Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, по мне так намного лучше чем часовое стояние в боксах с редким выездом, с чего тогда эту прекрасную квалу поменяли сначала на однокруговую а потом на ту что сейчас? 

Однокруговую сменили из-за того что команды ныли из-за несправедливости, какая случилась например в Сузуке 2005

Слушай, а что не так у меня написано? С точки зрения спорта, описанный мной формат лучше, с точки зрелищности тот что сейчас. Или ты отвечаешь не читая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лич сказал:

Тут возникает вопрос, Феттель знал что не успевает?

Да, знал, он постоянно спрашивал по радио, но он делал все, что говорил мостик. Как и Шарль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AVB сказал:

А чем это Хэму помешало?

 

Ну, как минимум, тем, что лишил Хэма слипстрима на выходе из Параболики и в начале прямой старт-финиш. Учитывая, что поул был разыгран настолько "на тоненького", это нельзя недооценивать.

Плюс, Хэмильтон сам говорил, что из-за разворота Кими "на первой попытке пришлось сбросить скорость в последнем повороте."

 

31 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

То Макса вынесет, то Хэму круг запорет.

Полезный Кими. Внезапно. 

 

А он точно не имеет контракта в Феррари? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ATLANT сказал:

Наверное тем, что на самом выходе из параболики (последнем повороте перед прямой стар-финиш) Хэму не достался слип стрим от Кими. :acute:

На выходе из Параболики скорость менее 300 км.ч., да и отсечка круга почти сразу, врядли там был бы существенный профит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

На выходе из Параболики скорость менее 300 км.ч., да и отсечка круга почти сразу, врядли там был бы существенный профит.

Так я о том же, причем именно эта попытка вывела Хэма на первый ряд, но отдельные персонажи недовольны.

 

Вообще Хэм и Шарль не верещали и взяли сли стрим от пилотов других команд, один палец не доволен тем, что сам же тормозил и медленно соображал, соответственно, вовремя и не раздуплился. Но виноваты все вокруг.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

На выходе из Параболики скорость менее 300 км.ч., да и отсечка круга почти сразу, врядли там был бы существенный профит.

 

Так и разница между первым и вторым местом ничтожна.

Так что, в любом случае, наличие слипстрима в том месте куда лучше его отсутствия. А с ним Кими обломал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Neckromant сказал:

А он точно не имеет контракта в Феррари? :)

Ну, когда он имел контракт в Феррари, он был совершенно бесполезен...

А теперь полезен. Значит, контракта нет... :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ATLANT сказал:

Так именно в той самой попытке Хэм и заехал на первый ряд на слип стриме от Кими и Хэму этот результат засчитали. :floxy:

 

32 минуты назад, AVB сказал:

А чем это Хэму помешало?

 

Хэм: Мне не повезло, что Кими Райкконена развернуло буквально передо мной, из-за чего пришлось в последнем повороте приподнять ногу с педали газа – можно сказать, в тот момент я упустил поул.

 

:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Neckromant сказал:

Плюс, Хэмильтон сам говорил, что из-за разворота Кими "на первой попытке пришлось сбросить скорость в последнем повороте."

 

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Хэм: Мне не повезло, что Кими Райкконена развернуло буквально передо мной, из-за чего пришлось в последнем повороте приподнять ногу с педали газа – можно сказать, в тот момент я упустил поул.

Хэм? Говорил???

Ха, если слушать все что говорит Хэм, то в Монако был бы другой победитель... :trollface: Хэм может и не такого наговорить. :yes3:

Я был бы удивлен, если бы он сказал, что то типа: нашей машине по сравнению с соперниками просто не хватает скорости на этой трассе на 1 круге... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Хэм: Мне не повезло, что Кими Райкконена развернуло буквально передо мной, из-за чего пришлось в последнем повороте приподнять ногу с педали газа – можно сказать, в тот момент я упустил поул.

:connie_twiddle:

Ясно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Так я о том же, причем именно эта попытка вывела Хэма на первый ряд, но отдельные персонажи недовольны.

 

Вообще Хэм и Шарль не верещали и взяли сли стрим от пилотов других команд, один палец не доволен тем, что сам же тормозил и медленно соображал, соответственно, вовремя и не раздуплился. Но виноваты все вокруг.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Да никто Кими ни в чем не обвиняет: ну ошибся, ну поднасрал, ну бывает... Чего теперь-то рассуждать о том, что было бы, если?

Первый ряд - тоже отлично, даёт Хэму возможность побороться за лидерство уже на стартовой прямой.

 

А Феттель - да, смешной. Но в его защиту можно сказать, что, если бы он сидел за Рено и Маклареном, то, думается мне, он бы на второй круг все равно не успел, поэтому и гнал Шарля вперёд, чтобы тот ему создал слипстрим ценой своей второй попытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

 

Хэм? Говорил???

Ха, если слушать все что говорит Хэм, то в Монако был бы другой победитель... :trollface: Хэм может и не такого наговорить. :yes3:

Я был бы удивлен, если бы он сказал, что то типа: нашей машине по сравнению с соперниками просто не хватает скорости на этой трассе на 1 круге... 

 

У меня нет оснований ему не верить в данной ситуации. С его онборда вообще было непонятно, куда Альфу понесёт после того, как её начало разворачивать - внутрь трассы или наружу. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

 

Хэм? Говорил???

