Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Лич сказал:

Пичалька была у массофилов, а не у командофилов

 

Никто еще так Валеру не обижал. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

А если гипотетический приход Мика даст вам картбланш на лютые читы? 

Не даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

То жалобы что борьбы в Ф1 нет, то как она появляется, начинают жаловаться что слишком жестко. Не заметил ничего криминального между Леклером и Хэмилтоном.

А я вот увидел. Криминальное. Хэм спецом подставлялся, чтобы Леклера наказали проездом по пит-лейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Никто еще так Валеру не обижал. :nono:

 

А он и не про меня. Он про фактическую пичальку на протяжении четырех лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Не будет - сделают так, чтобы сам ушёл. Превратить жизнь человека на работе в ад - проще простого.:smile225:

Работник в спорте тоже может устроить команде веселуху, отстанет на круг и выбьет лидера например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Алонсо был бесполезен команде?

Был, но он и сам хотел уйти он хотел как хэм прийти и на изи взять 4 титула, но не шрошлось. Побежал в макохонду. На тот момент рокировка казалась равнозначной, сейчас видно, что нандо бы больше бы выжал в 17 и 18 году. возможно да же титул.

11 минут назад, Rookie сказал:

И я не понимаю, чем это Нико "я повис на заборе как корова" Хюлькенберг лучше Феттеля?

Он значительно дешевле, согласится на роль боттаса, будет играть на команду

11 минут назад, Lemar сказал:

Пройдет не так уж много времени и сенаторы покажут большим пальцем вниз и этому  герою.  А новый кумир бросит голову монегаска к ногам сената.

Все зависит от героя, тефтель уже достал своими пончиками, честно, я искренне за него болел, и после германии 2018, думал, щас парень соберется, но парень не может собраться, он постоянно обсирается на ровном месте. И это не мальдонадо это 4х кратный чемпион. Так бы Прост водил его профессором не назвали)))

12 минут назад, SlaF1 сказал:

Это им никак не помешало 10 лет назад

Тогда был сантандер, который очень хотел для нандо еще 2-3 титула

10 минут назад, Лич сказал:

То есть подписание Михаэля в 1995 это одно, он всё же был лучшим в тот момент, а гипотетический приход Мика из-за фамилии, это совсем другое.

Но с тефтелем красные прогадали, а все потому, что хорнер инью не ушли вместе с феттелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель:"Мне плевать на ситуацию в команде"

Цитата
Klingt so, als sei Leclerc die Zukunft für Ferrari. Vettel äußert sich zumindest offiziell gelassen zu dem Thema: „Ich bin nicht zufrieden mit meiner Leistung. Was das für die Situation im Team bedeutet, ist mir eigentlich erst mal egal.“
Похоже, Леклерк - это будущее Ferrari. Феттель выражает себя по крайней мере официально спокойно на эту тему: «Я не доволен своим выступлением. Что это значит для ситуации в команде, мне на самом деле все равно ».

Не очень люблю эту фразу, но не могу не сказать - представьте чтобы сделали с Алонсо в его бытность в Феррари за такие слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

Здравствуйте. Алонсо побеждал в 2010,20111,2012 и 2013. 2014й - разовый провальный сезон в условиях нового регламента.

У Феттеля тоже сезон без побед был - 2016й.

 

А теперь вопрос на засыпку - на какой стадии сезонов Алонсо отваливался из борьбы за титул, и на какой Феттель?

Так дело в Массе же было, как Кими подсунули в напарники, так все и пошло вкривь и в кось у Алонсо. :) и у Феттеля не получается, надо было Массу в Феррари возвращать а не Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Феттель:"Мне плевать на ситуацию в команде"

Не очень люблю эту фразу, но не могу не сказать - представьте чтобы сделали с Алонсо в его бытность в Феррари за такие слова.

И чтобы сделали? Задвинули бы Леклера вот и все. Уже было - проходили. И не в одной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Это сейчас стало модно командофилам полюбить Алонсо, а когда гонял за команду была пИчалька. 

Вообще не было пичальки, наоборот было ощущение, что АЛ просто недотерпел, не дожал чемпионство с фурами. Но и трагедии не делали, кто же знал, что 4х кратный окажется таким любителем пончиков.

 

8 минут назад, Rookie сказал:

А если гипотетический приход Мика даст вам картбланш на лютые читы? 

Не будет такого,Б. Сенна ни каких Читов не активировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Он значительно дешевле, согласится на роль боттаса, будет играть на команду

Чтобы исполнять роль Боттаса, нужно ехать непосредственно за напарником. Какая была помощь Максу от Пьера?

