Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Marlboro_Man сказал:

Да. 

Ну тут скорей не это плохо. Плохо вести как м****. Особенно на виду прессы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NeL сказал:

есть такое понятие - dickhead

развивай мысль

2 минуты назад, Marlboro_Man сказал:

Да. 

обоснуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BATTD сказал:

развивай мысль

обоснуй

Самоуверенность играет во вред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Marlboro_Man сказал:

Я бы сказал иначе - два амбициозных пилота.

 

Амбициозный и сильный - не всегда совпадают. Джовинаци разве не амбициозный? Или Гасли, Квят, Грожан, Боттас, Феттель? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Амбициозный и сильный - не всегда совпадают. Джовинаци разве не амбициозный? Или Гасли, Квят, Грожан, Боттас, Феттель? :connie_twiddle:

Думаю, что нет. Кроме двух последних. Да и Боттас скорее именно сильный пилот, как и Райкконен. Но не амбициозный. Кими, Росберг получили свои титулы и успокоились. А амбициозный хочет рушить рекорды 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Амбициозный и сильный - не всегда совпадают. Джовинаци разве не амбициозный? Или Гасли, Квят, Грожан, Боттас, Феттель? :connie_twiddle:

Феттель явно не амбициозный. Боттас через раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rookie сказал:

Роберт сам говорил, что дебюты по всяким Зауберам его не устраивают, он препочитает сразу в Феррари.

Я чет такого в его вью не читал.

 

56 минут назад, Rookie сказал:

Судя по словам папы, план не изменился, из Ф2 сразу в Феррари менять Феттеля в 2021.

Да же если так, не думаю, что кто то откажется сразу сесть в топ. Тот же люсен ни дня не провел в команде уровня заубера.

 

56 минут назад, Rookie сказал:

Леклер же пробивался в Феррари через сезон в Заубер, как и Макс в РБ через сезон в ТР, но у Роберта амбиции выше, значит они основываются на  том, что по таланту он лучше, чем Шарль и Макс. 

Ну Албон после 1/2 сезон то же попал в РБ, значит он лучше Шарля и Макса))):acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marlboro_Man сказал:

Самоуверенность играет во вред. 

А причём тут самоуверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

Я чет такого в его вью не читал.

А разве ты не читал этого в исполнении всё того же автора? Я вот уже читал. И потому не удивлён ни разу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BATTD сказал:

А причём тут самоуверенность?

А потому, что: я могу, я умею. А итоге только хуже

2 минуты назад, evgz сказал:

Феттель явно не амбициозный. Боттас через раз. 

Явно на разном уровне понимаем амбиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marlboro_Man сказал:

Думаю, что нет. Кроме двух последних. Да и Боттас скорее именно сильный пилот, как и Райкконен. Но не амбициозный. Кими, Росберг получили свои титулы и успокоились. А амбициозный хочет рушить рекорды 

 

 

Полагаю, все пилоты амбициозны всё таки. Что до Росберга - есть мнение, что титул для него скорее необходимый аксессуар, как для сына чемпиона. А не цель жизни. Типа для галочки. Не самый плохой подход кстати - двух чемпионов победил, титул взял и - наслаждается жизнью. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ну Албон после 1/2 сезон то же попал в РБ, значит он лучше Шарля и Макса))):acute:

Почему нет? Даже в этой теме много писали, что Шарль посредственность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Marlboro_Man сказал:

А потому, что: я могу, я умею.

И опять мимо.

Надо тебе логическое мышление подтянуть.

Подтянешь - приходи на пересдачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Полагаю, все пилоты амбициозны всё таки. Что до Росберга - есть мнение, что титул для него скорее необходимый аксессуар, как для сына чемпиона. А не цель жизни. Типа для галочки. Не самый плохой подход кстати - двух чемпионов победил, титул взял и - наслаждается жизнью. :smile225:

Есть конечно фраза про солдата и стать генералом, да. 

Но есть и звездная болезнь - какая была у Хэма в начале. Как у Макса сейчас. Хэм ею опять начинает болеть. 

