Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, Zena сказал:

Макс и Ко скорее всего будет против 7 титула. У них проект горит, молодой чемпион 

Тотондию плевать на этот проект, ибо у него проект - превзойти рекорды Шумахера. Так что Максу придется подождать хотя бы до 2021 года, а может и до 2022-го. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Максу простительно он школу не заканчивал... уроки прогуливал... может и не знать закон сохранения энергии... Согласно РБ и ФИА получется что у Феррари самый экономичный двигатель и они могут превышать мгновенный расход... 

Могли когда необходимо, не всю же дистанцию. В квалификации всегда, в гонках иногда и вот пожалуйста - гениальный Феттель отыгрывает четыре секунды за один круг. Вообще как только новый регламент согласовали и утвердили, Феррари больше не нужна и праздник у неё закончился.:D 

И Ферстаппен уже толкнул свой вариант речи про самую неспортивную команду. Хотя слова не так много значат и Алонсо в Феррари подписали, так что для Макса ничего не исключено.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Тотондию плевать на этот проект, ибо у него проект - превзойти рекорды Шумахера. Так что Максу придется подождать хотя бы до 2021 года, а может и до 2022-го. 

 

Полагаю, большинству плевать на этот проект (Макс - самый молодой). А ведь я Максу до Мексики даже симпатизировал. Но у него в голове, похоже, с восприятием реальности проблемы. Поэтому - к чёрту. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Могли когда необходимо, не всю же дистанцию. В квалификации всегда, в гонках иногда и вот пожалуйста - гениальный Феттель отыгрывает четыре секунды за один круг. Вообще как только новый регламент согласовали и утвердили, Феррари больше не нужна и праздник у неё закончился.:D 

И Ферстаппен уже толкнул свой вариант речи про самую неспортивную команду. Хотя слова не так много значат и Алонсо в Феррари подписали, так что для Макса ничего не исключено.

Подождем следующего этапа - пока нет никаких данных что прям директива что то там решила... А Макс такой же продукт РБ как и Себ не думаю что он приживется в какой либо команде кроме РБ... Если Феррари не лишится Шарля -  Макса там не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Energy сказал:

Феррари, у которой нет нового мотора? Это уж совсем как-то :facepalm:

 

Ну, а чем лучше иметь и не поставит? Теоретически приехали  бы на том же месте, но имели бы нового до конца.

Дял меня даже предпочтительнее считать, что не имели, вместо того, что имели, но хотели посмотрет как поедет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, First Lady сказал:

 

Ну, а чем лучше иметь и не поставит? Теоретически приехали  бы на том же месте, но имели бы нового до конца.

Дял меня даже предпочтительнее считать, что не имели, вместо того, что имели, но хотели посмотрет как поедет.

 

А если отказал бы и старый? Все не стали бы участвовать в гонке? А отказ у обоих пилотов одновременно? Или срочно с Маранелло в чемодане везти? Этап сдвоенный запчастей у топ команд должно быть с запасом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lonesome сказал:

Тотондию плевать на этот проект, ибо у него проект - превзойти рекорды Шумахера. Так что Максу придется подождать хотя бы до 2021 года, а может и до 2022-го. 

Там и недолго до 2038 :smile225: интересно что предпримет Марко.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, First Lady сказал:

 

Ну, а чем лучше иметь и не поставит? Теоретически приехали  бы на том же месте, но имели бы нового до конца.

Дял меня даже предпочтительнее считать, что не имели, вместо того, что имели, но хотели посмотрет как поедет.

 

Есть две версии: 

1. Официальная: двигатель Леклера надеются починить и тогда менять ничего не придется. 

2. Нормальная: вытянуть Приму впереди дерзкого новичка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zena сказал:

Там и недолго до 2038 :smile225:

 

Ету математику придумали в 2010  - 9 лет прошло с шутками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zena сказал:

Там и недолго до 2038 :smile225: интересно что предпримет Марко.. 

Погудит в туитере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Полагаю, большинству плевать на этот проект (Макс - самый молодой). А ведь я Максу до Мексики даже симпатизировал. Но у него в голове, похоже, с восприятием реальности проблемы. Поэтому - к чёрту. :smile225:

Похожие мысли и у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Есть две версии: 

1. Официальная: двигатель Леклера надеются починить и тогда менять ничего не придется. 

2. Нормальная: вытянуть Приму впереди дерзкого новичка. 

