Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Marlboro_Man сказал:

Поменяла. Ему нужна была поддержка команды. А так его тупо задвинули.

А команда должна была поддерживать слабейшего в данный момент, то есть в 2010 Массу, а в 2019 Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лич сказал:

А команда должна была поддерживать слабейшего в данный момент, то есть в 2010 Массу, а в 2019 Феттеля?

Т.к. перед гп Германии была договоренность - да. Я сам был за размен позиций в тот момент. Но не в таком виде. Потому что это бред был. Да и было это до середины и разница была всего ничего.

 

А Феттеля и сейчас поддерживают. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут от старины Барретта новый фан-арт. :metalhead:

 

2856ea4d481b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Marlboro_Man сказал:

В том, что ты обвиняешь человека, но сам на его место встать не готов. 

Я говорю, что он показал зубы, но истерика Алонсо и Монтедземмоло его задвинули. 

Вот ты говоришь, что не знаешь как бы поступил, НО Указываешь ему как ему надо было поступить. Вот в этом и клоунада. 

Об этом я писал в онлайне. Бред же получается. 

Да нет у меня претензий к Фелипе. Мой посыл был адресован его фанатам, у которых до сих пор горит от того, что Масса оказался слабее Алонсо, и продолжают винить в этом команду. 

Бразилец свою долю принял в 2010, после чего достойно ездил в качестве №2, его такой расклад устраивал. И я Массу за это не осуждаю. Он вполне хороший гонщик, заработал тучу денег, создал счастливую семью. Молодец, мужик, уважаю.

Но его спортивные амбиции оказались слабее амбиций того же Алонсо. И это проблема только самого Массы, а не кого либо еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ElNano сказал:

Мой посыл был адресован его фанатам, у которых до сих пор горит от того, что Масса оказался слабее Алонсо, и продолжают винить в этом команду. 

Я не столько виню команду, сколько Алонсо

4 минуты назад, ElNano сказал:

Но его спортивные амбиции оказались слабее амбиций того же Алонсо. И это проблема только самого Массы, а не кого либо еще

А про это я писал выше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Парень, который много слил Норрису в одной команде, ну да, то что нужно. 

Ну норис тоже в ф 2 слил и первому и второму. Так что не будем загадывать. Все зависит от выступлений в ф2 в 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evgz сказал:

С чего бы официально? Это где-то объявили?

Да нет, конечно. Это так, выдача желаемого за действительное...

Цитата

«Мы должны подбодрить Феттеля, – цитирует Камиллери Crash.net. – Наши гонщики равны. Так мы начинали сезон, со временем всё меняется, но мне не нравится, что Феттеля списывают со счетов. Он потрясающий гонщик, и я не сомневаюсь, что он ещё отыграется».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rookie сказал:

У меня нет проблемы увидеть дебют Шварцмана сразу за Феррари, почему бы нет в конце в концов.

У тя какая-то параллельная реальность, в которой тут все фобят Леклера, обожают Мика и хотят в следующем году Шварцмана в Скудерии. Не буду менять тебе таблетки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Да нет, конечно. Это так, выдача желаемого за действительное...

Перевод подделка, вот оригинал того, что сказал Камилльери

"Мы начали сезон с Феттелем номер один и Леклером номер два....

Цитата

Con le due vittorie consecutive tra Spa e Monza, è lecito domandarsi se le gerarchie interne tra i piloti siano cambiate: “Abbiamo iniziato la stagione con Vettel numero uno e Leclerc numero due, ma le cose evolvono nel tempo. Non mi piace discutere con chi critica Sebastian, perché sono fiducioso che tornerà“, ha evidenziato Camilleri, che si è schierato a fianco del quattro volte campione del mondo tedesco.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

Да нет, конечно. Это так, выдача желаемого за действительное...

 

Опять табачники всё портят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2019 в 14:50, Stargazer сказал:

 

Да, и оно по ходу туда и готовится. Но Реста же еще год работать на Ф1 не может.

В ноябре уже начинает полноценно работать в Скудерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

У тя какая-то параллельная реальность, в которой тут все фобят Леклера, обожают Мика и хотят в следующем году Шварцмана в Скудерии. Не буду менять тебе таблетки :)

У меня не реальность параллельная, а память отличная. B) Я знаю что большинству людей сложно это принять, но я уже привык.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

У меня не реальность параллельная, а память отличная. B) Я знаю что большинству людей сложно это принять, но я уже привык.   

Отличная память приписывать мнение нескольких человек всем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Перевод подделка, вот оригинал того, что сказал Камилльери

"Мы начали сезон с Феттелем номер один и Леклером номер два....

И что? Перевод вольный, но смысл тот же. Мы начали сезон с Феттелем №1 и Леклером №2, но теперь всё поменялось. Но я верю, что Феттель вернётся.

Вот дословно твой отрывок

Цитата

С двумя последовательными победами между Spa и Monza можно задаться вопросом, изменились ли внутренние иерархии между гонщиками: "мы начали сезон с Феттеля номер один и Леклерка номер два, но со временем все развивается. Я не люблю спорить с теми, кто критикует Себастьяна, потому что я уверен, что он вернется“, - подчеркнул Камиллери, который встал на сторону четырехкратного чемпиона мира Германии.