 

И да, насчет Росберга я про это и говорил(хотя не о самой причине). Что у него не было сильных амбиций быть каким-то там кратным. А просто получить кубок для самоудовлетворения. Массе тоже нужен был один кубок. Дальше он бы не потянул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marlboro_Man сказал:

Явно на разном уровне понимаем амбиции

Амбициозный человек обычно старается что-то делать. Как тот же Албон после перехода в РБ, как Леклер после того, как освоился в Феррари и получил пинка от Макса. А ляпнуть в интервью что-то вроде:"я хотел бы выигрывать - это не амбиции". По поводу Боттаса у меня такое впечатление, что его обычное состояние - просто ехать. Потом в какой-то момент ему что-то стучит в голову и он такой:"О, надо гнать!" и он что-то пытается делать. А амбиции Феттеля просто на нуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evgz сказал:

Амбициозный человек обычно старается что-то делать. Как тот же Албон после перехода в РБ, как Леклер после того, как освоился в Феррари и получил пинка от Макса. А ляпнуть в интервью что-то вроде:"я хотел бы выигрывать - это не амбиции". По поводу Боттаса у меня такое впечатление, что его обычное состояние - просто ехать. Потом в какой-то момент ему что-то стучит в голову и он такой:"О, надо гнать!" и он что-то пытается делать. А амбиции Феттеля просто на нуле.

Как правильно Попов заметил - политкорректность в нынешней формуле зашкаливает. 

Берем Квята - видимость была, что он там что-то делал? Или какая видимость сейчас в ТР? А тем не менее отзывы положительные.

 

Вот разница между Боттасом и Хэмом - один хочет рекорды, а второй просто чемпионство. 

 

Т.е. иными словами - мы сказали одно и тоже. Только ты более радикально относишься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пом

4 минуты назад, Rookie сказал:

Почему нет? Даже в этой теме много писали, что Шарль посредственность. 

По моему, больше всех об этом пишешь тут ты)))  Я помню пршлогодние опусы, что Шарля загнобят в заубере)))

Альери вчера все увидел, Шарль вчера официально стал №1 в феррари.

Роберт сейчас лучшее, что есть в ФДА, смортя на его гонки в ф3 не виду причин, почему ему уже 20м не сесть в заубер на место джови. Роберт по факут сглупил только 1 раз за весь сезон, в остальном отлично едет, очень зрело. ДА он не доминирует как Чарли, но выглядит стабильным и быстрым. Ни в одном вью я не читал, что он считает себя лучше, Шарля, или кого бы то ни было. Не было бы у Мика фамилии с родословной, в его сторону да же бы не смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

Пом

По моему, больше всех об этом пишешь тут ты)))  Я помню пршлогодние опусы, что Шарля загнобят в заубере)))

Альери вчера все увидел, Шарль вчера официально стал №1 в феррари.

Роберт сейчас лучшее, что есть в ФДА, смортя на его гонки в ф3 не виду причин, почему ему уже 20м не сесть в заубер на место джови. Роберт по факут сглупил только 1 раз за весь сезон, в остальном отлично едет, очень зрело. ДА он не доминирует как Чарли, но выглядит стабильным и быстрым. Ни в одном вью я не читал, что он считает себя лучше, Шарля, или кого бы то ни было. Не было бы у Мика фамилии с родословной, в его сторону да же бы не смотрели.

Какой громкий глори-пафос. Рановато корону одеваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BATTD сказал:

И опять мимо.

Надо тебе логическое мышление подтянуть.

Подтянешь - приходи на пересдачу.

ну ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fulcrum сказал:

 

Альери вчера все увидел, Шарль вчера официально стал №1 в феррари.

 

С чего бы официально? Это где-то объявили?

Да и не смотря на его старания и достижения нельзя показывать это ему, рано ещё, зазвездится. Пусть пашет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NeL сказал:

Пока Шуми не поездит год-два в Альфе.

 

Мик дальше альфы не пойдет. Не его это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NeL сказал:

Тем что после истерички Алонсо поднял и показал что им машина все еще может побеждать

 

 

Монца 2011 - старт с 4-го места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fulcrum сказал:

Не было бы у Мика фамилии с родословной, в его сторону да же бы не смотрели.

У Мика есть титул Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NeL сказал:

Тем что после истерички Алонсо поднял и показал что им машина все еще может побеждать

 

 

Монца 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

 

Монца 2011 - старт с 4-го места.

А толку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...