 

Скорее всего - оба пункта павильные.

Ну, то что не было двигателя - версия из серии " а что, если...", но и смирится не могу с тем, что могли поставить, вытерпеть штраф и бороться до конца сезона нормально.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бин в интервью вообще ниачем. Нам надо проанализировать... Блин, хотела сказать, что думаю, но забанят на хрен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

А Бин в интервью вообще ниачем. Нам надо проанализировать... Блин, хотела сказать, что думаю, но забанят на хрен

 

Из интервью вообще обобщение сезона можно сделать:

 

Цитата

Скажем так, сегодняшние результаты не соответствуют нашей скорости в данный момент. Разумеется, мы рассчитывали на большее. Разочаровывающий день.

 

Разочаровывающий день. сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

 

Скорее всего - оба пункта павильные.

Ну, то что не было двигателя - версия из серии " а что, если...", но и смирится не могу с тем, что могли поставить, вытерпеть штраф и бороться до конца сезона нормально.

 

 

Ань, я понимаю, что вы по старой памяти знаете, что в Феррари курят, но это ж как надо укуриться, чтобы осознанно поставить своему пилоту..  Своему, Карл!!! Хренпоймичего, ради того, чтобы задвинуть его под официальнуб расстановку в команде? Это как такое в голову может прийти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alenushka сказал:

Ань, я понимаю, что вы по старой памяти знаете, что в Феррари курят, но это ж как надо укуриться, чтобы осознанно поставить своему пилоту..  Своему, Карл!!! Хренпоймичего, ради того, чтобы задвинуть его под официальнуб расстановку в команде? Это как такое в голову может прийти?

 

Просто - могло быть только 1 резервного и он  резервирован для Феттеля. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lonesome сказал:

Есть две версии: 

1. Официальная: двигатель Леклера надеются починить и тогда менять ничего не придется. 

2. Нормальная: вытянуть Приму впереди дерзкого новичка. 

 

Версия №2 наиболее правдоподобна. Только вот не срослось... А вот с новым двигателем Феррари и с пит-лейна могла стартовать. 

Пример Албона, прорвавшегося с хвоста пелетона, более чем показателен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээм...а как бы вы уже забыли про правила сколько движков на сезон и тд?
какой смысл штрафиться в последних гонках?

к тому же новые движки, если были, были заточены под чит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, куда "прорвался" Албон, финишировавший почти в 30 секундах позади Леклера, который финишировал почти в 50-ти от Ферстапена?

Или прорывом нонче считается объезд круговых?

Забавно, очень забавно.)))

Учитывая, что РБ вторая машина после Мерса, то вааще неясно о каком "подвиге" АА идёт речь? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, First Lady сказал:

 

Просто - могло быть только 1 резервного и он  резервирован для Феттеля. 

 

Ань, ну ты-то это не говори хоть. Ну со всех сторон бредятина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kiry сказал:

Себ же ушатал подвеску ещё на практиках а потом кочки сделали свое дело...

Если Себ ушатал на практиках это вопрос к механикам Феррари, собиравшим болид и проводящих осмотр. Это далеко не первая проблема на болиде Феттеля в сезоне. Было ещё два отказа СУ на квалификации что также говорит о плохой работе механиков. 

3 часа назад, kiry сказал:

Кочки + резина... Все изначально ждали один Пит-стоп, однако расход оказался значительно больше... 

Не знаю как все, я ждал два и изначально написал что при одном питстопе шансов у Феррари не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blakk сказал:

эээм...а как бы вы уже забыли про правила сколько движков на сезон и тд?
какой смысл штрафиться в последних гонках?

к тому же новые движки, если были, были заточены под чит

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Blakk сказал:

эээм...а как бы вы уже забыли про правила сколько движков на сезон и тд?
какой смысл штрафиться в последних гонках?

к тому же новые движки, если были, были заточены под чит

Ээээм..  А что они, собственно теряли?

Или это садо-мазо такое автогоночное? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Есть две версии: 

1. Официальная: двигатель Леклера надеются починить и тогда менять ничего не придется. 

2. Нормальная: вытянуть Приму впереди дерзкого новичка. 

Не, версия одна - Феррари в ещё большем кризисе, чем год назад.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dronner сказал:

Не, версия одна - Феррари в ещё большем кризисе, чем год назад.)

что, одним гайковертом мы не отделаемся? Придется Сенату шапку по кругу и на новый двиг пускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...