Ха, если слушать все что говорит Хэм, то в Монако был бы другой победитель... :trollface: Хэм может и не такого наговорить. :yes3:

Я был бы удивлен, если бы он сказал, что то типа: нашей машине по сравнению с соперниками просто не хватает скорости на этой трассе на 1 круге... 

 

Давай так: на данный момент у нас есть слова непосредственно гонщика и слова некоего анонима с дивана.

Сможешь хоть чем-то подтвердить свою точку зрения - вернёмся к этому разговору. Пока же твои возражения, прости, вообще ни о чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Neckromant сказал:

Да никто Кими ни в чем не обвиняет: ну ошибся, ну поднасрал, ну бывает... Чего теперь-то рассуждать о том, что было бы, если?

Первый ряд - тоже отлично, даёт Хэму возможность побороться за лидерство уже на стартовой прямой.

:floxy:

Честно говоря, я удивлен читать то, что Хэм заявляет, ну да ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Так я о том же, причем именно эта попытка вывела Хэма на первый ряд, но отдельные персонажи недовольны.

 

Вообще Хэм и Шарль не верещали и взяли сли стрим от пилотов других команд, один палец не доволен тем, что сам же тормозил и медленно соображал, соответственно, вовремя и не раздуплился. Но виноваты все вокруг.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну справедливости ради, надо казать, что он сразу после шиканы ломанулся вперед и замедлился только перед самой параболикой, чтоб отпустить ШЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

А чего остальные сидели чего ждали, конечно виноваты середняки, виноваты все до единого и наказывать если то всех. 6,5 минут было но нет все поперлись за 2 минуты до конца и путались друг у друга под ногами

В Ф3 всем раздали, в Ф1 надо было всем 9 пилотам раздать чтоб не повадно было

А остальные бы успели если б Хульк не начал срезать а остальные отармаживаться лишь бы не первыми...

Вообще сезон много вскрывает проблем с судейством. Конечно утрата Чарли сильно повлияла... Раньше он оказывал на судей влияние... Очевидно теперь такого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ATLANT сказал:

:floxy:

Честно говоря, я удивлен читать то, что Хэм заявляет, ну да ладно.

 

Прости, а каким образом написанное мной имеет отношение к тому, "что Хэм заявляет"?

Или ты собираешься поспорить с тем, что круг Хэма без вылета Кими имел все основания быть более быстрым, чем с вылетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lonesome сказал:

Сейчас у Феррари не пара Алонсо-Масса, где было ясно, кто первый, а кто - второй и кто кого будет разгонять. 

Можно сказать больше. У нас даже не пара Феттель - Райкконен, где тоже вроде бы всё было ясно и понятно, но регулярно сбоило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

Ну справедливости ради, надо казать, что он сразу после шиканы ломанулся вперед и замедлился только перед самой параболикой, чтоб отпустить ШЛ.

Надо было как и Шарль с первой попытке показывать максимальный или близкий к тому результат и взять слип стрим от любого пилота, как многие и сделали.

4 минуты назад, Neckromant сказал:

Прости, а каким образом написанное мной имеет отношение к тому, "что Хэм заявляет"?

Или ты собираешься поспорить с тем, что круг Хэма без вылета Кими имел все основания быть более быстрым, чем с вылетом?

Да никакого. основания имел, но результат на табло. Разумеется Кими не планировал свой вылет, но такое случается, на трассе 10 пилотов, каждый может и выбирает за кем ему ехать, как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ATLANT сказал:

Так я о том же, причем именно эта попытка вывела Хэма на первый ряд, но отдельные персонажи недовольны.

 

Вообще Хэм и Шарль не верещали и взяли сли стрим от пилотов других команд, один палец не доволен тем, что сам же тормозил и медленно соображал, соответственно, вовремя и не раздуплился. Но виноваты все вокруг.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Так то все элементы внутрикомандной борьбы ... Надо же оправдываться за проигрыш... Ну и на Шарля накинуть тоже... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барон Самеди сказал:

У меня нет оснований ему не верить в данной ситуации. С его онборда вообще было непонятно, куда Альфу понесёт после того, как её начало разворачивать - внутрь трассы или наружу. :connie_twiddle:

Похоже ни ты ни Хэм не учили в школе физику... Вектор центробежной силы всегда направлен строго в сторону от центра окружности в которую вписан поворот. :yes3:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос - достаточно ли Себ командный игрок, чтоб выпилить Мерсов на старте? Они скорее всего рядом пойдут и не оставят Себу шансов на обгон.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Да никакого. основания имел, но результат на табло. Разумеется Кими не планировал свой вылет, но такое случается, на трассе 10 пилотов, каждый может и выбирает за кем ему ехать, как то так.

 

Вот и я о том же.

Естественно, Кими никакой вылет не планировал. Естественно, это чистой воды случайность. Естественно, результат на табло.

Но по факту-то, поднасрал...

 

Ладно, чего уж теперь. Удачи обоим в гонке - Кими и получив пять позиций на старте, думаю, может побороться за хорошие очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Феррари надо было брать титул в ЛЗ ещё раз в 2008 с Кими, и даже не пытаться Массу сделать чемпионом. Может так? 

На кого бы не поставили в 2008 но сразу, тот бы и выиграл, а так полсезона решили поиграть в равенство когда соперники сделали ставку на одного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kiry сказал:

У меня только один вопрос - достаточно ли Себ командный игрок, чтоб выпилить Мерсов на старте? Они скорее всего рядом пойдут и не оставят Себу шансов на обгон.... 

Да не надо никого выпиливать, дайте нормальные гонки посмотреть.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...