ему показали его "F40"

Скрытый текст

Screen-Shot-2018-08-15-at-7.34.28-AM-976

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень разбираюсь в боксе, но, мне кажется, таких как Себ там называют «пробитый». Он уже успел пару раз поваляться на полу, и теперь после каждого следующего поставленного удара в челюсть риск очередного нокаута несравнимо выше. И говорят (там – в боксе), что такая пробитость не лечится.

https://bit.ly/2UphBWk

веселый текст :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Xodus сказал:

Лицо заказчика когда ему показали его "F40"

Лицо такое будто счёт показали, а не игрушку мечты.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

веселый текст :D

Да, веселый, но в каждой шутке есть доля... шутки. (С)

Я не согласен с автором на счет Райка, я не думаю, что его приход вместо Себа поможет команде, даже если Себ еще 2-3 пируэта выкинет. Но я на 100% согласен на счет хэмофобии Себа. Мне самому эта мысль сегодня утром пришла (не зависимо от этого текста)... Я просто вспомнил как в WECе Наср под дождем косякнул перед Алонсычем и пропустил его к победе. Если бы тогда за рулем любой из этих двух машин был не пилот Ф1, возможно фейла и не было бы, но пилот Ф1 Наср просто "испугался" пилота Ф1 Алонсо, ибо всем известно что такое Алонсо в бою, да и Наср прекрасно знает свое место. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

Я не согласен с автором на счет Райка, я не думаю, что его приход вместо Себа поможет команде, даже если Себ еще 2-3 пируэта выкинет

Дело не в пируэтах, дело в том что Кими не будет бороться за лидерство, не будет психовать, проигрывая, как раз этого всего можно ожидать от Феттеля, что может очень сильно помешать команде, не только в боксах, но и на трассе, вплоть до столкновений между напарниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командный приказ не атаковать Феттеля всё таки был, Чарли просто не послушался.B)

Цитата

"I was just letting them know," Leclerc said after the race. "I had an answer, and they said: 'Stay like this for two laps.' But I had an opportunity on the next lap."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Командный приказ не атаковать Феттеля всё таки был, Чарли просто не послушался.B)

 

странно что ты это упустил :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

странно что ты это упустил :blink:

Я переключился на Аргентину сразу после Бахрейна, сейчас дочитываю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AVB сказал:

Да, веселый, но в каждой шутке есть доля... шутки. (С)

Я не согласен с автором на счет Райка, я не думаю, что его приход вместо Себа поможет команде, даже если Себ еще 2-3 пируэта выкинет. Но я на 100% согласен на счет хэмофобии Себа. 

 

Выход есть, приглашайте Росберга. Реально хороший пилот. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...