У Халка проблемы с квалами, в современной Ф1 это важнейший фактор, который запросто может отрезать второго номера от помощи первому, даже при всем его желании быть вторикеллой.

Леклер сильный квалифаер, найти ему напарника на самом деле будет непросто.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Работник в спорте тоже может устроить команде веселуху, отстанет на круг и выбьет лидера например.

После чего положит на стол суперлицензию и отправится до конца жизни огурчики на даче выращивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Феттель:"Мне плевать на ситуацию в команде"

Не очень люблю эту фразу, но не могу не сказать - представьте чтобы сделали с Алонсо в его бытность в Феррари за такие слова.

Может хочет неустойку и в РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Так дело в Массе же было, как Кими подсунули в напарники, так все и пошло вкривь и в кось у Алонсо. :) и у Феттеля не получается, надо было Массу в Феррари возвращать а не Кими

Ах дело в напарниках, что у Алонсо, что и Феттеля? Вот же ж...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marlboro_Man сказал:

И чтобы сделали? Задвинули бы Леклера вот и все. Уже было - проходили. И не в одной команде.

Мальборо, ты какой-то глорик. Пока Феррари не побеждала - тебя здесь не было.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Плохого в это то, что схема "2 сильных пилота" хороша когда у тебя самовоз а ля Мак 1988 и нет конкурентов. В условиях конкурентной борьбы схема "лидер + №2" более эффективна. 

Мак в 2010 и 2012 это испытал, РБР в теже 2010 и 2012 чуть не слил, т.к. Марк таки брыкался, а Феррари имея расчет на первый и второй боролись имея машину слабее. В 2017-2018 Феррари надо было работать на Феттеля, а Кими или другой пилот должен был четко помогать, а не включать дурака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

Феттель:"Мне плевать на ситуацию в команде"

Не очень люблю эту фразу, но не могу не сказать - представьте чтобы сделали с Алонсо в его бытность в Феррари за такие слова.

 

Финито ля атмосфера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Мальборо, ты какой-то глорик. Пока Феррари не побеждала - тебя здесь не было.:D

Меня отсюда снесло после Алонсо.  Потом я даже нормально общался на алонсофоруме. А после мне вообще надоело общаться. И да - можно это считать глорством. Но это всего две гонки(а Сэб выиграл больше).

Меня больше задела ситация с Хэмом. Сколько бы не просматривал. Хэм лез нарожон. Шарль мужик. Баттон выступил лучше Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Полагаю, все пилоты амбициозны всё таки. Что до Росберга - есть мнение, что титул для него скорее необходимый аксессуар, как для сына чемпиона. А не цель жизни. Типа для галочки. Не самый плохой подход кстати - двух чемпионов победил, титул взял и - наслаждается жизнью. :smile225:

Просто гонки для него не как воздух. Вон Шуми мог наслаждаться жизнью но вернулся в Ф1, а это и прессинг и повышенное внимание и тяжелые перелеты, Прост рассказывал что он уже согласился идти к Шуми в Феррари вторикелить, но потом как преставил все эти тяжелые перелеты и отказался

Ирвайн кстати прокоментировал возвращение Шуми в 2010, я говорит начал гонками заниматься в 18, а до этого и без них обходился и когда закончил тоже обхожусь, а Шуми их не хватало как воздуха, он всю жизнь этим занимался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Финито ля атмосфера.

Она в Бельгии была закончена в районе третьей части. 

Ну и Сэб в Монце начал - Шарль меня не слипстримел

 

Все же не зря говорили, что Себ может уйти. Еще до перерыва

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

Не очень люблю эту фразу, но не могу не сказать - представьте чтобы сделали с Алонсо в его бытность в Феррари за такие слова.

Отправили плавать с цементным тазом? Да лан ни че бы ему не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

Феттель:"Мне плевать на ситуацию в команде"

Не очень люблю эту фразу, но не могу не сказать - представьте чтобы сделали с Алонсо в его бытность в Феррари за такие слова.

Ровным счетом ничего. Потому что всем в команде было известно, что Феде на команду наплевать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

Феттель:"Мне плевать на ситуацию в команде"

Не очень люблю эту фразу, но не могу не сказать - представьте чтобы сделали с Алонсо в его бытность в Феррари за такие слова.

Нахватался у Райкконена его коронных фраз. :) Вот только в пофигизме Кими никто не сомневается, а вот Себ, похоже, обидку затаил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Ровным счетом ничего. Потому что всем в команде было известно, что Феде на команду наплевать. 

 

Поетому плакали, когда его провожали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Поетому плакали, когда его провожали.

Все 200 человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...