Никакой подделки, либо у тебя какие-то проблемы с восприятием печатного текста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Отличная память приписывать мнение нескольких человек всем:)

Я отлично помню, что все болельщики Феррари утверждали, что им безразлично, кто побеждает за рулём Феррари, главное чтобы побеждала Феррари.

Не было такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

Никакой подделки, либо у тебя какие-то проблемы с восприятием печатного текста.

У тебя проблемы с идентификацией поста, на который я отвечал?

19 минут назад, SERB сказал:

Да нет, конечно. Это так, выдача желаемого за действительное...

Цитата

«Мы должны подбодрить Феттеля, – цитирует Камиллери Crash.net. – Наши гонщики равны. Так мы начинали сезон, со временем всё меняется, но мне не нравится, что Феттеля списывают со счетов. Он потрясающий гонщик, и я не сомневаюсь, что он ещё отыграется».

 

Будь внимательнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, astor сказал:

Ну норис тоже в ф 2 слил и первому и второму. Так что не будем загадывать. Все зависит от выступлений в ф2 в 2020.

У Норриса до того серия побед и титулов была, какая большинству и не снилась, конечно накат помогал и грамотный менеджмент. Впрочем уже верно отметили, не всем быть топами, нужны и средняки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Я отлично помню, что все болельщики Феррари утверждали, что им безразлично, кто побеждает за рулём Феррари, главное чтобы побеждала Феррари.

Не было такого?

Ну явно не все это раз

два - Это нормально.

Есть люди которые болеют только за команду, им фиолетово, кто выигрывает титулы.

Есть люди болеющие только за пилотов  и им фиолетово на чем они выигрывают титулы.

А есть, те (я например) кто болеет и за пилотов и за команду. Для меня победы Кими и Шарля за феррари куда как приятнее, чем нандо и тефтеля. 

Так, что если Шарль уйдет из фур в Маки и там станет 3х кратным я буду рад, но не в полной мере, если Тапок выйграет 3 титула на фурах, я так же не буду рад в полной степени. Для меня кайфово когда есть кккомбо.

По моему тут нет никаких секретов.:scratch_one-s_head:

9 минут назад, Rookie сказал:

У тебя проблемы с идентификацией поста, на который я отвечал?

Будь внимательнее. 

Уже привели цитату на итальянском, где он говорит, что раньше себ был №1, но все меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Уже привели цитату на итальянском, где он говорит, что раньше себ был №1, но все меняется.

Это я её запостил, именно в  ответ на пост, где цитата была частично искажена, в пользу равенства гонщиков с начала сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Я отлично помню, что все болельщики Феррари утверждали, что им безразлично, кто побеждает за рулём Феррари, главное чтобы побеждала Феррари.

Не было такого?

иииии что здесь странного / плохого / лицемерного ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

Я отлично помню, что все болельщики Феррари утверждали, что им безразлично, кто побеждает за рулём Феррари, главное чтобы побеждала Феррари.

Не было такого?

И вывод из этого какой?:)

Как из этого должно получаться желание продлить Феттеля, посадить Мика, Роберта, и избавиться от Шарля?:)

Чем лучше пилоты в команде, тем больше побед они добудут, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

иииии что здесь странного / плохого / лицемерного ?

Ничего, но в таком варианте нет разницы для командофила между Леклером, Феттелем, Райкконеном или в будущем Шварцманом и Шумахером. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько красные смогут сэкономить на ФЗП если заменить Феттеля, ну не знаю, например на Хюлькенберга или Сайнса (чтобы не вспоминать в этой теме Райкконена или Квята :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Ничего, но в таком варианте нет разницы для командофила между Леклером, Феттелем, Райкконеном или в будущем Шварцманом и Шумахером. 

 

 

ну допустим нет. Что это меняет? Командофил Sergey_S вон искренне много лет желал успехов даже Феттелю (которого ранее недолюбливал), пока в 2018 его терпение не лопнуло окончательно ( Сергей, поправь если что).

По-моему, вполне честная позиция - любить пилота, пока он полезен своей команде.

А разница между Леклером и Миком Шумахером в таком случае - в банальных шансах оказаться полезным, коих у топов намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

И вывод из этого какой?:)

Как из этого должно получаться желание продлить Феттеля, посадить Мика, Роберта, и избавиться от Шарля?:)

Что тебе должно быть всё равно, даже если продлят Феттеля, выгонят Леклера и возьмут Мика, если в результате Феррари добудет титул.

Это у пилотофила гонщики имеют свою индивидуальность, для тебя она откуда берётся? 

5 минут назад, Лич сказал:

Чем лучше пилоты в команде, тем больше побед они добудут, нет?

Ну вот вам в этом сезоне не будет больше побед, так что если поменяют сразу обоих тебе не пофигу, кто будет побеждать за Феррари в 2020?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...