Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, shadoff сказал:

Да и что тут обсуждать - Феррари реально поверили в то, что Леклер даст бой и выиграет гонку на софте и подарили Мерсу дубль.

Феррари реально пофиг было на дубль Мерса. Но вот использовать шанс побороться за победу (а на юзанном медиуме его точно не было) они захотели. Итог, правда, не очень. Но по той же причине общей необгонности трассы. Потому я и привёл пример 2017 года. И да, если бы тогда двиг Мерса так бы тащил на прямых, Хэм бы в той гонке так уныло бы не выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Transhumanism сказал:

Там за кадром Элканн, поставивший их к стенке, вытаскивает из-за пояса беретту.

 

В кадре нет апельсина, за судьбу героев можно не волноваться, до Сузуки жить будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

с Австралии. :yes3:

Ну да, должны были сразу в первой гонке за команду весь расчет на новичка бросить, он же чистокровный Шумахер :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Именно по этому Палец весь первый отрезок только и делал что отрывался от Льюиса

Кругов за пять-семь до своего пита начал стабильно сливать Хэму и разрыв с семи сек упал до пяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Именно по этому Палец весь первый отрезок только и делал что отрывался от Льюиса, а Шарль наоборот :yes3:

Кстати на первом секторе Шарль был примерно на десятку быстрее Себа, но терял на втором. А в сравнении с Льюисом Себу первый+второй и давали отрыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Кругов за пять-семь до своего пита начал стабильно сливать Хэму и разрыв с семи сек упал до пяти.

 

а есть ссыль с покруговками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Кстати на первом секторе Шарль был примерно на десятку быстрее Себа, но терял на втором. А в сравнении с Льюисом Себу первый+второй и давали отрыв.

Почему он тогда 4 сек проиграл? что бы не убить шины достаточно 2 сек, откуда ещё 2 взялись то? Он же быстрее, а Палец середнячок, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный позитивный момент по итогам гонки - Шарль обошел Макса по количеству набранных очков. Всё остальное - мрак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

на вроде того, что палец останется №1 и после прихода Шарля на место Кими?!:rolleyes:

Ну, многие высказывались в этом ключе. А кто-то вообще считал, что Шарлю было бы неплохо ещё годик помариноваться в Альфе.

Не знаю, я был уверен, что парню надо дать шанс в Скудерии, но не подозревал, что он так быстро начнёт строить под себя всю команду. Впрочем, Барон хорошо обрисовал текущие цели и задачи Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пилоты почти принесли нам второй дубль подряд, ведь они шли уверенно к этому. Но поломка на машине Себа все испортила. Так что пилоты у нас очень хорошие и точно справляются 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Кругов за пять-семь до своего пита начал стабильно сливать Хэму и разрыв с семи сек упал до пяти.

Вообще-то там круговые уже пошли. Как минимум, на Кубице потерял что-то около секунды точно - по таймингам сразу было видно. Догнал в не самом удобном месте, пришлось ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Савонарола сказал:

Единственный позитивный момент по итогам гонки - Шарль обошел Макса по количеству набранных очков. Всё остальное - мрак. 

Может по итогам года даже за 2 место зацепится и Боттаса сместит? Я на это очень надеюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, shadoff сказал:

Вообще-то там круговые уже пошли. Как минимум, на Кубице потерял что-то около секунды точно - по таймингам сразу было видно. Догнал в не самом удобном месте, пришлось ждать.

Не секунду, а 0,3 десятых... я этот момент помню.

Но какая уже разница... все просрали опять. А ведь так хорошо ехали 

Справедливости ради, сегодня Себ показал класс, он был быстрее Леклера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Почему он тогда 4 сек проиграл? что бы не убить шины достаточно 2 сек, откуда ещё 2 взялись то? Он же быстрее, а Палец середнячок, не?

А это пусть Шарль разбирается, откуда брался проигрыш на втором секторе. И нет, не середнячок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

 

а есть ссыль с покруговками?

я здесь обычно смотрю, но пока ещё гонку не выложили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

а есть ссыль с покруговками?

Свои бы не мешало уже иметь: https://f1report.ru/lapbylap/2019/russia-sochi.html

:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Не секунду, а 0,3 десятых... я этот момент помню.

Но какая уже разница... все просрали опять. А ведь так хорошо ехали 

Справедливости ради, сегодня Себ показал класс, он был быстрее Леклера

Сэб был немного быстрее в первой фазе гонки. Был бы он быстрее после пита или шарль тоже бы отьехал в чистом воздухе, уже неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

Угу. На свежих шинах против убитых в хлам себовских. Честная борьба, чо.

А чем она отличается от того, что Себя на всю катушку гнал в начале, убивая и шины, и машину? В чем сакральный смысл серии фиолетовых кругов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лич сказал:

А это пусть Шарль разбирается, откуда брался проигрыш на втором секторе. И нет, не середнячок.

 

Больше всего меня остудил быстрый круг Льюиса, когда Шарль по радио уже смирился с 3 местом, просил 2 круга охлаждения и вроде как выстрелил на лучший круг, а потом бах и Льюис, как он это делает это конечно нечто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Свои бы не мешало уже иметь

А я всё обычно по памяти:), всё равно в покруговках секторов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, astor сказал:

Сэб был немного быстрее в первой фазе гонки. Был бы он быстрее после пита или шарль тоже бы отьехал в чистом воздухе, уже неизвестно.

Привезти больше 4 секунду - это мощно. Он стабильно был быстрее в среднем, если посчитать, где-то 02-0,3 секунд 

И Шарль был в чистом воздухе, он же не держался в 1 секунд позади

А вообще Шарлю не надо было ныть, а доказать, что он быстрее. Я это всю гонку ждал, когда он начнёт прессинговать Феттеля. По факту закономерно лидировал самый быстрый пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса мэрса , даже Путин не приехал в этот раз хема поздравить , надоело 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

Ну да, должны были сразу в первой гонке за команду весь расчет на новичка бросить, он же чистокровный Шумахер :stol:

Что у тебя все крайности, другое развитие событий никак не рассматривается? 2017-й и 2018-й второй половины ничего не показал, что палец только сливает, а Кими, на которого откровенно забивали наоборот тащит и вытягивает. Ты пересмотри эти сезоны прежде чем перлы выпиливать. Кими в прошлом году сколько имел очков на текущий момент сезона в сравнении с пальцем и Шарлем в этом? А ведь ему мешали не меньше чем Шарлю.

2 минуты назад, SERB сказал:

Ну, многие высказывались в этом ключе. А кто-то вообще считал, что Шарлю было бы неплохо ещё годик помариноваться в Альфе.

Не знаю, я был уверен, что парню надо дать шанс в Скудерии, но не подозревал, что он так быстро начнёт строить под себя всю команду. Впрочем, Барон хорошо обрисовал текущие цели и задачи Леклера.

Уверен Кими спокойно бы выступал и не истерил, команда не оправдывалась бы ни перед кем, а в конце сезона вполне реален был бы титул. Кими не смотря на свой возраст и отношение к нему в команде способен выступать на самом высоком уровне, что он и продемонстрировал год назад в Остине победив Хэмильтона на Мерседесе и не с поула. Я рад, что Кими покинул команду и не хочу его возвращения обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...